Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Продаю Extrema Ratio RAO 2200p.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
archer-ant
9-4-2012 22:13 archer-ant
Продаю Extrema Ratio RAO за 2200 рублей.


Есть ножи в наличии в Москве, количество достаточное.

Вопросы отправляйте на archer-ant@ya.ru
click for enlarge 1920 X 1059 354,6 Kb picture

archer-ant
12-4-2012 20:12 archer-ant
Остался в продаже один RAO.
archer-ant
17-4-2012 10:22 archer-ant
Благодарю, все ножики очень быстро разошлись. В данный момент ничего не осталось на продажу. В скором времени привезу по-больше. Можете оставлять заявки.
Эта модель очень удачно клонирована китаезами, (из 7-ми штук) нареканий и косяков не было.
bows
21-4-2012 20:08 bows
как она по качеству и по резу?
думаю себе взять
archer-ant
22-4-2012 01:08 archer-ant
Качество хорошее.Режет нормально. Перетачивать не пришлось, углы РК ровные и одинаковые. Конечно есть отличия от оригинала, но для этой модели это не так существенно. Очень удобный и практичный тесачек, в лес и по-хозяйству.
bows
22-4-2012 10:09 bows
нравится мне этот ломик)) когда ожидается поставка их?
archer-ant
25-4-2012 22:24 archer-ant
Где-то через месяц, как приедут, сразу выложу на продажу. Точную дату прибытия трудно прогнозировать.

эмден
27-4-2012 10:18 эмден
замок у китайского RAO не очень,не хватило у китайцев ума скопировать один в один.
сверху китаец,снизу настоящий
archer-ant
27-4-2012 22:02 archer-ant
Скорее всего китайцы такие косяки делают умышленно. Для различия с оригиналом. На многих копиях встречаются "незначительные изменения", последний раз я сравнивал "Фулкрум 2" с оригиналом. Китайский вариант имеет(кроме не качественной обработки рукоятки)технические недоработки в виде не работающего замка. Паз в рукоятке сделан больше чем надо!
Это,конечно мое личное мнение, может кто с китайцами по этому поводу общался и знает почему они так поступают? Было бы интересно услышать... .
эмден
27-4-2012 22:30 эмден
Originally posted by archer-ant:
Скорее всего китайцы такие косяки делают умышленно. Для различия с оригиналом. На многих копиях встречаются "незначительные изменения", последний раз я сравнивал "Фулкрум 2" с оригиналом. Китайский вариант имеет(кроме не качественной обработки рукоятки)технические недоработки в виде не работающего замка. Паз в рукоятке сделан больше чем надо!
Это,конечно мое личное мнение, может кто с китайцами по этому поводу общался и знает почему они так поступают? Было бы интересно услышать....

я думаю что это именно брак,есть китайские складни где всё скопированно тютелька в тютельку,есть очень близко к оригиналу а есть по мотивам,
не было бы такого косяка с замком я бы обзавелся китайским RAO,есть возможность,но не охота чтоб такой топор вдруг на пальцы сложился...

archer-ant
28-4-2012 02:04 archer-ant
Значит надо ехать туда самому и отбирать каждый ножик. Почтой получаешь 50/50 что нормальная копия.
archer-ant
2-6-2012 02:25 archer-ant
Прибыло подкрепление. После распределения по заказам, осталось 5 шт.
Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Продаю Extrema Ratio RAO 2200p.
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных