|
12-4-2012 20:12
archer-ant
Остался в продаже один RAO.
|
|
17-4-2012 10:22
archer-ant
Благодарю, все ножики очень быстро разошлись. В данный момент ничего не осталось на продажу. В скором времени привезу по-больше. Можете оставлять заявки.
Эта модель очень удачно клонирована китаезами, (из 7-ми штук) нареканий и косяков не было. |
|
21-4-2012 20:08
bows
как она по качеству и по резу?
думаю себе взять |
|
22-4-2012 01:08
archer-ant
Качество хорошее.Режет нормально. Перетачивать не пришлось, углы РК ровные и одинаковые. Конечно есть отличия от оригинала, но для этой модели это не так существенно. Очень удобный и практичный тесачек, в лес и по-хозяйству.
|
|
22-4-2012 10:09
bows
нравится мне этот ломик)) когда ожидается поставка их?
|
|
25-4-2012 22:24
archer-ant
Где-то через месяц, как приедут, сразу выложу на продажу. Точную дату прибытия трудно прогнозировать.
|
|
27-4-2012 10:18
эмден
замок у китайского RAO не очень,не хватило у китайцев ума скопировать один в один.
сверху китаец,снизу настоящий |
|
27-4-2012 22:02
archer-ant
Скорее всего китайцы такие косяки делают умышленно. Для различия с оригиналом. На многих копиях встречаются "незначительные изменения", последний раз я сравнивал "Фулкрум 2" с оригиналом. Китайский вариант имеет(кроме не качественной обработки рукоятки)технические недоработки в виде не работающего замка. Паз в рукоятке сделан больше чем надо!
Это,конечно мое личное мнение, может кто с китайцами по этому поводу общался и знает почему они так поступают? Было бы интересно услышать... . |
|
27-4-2012 22:30
эмден
я думаю что это именно брак,есть китайские складни где всё скопированно тютелька в тютельку,есть очень близко к оригиналу а есть по мотивам, не было бы такого косяка с замком я бы обзавелся китайским RAO,есть возможность,но не охота чтоб такой топор вдруг на пальцы сложился...
|
|
28-4-2012 02:04
archer-ant
Значит надо ехать туда самому и отбирать каждый ножик. Почтой получаешь 50/50 что нормальная копия.
|
|
2-6-2012 02:25
archer-ant
Прибыло подкрепление. После распределения по заказам, осталось 5 шт.
|