Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
(Продано)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
darlwind
13-5-2012 10:43 darlwind
Чехол в комплекте , перетачивался , пара царапин на клинке
2300р


Территориально нож в Санкт-Петербурге , возможен пересыл почтой России(предоплата на карту Сбербанка)

Ando74
17-5-2012 20:56 Ando74
Почём пересыл?
darlwind
17-5-2012 21:44 darlwind
200р
Ando74
22-5-2012 19:15 Ando74
блин, заманчиво конечно, но пока сильнее хочу страйдер.
mesokolov
25-5-2012 21:26 mesokolov
А как у него с люфтами? И откуда царапины? Капот автомобильный пробивали?))))
darlwind
26-5-2012 17:05 darlwind
люфтов нет, царапины уже и не припомню как появились
mesokolov
31-5-2012 15:36 mesokolov
Не продали ещё? Можно фото по подробней,на почту(есть в профайле)В Ростов на Дону отошлёте?
darlwind
31-5-2012 19:40 darlwind
В Ростов на Дону отошлёте?

в Ростов отошлю +200р
фото в почту завтра скину
mesokolov
31-5-2012 22:17 mesokolov
Тогда резерв
Антон42
1-6-2012 07:22 Антон42
вторым встану в очередь!
darlwind
2-6-2012 16:09 darlwind
вторым встану в очередь!

Если первый резервист до понедельника не отпишется - резерв за вами
mesokolov
3-6-2012 19:56 mesokolov
Не буду брать,извините!Дождусь зарплаты и куплю на верное новый.. .
Антон42
4-6-2012 09:12 Антон42
Жду ПМ.
darlwind
5-6-2012 11:19 darlwind
Жду ПМ.

Отписался в почту.
uinki
11-6-2012 15:00 uinki
Резерв на нож до вечера среды.
darlwind
12-6-2012 10:21 darlwind
Резерв на нож до вечера среды.

Ok
Антон42
13-6-2012 06:57 Антон42
Я наверное отказываюсь от резерва скрипя зубами и болью, но сорри неделю назад родился сын и затраты пошли непомерные! Придется ждать лучших времен. Извините!
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных