|
31-5-2012 19:40
darlwind
в Ростов отошлю +200р фото в почту завтра скину |
|
31-5-2012 22:17
mesokolov
Тогда резерв
|
|
1-6-2012 07:22
Антон42
вторым встану в очередь!
|
|
2-6-2012 16:09
darlwind
Если первый резервист до понедельника не отпишется - резерв за вами |
|
3-6-2012 19:56
mesokolov
Не буду брать,извините!Дождусь зарплаты и куплю на верное новый.. .
|
|
4-6-2012 09:12
Антон42
Жду ПМ.
|
|
5-6-2012 11:19
darlwind
Отписался в почту. |
|
11-6-2012 15:00
uinki
Резерв на нож до вечера среды.
|
|
12-6-2012 10:21
darlwind
Ok |
|
13-6-2012 06:57
Антон42
Я наверное отказываюсь от резерва
скрипя зубами и болью, но сорри неделю назад родился сын и затраты пошли непомерные! Придется ждать лучших времен. Извините!
|