|
28-3-2012 12:20
fotoN
Себензы из S30V с краснодеревяными накладками.
Рукоять титан ТС4 В пути. Цена будет 5200 р. Другая актуальная тема - черные хиндереры Hinderer - дешевле все равно НЕТ! и не будет :)ПРОДАНО . Найдется дешевле чем у меня - тоже будет бонус |
|
29-3-2012 23:08
pig1
Неужели китайцы будут ставить на этот нож S30V ??? Сомневаюсь я. Хотя Себы делают очень достойно, от оригинала не отличишь. Отличаются только ценой в 5 раз..
|
|
29-3-2012 23:23
fotoN
Почему бы и не ставить на ЭТОТ нож?
И почему "будут"? УЖЕ ставят
|
|
30-3-2012 23:27
pig1
Качество уже на уровне, а если ещё и достойные материалы.. . Конкурентов у них скоро не будет. Я только "за", ведь хочется иметь хорошую вещь за вменяемые деньги, а не за пол зарплаты (и так жена косится, того и гляди 03 наберёт)
|
|
30-3-2012 23:55
fotoN
Да, тенденция очень сильная.. .
|
Только в процессе эксплуатации косяки вылезают, причём достаточно быстро, у моей сначала фрейм дико залипал, потом перестал, а теперь начал очень легко отжиматься при нажатии на лезвие сверху и сложиться нож теперь может запросто, вот так вот |
|
5-4-2012 02:22
sabutr
А проверенный источник информации можно? ------ |
|
5-4-2012 10:59
fotoN
что для вас "проверенный источник"? Для меня - мой поставщик. Собственно, в чем проблема, разве S30V на Сатурне варят? ![]()
Знаете , как Вы же сами писали месяц назад, "Чибенз развелось хороших и разных.. . " про разные - это правильно. Не знаю, что у Вас за нож, пока подобных нареканий не слышал, а проданные мной те что из D2 - на руках уже гораздо больше месяца. |
|
5-4-2012 11:51
igorsabadah
У меня тоже из D2 блин у кого в Москве покупал не помню, надо порыться, на заточку не жалуюсь, а тут вдруг вылезло
. Резким ударом влёгкую складывается, теперь думаю: что делать? Выбрасывать не хоцца, наверно надо будет попросить сварщика чуть капнуть на пятку клинка и довести вручную. Играться меньше надо было . А так то я видел на форуме, что и настоящие себензы народ тоже складывал, я тогда ещё удивлялся как это у них получалось, теперь понял как.
|
|
5-4-2012 11:52
sabutr
Например заключение об анализе состава. Варят не на Сатурне, но все хотят сэкономить.. . если производитель заботится о своем имени (и это имя хотя бы есть), то перемаркировкой стали ему заниматься незачем, как минимум в случае с обнаруженной подмены можно налететь на судебные иски. В случае "безымянного" китайского производителя ни о каких гарантиях говорить не приходится. ------ |
|
5-4-2012 11:53
igorsabadah
Видео что-ли снять и выложить, интересно кому?
|
|
5-4-2012 12:00
igorsabadah
Будете смеяться
, начал баловаться закрытием путём долбания обухом о ручку кресла, после десятка ударов нож перестал закрываться: фрейм больше не соскальзывает отжимаясь , но он прошел 2/3 своего пути
|
|
5-4-2012 12:02
fotoN
Заключения, разумеется, нет.
На этом рынке более чем достаточно других, "с именем" производителей. Можно просто проигнорировать то, что делается в Китае, чего проще-то. |
|
5-4-2012 12:05
fotoN
уже видео не надо. |
|
5-4-2012 12:18
igorsabadah
Всё понял, удачных вам продаж
|
|
5-4-2012 12:19
fotoN
Спасибо
|
|
2-5-2012 20:17
корвин
Кстати сделать хим анализ не вопрос. Но при этом страдает клинок, от него приходится отрезать часть. Если кому интересно-давайте сделаем еще один тест, в догонку к этому bladeforum.ru
только еще и с дестроем и хим адализом. ------ |
|
2-5-2012 20:43
fotoN
Жесть .. . |