|
10-5-2012 09:24
goodevil
Продам копию Hinderer XM-18 Carbon. Сталь 440С Cobalt. Нож резал только бумагу. Ни разу на кармане не носился. Аккуратно правлен на пасте. Бреет только в путь)) Шайбы полированы, стал лучше флиповать. Продаю по причине нехватки денежных средств. Да и не прижился как то. Перешлю по России + 200 руб.
Покупал за 3500. Продам за 3000 -> 2600руб. |
|
10-5-2012 20:52
pig1
Резерв до выяснения, где продажа, какая сталь? Из Д2 уже по 2400 толкают.
|
|
11-5-2012 09:26
goodevil
Отписал в ПМ
|
|
11-5-2012 16:48
goodevil
Нож в продаже
|
|
12-5-2012 18:26
goodevil
Снизил цену - 2600
|
|
12-5-2012 21:11
Ando74
2600 с пересылом можно было бы и подумать.
|
|
12-5-2012 21:36
goodevil
Совсем за бесплатно тоже не буду отдавать. Мне сейчас деньги нужны. Так что 2600 цена окончательная, это ниже, чем в соседних темах |
|
12-5-2012 21:46
Alejanders
Комрады, почему сейчас куча объявлений о продаже Чиндерера по цене ниже Aliexpress? Народ от барахла избавляется, или их чемоданами возят по червонцу за пучок?
|
|
12-5-2012 21:52
goodevil
Я продаю, потому что наигрался. И понял что это не мое. А тенденция такая действительно есть. Цены почему то таят на глазах.. .
|
|
13-5-2012 14:58
Ando74
А мы и не торопимся.
|
|
13-5-2012 16:56
goodevil
Нож снят с продажи
|
|
13-5-2012 20:24
fotoN
ну-ну |
|
14-5-2012 09:46
BaZZiL
да ладно, можно вернуть обратно 3600 и торговать спокойно. Просто дело небыстрое.
|
|
14-5-2012 19:29
Ando74
Значит не сильно нужны. |
|
14-5-2012 21:24
goodevil
А Вы, я так понимаю надеялись за бесценок получить нож. Мне проще оставить его себе. |
|
14-5-2012 21:27
goodevil
Просто действительно изменилась финансовая ситуация. Деньги уже не так нужны. И как раз у товарища день рождения скоро. Будет неплохой подарок |
|
14-5-2012 21:55
fotoN
Просто многие продавцы (не ТС, я про постоянно и много продающих) совершили ошибку - не стоило, наверное, пытаться обгонять меня в снижении цен (по объективным причинам, не из пакости) на последний нож, он бы за день ушел и все осталось на своих местах. Пример - когда какой то магазин распродает остатки за 30% цены, что делают конкуренты с тем же товаром? Да просто ждут. Прошу прощения у автора за флуд. |
|
16-5-2012 20:24
Ando74
Ну зачем так сразу, это же барахолка. |
|
16-5-2012 21:10
goodevil
В любом случае нож уже не продаю. Вам удачи в поисках! |
|
21-5-2012 19:42
goodevil
В конечном итоге нож все таки продан
|