Guns.ru Talks
Знакомства
Стальные нервы и железные яйца

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стальные нервы и железные яйца

-=Александр=-
P.M.
24-7-2013 13:12 -=Александр=-
История из Америки, она даже попала в газеты.
Огромная свадьба на 300 человек. После торжественной церемонии, уже во время празднования, новобрачный взошёл на подиум и подошёл к микрофону, чтобы произнести речь перед собравшимися гостями. Сказал, что хотел бы поблагодарить всех за то, что они приехали и за поддержку во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека. Специально хотел бы поблагодарить семью и родственников невесты за то, что они собрались, и тестю за организацию такой восхитительной свадьбы. Хотел поблагодарить всех за подарки и за все, что они сделали, и сказал, что для каждого хотел приготовить специальный подарок только от себя. Поэтому под сиденьем каждого стула он приклеил конверт. Сказал, что это подарок для каждого и попросил, чтобы все открыли конверты...
В каждом конверте находился снимок размером 8 на 10, который представлял свидетеля новобрачного, занимавшегося сексом с невестой. Молодожён подозревал этих двоих и нанял частного детектива, чтобы за несколько недель до свадьбы тот провёл расследование.
Потом новобрачный ещё пару минут постоял на подиуме, наблюдая за реакцией собравшихся, после чего повернулся к свидетелю и произнёс "Фак ю", затем обернулся к невесте и повторил "Фак ю", а затем обратился к ошеломлённым гостям: "Я отсюда сваливаю" и вышел. Тут же в ближайший понедельник мужчина оформил развод.
В то время как большинство пар после получения такой информации немедленно бы разорвало всякие отношения, этот человек прошёл через все приготовления к свадьбе и церемонию как ни в чём не бывало. Его месть составила: родители невесты заплатили $35.000 за торжество на 300 гостей. Он известил всех о том, что случилось. Но лучшей частью оказалось то, что он испортил репутацию невесты и свидетеля на глазах всех их друзей и семьи в полном составе (родителей, братьев, сестёр, племянников и племянниц и так далее).
Стальные нервы и железные яйца.

к чему я это запостил? да вот, думаю: смог бы я так поступить? скорее всего нет. поступил бы, как большенство пар: разорвал отношения.
а как поступили бы ВЫ?

Обломов
P.M.
24-7-2013 15:53 Обломов
Originally posted by -=Александр=-:

История из Америки, она даже попала в газеты.


С фотаме? Где? Ссылку в студию!
-=Александр=-
P.M.
24-7-2013 17:23 -=Александр=-
Ссылку в студию!

ХЗ, специально не искал, на историю наткнулся случайно на просторах тырнета.
здесь перепост.
Вам прям так принципиален момент попадания в газеты?
Вы прям на всё на всё требуете ссылки?
даж если история наполовину вымысел, всёж интересно, как поступили бы читатели темы?
вопрос-то не в реальности, а обсуждении поступка и своих действиях.

------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

Обломов
P.M.
24-7-2013 18:59 Обломов
Originally posted by -=Александр=-:

вопрос-то не в реальности, а обсуждении поступка и своих действиях.


А свой поступок может быть только одним. Прославится ещё больше, того парня. На просторах. На нтв потом попасть.
Silver3d
P.M.
24-7-2013 19:14 Silver3d
ыыы 8)
Ариадна
P.M.
24-7-2013 19:57 Ариадна
Вечный вопрос: месть - горячее или холодное блюдо?)
-=Александр=-
P.M.
24-7-2013 21:01 -=Александр=-
А свой поступок может быть только одним. Прославится ещё больше, того парня. На просторах. На нтв потом попасть.

вообще не уловил суть Вашей мысли.

------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

Serg 70
P.M.
26-7-2013 10:29 Serg 70
Хорошо! Молодец!
Arh-angel
P.M.
26-7-2013 12:21 Arh-angel
уже 1000 раз обсуждалось на ганзе

и раз 5 в варианте - когда конверты клеила девушка которая обнародовала снимки своего жениха

-=Александр=-
P.M.
26-7-2013 13:06 -=Александр=-
уже 1000 раз обсуждалось на ганзе
и раз 5 в варианте - когда конверты клеила девушка которая обнародовала снимки своего жениха

ну извиняте, специально проверил раздел перед стартом темы, не нашел такую.
может в "короткоствольном" надо было посмотреть (чешу затылок)?

------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

An-tan
P.M.
28-7-2013 15:50 An-tan
Интересная история, мужик и правда стальной если это правда.
AllBiBek
P.M.
28-7-2013 22:51 AllBiBek
Originally posted by Arh-angel:

которая обнародовала снимки своего жениха


Который трахался со свидетелем?
Arh-angel
P.M.
29-7-2013 21:12 Arh-angel
с папой свидетеля
Дэмьен
P.M.
29-7-2013 22:17 Дэмьен
Originally posted by Arh-angel:

с папой свидетеля


Как интригующще, как интригующщще!
дезерт игл
P.M.
30-7-2013 03:59 дезерт игл
да нет тут ничего стального, обычная хитрость и расчет
-=Александр=-
P.M.
30-7-2013 08:58 -=Александр=-
обычная хитрость и расчет

ну, кому обычная, а кому и нет. яб до такого даже не додумался, не говоря уж о воплощении в жизнь.

------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

дезерт игл
P.M.
30-7-2013 13:37 дезерт игл
яб до такого даже не додумался, не говоря уж о воплощении в жизнь.

возможно это национальность жениха.. .
Русич
P.M.
7-8-2013 14:24 Русич
Originally posted by -=Александр=-:

свидетелю новобрачного, занимавшегося сексом с невестой


логично было бы продолжить праздновать.
А что? Все готово,тайны нет, все логично...
Не пропадать же добру.. .
switch_on
P.M.
22-1-2014 11:05 switch_on
Наверна только в Америках возможно шобы на свадьбу проставлялися только родители невесты. В наших палестинах такое не случается, богатым невестам нищеброды не нужны.

ЗЫ: только при условии что жених не попадает на бабло, действие имело смысл с точки зрения получения профита, если все так в реальности как описано у ТС - жених ушел со своей свадьбы с рожей Troll Face - инфа 220%

AliGri
P.M.
29-11-2014 13:47 AliGri
цитата:
Arh-angel:
уже 1000 раз обсуждалось на ганзе

и раз 5 в варианте - когда конверты клеила девушка которая обнародовала снимки своего жениха

Со свидетелем? Сраная америка.. .

Alex_Zombie
P.M.
3-12-2014 04:06 Alex_Zombie
Ну нервы ещё можно принять, а вот тема стальных яиц не раскрыта.. .
-=Александр=-
P.M.
10-12-2014 17:22 -=Александр=-
цитата:
тема стальных яиц не раскрыта

позволю себе с Вами не согласиться:
цитата:
В то время как большинство пар после получения такой информации немедленно бы разорвало всякие отношения, этот человек прошёл через все приготовления к свадьбе и церемонию как ни в чём не бывало. Его месть составила: родители невесты заплатили $35.000 за торжество на 300 гостей. Он известил всех о том, что случилось. Но лучшей частью оказалось то, что он испортил репутацию невесты и свидетеля на глазах всех их друзей и семьи в полном составе (родителей, братьев, сестёр, племянников и племянниц и так далее).

пожалуй сталь и железо здесь плотно переплетаются, и отделять одно от другого было бы неправильно.

------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

Alex_Zombie
P.M.
15-12-2014 15:24 Alex_Zombie
цитата:
-=Александр=-:
... пожалуй сталь и железо здесь плотно переплетаются, и отделять одно от другого было бы неправильно.
Не. Без массы сексуальных подвигов в среде приглашённых не считается.

Matilda
P.M.
11-3-2015 08:41 Matilda
Низкий поступок, недостойный мужчины. Можно было просто послать и уйти.
Shuriken2
P.M.
11-3-2015 17:44 Shuriken2
Я бы сказал что поступок правильный и красивый! Парень все правильно сделал и вовремя.
Просто уйти не вариант. Надо уйти с тем, что-бы было понятно почему ушел и что тому причиной
Когда блядуешь надо понимать некие простые вещи (типа про шило долго не утаить, все тайное рано или поздно.. . ну и т.д... )...
Shuriken2
P.M.
13-3-2015 17:53 Shuriken2
Какая жена? Не было еще никакой жены - церемонии торжественной сдачи в эксплуатацию не состоялась Равно как и семьи не случилось.. . Внутри чего/кого все решать?
Родителям, гостям показал кто есть кто - абсолютно правильно и корректно, за исключением факов в их сторону. Я бы не удостоил их и этого. Но посмотреть на лица, смотрящих на фото дорогого стоит! Это кайф!
По району (если большой город или по городу, ежели маленький) девке и родителям пройти будет непросто первое время, потом привыкнет или переедет куда-то подальше и попробует снова устроить счастье.
Это если подействует наука. А не подействует - так и пойдет по жизни и по рукам
С парнем проще - сменит компанию или помирятся. По принципу "сука не захочет - кобель не вскочит" объяснит почему оттопырил эту самку. Тут все будет тише и спокойнее со временем.. .


Прозаик
P.M.
13-3-2015 18:16 Прозаик
цитата:


логично было бы продолжить праздновать.


Даже не выпили.. . Позорники!
Жениться нужно чаще! (c)
Вадов
P.M.
14-3-2015 00:09 Вадов
цитата:
Matilda:
Низкий поступок, недостойный мужчины. Можно было просто послать и уйти.

скажите мне кто ваш друг и я скажу кто вы... чувак поступил равноценно и только... кстати, баба сделала шаг не достойный женщины

Вадов
P.M.
14-3-2015 02:23 Вадов
цитата:
Matilda:
Низкий поступок, недостойный мужчины. Можно было просто послать и уйти.

ну дак он послал и ушёл

Дог
P.M.
16-3-2015 07:55 Дог
Я так и не понял, а из за чего сыр бор то? Это нельзя даже изменой назвать, потому как до свадьбы.

------
Lupus lupo homo est

Matilda
P.M.
19-3-2015 00:20 Matilda
цитата:
Вадов:

скажите мне кто ваш друг и я скажу кто вы... чувак поступил равноценно и только... кстати, баба сделала шаг не достойный женщины

Бабу не оправдываю ни в коем случае, что с нее такой взять кроме анализов.
Да и про друга его тоже все понятно, с такими друзьями врагов не надо.
Вы спросили про моих друзей?

Вадов
P.M.
20-3-2015 15:20 Вадов
цитата:
Matilda:


Вы спросили про моих друзей?


нет конечно... это комент в адрес героев сей темы. Я хотел сказать, что мы сами ищем свои вторые половинки (да и друзей) сообразуясь своему мировозрению и моску . т.е. все герои сей лавстори не являются носителями качеств присущих интеллигентным и воспитанным людям, а потому поступили как поступили. На фоне современных отношений М-Ж, чувак поступил весьма остроумно и соответствующе нанесённой обиде.. .
PILOT_SVM
P.M.
21-3-2015 00:05 PILOT_SVM
цитата:
Originally posted by Matilda:
Низкий поступок, недостойный мужчины. Можно было просто послать и уйти.

цитата:
Originally posted by Matilda:
Бабу не оправдываю ни в коем случае, что с нее такой взять кроме анализов.

Мне одному кажется, что участник "Matilda" именно этим и занимается?

Ну хоть бы слово о том, что сделала "невеста".

-=Александр=-
P.M.
21-3-2015 11:22 -=Александр=-
цитата:
Мне одному кажется, что участник "Matilda" именно этим и занимается?

нет, не одному.
kibaszott birka
P.M.
16-4-2015 03:09 kibaszott birka
цитата:
Originally posted by Обломов:

Где? Ссылку в студию!

Здесь писали.


А вот еще веселая история.

Matilda
P.M.
21-4-2015 16:15 Matilda
Оправданием, ребята, или анализами? Или еще чем?

Кажется, перекреститесь, говорят, помогает.

Guns.ru Talks
Знакомства
Стальные нервы и железные яйца