Guns.ru Talks
Знакомства
Клуб одиноких сердец :) ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Клуб одиноких сердец :)

Дэмьен
P.M.
1-6-2012 22:49 Дэмьен
Сменю сменил название темы. Вдруг масть переменится?
Дэмьен
P.M.
1-6-2012 23:13 Дэмьен
Originally posted by Дэмьен:

Сменю название темы.


КЛУБ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ

И как вам? Так больше нравится? Пока оставлю, на пробу.

ale94106499
P.M.
1-6-2012 23:35 ale94106499
Можт и прокатит.. . Ведь можно быть и замужем или женатым, а сердце одиноким.. .
Дэмьен
P.M.
1-6-2012 23:46 Дэмьен
Я подумал примерно так же.
Originally posted by ale94106499:

Можт и прокатит...


Возможно и среди толпы некоторые чувствуют себя одинокими. Я готов и с ними познакомиться, пообщаться.
DIZZI
P.M.
2-6-2012 00:07 DIZZI
Про сержанта Пэппера забыли )))
Дэмьен
P.M.
2-6-2012 00:15 Дэмьен
Originally posted by DIZZI:

Про сержанта Пэппера забыли )))



Одинаковое мЫшление было проявлено! Серёга! Я так и подумал, что ты точно так же подумаешь!
5 баллов!
DIZZI
P.M.
2-6-2012 00:19 DIZZI
да мне то грех жаловаться, я одиночество ищу порой вот не далее как в эту среду-четверг укатил в леса, чтоб одному побыть, ну собака не в счет
Дэмьен
P.M.
2-6-2012 00:40 Дэмьен
Originally posted by DIZZI:

да мне то грех жаловаться, я одиночество ищу порой


Pад за тебя! Вот только я про общность душевную, а не про несовместимость био-объектов тему веду
Matilda
P.M.
4-6-2012 13:45 Matilda
Не клюет.. . Надо на охоту выходить.
Стас, давай тебя женим ?! Хочешь с подругой познакомлю?
33 года, жилье, машина, дача, нормальная работа, врач она. Добрая, отзывчивая, прекрасно готовит, хозяйственная, рукодельница. Домашняя, вобщем. Детей нет, была замужем, развелась лет 10 назад. Он хороший был парень, пока трезвый. Бухой, бил ее.
Из проблем, очень стеснительная, и весит немного за центнер На руках не поносишь .. . долго К охотам-рыбалкам относится хорошо. Одно из наших излюбленных мест охоты, как раз окрестности ее дачи в Ярославской губернии. Она очень хороший человек, мы (вся наша компания)ее очень любим. И желаем ей счастья. Вдруг, промелькнет искра
Дэмьен
P.M.
4-6-2012 17:00 Дэмьен
Originally posted by Дэмьен:

сменил название темы.


Originally posted by Дэмьен:

Вдруг масть переменится?


Originally posted by Matilda:

Не клюет...


Да. Типа того Сам удивляюсь А может быть это не что иное, как затишье перед бурей?
Дэмьен
P.M.
4-6-2012 17:02 Дэмьен
Originally posted by Matilda:

Надо на охоту выходить.


Да я в общем то с неё и не возвращался Постоянно в поиске
Дэмьен
P.M.
4-6-2012 17:06 Дэмьен
Originally posted by Matilda:

#90


Прочитал пост #90. Вернее- несколько раз его перечитал. Это тот редчайший случай, когда я даже и не знаю, как лучше ответить. Хотя я из тех людей, которые за словом в карман не полезут.

Задумался.. .

Matilda
P.M.
4-6-2012 19:03 Matilda
Не думай, поехали в выходные ко мне на дачу. мы собираемся посидеть у костра. Романтический вечер с нормальными людьми я тебе гарантирую, а там, сам разберешься.
Дэмьен
P.M.
4-6-2012 23:34 Дэмьен
У меня пока больше вопросов, нежели ответов

В Р.М. написал подробно.

Matilda
P.M.
6-6-2012 14:48 Matilda
Originally posted by Дэмьен:

Да. Типа того Сам удивляюсь А может быть это не что иное, как затишье перед бурей?

Да нет, просто твое одинокое сердце отяжелело так, что его не то, что не поднять, и не раскачать так дело не пойдет! Под лежачий камень.. .

Дэмьен
P.M.
6-6-2012 19:08 Дэмьен
Originally posted by Matilda:

Да нет, просто твое одинокое сердце отяжелело так, что его не то, что не поднять, и не раскачать


Originally posted by Matilda:

так дело не пойдет!


И каков приговор для меня?
Matilda
P.M.
6-6-2012 19:34 Matilda
Я тебе чего, прокурор что ли !?
Дэмьен
P.M.
6-6-2012 19:44 Дэмьен
Понятно, что не прокурор
__________
А ты вообще влюбчивая?
TIIL-59
P.M.
7-6-2012 23:10 TIIL-59
Помощь товарищу- первое дело!Ап!
Matilda
P.M.
9-6-2012 15:46 Matilda
Originally posted by Дэмьен:
Понятно, что не прокурор
__________
А ты вообще влюбчивая?

Нашлись те,кто охладил мой пыл и голову

Дэмьен
P.M.
9-6-2012 16:11 Дэмьен
Originally posted by Matilda:

Нашлись те,кто охладил мой пыл и голову




По тебе не скажешь!
mara2107
P.M.
9-6-2012 17:14 mara2107
читал . много думал . ушёл задумчиво в лес .. .
Дэмьен
P.M.
9-6-2012 17:41 Дэмьен
Originally posted by mara2107:

читал . много думал . ушёл задумчиво в лес ...


ЛенкаЛ
P.M.
11-6-2012 13:25 ЛенкаЛ
Originally posted by mara2107:

ушёл задумчиво в лес ...


За грибами?

дезерт игл
P.M.
12-6-2012 01:20 дезерт игл

За грибами?

Я лично пока читал за коньяком сходил уже))) понял как я одинок.. )))
Дэмьен
P.M.
12-6-2012 02:01 Дэмьен
Originally posted by дезерт игл:

пока читал за коньяком сходил уже)))


Вэй! От души завидую Вам белой завистью! А мне и напиться-то реально некогда! Представляете?! Вот только-только к пивчанскому трошки приложился. Кайфую.. . понимаете ли.. . Весь день на службе.. . Устал. Не физически. Нет. Морально, cкорее. А есть ещё дела.. . И надо продолжать.. . И надо идти дальше.

Вперёд.

Дэмьен
P.M.
12-6-2012 02:04 Дэмьен
Originally posted by ЛенкаЛ:

За грибами?


Нарно за ягодками За клубничкою
дезерт игл
P.M.
12-6-2012 02:05 дезерт игл
Вэй! От души завидую Вам белой завистью! А мне и напиться-то реально некогда! Представляете?! Вот только-только к пивчанскому трошки приложился. Кайфую.. . понимаете ли.. . Весь день на службе.. . Устал. Не физически. Нет. Морально, cкорее. А есть ещё дела.. . И надо продолжать.. . И надо идти дальше.

Вперёд.


Так и я на службе просто выходной выдался не грустите, поднимаю за ваше личное счастье!))
Дэмьен
P.M.
12-6-2012 02:09 Дэмьен
Originally posted by дезерт игл:

Так и я на службе просто выходной выдался не грустите, поднимаю за ваше личное счастье!))


Читал много Ваших постов. Уважаю.

По полной.

Ваше здоровье!

дезерт игл
P.M.
12-6-2012 02:11 дезерт игл
Спасибо! аналогично
Дэмьен
P.M.
12-6-2012 02:32 Дэмьен
Выпил. Чуть потеплело на душе.
дезерт игл
P.M.
12-6-2012 02:34 дезерт игл
ну и отлично))) жизнь она как зебра полосатая, кстати в порядке намека посмотрите вокруг может рядом и есть какая то женщина на которую вы внимания не обращаете а она и есть та единственная
Дэмьен
P.M.
12-6-2012 02:35 Дэмьен
Может ещё по одной пропустим?
дезерт игл
P.M.
12-6-2012 02:36 дезерт игл
хотя ради эксперимента мелькала мысль тоже на Ганзе с девушкой познакомиться)))
Дэмьен
P.M.
12-6-2012 02:48 Дэмьен
Я здесь знакомился. Да. Бывало. Очень-очень хорошие женщины встречаются, добросердечные, интересные. КМК главное- искать. А кто ищет, тот обрящет. Но. Но. Но. У меня вот именно-именно сейчас выплывает на первый план другая проблемка: ОТСУТСТВИЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. Совершенно потрясающая девушка ждёт меня аж с прошлой осени. Млин-с! Сцуко.. . Об-б-б-блом-с, млин-с- живёт далеко.

Сейчас другая ждёт. Попробую изыскать-таки время съездить. Не ходить же овсу к лошади? Овёс к лошади по определению нe ходит.

дезерт игл
P.M.
12-6-2012 02:54 дезерт игл
Аналогично зарабатываю очень хорошо, но на мне представительство по судам, риэлторская контора и строительство, работа в Общественной палате, вроде и атрибуты успешности есть типа дома у моря за рубежом, сейчас машину беру какую давно мечтал, а вот времени в кафе сходить или по магазинам понравившуюся девушку прогулять катастрофически нет(((
Дэмьен
P.M.
12-6-2012 03:02 Дэмьен
А я оружием гражданским и сопутствующими товарами торгую. Не могу сказать, что хорошо зарабатываю на этом. Нет. Просто занимаюсь именно тем, что больше всего привлекает. Для души мне мой скромный бизнес, короче говоря
Дэмьен
P.M.
12-6-2012 03:05 Дэмьен
Ещё я книги пишу. Но это тоже для души, для самореализации скорее, нежели для перспективы материального обогащения
дезерт игл
P.M.
12-6-2012 15:55 дезерт игл
Ну каждому свое мне нравится строить дома чтоб люди в них жили
Matilda
P.M.
12-6-2012 16:10 Matilda
Originally posted by Дэмьен:
Ещё я книги пишу. Но это тоже для души, для самореализации скорее, нежели для перспективы материального обогащения

Дай почитать?!


Guns.ru Talks
Знакомства
Клуб одиноких сердец :) ( 3 )