|
10-5-2012 17:18
колд
А есть какие-либо подтверждения того, что там именно S35VN?
|
|
10-5-2012 17:25
fotoN
Не встречал
А с друкой чтороны, почему s35vn не может быть-то? А как вам RWL34 в страйдерах? Мне кажется, на 400 (да и на 150) баксов чревато врать
|
|
10-5-2012 17:27
колд
До вот оно-то и хз.. . От китайцев чего угодно ждать можно. А когда придет? Интересно результаты тестов посмотреть.
|
|
10-5-2012 17:45
fotoN
Пока не заказывал, думаю
А что тесты, вон себу s30v не особо наплыв желающих потестировать
|
|
10-5-2012 17:55
колд
Дык цена-то для китайца немалая.
|
|
10-5-2012 18:16
fotoN
Цену себы сейчас выясняем на аукционе
))
|
|
10-5-2012 18:16
pig1
Давайте один в титане предзаказ. Где территориально, какие сроки и виды оплаты?Хотя вроде у Вас Чибензу из д2 брал - ничего так, от оригинала практически ни чем не отличишь
|
|
10-5-2012 18:18
fotoN
В ПМ ответил |
|
11-5-2012 08:41
evgen926
послежу
|
|
11-5-2012 17:35
fotoN
А что тут следить - пока никто желания не изъявил )) И это по такой цене.. . При таком раскладе просто так, без заказа, - я не повезу
|
|
11-5-2012 21:24
NC_prog
А сколько человек должны изъявить желание что бы повезли? Я желаю, наверное.. .
|
|
11-5-2012 22:12
fotoN
Да не вопрос - одного тоже хватит
В ПМ напишу.
|
|
11-5-2012 22:19
fotoN
Наверное, не очень внятно сформулировал про предзаказ. С предоплатой, разумеется. Возможно - частично. По срокам - месяц включая пересыл от меня покупателю.
|
|
15-5-2012 17:13
fotoN
оплачено, чуть позже сообщу трек в ПМ |
|
16-5-2012 08:12
NC_prog
Отлично! Спасибо! Буду ждать с нетерпением, тем более китайцы выложили фото с раскроенной для этих ножей пластиной S35VN. Конечно материал это еще не все, ТО важнее, но будем надеяться не Рик горшки обжигает )))
|
|
16-5-2012 08:56
колд
Ссылочкой не поделитесь? |
|
16-5-2012 09:14
NC_prog
В этой теме Китайски Hinderer XM18, он же "Чиндерер". на третьей странице.
|
|
16-5-2012 09:26
колд
Спасибо.
|
|
17-6-2012 01:56
NC_prog
Приветствую!
Получил свой.. . Эх, разочаровали китайцы ((( если у прежнего (440С и карбон) на мелкие огрехи можно было закрыть глаза, то у этого просто огромный зазор между клинком и шайбами. Горизонтальный люфт просто зверский, дистанционная втулка длиннее на 0,8 мм!!! Придется шлифовать. А я то надеялся что дальше будет все качественнее, но теперь "китайцев" по пересылу не решусь покупать. |
|
23-6-2012 14:14
pig1
А , как , насчет железки на клинке? Если будут тесты , просьба озвучить |