|
6-3-2012 13:20
Nikofar
Интересно. Моя жена и сын учились в этой школе. |
|
6-3-2012 13:51
Nikofar
Не. Жена школу закончила в 75-м, а сын поступил только в 93-м. Не могли они одновременно в этой школе учиться. Маловероятно, на мой взгляд. |
|
6-3-2012 14:09
oven54
135 Москва.Большой Гнездиковский пер.
|
|
16-4-2012 14:58
louie
Школа 1138 1994-2001г
|
|
17-4-2012 00:57
Grig-71
892 Перово Москва
|
|
10-5-2012 16:24
Николай_Валентинович
509 c 1993-2000 гг
|
|
2-6-2012 19:22
scorpion436
Года какие? |
|
4-6-2012 17:33
MichGun
710 80-90.
|
|
19-7-2012 21:04
Roland strelok
360 на 15ой парковой и 1321 на авиамоторной
|
|
20-7-2012 20:27
Оторва
710 это на Багратионовке?
------ |
|
10-8-2012 08:44
Bumper
Оторва,Ерунда:
Оторва А меня сначала думали в 72 (1234)английскую
а вот меня отдали,с 82го по 92й,от звонка до звонка |
|
10-8-2012 15:14
andy panda
N151. Ленинградский (тогда еще) район. Петрозаводская улица
|
|
13-8-2012 10:34
Оторва
наша с братом судьба была также решена по той же причине))) только институт ему дали выбрать - в Ин-Яз не пошел, а пошел в МАИ ------ |
|
13-8-2012 11:46
Bumper
знакомая история,МГТУ им.Баумана
|
|
26-8-2012 23:47
Красноармеец
112(центр),1(ул.Строителей),192(Ленинский проспект)
|
|
31-8-2012 08:56
Дед Василий
118 ул Крупской или Строителей
|
|
1-9-2012 05:03
Bumper
вспоминается третья улица Строителей,дом ... ,квартира 12
![]() з.ы. вот не вспомнился дом... 52,не? принципиально не искал в инете,хотя что может быть проще
|
|
1-9-2012 07:33
Дед Василий
просто 118 школы было две.в одной учились 3 класса,потом переходили во вторую.
одна стоит на крупской,вторая на строителей. а если вы про "иронию судьбы или с легким паром",так дома 52 не может быть в принципе. раньше действительно было 3 улицы строителей(на одной из которых я живу),потом переименовали две других в улицу крупской и улицу марии ульяновой.но все эти три улицы находятся подряд между проспектом вернадского и ленинским проспектом,имеют в длину метров по 300 и на них всего по пятнадцать примерно домов. |
|
7-9-2012 15:14
Bumper
немного не в тему,просто вспомнилось:
поехали как то на день рождения к приятелю,жил он в районе метро Сокол,на улице Луиджи Лонго,вобщем мы эту улицу час искали,время позднее,спросить не у кого,да и навеселе мы были... как выяснилось позже,мы по этой улице раз 20 прошли,она просто очень короткая,всего 6 домов,как то никто не подумал,что это вообще улица.. . |
|
9-10-2012 01:15
sergeis64
39 спец школа на Беговой- скоро видимо будет почившей, МАСТ, МАРХИ
"Одноклассники" ет хорошо если есть с кем общаться или страничку не взламывают. Хотя законтактировал с одноклассницей, вот только что была в гостях- летит обратно в Рассею.. . |
|
10-10-2012 02:06
a1u
Сменил 7 школ.. . всех уже не припомню. Выпускался в ЦО 654.
|
|
10-10-2012 04:13
Bumper
а в 20й никто не учился?
культовая школа была в своё время |
|
30-4-2013 15:41
Октябрец
ДСОК ХАМОВНИКИ на 3-й Фрунзенской, ?50 школа на Кропоткнской, затем 1943 в Митино.. .
|
|
30-4-2013 16:13
KsBB
1152,2г-в дер.Мартыновская,422,797,787-вып.1975
|
|
30-4-2013 20:52
Mazar
Вся Москва разрушена, осталось только Тушино
![]() Школа ? 106, вып. 1994. |
|
5-5-2013 12:17
Flerie
)))Патрики тоже остались,правда люди там гуляют не те,ох не те.... |
|
6-5-2013 17:18
Panter345
896 орехово-борисово южное освободился в 1998 году.
|
|
11-5-2013 18:22
maxik0
57
|
|
9-6-2013 21:11
Sambuka
872 ул.Ак.Миллионщикова. 1977-83г.
|
|
3-7-2013 15:52
Lexus0103
1-5 класс 362 Улица подбельского, 6-10 класс 149 Сокол, 10-11 Войковская(номер не помню).
|
|
23-7-2013 15:48
Ерунда
Походу Монахова одноклассник? Я к вашим в гости в Лечищево приезжала на велосипеде - у меня дача в соседней деревне. А когда Монахов старший не дал на яхте покататься записалась во взрослый яхт-клуб и приходила в гости уже на фине, беспощадно подрезая кадеты и оптимисты
|
|
24-7-2013 17:20
Afgan
Пошёл в 886, закончил 1636 в Орехово-Борисово Южное" в 1995 г. А в промежутке вообще школа при Посольстве в САР
|
|
16-9-2013 06:51
Bumper
нее,помладше на пару лет |
|
27-10-2013 05:47
bim6
Я 50 школу заканчивал,кстати.
А начинал в 41 спец на Проспекте Вернадского |
|
22-11-2013 15:17
mav99
58 школа на Славянском бульваре, выпуск 1984 года. Рядом 99 и 68 (французская). Есть кто?
Привет соседу из 808! Это, кажется, на Кременчугской или Артамонова? А кто-нибудь в то время 1980-84 ручной мяч в Кунцево гонял? |
|
22-11-2013 19:28
Оторва
оппа нет, не училась но жила в тех краях и старшего брата моего ровесник но он тоже в 58й хулиганской школе не учился)) и в 99 не учился) а около французской кто только на бычкодроме не тусовался)))) ------ |
|
|