|
21-5-2012 17:35
onedragon
Отписал на почту
|
|
21-5-2012 18:38
Kain73
блин,да что ж я на мели то щас???!!! а позже еще такие будут?
|
|
21-5-2012 19:45
Mishgar
Апну,ножи хорошие и продавец надёжный.
|
|
24-5-2012 18:27
Последний_пионер
Любопытно.. . |
|
25-5-2012 11:04
o'brian
камрады какой Страйдер присоветуете ? У какого лучше качество? надо на подарок.
|
|
27-5-2012 01:01
Godspeed
|
|
29-5-2012 21:40
Godspeed
Пришли Y-Start Страйдеры пока 1шт.- в резерве и 3шт. - в наличии. Снижаю цену, теперь 2900/шт.
|
|
30-5-2012 00:25
zxxx
"Титан на рукояти закалён до 45HRC" - подскажите, откуда информация.
|
|
30-5-2012 03:29
Godspeed
От продавца и от производителя, приходится верить "на слово", как и про D2 на клинке(хотя сталь мерили и она выдаёт стабильно 60 единиц). |
|
30-5-2012 12:39
vigrig
Нож Бера Гриллза и J Young knife в резерв. Написал в ПМ.
|
|
30-5-2012 14:08
up19rovo54
Здравствуйте возьму страйдер с пересылом наложкой.
|
|
30-5-2012 14:55
jd01
Какой-то он стрёмный. |
|
30-5-2012 20:04
Godspeed
Есть резерв. Пожалуйста, продублируйте мне на почту nikolaidoshechkin@mail.ru до меня не дошло ваше сообщение.
Отписался на мыло.
|
|
30-5-2012 20:09
Godspeed
Чем? |
|
30-5-2012 21:53
Sendor
Я бы сказал просто вольное исполнение копии. |
|
30-5-2012 23:00
Godspeed
Есть по-крайней мере три исполнения этого ножа китайцами, включая очень неудачный вариант с плохими ножнами из мягкого кож-зама.
Тот, который я предлагаю, имеет хорошее качество за свою цену. |
|
30-5-2012 23:07
Брест
Возьму Strider SMF от Y-Start наложенным платежом
|
|
31-5-2012 10:57
GrossFox
Enlan EL01KH - 600руб(резерв)
Оранжевый Inron 803 - 800руб(резерв) Что из этого осталось или будет еще?Взял бы оба если можно. |
|
31-5-2012 17:16
Godspeed
Пишите ваши данные на nikolaidoshechkin@mail.ru если успеем - вышлю сегодня.
|
|
31-5-2012 17:19
Godspeed
Мы с человеком, за которым резерв, ещё не встретились, может он и не возьмёт. Про ещё пока не знаю. В общем, если что вы 2-й в очереди. |
|
31-5-2012 18:14
GrossFox
Хорошо стою вторым в очереди.)
|
|
2-6-2012 11:45
GrossFox
Ну что там с резервами,есть изменения?
|
|
3-6-2012 01:43
Godspeed
Не ясно с человеком - не отвечает. Раньше понедельника я всё равно отослать не смогу, так что если человек раньше не решит, отправлю вам. |
|
4-6-2012 22:44
Dampin
Сегодня получил на почте SMF в коробке,спасибо.Поэксплуатировать не получится (взял на подарок),а по исполнению вполне соответствует.Сравнивал в разборе со своим-идентичен,чуть выше начаты спуски,но,думаю ,на практических свойствах это никак не скажется .
Еще раз спасибо,подарок будет достойный. ------ |
|
5-6-2012 09:09
GrossFox
Godspeed не могу вам в пм написать.Отпишитесь пож в почту из профайла.
|
|
5-6-2012 21:21
Godspeed
Пожалуйста. Я рад что вы довольны! |
|
5-6-2012 21:23
Godspeed
Готово. |
|
5-6-2012 21:38
GrossFox
Прочитано!И отписано. |
|
12-6-2012 15:04
Кузьмииич
Постою в очереди за Strider SMF от Y-Start, вдруг останется что ни будь. Готов забрать в МСК по договоренности.
|
|
15-6-2012 19:06
Godspeed
Извините. Они закончились и пока планируются только разные фикседы. |