Guns.ru Talks
Знакомства
Что означает Ваш ник? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что означает Ваш ник?

Smusmumrik
26-10-2006 13:42 Smusmumrik
Originally posted by Red_Cat_2:
Ура!!!
Еще одна Катя!
Катя - существо, требующе хорошей почвы. Там, где плохо, Кати в большом количестве не водятся. Вывод: климат на ганзе здоровый!

Это точно!

Smusmumrik
26-10-2006 13:43 Smusmumrik
Интересно есть ли еще на форуме Кати ?
Sovtov
26-10-2006 17:02 Sovtov
Мой ник - сокращение от Sovietskij Tovarish.
Раньше меня так иногда именовали.
mur_e_na
26-10-2006 17:30 mur_e_na
а теперь как?
Sovtov
26-10-2006 18:01 Sovtov
А теперь не зовут, я сам прихожу) Сейчас именуюсь либо по фамилии, либо "Фридрих Гансович Шнапс"
Red_Cat_2
26-10-2006 19:29 Red_Cat_2
Originally posted by Smusmumrik:
Интересно есть ли еще на форуме Кати ?

Есть. Белочка тоже Катя, и еще кто-то был. Я наше имя очень люблю.

ОптоГлаз
26-10-2006 19:55 ОптоГлаз
Originally posted by mur_e_na:

Мда, наверно что-то в этом есть

В какой формулировке? С цензуорй или без?

Smusmumrik
27-10-2006 12:28 Smusmumrik
Red_Cat_2 это самое красивое имя!

Red_Cat_2
27-10-2006 12:32 Red_Cat_2
Спасибо!
Особенно двойка впечатляет!
Smusmumrik
27-10-2006 12:38 Smusmumrik
КАТЯ!
Red_Cat_2
27-10-2006 13:17 Red_Cat_2
Катя- самое красивое! точно.
Smusmumrik
27-10-2006 13:19 Smusmumrik
Кстати оно означает-чистая,непорочная
I_AM
27-10-2006 14:35 I_AM
Просто подустал выдумывать что-либо на тему "Андрей", а когода терпелка закончилась (очень быстро!), появилось "Аз есмь" в латинице.
Счастливый
27-10-2006 14:39 Счастливый
Originally posted by Red_Cat_2:
Катя- самое красивое! точно.

Имя ты моё услышиш из под цокота копыт...

У меня раньше ник был SBV - по инициалам, но забанили меня после того, как я обругал Доброго Человека.

Свой новый ник выбрал по фильму "Отроки во вселенной", там такие умные вершители были, которые делали людей "счастливыми".

А так - слово понравилось.

verwolf
27-10-2006 18:05 verwolf
Уууууу!
Joker.udm
28-10-2006 19:01 Joker.udm
Джокер он и в Африке Джокер.. . А в 18 регионе он у нас один такой :-) А так юность, картишки, покерок...
С уважением.
Che
28-10-2006 20:29 Che
Междометие,часто употреблявшееся дядькой на авике в лучшее время.
Scorzeny
29-10-2006 16:26 Scorzeny
скорее всего я был им в прошлой жизни.. .
до сих пор повадки остались
mur_e_na
30-10-2006 15:14 mur_e_na
спасибо,
пошла жить в ЖЖ, интересно заходите
mur_e_na
30-10-2006 15:15 mur_e_na
ой ссылку спутала вот http://mur-e-na.livejournal.com/profile
Vizner
30-10-2006 17:29 Vizner
мой ник это подпольная кличка моего деда когда он работал во втором Интернационале - потом ему сделали паспорт где кличка стала фамилией ,потом на эту фамилию сделали красноармейскую книжку , потом уже под этой фамилией рвал фашистов , входил в группу советских офицеров которая работала с пленным Паульсом , потом боролся с бандитизмом в послевоенной Одессе - так кличка стала фамилией нашей семьи .
Василь
31-10-2006 14:31 Василь
Канешна Ва-ася!

зы Очень-очень редко встречаю людей с именем Василий. Поэтому и погоняло никогда не было никакого! А "Василь" - друзья так меня называют!

bmd
31-10-2006 19:13 bmd
Мой ник от названия известной эхоконференциии сети FIDONET
SHREK
31-10-2006 19:46 SHREK
Говорят похож по внешности и по характеру.
dax98
1-11-2006 23:09 dax98
Ник придумывал для почты, а там ... собака mail. Мою псину зовут Dax, и он 1998 года рождения, вот и получился dax98.
Isfara
2-11-2006 11:21 Isfara
Городок в Таджикистане.. . Был там. Вот и запомнилось.
Эндрюблейк
2-11-2006 17:28 Эндрюблейк
Раньше меня по-другому звали Yokozuna, но это было давно. А Эндрю Блейк просто хороший порнорежиссер .
Абраксас
2-11-2006 17:46 Абраксас
Абраксас - космологическое существо в представлении гностиков. Был заимствован из пантеона египетских богов. В Египте почитался как победитель дракона. Представители секты Василида полагали, что Абраксас является верховным главой небес и эонов (т. е. первосущности), символизируя в своем лице их единство. Сумма числового значения его имени в греческом написании дает 365 (A-1 + B-2 + R-100 + A-1 + X-60 + A-1 + S-200), что соответствует количеству дней в году ("целокупность мирового времени"), числу небесных сфер ("целокупность мирового пространства") и соответствующих небесам эонов ("целокупность духовного мира"). У него насчитывается 365 добродетелей, выпадающих на каждый день.
abwehr
3-11-2006 13:55 abwehr
Абвер (нем. Abwehr, от Auslandnachrichten- und Abwehramt) - орган военной разведки и контрразведки Германии в 1919-1944.

Создан в 1919 правительством Веймарской республики. Поскольку условия Версальского договора формально не допускали создания в Германии разведывательных органов, на абвер формально возлагались функции контрразведки в вооружённых силах. В действительности абвер осуществлял разведывательную деятельность против СССР, Польши, Чехословакии, Франции, Великобритании и других стран.

Задачи:
- сбор секретной информации о вооружённых силах противника, его военно-экономическом потенциале;

- обеспечение секретности военных приготовлений Германии;
дезорганизация тыла противника;

- борьба с иностранной агентурой в вооружённых силах и военно-промышленном комплексе.

Просто слово понравилось.

Glal
3-11-2006 16:07 Glal
Все просто. "Глал!" - первый разборчивый звук, который произнес мой сынишка:-) А еще говорят, что первое слово "Мама".. .
Megawollt
3-11-2006 23:16 Megawollt
Как то пытался сгородить большой трансформатор, за что и получил такое прозвище и призвание техника по жизни.
Кирюха
3-11-2006 23:40 Кирюха
Меня зовут Кирьян, Имя моё Кирилл.
Кирюха- это производная форма.
Михаил095
4-11-2006 01:02 Михаил095
Кто отгадает что означает мой ник,тому я дам большую конфету !
Зануда
4-11-2006 01:10 Зануда
А вот, как Вы думаете, что означает мой ник?

Он означает состояние души.

Milano
4-11-2006 01:46 Milano
Н-дааа, у всех такая интересная судьба ников
Помнится у меня было тыщи ников, в которых я постоянно путался и которые постоянно менял. Где и почему впервые зарегился с нынешним ником уже и непомню, помню только что это фамилия актрисы, которая играла в сериале Зачарованные(терпеть немогу этот фильм ) Да и ник впринципе тож неочень нравится, но менять его невижу смысла Да и с фантазией туго
Megawollt
4-11-2006 10:29 Megawollt
а я никогда не менял. как всегда было так и есть
Nytrator
7-11-2006 00:50 Nytrator
Нитратор - это такой полезный прибор.
ПКпоПР
7-11-2006 14:26 ПКпоПР
все просто Помощник Командира по Правовой работе
sev
8-11-2006 23:47 sev
sev - Всеволод
BARD
9-11-2006 18:49 BARD
Просто пол фамилии.

Guns.ru Talks
Знакомства
Что означает Ваш ник? ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных