Guns.ru Talks
Знакомства
восточные женщины есть?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

восточные женщины есть?

джигит777
P.M.
24-8-2016 06:08 джигит777
традиционных взглядов
меховой диктатор
P.M.
29-8-2016 19:40 меховой диктатор
на садоводе кончились уже?
rawmeathunter
P.M.
3-9-2016 15:21 rawmeathunter
Originally posted by джигит777:

традиционных взглядов


Это когда сидит весь день дома в мешке и без команды глаз не поднимает? Так откуда же такая в интернете возьмется?
Mariam Habibi
P.M.
15-10-2016 18:42 Mariam Habibi
Хотела себя объявить таковой, а тут уточнение закралось... Традиционные взгляды порушены женитьбой папы на русской маме))

------
Всем добра!;P;

Русич
P.M.
10-11-2016 18:22 Русич
то есть мама таки совратила и перевоспитала папу?
Mariam Habibi
P.M.
10-11-2016 18:37 Mariam Habibi
Русич:
то есть мама таки совратила и перевоспитала папу?

Папа был мудрейшим человеком и предоставил право выбора линии поведения маме. Мама же - взяла всё лучшее из обеих культур))

Русич
P.M.
10-11-2016 19:24 Русич
это в тебе женщина говорит))

А папа поди ворчит в углу про падение нравов и непутевую дочь)))

Mariam Habibi
P.M.
10-11-2016 19:35 Mariam Habibi
Русич:
это в тебе женщина говорит))

А папа поди ворчит в углу про падение нравов и непутевую дочь)))

Вам бы этого хотелось?! Сожалею, но папа ни разу не выссказал подобных идей, да и мамин "Домострой" от папиного кауказкого воспитания не сильно отличался.. .

джигит777
P.M.
12-11-2016 21:28 джигит777
Originally posted by rawmeathunter:

Это когда сидит весь день дома в мешке и без команды глаз не поднимает?

Это когда женщина правильная и во всем послушна мужчине

Mariam Habibi
P.M.
13-11-2016 03:07 Mariam Habibi
джигит777:

Это когда женщина правильная и во всем послушна мужчине

Согласна! Послушная правильному мужчине, который ее уважает. Бережёт её душевный покой и отвечает заботой на заботу, лаской на ласку, понимает в ответ на понимание.
Без уважения всё - ничто.

zhogl
P.M.
23-11-2016 22:51 zhogl
Originally posted by джигит777:

Это когда женщина правильная и во всем послушна мужчине


Это сказки про белого бычка.
Все точно так же, как у бледнолицых.
Женат на даме мусульманской национальности уже более 10 лет и в курсах "из первых рук".
Впрочем, на бабское радио в своей локации ссылаться не буду. Рекомендую перечитать "1001 ночь" в издании для взрослых. Там ясно и понятно описано реальное поведение мусульманских женщин.
rawmeathunter
P.M.
14-4-2017 14:39 rawmeathunter
Originally posted by Mariam Habibi:

женщина правильная и Послушная правильному


Словоблудие это всё. Обычно, "правильная(ый)" означает "такая(ой) как я хочу, и делающая(ий) то что я захочу". При таком раскладе уважением и не пахнет. В "восточных парах традиционных ценностей" женщина - бесправная скотина, с мозгами промытыми настолько, что свято верит в свою уважаемость, дабы не сойти с ума от постоянных унижений. Соседи такие. Жена - абсолютно никаких проявлений личности, как будто кастрированное домашнее животное, постоянно с опущенными глазами, прежде чем ответить на чей-то вопрос, заглядывает своему мужику в рот, а разрешит ли. За собой особо не следит, одевается как чмо, разжирела, занимается только детьми. Муж гуляет, кстати, особо не скрываясь. Нравится ли ей так жить? Думаю, да.
Миномётчик
P.M.
29-4-2017 13:54 Миномётчик
Японок здесь не встречал, а остальные восточными женщинами называться не могут.
Guns.ru Talks
Знакомства
восточные женщины есть?