Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Спиннер Venom (KJ, 7500 рублей) - количество о ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
CKF
P.M.
30-6-2017 13:12 CKF
edok:
Михаил а вот подобных штучек в титане не ожидается?
19053826.jpg

Это для любовных утех что-то?))
Похоже на зажим для яиц: чтобы подпевалось и апалось звонче в темах продаж барахолки без правил 😂😂

CKF
P.M.
30-6-2017 13:23 CKF
alex1362853:
Если ТС против, удалю свой пост.

Уж не знаю на сколько это правда.. . идиотам необходимо в некоторых случаях замыкать... "

Ага. Я еще слышал про всемирный заговор против детей. Про дьявольскую сущность спиннеров. Про подавители сознания плод выдумки безумного фашиста-ученого.

Плодятся сущности. Отбросить их и представить спиннер как очередную модную игрушку, сродни тамагочи, кубику Рубика, йо-йо, powerball-гироскопу или спускающейся по ступенькам разноцветной пружинке нее, вы что.

Мимо замшелости закостенелого, застрявшего в прошлом веке в своих умозаключениях, запутавшегося в своих тактических штанах и арафатках форума пролетает Жизнь.

Многие ее просто не успевают осознавать

alex1362853
P.M.
30-6-2017 13:34 alex1362853
Сорри. Не ожидал такой реакции.
Вашу работу с Китаем очень уажаю. И являюсь поклонником Ваших совместных с KJ проектов. Ни в коем случае не хотел обидеть.
Еще раз простите.
CKF
P.M.
30-6-2017 13:39 CKF
alex1362853:
Сорри. Не ожидал такой реакции.
Вашу работу с Китаем очень уажаю. И являюсь поклонником Ваших совместных с KJ проектов. Ни в коем случае не хотел обидеть.
Еще раз простите.

Алекс, серьезно: вообще никаких обид. Я обобщаю сильно, не принимайте на свой счет, пожалуйста

Timur9
P.M.
30-6-2017 14:47 Timur9
Отправил заказ в ПМ
cancerdark
P.M.
30-6-2017 22:46 cancerdark
Отправил заказ в ПМ

Обзор сделаете? С видео?
Timur9
P.M.
1-7-2017 08:56 Timur9
cancerdark:

Обзор сделаете? С видео?

К сожалению я не владею этим искусством.

valdmit2007
P.M.
1-7-2017 21:53 valdmit2007
Безполезняк,очередная мировая понтуха.Кубик рубика хоть память развивал,а эта хрень сродни ЁЁ.Абсолютный безполезняк.
Timur9
P.M.
1-7-2017 22:17 Timur9
valdmit2007:
Безполезняк,очередная мировая понтуха.Кубик рубика хоть память развивал,а эта хрень сродни ЁЁ.Абсолютный безполезняк.

Спасибо что открыли глаза!

CKF
P.M.
1-7-2017 23:07 CKF
valdmit2007:
Безполезняк,очередная мировая понтуха.Кубик рубика хоть память развивал,а эта хрень сродни ЁЁ.Абсолютный безполезняк.

В чем-то с вами согласен. По моему скромному мнению, многие люди тоже большие бесполезняки; в мире от них остается под мегабайт текста на форуме, да немного никому не нужного мнения.
Полная хрень, а не след в какой-никакой, а истории. Абсолютный бесполезняк.

Grey.Harrier
P.M.
2-7-2017 06:43 Grey.Harrier
CKF, ваши ответы в этой Теме граничат с хамством и полным неуважением к окружающим.
Какое отношение имеет ваш Спиннер к "Китайским Ножам"? На Ганзе есть специализированные Разделы для продажи всякого разного. Перенесите эту вашу Тему в специализированный Раздел. ИМХО
CKF
P.M.
2-7-2017 07:34 CKF
Grey.Harrier:
CKF, ваши ответы в этой Теме граничат с хамством и полным неуважением к окружающим.
Какое отношение имеет ваш Спиннер к "Китайским Ножам"? На Ганзе есть специализированные Разделы для продажи всякого разного. Перенесите эту вашу Тему в специализированный Раздел. ИМХО

А мне кажется, с какой стороны посмотреть. Не однобоко, предвзято и субъективно.

Приходить в тему продажи и, нарушая все правила барахолки (почитайте), писать тут свои никому не нужные измышления по поводу продаваемых предметов это с чем граничит, как вы думаете? Какую реакцию люди ожидают? На что надеются? На уважение? Не смешите и не мелите чушь.
Выглядит это странно и некрасиво.

Зайдите в булочную, встаньте посередине зала и громко с чувством собственной (с какой-то стати) значимости начните вещать про бесполезность крендельков, вред углеводов, а главное - активно сомневайтесь в умственных способностях покупателей вокруг.

Так и тут.

Вам бы я посоветовал, раз уж вы решили, что можете говорить, что мне делать, пройтись по темам и выжечь каленым железом все тактические ручки, бусины, камни для заточки, апексы, топорики, телескопички и прочее.

CKF
P.M.
2-7-2017 07:44 CKF
edok:
ребяты хватит рефлексировать!
кому нужно - тот обязательно купит
ему виднее зачем ему такая шняга! может чтоб не быть белой вороной или чтоб затмить своей крутостью всю деревню и ближайший лес

Они не перестанут
Прикольно наблюдать, как "ветераны" и "уважаемые камрады" толпой тут стоят в очереди, чтобы прилюдно расписаться в своем неумении понять новые реалии современности.
Я не про спиннеры, конечно.

Para.Bellum
P.M.
2-7-2017 07:51 Para.Bellum
Так и вам не про спиннеры говорят, а о вашем отношении к окружающим. Пост #1 в этой Теме не "ветераны" и "уважаемые камрады" писали...

Хотя, за технические АПы могли бы и поблагодарить.

CKF
P.M.
2-7-2017 07:58 CKF
Para.Bellum:
Так и вам не про спиннеры говорят, а о вашем отношении к окружающим. Пост #1 в этой Теме не "ветераны" и "уважаемые камрады" писали...

У меня очень хорошее отношение к окружающим. Примеров масса. Позитив и искренняя доброжелательность - вот столпы, на которых держится мое общение на форуме.

Но когда приходят гадить на мою лужайку - мы берем ружье и отстреливаемся.

Еще раз, вдруг все-таки не понятно: есть тема продажи. Приходить в нее и, грубо говоря, мешать продаже вопреки всем правилам барахолки - неправильно. Хоть ты вытиран, хоть бывалый. Не нравится, не понятно, вызывает недоумение - пройди мимо, как проходишь мимо рекламы в телевизоре или витрины магазна. Или вы сразу взбираетесь на табуретку и начинаете кричать в окно Миру, что все неправы?

Опять: вы приходите сюда и приходите, чтобы скатить тему во флейм. С какой целью? Зачем?

CKF
P.M.
2-7-2017 08:02 CKF
Еще фоточек.

CKF
P.M.
2-7-2017 08:03 CKF
Para.Bellum:

Хотя, за технические АПы могли бы и поблагодарить.

Благодарю. Спасибо

CKF
P.M.
2-7-2017 08:05 CKF
CKF
P.M.
2-7-2017 08:06 CKF
CKF
P.M.
2-7-2017 08:32 CKF


Феликс84
P.M.
2-7-2017 10:13 Феликс84
Полно вам камрады! Не ругайтеся
Китайская игрушка продается в китайской барахолке. Всё ж на своих местах.
Терпения и выдержки ТС каждому бы. Я б послал. К херам.
А вертится прикольно. Гипнотизирует собака.. . Только что-то без зеленого трития, Веном же.
фагит
P.M.
2-7-2017 10:25 фагит
Прикольная штука-правда дорого
Но кому надо купят
CKF
P.M.
2-7-2017 11:06 CKF
Феликс84:
Полно вам камрады! Не ругайтеся
Китайская игрушка продается в китайской барахолке. Всё ж на своих местах.
Терпения и выдержки ТС каждому бы. Я б послал. К херам.
А вертится прикольно. Гипнотизирует собака.. . Только что-то без зеленого трития, Веном же.

Спасибо! Я как кремень! Да, трития бы еще, согласен.

cartuz
P.M.
2-7-2017 13:16 cartuz
CKF:


Опять: вы приходите сюда и приходите, чтобы скатить тему во флейм. С какой целью? Зачем?

Михаил ,а мне нравится эта фигня 😁😁😁
Дорого конечно, но она и крутится не в пример ерунде из перехода и материал и качество другое -- как бы есть за что платить.

Не смог смолчать и пройти мимо:-)
Грешен ,каюсь... .

CKF
P.M.
2-7-2017 16:15 CKF
cartuz:

Михаил ,а мне нравится эта фигня 😁😁😁
Дорого конечно, но она и крутится не в пример ерунде из перехода и материал и качество другое -- как бы есть за что платить.

Не смог смолчать и пройти мимо:-)
Грешен ,каюсь....

Сам не без греха)

koks68
P.M.
2-7-2017 17:00 koks68

click for enlarge 1707 X 1280 670.0 Kb
CKF
P.M.
2-7-2017 17:12 CKF
koks68:
50472255

Барские Джишоки))

krayzi cash
P.M.
31-7-2017 06:23 krayzi cash
Апнем темку трендом сезона
click for enlarge 403 X 308 163.1 Kb
B-M-F
P.M.
31-7-2017 09:49 B-M-F
CKF:
7500 рублей. Будет кто дешевле продавать, маякните - перестанет, а вы получите скидку.

Так прямо в соседней теме по 115$, скидку не надо, просто интересно, перестанет

Lensky
P.M.
31-7-2017 13:16 Lensky
krayzi cash:
Апнем темку трендом сезона

А что у него в тележке, майнинговая ферма?

Спиннер прикольный, можно тренировать иппон-кен.

magololobov
P.M.
31-7-2017 17:39 magololobov
CKF:
Спиннер Venom от "Кевина Джона" уже в России

А подшипники сменные? Какой там типоразмер?


P.S.: зацепился глаз за подпись под топиком. думаю, че-то не в твоем стиле пафосные фразы на латыни, а потом перевел и поржал от души - весьма в твоем)))


>
Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Спиннер Venom (KJ, 7500 рублей) - количество о ... ( 2 )