|
26-10-2006 13:42
Smusmumrik
Это точно! |
|
26-10-2006 13:43
Smusmumrik
Интересно есть ли еще на форуме Кати
?
|
|
26-10-2006 17:02
Sovtov
Мой ник - сокращение от Sovietskij Tovarish.
Раньше меня так иногда именовали. |
|
26-10-2006 17:30
mur_e_na
а теперь как?
|
|
26-10-2006 18:01
Sovtov
А теперь не зовут, я сам прихожу) Сейчас именуюсь либо по фамилии, либо "Фридрих Гансович Шнапс"
|
|
26-10-2006 19:29
Red_Cat_2
Есть. Белочка тоже Катя, и еще кто-то был. Я наше имя очень люблю. |
|
26-10-2006 19:55
ОптоГлаз
|
|
27-10-2006 12:28
Smusmumrik
Red_Cat_2 это самое красивое имя!
|
|
27-10-2006 12:32
Red_Cat_2
Спасибо!
Особенно двойка впечатляет! |
|
27-10-2006 12:38
Smusmumrik
КАТЯ!
|
|
27-10-2006 13:17
Red_Cat_2
Катя- самое красивое! точно.
|
|
27-10-2006 13:19
Smusmumrik
Кстати оно означает-чистая,непорочная
|
|
27-10-2006 14:35
I_AM
Просто подустал выдумывать что-либо на тему "Андрей", а когода терпелка закончилась (очень быстро!), появилось "Аз есмь" в латинице.
|
|
27-10-2006 14:39
Счастливый
Имя ты моё услышиш из под цокота копыт... У меня раньше ник был SBV - по инициалам, но забанили меня после того, как я обругал Доброго Человека. Свой новый ник выбрал по фильму "Отроки во вселенной", там такие умные вершители были, которые делали людей "счастливыми". А так - слово понравилось. |
|
27-10-2006 18:05
verwolf
Уууууу!
|
|
28-10-2006 19:01
Joker.udm
Джокер он и в Африке Джокер.. . А в 18 регионе он у нас один такой :-) А так юность, картишки, покерок...
С уважением. |
|
28-10-2006 20:29
Che
Междометие,часто употреблявшееся дядькой на авике в лучшее время.
|
|
29-10-2006 16:26
Scorzeny
скорее всего я был им в прошлой жизни.. .
до сих пор повадки остались
|
|
30-10-2006 15:14
mur_e_na
спасибо,
пошла жить в ЖЖ, интересно заходите |
|
30-10-2006 15:15
mur_e_na
ой ссылку спутала вот http://mur-e-na.livejournal.com/profile
|
|
30-10-2006 17:29
Vizner
мой ник это подпольная кличка моего деда когда он работал во втором Интернационале - потом ему сделали паспорт где кличка стала фамилией ,потом на эту фамилию сделали красноармейскую книжку , потом уже под этой фамилией рвал фашистов , входил в группу советских офицеров которая работала с пленным Паульсом , потом боролся с бандитизмом в послевоенной Одессе - так кличка стала фамилией нашей семьи .
|
|
31-10-2006 14:31
Василь
Канешна Ва-ася!
зы Очень-очень редко встречаю людей с именем Василий. Поэтому и погоняло никогда не было никакого! А "Василь" - друзья так меня называют! |
|
31-10-2006 19:13
bmd
Мой ник от названия известной эхоконференциии сети FIDONET
|
|
31-10-2006 19:46
SHREK
Говорят похож по внешности и по характеру.
|
|
1-11-2006 23:09
dax98
Ник придумывал для почты, а там ... собака mail. Мою псину зовут Dax, и он 1998 года рождения, вот и получился dax98.
|
|
2-11-2006 11:21
Isfara
Городок в Таджикистане.. . Был там. Вот и запомнилось.
|
|
2-11-2006 17:28
Эндрюблейк
Раньше меня по-другому звали Yokozuna, но это было давно. А Эндрю Блейк просто хороший порнорежиссер
.
|
|
2-11-2006 17:46
Абраксас
Абраксас - космологическое существо в представлении гностиков. Был заимствован из пантеона египетских богов. В Египте почитался как победитель дракона. Представители секты Василида полагали, что Абраксас является верховным главой небес и эонов (т. е. первосущности), символизируя в своем лице их единство. Сумма числового значения его имени в греческом написании дает 365 (A-1 + B-2 + R-100 + A-1 + X-60 + A-1 + S-200), что соответствует количеству дней в году ("целокупность мирового времени"), числу небесных сфер ("целокупность мирового пространства") и соответствующих небесам эонов ("целокупность духовного мира"). У него насчитывается 365 добродетелей, выпадающих на каждый день.
|
|
3-11-2006 13:55
abwehr
Абвер (нем. Abwehr, от Auslandnachrichten- und Abwehramt) - орган военной разведки и контрразведки Германии в 1919-1944.
Создан в 1919 правительством Веймарской республики. Поскольку условия Версальского договора формально не допускали создания в Германии разведывательных органов, на абвер формально возлагались функции контрразведки в вооружённых силах. В действительности абвер осуществлял разведывательную деятельность против СССР, Польши, Чехословакии, Франции, Великобритании и других стран. Задачи: - обеспечение секретности военных приготовлений Германии; - борьба с иностранной агентурой в вооружённых силах и военно-промышленном комплексе. Просто слово понравилось. |
|
3-11-2006 16:07
Glal
Все просто. "Глал!" - первый разборчивый звук, который произнес мой сынишка:-) А еще говорят, что первое слово "Мама".. .
|
|
3-11-2006 23:16
Megawollt
Как то пытался сгородить большой трансформатор, за что и получил такое прозвище и призвание техника по жизни.
|
|
3-11-2006 23:40
Кирюха
Меня зовут Кирьян, Имя моё Кирилл.
Кирюха- это производная форма. |
|
4-11-2006 01:02
Михаил095
Кто отгадает что означает мой ник,тому я дам большую конфету !
|
|
4-11-2006 01:10
Зануда
А вот, как Вы думаете, что означает мой ник?
Он означает состояние души. |
|
4-11-2006 01:46
Milano
Н-дааа, у всех такая интересная судьба ников
![]() Помнится у меня было тыщи ников, в которых я постоянно путался и которые постоянно менял. Где и почему впервые зарегился с нынешним ником уже и непомню, помню только что это фамилия актрисы, которая играла в сериале Зачарованные(терпеть немогу этот фильм ) Да и ник впринципе тож неочень нравится, но менять его невижу смысла Да и с фантазией туго
|
|
4-11-2006 10:29
Megawollt
а я никогда не менял. как всегда было так и есть
|
|
7-11-2006 00:50
Nytrator
Нитратор - это такой полезный прибор.
|
|
7-11-2006 14:26
ПКпоПР
все просто Помощник Командира по Правовой работе
|
|
8-11-2006 23:47
sev
sev - Всеволод
|
|
9-11-2006 18:49
BARD
Просто пол фамилии.
|
|
|