Guns.ru Talks
Знакомства
Интернет-стеснение и интернет-комплексы

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интернет-стеснение и интернет-комплексы

Дэмьен
P.M.
7-10-2014 14:48 Дэмьен
Собстно, чё-то задумался - а есть ли какие-то препятствия для завязывания знакомства по Сети с понравившейся девушкой, а если есть, то что мешает?

Какие есть?


Или никаких нет?

Дэмьен
P.M.
7-10-2014 14:50 Дэмьен
Про то, что "я занят" или про то, шо "денех мало" - сюда тож писать не запрещается
Bambr09
P.M.
8-10-2014 10:05 Bambr09
цитата:
Originally posted by Дэмьен:
Собстно, чё-то задумался - а есть ли какие-то препятствия для завязывания знакомства по Сети с понравившейся девушкой, а если есть, то что мешает?

Всегда появляются некоторые смутные сомнения, что "понравившаяся девушка" - уже давно не девушка, а может и не женщина вовсе
melura
P.M.
12-10-2014 23:45 melura
не верьте, ребята, девчатам из чата,
у них уже дети и даже внучата,
а еще борода и прокуренный свитер,
и рядом водяры, как минимум, литр
)
kyja
P.M.
17-10-2014 10:50 kyja
цитата:
не верьте, ребята, девчатам из чата,у них уже дети и даже внучата,

Класс!! Сильно улыбнуло

Shizakroid
P.M.
30-10-2014 14:26 Shizakroid
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

а есть ли какие-то препятствия для завязывания знакомства по Сети с понравившейся девушкой,


1. мало денег
2. мало денег
3. мало денег

Как только эти три пункта исчезнут- можно подкатывать хоть к мисс мира.
Вся мамба просто кишит проблядями коим подавай красивую, хорошо оплачиваемую жизнь.
Можно попытаться давить на романтику- но в связи с тем, что у всех есть интернет как минимум можно оказаться не оригинальным.
Можно подкачаться, намазаться автозагаром и пытаться выдать себя за мегаёбкого мачо- но в тех же сетевых знакомствах этот класс очень широко представлен, а по сему конкуренция.
Заинтересовать своей нестандартной логикой тоже хер получится- вокруг полно идиотов которые так скрывают свою дурость.

Так что в сетях нужно работать по площадям методом больших чисел. Если написать тысяче девушек- ответит каждая десятая, продолжит диалог и согласится встретиться каждая сотая, ну и лишь одна возможно согласиться на интимные отношения.

Пункт "я занят"- это не причина. Это лень.

И еще. Это каким же надо быть задротом чтобы стесняться в интернете?!?!

ceolos
P.M.
30-10-2014 14:35 ceolos
Главная проблема в инет-знакомствах - понты. По сети все аленделоны с манерами короля и банковским счетом абрамовича. А как потом идти на встречу к девушке, если из всего рассказанного о себе совпадает только пол?
Дэмьен
P.M.
3-11-2014 13:39 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Shizakroid:

1. мало денег
2. мало денег
3. мало денег
Как только эти три пункта исчезнут- можно подкатывать хоть к мисс мира.

Не соглашусь. Разве всё можно купить за деньги? Можно сменить авто на более презентабельное, можно отнести в сэконд хэнд старый костюм и купить новый, можно обновить начинающие подгнивать зубы, можно убрать морщины, можно подтянуть живот, но возможно ли за деньги вернуть молодость и юношеский наивный взгляд на жизнь? Нет, это невозможно, ни за какие деньги.. .

Дэмьен
P.M.
3-11-2014 13:41 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Bambr09:

Всегда появляются некоторые смутные сомнения, что "понравившаяся девушка" - уже давно не девушка, а может и не женщина вовсе


Да, есть такой момент Но это уже тема для отдельного разговора - Как безошибочно определять пол по переписке?

дезерт игл
P.M.
3-11-2014 13:48 дезерт игл
цитата:
как потом идти на встречу к девушке, если из всего рассказанного о себе совпадает только пол?

Ногами
Она ж по переписке тоже помесь Сашы Грей с Клаудией Шиффер была.... :-D
дезерт игл
P.M.
3-11-2014 13:50 дезерт игл
цитата:
есть ли какие-то препятствия для завязывания знакомства по Сети с понравившейся девушкой,

Есть, лень писать соп... пардон романтику в чатике... лучше денег заработать за это время
Shizakroid
P.M.
3-11-2014 17:43 Shizakroid
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

но возможно ли за деньги вернуть молодость и юношеский наивный взгляд на жизнь?


судя по голливудским красавицам молодость продлить вполне возможно. А по юношески наивно проебать состояние можно в любой период жизни.
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Нет, это невозможно, ни за какие деньги


т.е. как я понял, вы хотите красотку на халяву и без особых затрат на поиски?
Я сам в этом вопросе с вами полностью солидарен. Но жизнь она штука весьма непредсказуемая, а пропагандируемая повальная монетизация всего чего только можно в отношениях сводит на нет всю вашу "духовность и креативность". Поэтому схема до гадкого проста: "будут деньги- будет личная жизнь".
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Как безошибочно определять пол по переписке?


только если выудить с неё пруф. Или по косвенным данным отыскать её в соцсетях.
дезерт игл
P.M.
4-11-2014 01:09 дезерт игл
цитата:
Поэтому схема до гадкого проста: "будут деньги- будет личная жизнь".
цитата:

Не факт... люди разные

------
Представительство в суде по гражданским делам

Дэмьен
P.M.
4-11-2014 10:35 Дэмьен
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

лень писать соп... пардон романтику в чатике...

А ты вообще считаешь себя романтичным человеком? Или не очень? Иль ты сугубо прагматик в личных вопросах?

Извини, пожалуйста, если мой вопрос ушшь шшиппко ушшь прямой!

Дэмьен
P.M.
4-11-2014 10:40 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Shizakroid:

судя по голливудским красавицам молодость продлить вполне возможно

И Сильвио Берлускони судя по всему это успешно удаётся

цитата:
Originally posted by Shizakroid:

т.е. как я понял, вы хотите красотку на халяву и без особых затрат на поиски?

Я верю в Судьбу А её деньгами фиг задобришь

[Обычно нормальные люди в таких случаях пишут ИМХО, но я не люблю эту абббрревиатуру ]

Дэмьен
P.M.
4-11-2014 10:46 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Shizakroid:

Я сам в этом вопросе с вами полностью солидарен. Но жизнь она штука весьма непредсказуемая, а пропагандируемая повальная монетизация всего чего только можно в отношениях сводит на нет всю вашу "духовность и креативность". Поэтому схема до гадкого проста: "будут деньги- будет личная жизнь".


Деньги это ест очень-очень важный фактор в отношениях между мужчиной и женщиной, конечно же, состоятельный мужчина безусловно более привлекателен для представительниц противоположного пола, чем малоимущий, но думаю, что всё ж таки не во всех случаях деньгами "возможно кардинально переломить" нравится/не нравится или же притягателен/отвратителен...

Дэмьен
P.M.
4-11-2014 10:47 Дэмьен
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Не факт... люди разные

От и я прим о том же говорю.

дезерт игл
P.M.
4-11-2014 13:06 дезерт игл
цитата:
ты вообще считаешь себя романтичным человеком? Или не очень?

Не особо если честно, по многим причинам
Shizakroid
P.M.
4-11-2014 17:22 Shizakroid
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Не факт... люди разные


Вы можете быстро устроить личную жизнь без финансовых вливаний в этот процесс? (счастливые случайности вроде соседки-нимфоманки модельной внешности которую в самую жопу поразила стрела амура и прочие подобные случаи в расчет не берем)
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Я верю в Судьбу А её деньгами фиг задобришь


Это Её благородие, госпожу У... у (имя полностью не произносится дабы не вспугнуть) деньгами не задобришь, а Судьба вполне способна сменить курс под денежным ветром.
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

что всё ж таки не во всех случаях деньгами "возможно кардинально переломить"


тут вопрос не в "переломить" а в "компенсировать". На сколько ваше финансовое состояние сможет компенсировать ваши недостатки.


Дэмьен
P.M.
4-11-2014 17:54 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Shizakroid:

Вы можете быстро устроить личную жизнь без финансовых вливаний в этот процесс?

Расходы в делах амурных естественны и вполне обоснованы. Я ж сам вкладываюсь в этот процесс, по сути стараясь или для самого себя тоже. Как можно не стараться для самого себя, для устройства личной жизни? Енто ж противоестественно было б...

Дэмьен
P.M.
4-11-2014 17:57 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Shizakroid:

Это Её благородие, госпожу У... у (имя полностью не произносится дабы не вспугнуть) деньгами не задобришь, а Судьба вполне способна сменить курс под денежным ветром.


Михаилу Ходорковскому или Матвею Урину помогли деньги? Хы-хы, скорее наоборот Лучше мало, но на пользу, чем большим куском подавиться (с)

Дэмьен
P.M.
4-11-2014 18:00 Дэмьен
цитата:
Shizakroid:

тут вопрос не в "переломить" а в "компенсировать". На сколько ваше финансовое состояние сможет компенсировать ваши недостатки.

А вот в этом моменте соглашусь с Вами практически на 100%.

дезерт игл
P.M.
4-11-2014 18:05 дезерт игл
У меня нет недостатков:-D
Дэмьен
P.M.
5-11-2014 10:20 Дэмьен
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

У меня нет недостатков:-D



Нну, эт поправимо, о-о-о-о-о-о-очень легко корректируется!!!

дезерт игл
P.M.
5-11-2014 10:30 дезерт игл
Нет, это не корректируются, а посему секс у меня вне зависимости от финсостояния
Дэмьен
P.M.
5-11-2014 11:37 Дэмьен
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Нет, это не корректируются, а посему секс у меня вне зависимости от финсостояния


То ест, устойчивость вообще никак не зависит от "наполненности кармана"?

дезерт игл
P.M.
5-11-2014 11:46 дезерт игл
Не а:-) не ну наверное если голодать от безденежья совсем, то оно конечно не до секса будет
Alex_Zombie
P.M.
3-12-2014 04:16 Alex_Zombie
цитата:
дезерт игл:
Нет, это не корректируются, а посему секс у меня вне зависимости от финсостояния
Маньяки среди нас.

дезерт игл
P.M.
3-12-2014 17:16 дезерт игл
цитата:
Маньяки среди нас.

Это лучше, чем герой вашей аватарки)
Alex_Zombie
P.M.
4-12-2014 23:58 Alex_Zombie
цитата:
дезерт игл:
Это лучше, чем герой вашей аватарки)
Это как посмотреть. )

Дэмьен
P.M.
21-3-2022 21:56 Дэмьен
Приподниму-ка я тему - из Забытия!

------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

Магда
P.M.
6-7-2022 21:21 Магда

click for enlarge 710 X 1280  72.9 Kb
Магда
P.M.
10-7-2022 01:28 Магда

click for enlarge 521 X 534  46.0 Kb
Guns.ru Talks
Знакомства
Интернет-стеснение и интернет-комплексы