Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Ножи EXTREMA RATIO, BUCK, Walter Brend, Cold S ... ( 12 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Химкинский
17-11-2012 18:50 Химкинский
Доброго дня!
Хочу осмотреть и примериться к EXTREMA RATIO COL MOSCHIN
.. . или ему подобный...
Allurion
18-11-2012 01:50 Allurion
CHRIS REEVE

700 x 466
700 x 466
700 x 466
700 x 466
700 x 466
700 x 466
700 x 466
700 x 466
700 x 466
700 x 466

Химкинский
18-11-2012 11:17 Химкинский
А поподробнее про сие чудо
.. . с ТТХ и озвучкой цены.. .
Rembo 6
26-11-2012 20:54 Rembo 6
Второй раз покупаю у ТС ножи. Всем рекомендую. Человек ответственный и порядочный.
P.S. Написал Вам на почту
Allurion
27-11-2012 13:27 Allurion

Rembo 6
Втоpes_i_kot
pudelman
29-11-2012 17:16 pudelman
FOX karambit не появился в поле зрения?
Mad magic
30-11-2012 15:44 Mad magic
Ок! Дождусь Лисёнка, дайте знать как будет. Приючу всех сразу!
зод4ий
1-12-2012 18:32 зод4ий
Желаемое получил, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Allurion
4-12-2012 13:58 Allurion
палыч 67
Доброго дня ! Для фотосессии необходимы изделия под N 21 ( Не серейтор ) и под N 22 . С уважением .

Здравствуйте, все описанные вами изделия есть в наличии, протираем от заводского масла для фотосессии (чтобы блестело). Написал вам в ПМ,
Allurion
6-12-2012 19:00 Allurion
палыч 67
Нужную суму перечислил .Реквизиты на Вашей электронной почте .С уважением .

Да, понял, все хорошо, завтра отпишусь вам на е-мейл))


DmitryMak
Доброго времени суток!
Есть ли еще в наличии свободные N12 FОX карамбит (black)? Если еще есть, pes
Allurion
11-12-2012 14:23 Allurion
Толстый1
Большое спасибо!
Ножи превзошли самые смелые ожидания.

Пожалуйста, пусть они служат вам вечно, они из этой категории! Заходите, всегда рады видеть вас в теме!
Rello
13-12-2012 08:29 Rello
Спасибо за шрапнель. Нож внешним видом впечатлил, остается испытать этот ломик.
Allurion
20-12-2012 13:59 Allurion
pudelman
Пришел ножик, весьма оперативно. Спасибо, порадовали. Почта повела себя не по-почтовому, видно, её кто-то выпочтовал. Надо её перепочтовать.

Пожалуйста, да почта несмотря на приближающие праздники доставляет просто на удивление.

pudelman
Хороший.. . Зачем только у него резак для веревок на обухе - видимо, в этом есть глубокий сакральный смысл? И стоимость какова?

Цена на эту новинку составляет 2300. Мне кажется, глубокий сакральный смысл заключается в том, чтобы крутя на пальцах этот керамбит, долгими зимними вечерами, любуясь на него сквозь прищуренные глаза, пытаться приподнять завесу тайны над этим замыслом итальянских мастеров.
Должна быть в ножике какая-то загадка)))
Allurion
22-12-2012 01:14 Allurion
ТОМАГАВК - "Мечта Чингачгука" стоит 2200 рублей.
nickolaivlad
26-12-2012 16:24 nickolaivlad
Какая цена ножа Strider ? С натупающим Вас Новым Годом!
Allurion
27-12-2012 19:44 Allurion
Усталый странник
Приветствую ТС!
25.12.12 проведена оплата за Немезис.
Ответа нет. Вы не получили деньги?
С уважением!

Здравствуйте, Усталый странник!pes_i_k
Fozzy
28-12-2012 17:39 Fozzy
Приветствую! Екстрема немезис неплохо пристроилась в мою коллекцию рядом с экстремой 39-09. Большое спасибо за оперативно выполненный заказ. Имеется в коллекции у меня Extrema Ratio MK2.1 в пустынном окрасе как и на фото вверху - к нему просто просится в комплект EXTREMA RATIO M.P.C. в аналогичном пустынном окрасе Может китайские братья их уже поставили на поток? У Вас таких нет случайно?
Fozzy
29-12-2012 10:14 Fozzy
Приветствую! Ограничений по срокам нет, попробуйте поискать - может найдете. Уж очень хочется "полосатика"
Allurion
29-12-2012 14:11 Allurion
Fozzy

Договорились, я заброшу удочки, а вы тогда напоминайте мне иногда, чтобы я поддергивал китайцев, потому как дело это думаю будет неспешным.. .
Greem
2-1-2013 01:07 Greem
Спасибо Большое за Э.Р. МК 2.1 и Немезис) Жду 10 чисел по договорённости о Байонете. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Обращусь к вам ещё не раз)
Allurion
7-1-2013 02:39 Allurion
Greem
Написал в почту)

Здравствуйте, Greem, рад вас слышать!! Ответил вам на почту.


Oirat08
Ganzo 704 резерв

Здравствуйте, Oirat08, с Новым Годом вас! Ganzo - 704 есть в наличии, поставил в резерв, написал вам на е-мейл.
Allurion
8-1-2013 16:27 Allurion
Всех поздравляю с Рождеством! Начну отвечать всем завтра - послезавтра, извините, сейчас в отъезде.
pvu
10-1-2013 06:02 pvu
Здравствуйте!
Пожалуйста сообщите наличие керамбитов.
Fozzy
12-1-2013 16:12 Fozzy
Прелесть! Сколько стоит?
Fozzy
12-1-2013 16:13 Fozzy
Это реплика реально существующего ножа?
Afric
13-1-2013 10:22 Afric
Allurion, написал Вам на почту.
Allurion
17-1-2013 22:22 Allurion

ROCKSTEAD HIGO-J.

Общая длина: 215 мм
Длина клинка: 95 мм
Материал лезвия: D2
Твердость: 60-62 HRC
Толщина клинка: 3.5 мм
Материал рукояти: нержавеющая сталь
Вес: 185 гр
Цена 2500.

670 x 447
670 x 447
670 x 447
670 x 447
670 x 447
670 x 447
670 x 447
670 x 447
670 x 447

Толстый1
20-1-2013 00:16 Толстый1
Brand 2 появился?
Allurion
23-1-2013 02:43 Allurion
shamargan1
подробности получены.)))

Да, сделаем, как вы просите, сразу вам напишу.


Толстый1

Здравствуйте, Толстый1, приятно вас слышать! Со всеми прошедшими вас праздниками, Рождеством и Новым Годом! Счастья вам и здоровья!! Подробности написал в ПМ)))


Усталый странник
Получил Немезис. Весьма доволен. Продавцу респект! С уважением!

Приветствую вас, Усталый странник, спасибо на добром слове! Приятно, что он вам понравился, уверен, что он будет вас всегда радовать. Написал вам на е-мейл подробности.
XeFrost
29-1-2013 16:57 XeFrost
Наконец получил свой ER Col Moschin. Результатом в принципе доволен, получил ровно то что и ожидал. Посылку получил достаточно быстро буквально за неделю. Спасибо за нож.

Сделал фото на телефон:
cs317322.userapi.com
cs317322.userapi.com
cs317322.userapi.com

Max-715
1-2-2013 13:46 Max-715
STRIDER TAD отписал в ПМ
Allurion
5-2-2013 15:30 Allurion
and2011
Напишите пожалуйста подробности по STRIDER TAD в ПМ.

Здравствуйте, написал подробности по STRIDER TAD вам на е-мейл, так как ПМ глючит)


zeka_71

Здравствуйте, написал вам все подробности по STRIDER TAD в ПМ.
and2011
5-2-2013 21:54 and2011
Allurion, почту сегодня проверяли?
Zimmerit
10-2-2013 20:49 Zimmerit
Отправил письмо про заказ Extrema Ratio Nemesis, Walter Brend Model 2, Walther и т.д.
burmilo
20-2-2013 17:39 burmilo
написал на почту.
burmilo
20-2-2013 20:13 burmilo
Спасибо.
Allurion
26-2-2013 02:15 Allurion
Дикарь Генри
Приобрел таки Extrema Ratio MK2.1. Доволен покупкой очень) Исполнение ножа - не к чему придраться. Быстро созвонились, быстро встретились, хорошо пообщались) Рекомендую как ответственного продавца и приятного собеседника!

Спасибо на добром слове, пусть нож служит вам честно и верно, а вам лучшего!
Dampin
28-2-2013 07:47 Dampin
Уважаемый Allurion,не успеваю откладывать! Что еще у Вас припасено? Похоже,этот нож будет следующим.

------
С уважением ,Владимир.

Allurion
2-3-2013 18:39 Allurion
Dampin
Согласен,рукоять удобная,конструкция прочная.Была бы хорошая сталь.Требуются ножи достаточно мощные,прочные.способные выдержать хорошие боковые нагрузки, в то же время они должны еще и резать .
На выездах много на себе не унесешь,тяжелый нож становится со временем еще тяжелее,а нужно и камень в пещере ковырнуть ,и веток нарубить,да и еду какую приготовить.Вот и требования к ножу отсюда,ну и поиски.. Хотя ясно ,что идеального ножа на все задачи просто не существует,однако приблизиться к нему хочется.
------
С уважением ,Владимир.

pes
nickolaivlad
2-3-2013 22:38 nickolaivlad
Spartan blades h.m.2 весьма красивый нож ! Он будет полноценно представлен в Вашем ассортименте ? С уважением,

Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Ножи EXTREMA RATIO, BUCK, Walter Brend, Cold S ... ( 12 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных