Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Фронталки из Китая: Vespa/Hifinder, Ultratech, ... ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
elizar
P.M.
10-7-2017 23:24 elizar
SGALION:
Приветствую Иван! Написал на почту...

ОК!

elizar
P.M.
12-7-2017 09:35 elizar
passage
P.M.
13-7-2017 08:06 passage
доброго!..
когда будут HALO V с черной рукояткой?..
SGALION
P.M.
13-7-2017 18:18 SGALION
Всё пришло, всё ок! Спасибо Иван!
elizar
P.M.
13-7-2017 22:03 elizar
passage:
доброго!..
когда будут HALO V с черной рукояткой?..

Halo V tanto от Бат (Andy) закончились не только у меня, но и на заводе в Китае.
Будут ли выпускать снова пока непонятно, в любом случае в ближайшие два месяца новых поступлений Хало 5 от Бат (Andy) можно не ждать.

Практически все Хало 5 танто, приезжающие сейчас из Китая это Хало от нового производителя (условно называемого АК).
Покрутил я такой новый Хало в руках, но по одному экземпляру трудно судить о качестве в партии ножей. Основные отличия Хало производства АК - это сглаженные края дола на клинке, (материал клинка 9cr18mov) и одинаковые серийные номера на чарджере. Из мелких отличий - немного другое анодирование, другие грани, кнопка (может быть матовая и полированная).
Фотографии Хало от АК тут: fotki.yandex.ru

elizar
P.M.
13-7-2017 22:08 elizar
SGALION:
Всё пришло, всё ок! Спасибо Иван!

Гаджи, спасибо за покупку

nikonor2006
P.M.
13-7-2017 22:22 nikonor2006
Посылка дома, всё отлично, благодарю! Ножи обалденные.
RXM
P.M.
15-7-2017 19:43 RXM
Добрый день Иван.
Ultratech Tanto по акции есть в наличии? Предпочтение зеленой ручке.

elizar
P.M.
15-7-2017 20:17 elizar
RXM:
Добрый день Иван.
Ultratech Tanto по акции есть в наличии? Предпочтение зеленой ручке.

Приветствую,
есть в наличии, пишите на почту.

HUNTER-RUS
P.M.
15-7-2017 20:21 HUNTER-RUS
Рекомендую, отличный продавец! И фронталки от Andy изготовлены качественно, даже не к чему придраться.
elizar
P.M.
19-7-2017 19:06 elizar
HUNTER-RUS:
Рекомендую, отличный продавец! И фронталки от Andy изготовлены качественно, даже не к чему придраться.

Роман, спасибо за покупку и отзыв, обращайтесь

Крах
P.M.
23-7-2017 07:23 Крах
Заказал Паладина Р98, уже отправили, жду. Первая моя фронталка, так что несколько волнуюсь. Ну и Ап теме.
Крах
P.M.
25-7-2017 09:44 Крах
Иван, Паладина получил, спасибо! Отдельное спасибо за оперативность отправки, а то от нетерпения уже на изжогу исходил ))) Нож реально ОГРОМЕН для моей руки, но все равно, прикольный. А может его огромноть просто кажущаяся с непривычки, еще привыкну к размерам. Комплектность умиляет, особенно салфетка от A.N.D.Y. )))
Кнопа реально тугая, случайно не сработает, но, благодаря рифлению и форме самой кнопки, чваркает комфортно.
LOoK1NG
P.M.
26-7-2017 11:20 LOoK1NG
Очень сомневался, брать или не брать китайский нож и тем более фронталку, много обзоров пересмотрел и увидел какую-то красоту в этих ножах, которую не видно при первом взгляде! По размеру мне идеально подходил хало 4 и я не прогадал!) Не смотря на то, что это копия, это очень качественный инструмент со своим "утончённым" характером, а заточка превосходит многие американские аналоги за более крупные суммы денег. Я очень рад, что знакомство с подобными фронталками у меня началось именно с качественного китайца, а не с оригинала за 500+$, так как считаю,что этих денег он не стоит.. . И последнее о продавце: очень ответственный человек, доставка до Москвы на следующий день! Аккуратная упаковка и качественный товар, что ещё нужно для хороших впечатлений от заказа?) Иван, Вам отдельно спасибо, Вы сделали мой день с хороших эмоций)
Bariemezis
P.M.
26-7-2017 15:26 Bariemezis
Иван, здравствуйте!
Есть в наличии Paladin P98 (версия 2016 года) от БАТ (ANDY)?
elizar
P.M.
26-7-2017 17:49 elizar
Крах:
Иван, Паладина получил, спасибо! Отдельное спасибо за оперативность отправки, а то от нетерпения уже на изжогу исходил ))) Нож реально ОГРОМЕН для моей руки, но все равно, прикольный. А может его огромноть просто кажущаяся с непривычки, еще привыкну к размерам. Комплектность умиляет, особенно салфетка от A.N.D.Y. )))
Кнопа реально тугая, случайно не сработает, но, благодаря рифлению и форме самой кнопки, чваркает комфортно.

Алексей, спасибо за покупку и отзыв, обращайтесь еще!

elizar
P.M.
26-7-2017 17:53 elizar
LOoK1NG:
Очень сомневался, брать или не брать китайский нож и тем более фронталку, много обзоров пересмотрел и увидел какую-то красоту в этих ножах при первом взгляде, которую не видно! По размеру мне идеально подходил хало 4 и я не прогадал!) Не смотря на то, что это копия, это очень качественный инструмент со своим "утончённым" характером, а заточка превосходит многие американские аналоги за более крупные суммы денег. Я очень рад, что знакомство с подобными фронталками у меня началось именно с качественного китайца, а не с оригинала за 500+$, так как считаю,что этих денег он не стоит.. . И последнее о продавце: очень ответственный человек, доставка до Москвы на следующий день! Аккуратная упаковка и качественный товар, что ещё нужно для хороших впечатлений от заказа?) Иван, Вам отдельно спасибо, Вы сделали мой день с хороших эмоций)

Олег, благодарю за покупку и столь обширный отзыв!
Мы стараемся, но вот с доставкой просто повезло, не всегда так оперативно доставляют

elizar
P.M.
26-7-2017 17:54 elizar
Bariemezis:
Иван, здравствуйте!
Есть в наличии Paladin P98 (версия 2016 года) от БАТ (ANDY)?

Приветствую,
В наличии.
Пишите на почту.

elizar
P.M.
28-7-2017 13:08 elizar
Microtech Ultratech 2017 от БАТ (Andy) : 3600руб.
Общая длина: 214мм
Длина клинка: 85мм
Толщина клинка: 3,3мм
Материал клинка: 8Cr13Mov (Твердость: 58-59HRC)
Материал рукояти: анодированный алюминий
Вес: 94г
Варианты исполнения:
- клинок спирпоинт, рукоять красная
- клинок спирпоинт, рукоять синяя
- клинок спирпоинт, рукоять пурпурная



Прочие запчасти для Ultratech, Scarab, Combat Troodon от БАТ (ANDY) по запросу:

Diguron
P.M.
28-7-2017 15:09 Diguron
Иван, приветствую! Остались ещё эти ножи: TUSH лимитированная серия от БАТ (ANDY)?
elizar
P.M.
28-7-2017 15:41 elizar
Diguron:
Иван, приветствую! Остались ещё эти ножи: TUSH лимитированная серия от БАТ (ANDY)?

Приветствую, Сергей.
TUSH в наличии.

ssgws
P.M.
31-7-2017 09:24 ssgws
направляющие которые на пружину крепятся 2шт. на микротек есть в наличии?
elizar
P.M.
31-7-2017 11:18 elizar
ssgws:
направляющие которые на пружину крепятся 2шт. на микротек есть в наличии?

Напишите на почту, для какого ножа, чьего производства нужны "Г-образные" зацепы (тяги)

Bob2006
P.M.
12-8-2017 18:47 Bob2006
Громаднейшее спасибо Ивану, что напомнил мне о запчастях на Ultratech от BAT, который был неудачно "оптимизирован" мною. Теперь он как новенький и предусмотрительно взял ЗИП)).
elizar
P.M.
18-8-2017 11:11 elizar
Bob2006:
Громаднейшее спасибо Ивану, что напомнил мне о запчастях на Ultratech от BAT, который был неудачно "оптимизирован" мною. Теперь он как новенький и предусмотрительно взял ЗИП)).

Борис, спасибо, запчастей правда пришлось полгода ждать

Bondarenkodv7
P.M.
20-8-2017 14:28 Bondarenkodv7
Нет ли информации, собираются ли BAT еще производить реплики Трудона(не комбат)? Когда-то они вроде были в производстве.
И еще, смена стали на ультратеках 17го года с D2 на 8cr13 - это временная мера или так и дальше будет выпускаться? С Д2 оно надежнее как-то. Надо было Энди с Д2 переходить на порошки, как в Rike))
elizar
P.M.
21-8-2017 12:23 elizar
Bondarenkodv7:
Нет ли информации, собираются ли BAT еще производить реплики Трудона(не комбат)? Когда-то они вроде были в производстве.
И еще, смена стали на ультратеках 17го года с D2 на 8cr13 - это временная мера или так и дальше будет выпускаться? С Д2 оно надежнее как-то. Надо было Энди с Д2 переходить на порошки, как в Rike))

Насколько мне известно, то реплик простого Трудона не делали и не планируют.
Насчет 8cr13 - не знаю, но во всяком случае обрабатывать и термичить эту сталь они умеют
Постепенно начинают выпускать и с s35vn на клинках.

Rider 7315
P.M.
23-8-2017 12:53 Rider 7315
Ивану огромное спасибо! Все приехало максимально быстро без всяких проволочек.Товар достойного качества! Все очень и очень аккуратно сделано.Брал полноразмерный, "игрушка" на 5+)).
elizar
P.M.
26-8-2017 01:25 elizar
Rider 7315:
Ивану огромное спасибо! Все приехало максимально быстро без всяких проволочек.Товар достойного качества! Все очень и очень аккуратно сделано.Брал полноразмерный, "игрушка" на 5+)).

Спасибо за покупку, стараемся

elizar
P.M.
27-8-2017 21:33 elizar
Microtech HALO V Tanto от AK : залог 3900руб.
Варианты исполнения:
- черная ручка, клинок танто сатин, кнопка полированная
- черная ручка, клинок танто сатин, кнопка матовая
Полная длина: 274мм
Длина клинка: 117мм
Толщина клинка: 4,3мм
Материал клинка: 9cr18mov (Твердость: 58-59HRC)
Материал рукояти: анодированный алюминий
Вес: 147г. В комплекте ножны из кайдекса и бита для винтов.


Diguron
P.M.
2-9-2017 17:35 Diguron
Иван, доброго времени! Добралась бита, как всегда всё качественно и быстро. Пациента протянул по кругу, теперь как новенький! Спасибо!
Вова_Н
P.M.
3-9-2017 14:34 Вова_Н
Microtech Nemesis от БАТ (ANDY) : залог 5000руб.
Варианты исполнения:
- черная ручка, клинок без покрытия
в резерв. Написал на почту.
elizar
P.M.
6-9-2017 00:00 elizar
Diguron:
Иван, доброго времени! Добралась бита, как всегда всё качественно и быстро. Пациента протянул по кругу, теперь как новенький! Спасибо!

Сергей, спасибо, рад, что смог помочь

elizar
P.M.
6-9-2017 00:04 elizar
Вова_Н:
Microtech Nemesis от БАТ (ANDY) : залог 5000руб.
Варианты исполнения:
- черная ручка, клинок без покрытия
в резерв. Написал на почту.

Заказ в пути, трек на почте.

Salomonches
P.M.
6-9-2017 19:10 Salomonches
Добрый вечер! Есть черные винты для ультратека?
elizar
P.M.
7-9-2017 22:00 elizar
Salomonches:
Добрый вечер! Есть черные винты для ультратека?

Винты только обычные

Вова_Н
P.M.
9-9-2017 16:19 Вова_Н
Здравствуйте,Иван. Получил посылку, всё в порядке, спасибо.
nikonor2006
P.M.
15-9-2017 23:02 nikonor2006
Классной теме ап! Иван, к Вам вопрос по Хало 5 от АК в личке.
elizar
P.M.
15-9-2017 23:59 elizar
Вова_Н:
Здравствуйте,Иван. Получил посылку, всё в порядке, спасибо.

Владимир, спасибо за покупку, обращайтесь еще.


Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Фронталки из Китая: Vespa/Hifinder, Ultratech, ... ( 14 )