Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Фронталки из Китая: Vespa/Hifinder, Ultratech, ... ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
REDFRED
P.M.
7-2-2018 16:58 REDFRED
Иван добрый день!
Заказ оплатил.
elizar
P.M.
7-2-2018 18:35 elizar
karl vanbush:
Приобрел у Ивана Ultratech Tri-Grip spearpoint от Andy, заказ получил в течении 2 дней, все быстро и оперативно, качеством доволен.

Спасибо за покупку и отзыв, обращайтесь еще!

sulinkv
P.M.
8-2-2018 20:10 sulinkv
Приехал Halo V 2017, в алюминии. Моя первая фронталка после китайцев двойного действия (или недействия) из киосков около метро середины 90-х. В общем и целом - эйфория, конечно ! Оно работает, щелкает хищно, еще хищнее поблескивает сатином в отблесках настольной лампы ! Если серьезно - слесарка клина на отлично, подгонка половинок рукояти тоже отлично, если не считать малого разсинхрона насечек на нижней (где РК) грани конкретно у моего экземпляра. Иван об этом предупреждал, но лично меня этот нюанс не особо тревожит. Вертикального люфта нет, горизонтальный есть. Небольшой, но попробую вылечить и его при помощи скотча и инструкций опытных камрадов с ютуба. У другана родная микротычная макора - люфт примерно такой же. Ивану - респект и удачи, дитЯм - мороженное, бабе - цветы, мне - и так нормально !
knifemen
P.M.
9-2-2018 23:31 knifemen
Написал в почту
с ник@yandex.ru
elizar
P.M.
10-2-2018 17:50 elizar
sulinkv:
Приехал Halo V 2017, в алюминии. Моя первая фронталка после китайцев двойного действия (или недействия) из киосков около метро середины 90-х. В общем и целом - эйфория, конечно ! Оно работает, щелкает хищно, еще хищнее поблескивает сатином в отблесках настольной лампы ! Если серьезно - слесарка клина на отлично, подгонка половинок рукояти тоже отлично, если не считать малого разсинхрона насечек на нижней (где РК) грани конкретно у моего экземпляра. Иван об этом предупреждал, но лично меня этот нюанс не особо тревожит. Вертикального люфта нет, горизонтальный есть. Небольшой, но попробую вылечить и его при помощи скотча и инструкций опытных камрадов с ютуба. У другана родная микротычная макора - люфт примерно такой же. Ивану - респект и удачи, дитЯм - мороженное, бабе - цветы, мне - и так нормально !

Кирилл, спасибо за покупку и отзыв!
Вы там поаккуратней с устранением люфта, он там и так минимальный
Скотчем лучше вообще не делать, лучше попробовать верхнюю плашку немного сточить, только очень аккуратно - не переборщите. В общем все действия по улучшайзингу - на свой страх и риск!!!

elizar
P.M.
10-2-2018 18:17 elizar
knifemen:
Написал в почту
с ник@yandex.ru

ОК

username11
P.M.
12-2-2018 00:03 username11
Здравствуйте. Интересует TUSH от БАТ (ANDY), который с предохранителем и клипсой.
elizar
P.M.
12-2-2018 09:21 elizar
username11:
Здравствуйте. Интересует TUSH от БАТ (ANDY), который с предохранителем и клипсой.

Приветствую.
В наличии, пишите на почту.

Nick.Ember
P.M.
13-2-2018 13:14 Nick.Ember
Иван, добрый день!
Спасибо большое за присланный нож! Все получил быстро. Качество ножа просто выше всяких ожиданий.В будущем думаю. что закажу ещё несколько фронталок.

С уважением, Николай Э.

Bondarenkodv7
P.M.
13-2-2018 17:57 Bondarenkodv7
Добрый день! Написал на почту.
elizar
P.M.
13-2-2018 22:19 elizar
Nick.Ember:
Иван, добрый день!
Спасибо большое за присланный нож! Все получил быстро. Качество ножа просто выше всяких ожиданий.В будущем думаю. что закажу ещё несколько фронталок.

С уважением, Николай Э.

Николай, спасибо за покупку, обращайтесь еще!

bogdanovdima
P.M.
16-2-2018 01:59 bogdanovdima
Дэд Карт приехал, все работает как часы. Спасибо большое!
username11
P.M.
16-2-2018 21:07 username11
Спасибо, ножик получил. Ключик для болтиков я думал в комплекте, его отдельно нужно заказывать?
knifemen
P.M.
17-2-2018 13:34 knifemen
Приехал красный танто.
Качество гуд
Максимально похожий оттенок

elizar
P.M.
18-2-2018 11:35 elizar
bogdanovdima:
Дэд Карт приехал, все работает как часы. Спасибо большое!

Johnny Quid:
Большое спасибо за прекрасный экспонат для фотосессий. Поклонникам творчества Киану Ривза посвящается

knifemen:
Приехал красный танто.
Качество гуд
Максимально похожий оттенок

Всем спасибо за покупки, рады были помочь!

elizar
P.M.
18-2-2018 11:39 elizar
username11:
Спасибо, ножик получил. Ключик для болтиков я думал в комплекте, его отдельно нужно заказывать?

Благодарю за покупку!
У Tush биты в комплекте нет. Для него подойдет бита для Хало 3-5, но только после легкого напиллинга (надо немного обточить ключ, чтобы он не царапал анодирование посадочных мест для винтов)

elizar
P.M.
18-2-2018 11:45 elizar
Новинки от BAT (Andy) теперь с премиальной сталью М390, новыми кнопками, титановыми клипсами, уменьшился вес и люфты :

Combat Troodon M390 от Horizon Outdoor Tools (And :




Ultratech AL+CF M390 T/E от Horizon Outdoor Tools (Andy) :




Микарт
P.M.
18-2-2018 22:08 Микарт
Так ведь до 90мм не хо?
REDFRED
P.M.
19-2-2018 18:30 REDFRED
Иван приветствую!
Посылку получил. Все отлично, спасибо!
Отправил вопрос на почту..
elizar
P.M.
20-2-2018 14:26 elizar
Combat Troodon AL+Carbon M390 от Horizon Outdoor : 170$
Общая длина: 233мм
Длина клинка: 92мм
Толщина клинка: 3,2мм
Материал клинка: M390 сатин (Твердость: 60-61HRC)
Материал рукояти: анодированный алюминий + карбон. Клипса: титан
Вес: 121-126г. В комплекте пластиковый кейс, салфетка и бита для винтов.





REDFRED
P.M.
21-2-2018 13:03 REDFRED
Нож ну очень порадовал!
Легкий, в руке лежит замечательно, качество отменное все гладко, фаски все сглажены, механика четкая.
Поставил черную клипсу и стеклобой. Стало гармоничнее ИМХО.
Один вопрос возник- на клинке указано ELMAX, в описании D2. Где правда?
click for enlarge 1707 X 1280 269.3 Kb
Bondarenkodv7
P.M.
21-2-2018 16:25 Bondarenkodv7
D2 там. ELMAX ставят (ставили?) на оригинальные Скарабы, отсюда и надпись на этом экземпляре.
ahilles2015
P.M.
21-2-2018 19:30 ahilles2015
Приветствую Иван! Получил свой Вархаунд карбон,качество достойное, китайцы радуют, но речь не о том. Покупаю у Ивана не первый раз, и хочу сказать о нем хорошее- ответственный, держит слово, не врет. Рекомендую его всем(если есть сомневающиеся). Удачи тебе и успехов Иван, с Уважением Сократ!
REDFRED
P.M.
22-2-2018 17:58 REDFRED
Bondarenkodv7:
D2 там. ELMAX ставят (ставили?) на оригинальные Скарабы, отсюда и надпись на этом экземпляре.

Премного благодарен!

elizar
P.M.
23-2-2018 11:20 elizar
ahilles2015:
Приветствую Иван! Получил свой Вархаунд карбон,качество достойное, китайцы радуют, но речь не о том. Покупаю у Ивана не первый раз, и хочу сказать о нем хорошее- ответственный, держит слово, не врет. Рекомендую его всем(если есть сомневающиеся). Удачи тебе и успехов Иван, с Уважением Сократ!

Сократ, спасибо за покупки и отзыв!
С праздником!

elizar
P.M.
23-2-2018 11:22 elizar
Bondarenkodv7:
D2 там. ELMAX ставят (ставили?) на оригинальные Скарабы, отсюда и надпись на этом экземпляре.

+100!
Китайцы скопировали надпись с оригинальных Скарабов
А по факту D2 на клинке.

knifemen
P.M.
23-2-2018 17:01 knifemen
Уважаемые дорогие коллеги! Всех с праздником
Ну в общем, такие дела....
Не давала мне покоя клипса, упиралась ребром в карман а стеклобоем в кузов
Так что отпилил, перерезал на М-6 и вкрутил новый болтик


в тисках не зажато)))
Zuzamod
P.M.
28-2-2018 09:15 Zuzamod
Получил свой алюминиево-стальной кусочек радости. Спасибо вам и китайским товарищам.
elizar
P.M.
3-3-2018 11:06 elizar
Zuzamod:
Получил свой алюминиево-стальной кусочек радости. Спасибо вам и китайским товарищам.

Валентин, спасибо за приобретение!
Пусть радость будет долгой и безпроблемной

Rivs
P.M.
4-3-2018 10:47 Rivs
а как расшифровать БАТ?)
Bondarenkodv7
P.M.
4-3-2018 12:22 Bondarenkodv7
А это разве расшифровка? Это ж вроде логотип фирмы - летучая мышь. Вон, у Паладина на клинке нарисована))
Rivs
P.M.
5-3-2018 10:29 Rivs
Bondarenkodv7:
А это разве расшифровка? Это ж вроде логотип фирмы - летучая мышь. Вон, у Паладина на клинке нарисована))

Я без понятия, всегда думал что это аббревиатура, так как написано заглавными буквами. Может ты и прав

sergi121
P.M.
5-3-2018 12:50 sergi121
Прошу реквизиты для оплаты ножа Microtech Ultratech 2017 от БАТ (Andy) - клинок спирпоинт, рукоять синяя: 3400руб. На почту написал.
makstex
P.M.
10-3-2018 11:46 makstex
Нож получил. В Тольятти из Питера дошёл Сдеком за 3 дня. Это рекорд!
Иван, когда Марфионе ожидаются от Andy и будут ли вообще?
madfishcat
P.M.
10-3-2018 21:44 madfishcat
Иван, какая железка в вашем ассортименте, в исполнении спирпоинт, обладает наиболее приятным резом? фронталок ранее в руках не держал, по фото сориентироваться трудно, т.к. по формам все примерно одинаковы, а сведения не видно.

в общем, ищется легкая, резучая, безпроблемная с т.зр. механизма и законов фронталка, посмотреть, попробовать, себе в подарок на день рождения.

зы. буду благодарен софорумчанам за дельные советы.

REDFRED
P.M.
11-3-2018 11:12 REDFRED
Иван приветствую!
Очередную хотелку отписал на на почту.
elizar
P.M.
11-3-2018 11:14 elizar
Johnny Quid:
Заказ получил, большое спасибо Всё как всегда отлично!

Николай, спасибо за покупку!
Попробуйте пружины от ультратека поставить, они покороче будут

REDFRED
P.M.
11-3-2018 12:31 REDFRED
ОК. Сегодня вечером оплачу.
elizar
P.M.
11-3-2018 13:42 elizar
makstex:
Нож получил. В Тольятти из Питера дошёл Сдеком за 3 дня. Это рекорд!
Иван, когда Марфионе ожидаются от Andy и будут ли вообще?

Максим, спасибо за покупку!
Сам удивлен скоростью доставки в праздники
Какие Марфионе Вас интересуют?


Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Фронталки из Китая: Vespa/Hifinder, Ultratech, ... ( 18 )