Guns.ru Talks
Знакомства
Какими мы представляем друг друга ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какими мы представляем друг друга

Vlad17
P.M.
12-1-2002 01:41 Vlad17
перемещено из Для свободного общения


Мне кажется фотогалерея участников, дело будущего. Не все с этой идеей согласны.
Я предлагаю другой вариант, более безопасный.
Каждый напишет как он себе представляет другого участника (участников) форума (внешность, профессия, интересы, характер и т.д.). Представляете как это будет интересно тому, о ком напишут?
Dr. Watson
P.M.
12-1-2002 11:34 Dr. Watson
Ну-ну...

Влад -- обвешаный железками на уровне пояса, в тактическом жилете поверх камуфляжа, с HPDA в руках крадется по Кишиневской улице глубокой ночью, высматривая неосторожных гопников, собирая потом отстреляные гильзы.

DM -- крепкий круглолицый сибирский парень в тулупе и унтах выглядывает из-за сугроба с полуавтоматом со страстным желанием по-самообороняться от случайно забредшего медведя.

Людвиг -- стрелок-эстет, тщательно подбирающий цвет стрелковой куртки (почему-то с рокерскими заклепками) к любимому подголеннику.

ТТ100 -- жилистый и худощавый, выносливый как мул или Тойота-Патруль, коротко подстриженный, чтобы враги не ухватились за хайр, в потертых джинсах и короткой куртке со множеством карманов.

ОлдВик -- напротив, сильно оволосел, слегка совсем не причесан, на брюках следы кофе и пепла, глаза вечно красные из-за ночных бдений и пива с сосисками. Новенький тщательно смазанный Реми стоит на видном месте и планируется к большому тактическому ап-грейду.

Кауказиан64 -- потерт жизнью, но умен и самоироничен как еврей. Тщательно причесанная легкая седина подчеркивает белоснежный воротничок с почему-то красно-синим галстуком.

Зуботехник -- недостатки собственных челюстей компенсирует натренированным хуком справа. Татуировки средней степени, тем не менее скорее изящные, нежели тюремные. Природную агрессивность и напористость реализует в бизнесе, т.к. ареал обитания гопников в его районе на грани вымирания. Кроме тех, которых возглавляет сам.
__________
Прошу принять за т.наз. "юмор" и не обидиться. В т.ч. и не отмеченных.

major
P.M.
13-1-2002 03:57 major
С юмором действительно все в впорядке... .
Mr_Mike
P.M.
13-1-2002 06:36 Mr_Mike
Если хумор, то вот:

Dr_Watson: В костюме викторианского джентельмена, в цилиндре с Сайгой-410 за спиной и медицинским саквояжем , строго выспрашивающий у пациента "На что родственники жалуются? Стволы? Ножи?"

Major: В меру упитанный, в полном расцвете сил, хромовых сапогах, мундире, генеральских эполетах, штанах с лампасами, золотое шитье, галун,при аксельбанте и чубом под Тараса Бульбу со спортивным наганом с ортопедической рукоятью выщибающий 601 из 600 по гопникам в ночных двориках Киева.

Al@x: Латиноамериканского типа с усиками а-ля Хорхе Гуттьерес, в огромном сомбреро, жилетке, ковбоиских ботинках и поножах. В руках у него маракасы (ча-ча-ча,ча-ча-ча!), на бедрах две ослепительно белые кобуры с ракетницами , за спиной из чехла для ружья выглядавает ножка от табуретки.

oktagon: Тоже ковбой, шейный платок звездно - полосатого цвета , легкая недельная щетина, спичка в зубах, арсенал в двух черезседельных сумках, и стандартный ответ на стандартный вопрос "Are you gangster? - No, i am russian."

---
С уважением, я!

[This message has been edited by Mr_Mike (edited 13-01-2002).]

Caucasian64
P.M.
13-1-2002 07:02 Caucasian64
Dr Watson ,priachas' za shirokoi spinoi Xolmsa,celitsia v prof. Moriarty iz SVD.Odet v tropocheskii shlem i galoshi.Sakvoiazh s dezhunim buterbrodom s ikroi(zamorskoi).
Caucasian64
P.M.
13-1-2002 07:08 Caucasian64
Major sidit na visokoi taburetke iz bara,nabivaet oatroni v magazin iprigovarivaet-seichas poslednuju 1000 rasstreliaju i nachnu s nachala(vokug trupi tirschikov)
zubotehnik
P.M.
13-1-2002 08:08 zubotehnik
A kak ti pro nakolki znal ?


zubotehnik
P.M.
13-1-2002 09:52 zubotehnik
ja escho dumol na plecho nakolku sdelatj.. . cho-ta vrode panteri, kak v VORe bila...

By the way, nevkurse li kto, gde v inete mozhno horoshei resurs nakolok naiti?

Vlad17
P.M.
13-1-2002 11:43 Vlad17
Зуботехник не пугай народ гантелей. Мы же только начали представлять друг друга анонимно и на расстоянии... .
Dr. Watson
P.M.
14-1-2002 07:15 Dr. Watson
Опять же by the way, а как Вы, джентльмены, тут картинку вставляете? Моей "продвинутости" в этом не хватило.

2Зуботехник -- А наколки, так это признак брутальности в целом, что и отражается из переписки.

2All -- Зуботехник поступил проще всех: выложил картинку и как объект для дружеского шаржа отпал.

DM
P.M.
14-1-2002 07:25 DM
[QUOTE]Originally posted by Dr. Watson:
[B]Ну-ну...

Dr. Watson - сидящий в высоком кресле с подлокотниками за огромным столом румяный здоровяк в белом пушистом свитере под горло, с трубкой в одной руке и рюмочкой коньяка/ну очень хорошего в другой,
на столе стоит ММГ РПК - с другой стороны стола - столпились напуганные клиенты и деловые партнеры. В уголку рядом стоит 410 сайга с компенсатором, оптическим прицелом и подствольником.

[This message has been edited by DM (edited 15-01-2002).]

Dr. Watson
P.M.
14-1-2002 08:15 Dr. Watson
[QUOTE]Originally posted by DM:
на столе стоит ММГ РПК - с другой стороны стола - столпились напуганные клиенты и деловые партнеры. В уголку рядом стоит 410 сайга с компенсатором, оптическим прицелом и подствольником.
__________

Ну, не совсем так, конечно. Трубочка и кольяк во фляжке, как атрибуты джентльмена, разумеется присутствуют. ММГ РПК лежит у оружейника. Оптику на Сайгу не ставил, а вот СВД, вчера изрядно пострелявшая, тщательно вычищена и "сохнет" дома. А в кабинете на стене дежурная отстрелянная мишень, пустая пачка из-под патронов, за которую вчера обшмонали машину моего друга, и брелок из 13,09гр. пули. Других атрибутов воинственности нет. (кроме картинки на десктопе)

2Caucasian -- а в старинным докторском эбонитовом чемоданчике хранится (и вмещается) ровно 1 цинк патронов, 12 пачек, 240 шт. А дежурный бутерброд лучше носить в желудке, как советовал еще Ламме Гудзак Тилю Уленшпигелю.

[This message has been edited by Dr. Watson (edited 14-01-2002).]

Mikl
P.M.
14-1-2002 08:21 Mikl
Ал@х: Субъект крепког телосложения, идущий по улице крепко держа в одной руке ракетницу, в другой руке ножку от табуретки.
Major: Человек с внешностью запорожского казака обвешанный фортами и шмайсером на шее.
Ludvig: Английский джентельмен с мелкашкой, выцеливающий кабана.
DM: Аскетичного вида молодой человек, роющийся в библиотеке для составления ответа (наиболее полного и содержательного) коллегам по форуму. Или как вариант: группа "товарищей" призванных отвратить владельцев оружия от противоправных действий.
DM
P.M.
14-1-2002 08:24 DM
[QUOTE]Originally posted by Mikl:
Ага, всё именно так, группа очень молодых и очень аскетичных молодых очкариков. зарывшихся в библиотеку Такие мы

Mikl - сурового вида мужчина в полном расцвете сил, немного эмоциональный черноусый, черноволосый напарник Доктора Ватсона в спортивном костюме Адидас или Найк, гордо восседающий в соседнем от Дока (собственном)кабинете Менеджер среднего звена, имеет опыт общения с разрешителями областного уровня. Характер нордический.
Хороший семьянин. Артериальное давление повышенное.

ТТ100 - настоящий рейнджер, маскирующийся под простачка, выбрит, причесан, аккуратно одет. ТТ из-под мышки не выпирает - костюм пошит идеально.

OldVik - интеллигентный, но несколько эмоциональный руководитель среднего звена.

Влад17 - русоволосый спортивного типа молодой мужчина, одевающийся неброско, со вкусом.
Никаких РПС и разгрузок.
Оружие не выпирает неоткуда. Бывший офицер.

[This message has been edited by DM (edited 14-01-2002).]

Dr. Watson
P.M.
14-1-2002 08:52 Dr. Watson
[QUOTE]Originally posted by DM:
Mikl - сурового вида худощавый, но желающий немного поправиться мужчина в полном расцвете сил, эмоциональный черноусый, черноволосый напарник Доктора Ватсона
__________

Ха-ха-ха!!! Нас поменял местами. Т.е. с абсолютной точностью, но наоборот!!! Впрочем он -- руководитель фирмы в холдинге, язвенник, трезвенник (ну, почти), прекрасный семьянин в третьем браке. О своей комплекции пусть расскажет сам, а то обидится . Разрешителей люби-и-ит! Всех!

Кто-нибудь подскажет привязку картинки? (крик души)

[This message has been edited by Dr. Watson (edited 14-01-2002).]

Mr_Mike
P.M.
14-1-2002 03:31 Mr_Mike
ОК, Док, делаешь ето так:
В тексте постинга печатаешь строчку
<Enter>
Можно залить рисунок со своей тачки на к-л инет аплоадер, ну к примеру http://68.10.229.113:81/maxuploader/ , только если не будет работать - просьба ногами не пинать, это Zubotehnik им пользуется, а у меня рисунки с него не читаются - так сказать не имел возможности лицезреть его нательные росписи. Мне проще - сидю в двух метрах от сервака и усигда могу залить на него любую шнягу. В общем, если будут вопросы - пиши!
С уважением, я.
zubotehnik
P.M.
14-1-2002 07:12 zubotehnik
nu vi cho, shutak neponemaeti?

Net u menja nikakih nakolok, po zhizne neagresiven i na zone nebil - na kompe priresoval
a kartinki vzjal s www.bratok.com

DC
P.M.
14-1-2002 09:23 DC

Сдам Майора

А себя не покажу - скрытный я И вообще - всё это провокация !

[This message has been edited by DC (edited 15-01-2002).]

[This message has been edited by DC (edited 07-02-2002).]

major
P.M.
15-1-2002 02:23 major
Во оболтусы!
Я и оглянутся не успел как моя фотка вылезла у DСa!
Ладно, чего уж там - вот он я...
А DС Оболтус!
п.с Кстати фотка 5-летнией давности!

[This message has been edited by major (edited 15-01-2002).]

tt100
P.M.
15-1-2002 07:49 tt100
Ха ! Мне все понравилось. Особенно про меня . Особенно если почитать один из опросов DM - ( тт100 : рост 172 вес 105 )
zubotehnik
P.M.
15-1-2002 06:55 zubotehnik
dik etazh Mr. Bean!
Zig
P.M.
15-1-2002 08:43 Zig
А я, а про меня забыли? Я же лучше собаки.
Вот фото свое отсканирую, и тогда попрошу друга здесь его вывесить.
Mr_Mike
P.M.
16-1-2002 11:51 Mr_Mike
Zig мне представляется в черной мантии, магистрской шапочке, напудренном парике, высоком дубовом кресле. справа у него лежат книги "УК РФ" и "Компьютерная безопасность для чайников", на столе комп, слева молоточек, а сам он задумчиво чешет репу стволом раздумывая над словами "и впариваешь прогу глупому ламеру" понимая, что сие - не так то и просто.. .

[This message has been edited by Mr_Mike (edited 16-01-2002).]

Zig
P.M.
16-1-2002 08:53 Zig
Ой спасибо, приятно когда о тебе вспомнят. Хотя на самом деле я не такой, да и кресло у меня не дубовое, а квазикожаное, но высокое,это да.

Mr_Mike
P.M.
17-1-2002 12:06 Mr_Mike
Caucasian64: Высокий черноусый красавец - джигит, в туфлях от Весаччи, тренировочных штанах сантиметров на 20 длинее чем надо, в каракулевом "аэродроме". За спиной у него мелкан, в поясной сумке ПСМ, в правой руке кинджал (пучах) полуметровой длины, которым он делает круговые движения к себе, при этом выкрикивая (тут надо бы в латинской транскрипции пмсать, но.. . ломает) " Дарагой, э, прыэзжай к мине в Йелль, барашка рэзать буду, щащлик жарыть буду, вино пить будем, Сулико петь, самый уважаемий гость будэщь да! Ави лиг,э, дарагой! Нэ откажи, обидищ сильна, да! Вах, дэвушка, на вам муха сидит,э. Дэвущка, хочешь апэлсин?"

********

Reaper: Самый для меня загадочный человек. Наверное, он имеет внешность команданте Чагевары, сидит где-нить в горах Боливии, у походной палатки, на костре кипит котелок, куда он время от времени брызгает перцовым баллончиком, рядом стоит комп - i386DX2 (когда его посылали в Боливию, это была самая крутая тачка), на котором ездит MS-DOS 6.0 и Windows3.11 с Netscape Navigator. Он работает через спутниковую тарелку, а в нете так редко потому, что Центр не дает много энергоресурсов.

---
Попрошу расценить как шутку юмора от актера театра драмы имени камедии, и не обижаться.
С уважением, я.

Reaper
P.M.
18-1-2002 07:54 Reaper
Спасибо за прикольное описание . Комп у меня - не 386DX2 (таких нет в природе - под 386 сокет с удвоением есть 486DRx2, 486SRx2, 486SLC2, и 486 BL2), а старый брэндовый Dual P-133 под DOS 6.22 и W3.11. В инете сижу редко, поелику оный на моей работе, причем не самой главной (там же и комп). Кухню на природе действительно люблю, как и приключения с положительным результатом. Одним словом, еще раз спасибо за непредвзятый взгляд со стороны .
Mr_Mike
P.M.
21-1-2002 10:35 Mr_Mike
Ферцайхен, так сказать , зи битте, просто DX! Давно девайс юзал.. . года 4-5.
Old Vik
P.M.
22-1-2002 01:40 Old Vik
Прочитал - всё супер интересно

А вообще дело серьезное, парни, вот ведь как оказывается тебя народ представляет.. . А ты сидишь, изображая из себя что-то другое и даже не подозреваешь такую засаду

Влад, да ты однако провокатор, дружище. Прямо вижу тебя, замышляющего очередной флеймовый топик. А за твоим окном идет массовая драка из-за неосторожно выброшенной тобой бутылки из-под пепси

Единственный, кого я еще ярко представляю - это Зуботехник. Который вовсе не зуботехник, а Логопед Намучавшись за день с детишками, которые выматывают из него все жилы неправильным базаром, он вымещает остатки злобы на нас своей ужасной латтиницей

Всё написано с большой долей юмора
Остальное правда.

zubotehnik
P.M.
22-1-2002 06:57 zubotehnik
ja NE logoped!
A klikuha Zubotehnik s shkoli, gde odin gad vse naezhal i naezhal, na uroke truda ja neviderzhal.. . podvernulsja podruku molotok ( derevjanniy ) i.. .
Dr. Watson
P.M.
25-1-2002 10:45 Dr. Watson
Originally posted by Old Vik:
Всё написано с большой долей юмора Остальное правда.[/B]


"В каждой шутке есть доля шутки"

А не попробуете ли, уважаемые джентьльмены, описАть себя сами? Т.с. словесАми.

Др.В. Слегка темные очки, строгий джемпер с белой рубашкой и галстуком, короткий слегка седеющий ворс вместо прически, подтянут (35-182-80) (рост-вес-возраст ), неисправимое чувство медицинского юмора, любит трубочный табак и хороший коньяк. Из точных наук -- русская пирамида и 7.62х54R. Чувство нюха на запах женщины и пороха. Выдающаяся часть тела -- нос. Большие загрЕбущие ладони с длинными пальцами и тремя рудиментарно-гитарными ногтями. Ну, конечно же, женат, две дочери. 12 лет полупрофессионального спорта оставили волю к победе и подсаженный позвоночник. И еще отсутствие азарта. Просто кончились запасы.

Почти брачное объявление получилось. "Истинный ариец, связей порочащих не имеет... "

Ваша очередь!

[This message has been edited by Dr. Watson (edited 25-01-2002).]

tt100
P.M.
25-1-2002 12:30 tt100
tks to Dr. Watson:

тт100: разжиревший штангист ( 172-100/105, спорт - сильно, но в конце 70х - начале 80х годов. Давно. Все забыл. ). Очки. Седеющий густой волос ( на голове ), иногда лысый. Часто - усы, часто с бородой. В зависимости от ситуации - пиджак, брюки, галстук, иногда - форма ( ага ! - скажите вы, а вот и нет! - скажу я ), иногда - стиль "поколение Х" - широкие длинные майки, широкие штаны с кучей накладных карманов и т.п. Выпить - как ни странно, все кроме пива, но впрочем и пиво иногда.. . Разведен, хотя очень люблю все такое ( поэтому и разведен ? ). Офф-роуд, как приятное время препровождения. Пески и горы ( в основном ).
Ну вот,
с уважением, тт100

[This message has been edited by tt100 (edited 25-01-2002).]

Mr_Mike
P.M.
25-1-2002 04:34 Mr_Mike
24-172-69, очки, повседневка - джинсы & майки & рубашки навыпуск, по случаю - костюмы & галстухи, слегка седеющий хаир (наследственность, да и жизнь такая), чаще всего в руках наблюдаются три весчи - комп (по работе), девушка (по потребности), электрогитара (по душе). Спиртное редко, и об этом мне чаще всего рассказывают другие.. . кофе с коньяком часто, и в основном под пульку в преферанс. чувство юмора вроде на месте (осталось только это место найти),совесть кристально чистая (потому что ни разу не пользованная), IQ 129, если верить онлайн-тестам.. . Из порочных страстей - рок-н-ролл и кодинг. Из литературы - фантастика, киберпанк, философия, история, спецлитература.. .
---
ЗЫ Док прав, какое-то брачное объявление.. . осталось дописать "неумный и неинтересный, ищу поклонницу. если такая найдется - женюсь сразу, невзирая на фотографию"
Caucasian64
P.M.
25-1-2002 07:28 Caucasian64
Ok,189x95,38(uzhe). Zhenat,1 sin 13 let.Odevajus legko i prosto(vse dumajut chto Americanec)perestal nosit sportivnii kostium na ulitse A "aeroport" ostalsia v Rossii,tak-zhe i kubanka,cherkeska i burka.Po babam ne taskajus,a striptiz poseschaem(pivo,billiard).Lubliu(kak skazano)postreliat(ne iz okopa-nadoelo) i Off Road.Piju ne vse chto gorit-xoroshie vina,shampanskoe,koniak,nu ishashlik s ostalnimi Kavkazskimi izvraschenijami. Segodnia postavil scanner na rabote,poshliu fotku!
Zig
P.M.
25-1-2002 08:22 Zig
Zig
26 лет,176 см, 75 кг. Телосложение среднее.Темные волосы,стрижка обычно короткая. Глаза серо-зеленые (камуфляжные).
Одежка когда как, от строгого костюма до грязных джинсов. Иногда вынужден носить очки (увы!).Люблю пиво (очень) и коньяк (чуть меньше). Люблю вкусно поесть и сам готовлю.
Книги.. тут сложнее: очень люблю Стругацких, остальное вразброс, люблю нестандартные книги,так пожалуй.
Оружие люблю, но все таки в рациональном плане, то есть если у меня нет например Астры А-90,то я ее и не люблю.
В общем ничего особенного, пройдете не заметите.И слава богу.
Vlad17
P.M.
26-1-2002 12:39 Vlad17
Эх... Ну какие же вы подпольщики... . Я ж думал что этот топик будет о том какими мы представляем друг друга а не о том какими мы представляем себя... .
Dr. Watson
P.M.
26-1-2002 09:35 Dr. Watson
Originally posted by Vlad17:
Эх... Ну какие же вы подпольщики... . Я ж думал что этот топик будет о том какими мы представляем друг друга а не о том какими мы представляем себя... .

Ну правильно, сначала представили друг друга, посмеялись, теперь довольно всерьез опИсываем себя. Нужно иногда посмотреть на себя другими глазами и затем сравнить с самоощущением. (А потом педантичный DM сделает сводку расхождения в показаниях! )


Mikl
P.M.
28-1-2002 08:59 Mikl
Originally posted by Mr_Mike:
Интересно, а девушки сюда заходят???

Зачем сюда девушкам? Девушки в других флрумах и чатах. И если тебе не хватает общения с женским полом, то тебе туда. Правда я сам предпочитаю общаться в реале.

А свое описание я Вам извините, не дам... . Я что совсем сдвинулся сам себя сдавать? Хотя Док утверждает, что зря.

kukulya
28-1-2002 10:07 kukulya
to Mikl
Прикольно! кто ж тебя заставляет по правде себя описывать ? А если и по правде, кто ж тебя по такому описанию опознает ?
Ты - бояка !
Dr. Watson
P.M.
28-1-2002 10:16 Dr. Watson
Эй, Mr.Mike, кажется дэвушка! (судя по стилю).
(Впрочем не проверив, можно и ошибиться, так что без обид!)
Dr. Watson
P.M.
28-1-2002 10:31 Dr. Watson
Ага. Зная одного и видя фото другого.. . Ху'енькие-ху'енькие. Бояки-вояки.

Кому нужно знают не только наши морды-лица, но и отпечатки пальцев. А остальным не нужно, но просто прикольно. Вот уже и девушки (?) интересуются.


Guns.ru Talks
Знакомства
Какими мы представляем друг друга ( 1 )