Guns.ru Talks
Знакомства
А кто в какой школе учился?(Москва) ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А кто в какой школе учился?(Москва)

СЕМ80
22-2-2012 15:21 СЕМ80
1214 бывшая 77
elw11n
28-2-2012 00:10 elw11n
Школа N 653 Мск
nickolaivlad
3-3-2012 22:09 nickolaivlad
Школа N 667 на 3-й Владимирской ул. в Москве, Перовский район 1-8 класс "B" с 1963 по 1970 годы. С 1 по 4 Первая учительница - Вера Михайловна.
Ar)(itektor
4-3-2012 12:23 Ar)(itektor
289 Москва
Nikofar
6-3-2012 13:20 Nikofar
Originally posted by Harp:

711


Интересно.
Моя жена и сын учились в этой школе.
Nikofar
6-3-2012 13:51 Nikofar
Originally posted by Harp:

вполне вероятно что и одновременно..


Не. Жена школу закончила в 75-м, а сын поступил только в 93-м. Не могли они одновременно в этой школе учиться. Маловероятно, на мой взгляд.
oven54
6-3-2012 14:09 oven54
135 Москва.Большой Гнездиковский пер.
louie
16-4-2012 14:58 louie
Школа 1138 1994-2001г
Grig-71
17-4-2012 00:57 Grig-71
892 Перово Москва
Николай_Валентинович
10-5-2012 16:24 Николай_Валентинович
509 c 1993-2000 гг
scorpion436
2-6-2012 19:22 scorpion436
Originally posted by Demetriu$:
1-4классы 15 на обручева
дальше 535 Севастопольская
ЗЫ Москва

Года какие?

MichGun
4-6-2012 17:33 MichGun
710 80-90.
Roland strelok
19-7-2012 21:04 Roland strelok
360 на 15ой парковой и 1321 на авиамоторной
Оторва
20-7-2012 20:27 Оторва
710 это на Багратионовке?

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

Bumper
10-8-2012 08:44 Bumper
Оторва,Ерунда:

Оторва
posted 3-11-2011 23:55
quote:
Originally posted by Ерунда:

А меня сначала думали в 72 (1234)английскую


туда тоже думали)
у меня мать в ин-язе преподавала
поэтому судьба нас с братом была решена))

а вот меня отдали,с 82го по 92й,от звонка до звонка
з.ы.жил на улице Чайковского(Новинский бульвар сейчас),она ближайшая была

andy panda
10-8-2012 15:14 andy panda
N151. Ленинградский (тогда еще) район. Петрозаводская улица
Оторва
13-8-2012 10:34 Оторва
Originally posted by Bumper:

у меня мать в ин-язе преподавала
поэтому судьба нас с братом была решена))


наша с братом судьба была также решена по той же причине))) только институт ему дали выбрать - в Ин-Яз не пошел, а пошел в МАИ

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

Bumper
13-8-2012 11:46 Bumper
знакомая история,МГТУ им.Баумана
Красноармеец
26-8-2012 23:47 Красноармеец
112(центр),1(ул.Строителей),192(Ленинский проспект)
Дед Василий
31-8-2012 08:56 Дед Василий
118 ул Крупской или Строителей
Bumper
1-9-2012 05:03 Bumper
вспоминается третья улица Строителей,дом ... ,квартира 12
з.ы.
вот не вспомнился дом... 52,не?
принципиально не искал в инете,хотя что может быть проще
Дед Василий
1-9-2012 07:33 Дед Василий
просто 118 школы было две.в одной учились 3 класса,потом переходили во вторую.
одна стоит на крупской,вторая на строителей.
а если вы про "иронию судьбы или с легким паром",так дома 52 не может быть в принципе.
раньше действительно было 3 улицы строителей(на одной из которых я живу),потом переименовали две других в улицу крупской и улицу марии ульяновой.но все эти три улицы находятся подряд между проспектом вернадского и ленинским проспектом,имеют в длину метров по 300 и на них всего по пятнадцать примерно домов.
Bumper
7-9-2012 15:14 Bumper
немного не в тему,просто вспомнилось:
поехали как то на день рождения к приятелю,жил он в районе метро Сокол,на улице Луиджи Лонго,вобщем мы эту улицу час искали,время позднее,спросить не у кого,да и навеселе мы были... как выяснилось позже,мы по этой улице раз 20 прошли,она просто очень короткая,всего 6 домов,как то никто не подумал,что это вообще улица.. .
sergeis64
9-10-2012 01:15 sergeis64
39 спец школа на Беговой- скоро видимо будет почившей, МАСТ, МАРХИ
"Одноклассники" ет хорошо если есть с кем общаться или страничку не взламывают. Хотя законтактировал с одноклассницей, вот только что была в гостях- летит обратно в Рассею.. .
a1u
10-10-2012 02:06 a1u
Сменил 7 школ.. . всех уже не припомню. Выпускался в ЦО 654.
Bumper
10-10-2012 04:13 Bumper
а в 20й никто не учился?
культовая школа была в своё время
Октябрец
30-4-2013 15:41 Октябрец
ДСОК ХАМОВНИКИ на 3-й Фрунзенской, ?50 школа на Кропоткнской, затем 1943 в Митино.. .
KsBB
30-4-2013 16:13 KsBB
1152,2г-в дер.Мартыновская,422,797,787-вып.1975
Mazar
30-4-2013 20:52 Mazar
Вся Москва разрушена, осталось только Тушино
Школа ? 106, вып. 1994.
Flerie
5-5-2013 12:17 Flerie
Вся Москва разрушена, осталось только Тушино
)))Патрики тоже остались,правда люди там гуляют не те,ох не те....
Panter345
6-5-2013 17:18 Panter345
896 орехово-борисово южное освободился в 1998 году.
maxik0
11-5-2013 18:22 maxik0
57
Sambuka
9-6-2013 21:11 Sambuka
872 ул.Ак.Миллионщикова. 1977-83г.
Lexus0103
3-7-2013 15:52 Lexus0103
1-5 класс 362 Улица подбельского, 6-10 класс 149 Сокол, 10-11 Войковская(номер не помню).
Ерунда
23-7-2013 15:48 Ерунда
Originally posted by Bumper:

а вот меня отдали,с 82го по 92й,от звонка до звонка


Походу Монахова одноклассник?
Я к вашим в гости в Лечищево приезжала на велосипеде - у меня дача в соседней деревне. А когда Монахов старший не дал на яхте покататься записалась во взрослый яхт-клуб и приходила в гости уже на фине, беспощадно подрезая кадеты и оптимисты
Afgan
24-7-2013 17:20 Afgan
Пошёл в 886, закончил 1636 в Орехово-Борисово Южное" в 1995 г. А в промежутке вообще школа при Посольстве в САР
Bumper
16-9-2013 06:51 Bumper
Originally posted by Ерунда:

Походу Монахова одноклассник?
Я к вашим в гости в Лечищево приезжала на велосипеде - у меня дача в соседней деревне. А когда Монахов старший не дал на яхте покататься записалась во взрослый яхт-клуб и приходила в гости уже на фине, беспощадно подрезая кадеты и оптимисты

нее,помладше на пару лет
а у Вадимыча(старшего) сейчас племяшка под парусом рассекает.

bim6
27-10-2013 05:47 bim6
Я 50 школу заканчивал,кстати.
А начинал в 41 спец на Проспекте Вернадского
mav99
22-11-2013 15:17 mav99
58 школа на Славянском бульваре, выпуск 1984 года. Рядом 99 и 68 (французская). Есть кто?
Привет соседу из 808! Это, кажется, на Кременчугской или Артамонова?
А кто-нибудь в то время 1980-84 ручной мяч в Кунцево гонял?
Оторва
22-11-2013 19:28 Оторва
Originally posted by mav99:

58 школа на Славянском бульваре


оппа
нет, не училась
но жила в тех краях
и старшего брата моего ровесник
но он тоже в 58й хулиганской школе не учился)) и в 99 не учился)
а около французской кто только на бычкодроме не тусовался))))

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь


Guns.ru Talks
Знакомства
А кто в какой школе учился?(Москва) ( 5 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных