|
21-5-2012 17:28
gop_nick
Понадобилась реплика шрапнельки. Судя по фото эти реплики бывают разными по качеству. Отсюда и вопрос - посоветуйте пожалйста, какую и у кого тут на Ганзе лучше взять.
|
|
21-5-2012 19:47
Mishgar
тут не от продавцов зависит,а от кетайсов,фото надо смотреть перед тем как берёте.
|
|
21-5-2012 23:26
gop_nick
А китайский производитель у них один?
|
|
21-5-2012 23:45
UO2
Прочитав название темы, хотел было отправить в "продажа хо за пределами" к HMI
|