|
24-2-2012 19:17
fotoN
150% |
|
24-2-2012 19:18
alexigor
Звонил по резерву на 1 Hinderer(комп сдох)
Резерв подтверждаю.Связь лучше- мыло. |
|
24-2-2012 19:19
kilya7
тогда скиньте реквизиты... если останется в наличии)) |
|
24-2-2012 19:29
fotoN
пишу |
|
24-2-2012 19:31
fotoN
ок |
|
24-2-2012 19:43
fotoN
оплата получена, спасибо. |
|
24-2-2012 19:51
fotoN
Хиндерер остался один, в резерве на сегодня.
|
|
24-2-2012 22:59
Lexsus75
На Хиндерер вторым постою
Написал в РМ |
|
25-2-2012 10:20
kilya7
Как там Хиндерел.. всё ещё до меня очереь не дошла случайно??)
|
|
25-2-2012 10:22
fotoN
Сегодня дожны оплатить.
|
|
25-2-2012 12:58
Vertigolife
У Nyala какая примерно сталь?
|
|
25-2-2012 13:32
fotoN
AUS-8
|
|
3-3-2012 19:42
alexigor
чиHinderer получил (интересненький).
Спасибо. |
|
3-3-2012 21:58
fotoN
Легкого реза! у меня тема с отзывами есть.. . |
|
5-3-2012 00:25
ROCKOT
хиндерер есть в продаже?
купил бы. |
|
5-3-2012 08:29
fotoN
оба проданы.
|
|
5-3-2012 15:43
UO2
Что осталось? А то количество ценников не соответствует количеству фоток.
|
|
6-3-2012 04:51
fotoN
Sebenza сатин 2800 р. (если нужно фото - будет)
Nyala 2500 р. Strider (440C, дроп-пойнт, стоунвош) 4300 р. Fallkniven F1 1200 р. (нужно фото - будет) |
|
11-3-2012 18:25
fotoN
Хиндереры на подходе. Цена - ниже не бывает! Будем брать?
|
|
11-3-2012 19:08
kilya7
И... цена??))ну и варианты комплектации??) |
|
11-3-2012 19:15
fotoN
Варианты? Да он один - кожаный чехол в комплекте. Цена - дайте дождаться, как получу - озвучу. Вдруг рубль упадет ))) А так - проданные были по 3300. Я ж говорю - дешевле не бывает!
|
|
11-3-2012 21:38
kilya7
Так: цвета .. карбон..уже вот даж целиком в титане показали--так что вариантов хватает)) |
|
11-3-2012 22:14
fotoN
Так это.. . вопрос был про комплектацию А цвета - показали или привезли? Можно ссылку на тему с титановым (ну или карбоновым) хиндерером?
|
|
11-3-2012 22:28
kilya7
Так вот же прям тут и есть: Элита Китайпрома: Высококачественные ножи китайского производства. |
|
11-3-2012 22:49
fotoN
ОК, внесем ясность - черный G10 - 3800, карбон 4500. Плюс пересыл. Ножи в пути. Желающие могут оплатить заранее.
|
|
12-3-2012 08:46
UO2
kilya7, может Вы зря ссылку дали? Цена за четыре часа на 500р подскочила ![]() |
|
12-3-2012 10:36
fotoN
Я же писал, что по 3300 оранжевые, не заметили? И когда я их по 3300 выставлял, думаете, я не видел, скоько они стоят "рядом"?
|
|
12-3-2012 13:57
UO2
Уж и пошутить нельзя
|
|
12-3-2012 15:05
fotoN
Почему нельзя, я ж тоже не кусаюсь
|
|
13-3-2012 15:10
NC_prog
Приветствую, есть желание купить чиHinderer в карбоне, смотрите PM.
|
|
13-3-2012 15:25
fotoN
OK
|
|
22-3-2012 18:26
варяг77
а полность в титане не предвидятся?
|
|
|