|
17-11-2012 18:50
Химкинский
Доброго дня!
Хочу осмотреть и примериться к EXTREMA RATIO COL MOSCHIN .. . или ему подобный... |
|
18-11-2012 01:50
Allurion
CHRIS REEVE
|
|
18-11-2012 11:17
Химкинский
А поподробнее про сие чудо
.. . с ТТХ и озвучкой цены.. . |
|
26-11-2012 20:54
Rembo 6
Второй раз покупаю у ТС ножи. Всем рекомендую. Человек ответственный и порядочный.
P.S. Написал Вам на почту |
|
1-12-2012 18:32
зод4ий
Желаемое получил, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
|
|
4-12-2012 13:58
Allurion
Здравствуйте, все описанные вами изделия есть в наличии, протираем от заводского масла для фотосессии (чтобы блестело). Написал вам в ПМ, |
|
6-12-2012 19:00
Allurion
Да, понял, все хорошо, завтра отпишусь вам на е-мейл))
|
|
11-12-2012 14:23
Allurion
Пожалуйста, пусть они служат вам вечно, они из этой категории! Заходите, всегда рады видеть вас в теме! |
|
13-12-2012 08:29
Rello
Спасибо за шрапнель. Нож внешним видом впечатлил, остается испытать этот ломик.
|
|
20-12-2012 13:59
Allurion
Пожалуйста, да почта несмотря на приближающие праздники доставляет просто на удивление.
Цена на эту новинку составляет 2300. Мне кажется, глубокий сакральный смысл заключается в том, чтобы крутя на пальцах этот керамбит, долгими зимними вечерами, любуясь на него сквозь прищуренные глаза, пытаться приподнять завесу тайны над этим замыслом итальянских мастеров. Должна быть в ножике какая-то загадка))) |
|
22-12-2012 01:14
Allurion
ТОМАГАВК - "Мечта Чингачгука" стоит 2200 рублей.
|
|
26-12-2012 16:24
nickolaivlad
Какая цена ножа Strider ? С натупающим Вас Новым Годом!
|
|
27-12-2012 19:44
Allurion
Здравствуйте, Усталый странник!pes_i_k |
|
28-12-2012 17:39
Fozzy
Приветствую! Екстрема немезис неплохо пристроилась в мою коллекцию рядом с экстремой 39-09. Большое спасибо за оперативно выполненный заказ. Имеется в коллекции у меня Extrema Ratio MK2.1 в пустынном окрасе как и на фото вверху - к нему просто просится в комплект EXTREMA RATIO M.P.C. в аналогичном пустынном окрасе
Может китайские братья их уже поставили на поток? У Вас таких нет случайно?
|
|
29-12-2012 10:14
Fozzy
Приветствую! Ограничений по срокам нет, попробуйте поискать - может найдете. Уж очень хочется "полосатика"
![]() |
|
29-12-2012 14:11
Allurion
Договорились, я заброшу удочки, а вы тогда напоминайте мне иногда, чтобы я поддергивал китайцев, потому как дело это думаю будет неспешным.. . |
|
2-1-2013 01:07
Greem
Спасибо Большое за Э.Р. МК 2.1 и Немезис) Жду 10 чисел по договорённости о Байонете. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Обращусь к вам ещё не раз)
|
|
7-1-2013 02:39
Allurion
Здравствуйте, Greem, рад вас слышать!! Ответил вам на почту.
Здравствуйте, Oirat08, с Новым Годом вас! Ganzo - 704 есть в наличии, поставил в резерв, написал вам на е-мейл. |
|
8-1-2013 16:27
Allurion
Всех поздравляю с Рождеством! Начну отвечать всем завтра - послезавтра, извините, сейчас в отъезде.
|
|
10-1-2013 06:02
pvu
Здравствуйте!
Пожалуйста сообщите наличие керамбитов. |
|
12-1-2013 16:12
Fozzy
Прелесть! Сколько стоит?
|
|
12-1-2013 16:13
Fozzy
Это реплика реально существующего ножа?
|
|
13-1-2013 10:22
Afric
Allurion, написал Вам на почту.
|
|
17-1-2013 22:22
Allurion
ROCKSTEAD HIGO-J. Общая длина: 215 мм |
|
20-1-2013 00:16
Толстый1
Brand 2 появился?
|
|
23-1-2013 02:43
Allurion
Да, сделаем, как вы просите, сразу вам напишу.
Здравствуйте, Толстый1, приятно вас слышать! Со всеми прошедшими вас праздниками, Рождеством и Новым Годом! Счастья вам и здоровья!! Подробности написал в ПМ)))
Приветствую вас, Усталый странник, спасибо на добром слове! Приятно, что он вам понравился, уверен, что он будет вас всегда радовать. Написал вам на е-мейл подробности. |
|
29-1-2013 16:57
XeFrost
Наконец получил свой ER Col Moschin. Результатом в принципе доволен, получил ровно то что и ожидал. Посылку получил достаточно быстро буквально за неделю. Спасибо за нож.
Сделал фото на телефон: |
|
1-2-2013 13:46
Max-715
STRIDER TAD отписал в ПМ
|
|
5-2-2013 15:30
Allurion
Здравствуйте, написал подробности по STRIDER TAD вам на е-мейл, так как ПМ глючит)
Здравствуйте, написал вам все подробности по STRIDER TAD в ПМ. |
|
5-2-2013 21:54
and2011
Allurion, почту сегодня проверяли?
|
|
10-2-2013 20:49
Zimmerit
Отправил письмо про заказ Extrema Ratio Nemesis, Walter Brend Model 2, Walther и т.д.
|
|
20-2-2013 17:39
burmilo
написал на почту.
|
|
20-2-2013 20:13
burmilo
Спасибо.
|
|
26-2-2013 02:15
Allurion
Спасибо на добром слове, пусть нож служит вам честно и верно, а вам лучшего! |
|
28-2-2013 07:47
Dampin
Уважаемый Allurion,не успеваю откладывать! Что еще у Вас припасено? Похоже,этот нож будет следующим.
------ |
|
2-3-2013 18:39
Allurion
pes |
|
2-3-2013 22:38
nickolaivlad
Spartan blades h.m.2 весьма красивый нож ! Он будет полноценно представлен в Вашем ассортименте ? С уважением,
|
|
|