Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Продан - Kevin John Strider AR - новый - МСК ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Старый_Рыжий_Лис
P.M.
16-6-2016 14:31 Старый_Рыжий_Лис
twiningstea = ответил Вам по стали на кастомной Милли, какой будет теперь Ваш ответ? Напишите в РМ, электронку... . жду!
Старый_Рыжий_Лис
P.M.
16-6-2016 16:04 Старый_Рыжий_Лис
Написал - жду ответа!
twiningstea
P.M.
16-6-2016 16:28 twiningstea
Не готов менять на милю с тридцаткой. Простите.

Возьмите просто за 8500р мой AR. Он хороший.

А я добавлю денег и куплю новый Paramilitary 2 S110V и буду полностью счастлив. А Вы милю продадите на барахолке. Наверняка она вполне ходовая.

В общем такой у меня план. Спасибо Вам за предложение!

Старый_Рыжий_Лис
P.M.
16-6-2016 19:02 Старый_Рыжий_Лис
Спасибо за "новую" схему бизнеса! Теперь я спасен, а где взять на все это время не написал... . недоработки. Вот, так всегда китайцы!
Типа АПпппп
twiningstea
P.M.
16-6-2016 19:29 twiningstea
Второй раз не понимаю Ваш сарказм. Извините, что потратил Ваше время.
Старый_Рыжий_Лис
P.M.
19-6-2016 22:04 Старый_Рыжий_Лис
В самом начале Темы, еще до скидок, были определены начальные цены 8500+7500=16000 рублей. Стоимости Миллитари (определяется не только маркой стали) в стоковом исполнении 15000 рублей. После кастомизации: замены плашек рукоятки и установки бронзовых бонок, цена выросла до 20000 рублей, не считая стоимость стоковых деталей и ЗИПа. Если изъять рыночные риски, то 16-17 тыс.руб можно получить.
Теперь я могу ПРОСТИТЬ Вас.. . Вам предложили деньги, Вы отказались.... таких людей надо уважать.
А сарказм - это просто от изумления.. . "такого ведь быть не может".

Удачи в ВАшем нелегком бизнесе.

olistarhov1
P.M.
19-6-2016 23:57 olistarhov1
Если что не так, заранее прошу прощения у ТС.
Старый Рыжий Лис
Как хорошо же вы все посчитали!
Странно только, что учитываете только свою арифметику.
А ведь есть и другая арифметика,от оппонента.
А она такова.
Нах.. ен не нужна эта Миля с тридцаткой, которая есть у каждого встречного поперечного с ее кривым и острым спайдерхолом, да еще и с так называемой кастомизацией. Как это не прискорбно Миля это уже архаизм, который был накрыт волной новых ножей которые переигрывают милю по всем параметрам.
Мне вполне понятно нежелание ТС связываться с таким мутным обменом.
А вот что непонятно, так это ваше желание пропихнуть этот обмен, да еще и с завуалированными оскорблениями ТС.
Вам же внятно и вежливо сказали "Не тратьте свое время понапрасну"
Можете себя не утруждать отвечая мне.

Рs Цены на Милю написанные вами, меня сильно повеселили.

STRIDER AR в данном исполнениии, хороший нож. Настоящий тактик, который еще и режет. Думаю, скоро будет раритетом так же как и СМФ.
Ножу АП


Старый_Рыжий_Лис
P.M.
20-6-2016 00:09 Старый_Рыжий_Лис
Я понял, что наконец встретил веселого человека: ни одной цифры, ни одной ссылки, только свое великое мнение и якобы острый язык... . не человек а мечта, с таким спорить и спорить. А в бизнес надо считать и все ваши, не на что не опирающиеся слова, это просто болтовня.
Можете мне не отвечать... хотя делайте, что хотите, мне уже все равно!
twiningstea
P.M.
20-6-2016 23:20 twiningstea
Всем спасибо за АПЫ!

"Нах.. ен не нужна эта Миля с тридцаткой, которая есть у каждого встречного поперечного с ее кривым и острым спайдерхолом, да еще и с так называемой кастомизацией. Как это не прискорбно Миля это уже архаизм, который был накрыт волной новых ножей которые переигрывают милю по всем параметрам."

Совершенно точно отмечено. Да и не собираюсь я ни кому объяснять ход принятия мной решения и все факторы на него влияющие. Я несколько раз вежливо ответил, что эту милю пропускаю. Почему, объяснять не буду. Это мое право.

Все цифры и информация о ноже AR есть на первой странице этой темы.


Васечкин
P.M.
21-6-2016 00:31 Васечкин
Резерв, пишу пм.
twiningstea
P.M.
21-6-2016 08:47 twiningstea
Резерв принят. К сожалению я сегодня оставил нож дома. Завтра привезу. Либо вечером готов отдать на востоке Москвы.
Васечкин
P.M.
22-6-2016 12:11 Васечкин
Нож сегодня забрал. Игорь, благодарю за великолепный нож!
twiningstea
P.M.
22-6-2016 14:05 twiningstea
Нод продан. Спасибо Вам

>
Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Продан - Kevin John Strider AR - новый - МСК ( 2 )