|
22-3-2004 11:16
Serjant
|
|
22-3-2004 16:34
Grizly
а как послать мое изображение рабочего стола?
|
|
на старом компе висит просто темнозеленый фон (был воллпейпер британской морской пехоты - темнозеленый фон, в правом нижнем углу их эмблема - пер маре пер террам. больше я его найти не могу
), на новом - тот волл что Каа сделал (я его уже выкладывал).
|
|
23-3-2004 09:26
Makar
У меня картинки нет
|
|
23-3-2004 09:47
Пилюлькин
А я люблю природу..
но нехочет она прикрепляться..
|
|
23-3-2004 13:11
Grizly
Ну, дык всетаки, как поместить картинку???????
|
|
23-3-2004 13:16
Glam
1.Делаете сообщение как обычно.
2.Потом нажимаете "Редактировать сообщение" 3.В нижней части появившегося окна увидите искомое |
|
23-3-2004 13:57
Grizly
Незнаю получится или нет, но попробую
|
|
23-3-2004 13:59
Grizly
Не получилось
|
|
24-3-2004 13:52
Grizly
Млин, разжуйте дибилу по пунктам как поместить картинку.
Это не потому что я очень хочу поместить свою, а вообще интересно на будующее знать Спасибо!!!! |
|
2 Grizly:
Glam расписал по пунктам. Сейчас попытаюсь ещё подробнее... 1.Делаете сообщение как обычно. (с) |
|
25-3-2004 10:07
Kirill.msk
Смоленск. В Военном университете войсковой ПВО прошла командно-штабная военная игра Попробуй посмотри здесь |
|
25-3-2004 11:09
Grizly
Послал несколько, так как меняю переодически, в зависимости от настроения
Спасибо всем сансеям, за урок пользования этой коробкой, под названием компьютер |
|
6-4-2004 01:19
Rangor
А всегда пожалуйста - заходите еще)
------ |
|
7-4-2004 12:14
сэр
А у меня стоит ченджер картинок. Но почти все меняющиеся картинкаи - девушки.
|
|
|