|
28-6-2013 00:10
McAROFF1965
Заинтересован в 42 бенче. Условия и варианты жду в личку.
|
|
28-6-2013 12:45
Liberatetuteme
Доброго дня. Желаю приобрести Benchmade - Bali-Song BM49 (Крис). Напишите пожалуйста условия приобретения на liberatetuteme@rambler.ru и продублируйте на ken@hms-pumps.ru
|
|
28-6-2013 13:22
tvman
Получил сегодня свой 42-й. Офигенно. Очень доволен. Респект протавцу,все четко и честно.
|
|
6-7-2013 12:18
arkana_raph
Прилетел сегодня 47-й, всем доволен, все очень качественно и самое главное все честно, огромное спасибо продавцу
|
|
15-7-2013 20:52
havok_2000
Подпишусь на тему в ожидании миграции бабочек от MTech Xtreme с травлением на клинке, буду признателен, если топикстартер любезно сообщит об их прибытии.. .
|
|
25-7-2013 07:06
havok_2000
Пользуясь случаем, передаю от друга-энтомолога большое спасибо продавцу за отличное, качественное и быстрое пополнение коллекции
|
|
5-8-2013 19:36
havok_2000
И снова передаю ещё одну благодарность за прилетевшую бабочку от друга-энтомолога
![]() Благодарю уважаемого топикстартера и рекомендую его как честного, оперативного и хорошего продавца. С уважением. |
|
6-8-2013 16:39
NalogoviK
кто нить знает как 42 разобрать? винт откручиваю, а втулку вытащить не удается. Она вообще вытаскивается?
|
|
7-8-2013 20:24
korvit39
Аналогично интересуют модели, цены, пересыл. |
|
8-8-2013 23:27
V e t e r o k
1 BM 42 пожалуйста в резерв. Написал PM
|
|
9-8-2013 00:44
4ernOFF
Один BM 42 в резерве за V e t e r o k. Подробности в ПМ.
|
|
9-8-2013 13:31
V e t e r o k
Прошу еще один BM 42 в резерв, проверьте, пожалуйста почту.
|
|
10-8-2013 16:11
V e t e r o k
Оплатил 2 ВМ42.
|
|
10-8-2013 22:31
4ernOFF
Всем заинтересованным написал в ПМ
|
|
12-8-2013 18:15
7leo77
Оплатил сегодня 42й, жду теперь с нетерпением)!
|
|
12-8-2013 20:33
sizz
49 когда появится - дайте знать плз
|
|
19-8-2013 00:07
SerGavriloff
1 BM 42 пожалуйста в резерв
|
|
19-8-2013 14:41
4ernOFF
Ок. Резерв за Вами. |
|
19-8-2013 14:58
SerGavriloff
Спасибо, жду в Р.М. условия оплаты и пересыла в Санкт-Петербург.
|
|
20-8-2013 10:34
R.n.R.KKY
Готов купить BM 46!!! Как это можно сделать??? Нахожусь в Москве!!!
|
|
23-8-2013 18:14
V e t e r o k
Все получено, спасибо, радует! Быстро, четко и с приятным общением. Рекомендую!
|
|
26-8-2013 13:03
Blasta Kiddo
Получил M-Tech. Всё оперативно и хорошо, за что благодарен весьма.
|
|
26-8-2013 18:40
4ernOFF
Большое спасибо! Рад, что все получили, что заказывали.
Ждём новых поступлений. |
|
26-8-2013 18:57
V3x
Получил пару тренеров, все в лучшем виде.
Принимайте благодарноси =) |
|
28-8-2013 17:30
SerGavriloff
Посылка получена, спасибо.
|
|
12-9-2013 19:28
puzat
отмечусь ап землеку
|
|
15-9-2013 11:56
BeeKeeper2
BM 42 в резерв, пожалуйста.
|
|
15-9-2013 19:45
NobodyHome
Отправил запрос в P.M.
|
|
17-9-2013 09:31
telefonist
Здравствуйте, интересует Benchmade - Bali-Song BM47 (Танто)! Как приобрести?
|
|
17-9-2013 12:34
4ernOFF
Всем заинтересованным написал в ПМ
|
|
18-9-2013 15:40
4ernOFF
В наличие:
Benchmade - Bali-Song 40 - 2000руб.(с пересылом) в наличие |
|
26-9-2013 12:17
NobodyHome
Посылку получил. Весьма оперативно.
|
|
29-9-2013 01:55
orest 2
Приветствую.Взял бы MTech Xtreme за 1600р
Высылайте реквизиты. |
|
29-9-2013 13:22
4ernOFF
Ок. Резерв за Вами. Детали в ПМ. |
|
29-9-2013 15:09
orest 2
Ответил
|
|
9-10-2013 00:55
GeorgeD
хочу приобрести.Benchmade - Bali-Song 42
Сам в Москве, в пм напишите возможные варианты, если не затруднит |
|
|