Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Продам Миди Асимметр...;) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
миха гаи
P.M.
11-10-2014 09:54 миха гаи
Господа появилась возможность отправить на сторону с десяток экземпляров данного ножа, цена видится в 300$, в ближайшие выставки ценик приподниму, все как у всех, карбон, с90ви, подшипники, сухари, титан...
Рецензия Ашота .. . "Практически отлично! Во всяком случае гораздо чище изготовлен чем макси, особенно и придраться не к чему"... (с)
Фото смотрите в обзорной теме в разделе нгв.. . толпой выглядят вот так
Нажмите, что бы увеличить картинку до 720 X 960 199.8 Kb
Applegrub
P.M.
11-10-2014 10:35 Applegrub
Возьму!!! Куда деньги нести???
Filatov_ei
P.M.
11-10-2014 11:25 Filatov_ei
Вежливый Ашот Юрьевич
Миха а что с закалкой у миди? Помнится калили миди как раз после Макси когда печей нормальных у КД не было еще.

Ну а в прочем вопрос вроде не актуальный тк предыдущий коллега выкупил всю партию

Drobi4
P.M.
11-10-2014 11:36 Drobi4
Ковёр хорош, прямо в лучших традициях! Почём?
asi
P.M.
11-10-2014 11:42 asi
цитата:
Drobi4:
Ковёр хорош, прямо в лучших традициях! Почём?

дождись мнения Ашота Юрьевича, а то вдруг - не особо.. .

Dazler
P.M.
11-10-2014 21:02 Dazler
Можно фото самого изделия ? Желательно во всех ракурсах и темах .. .
Altz
P.M.
11-10-2014 21:38 Altz
Как с пересылом в СПб, возможно ли? И соответственно оплата - дистанционно на карту?

***В идеале было бы супер - встретились в СПБ, отдал 300$ в руки, забрал нож.

therion78
P.M.
11-10-2014 22:06 therion78
Один хотел бы приобрести. Но нужен пресыл.
suhov82
P.M.
11-10-2014 23:36 suhov82
В чём суть такого маркетинга???
Если макси был сделан значительно хуже, этого стыдица следовало бы, а не ставить в плюс текущему предложению.
7leo77
P.M.
12-10-2014 02:36 7leo77
цитата:
suhov82:
В чём суть такого маркетинга???
Если макси был сделан значительно хуже, этого стыдица следовало бы, а не ставить в плюс текущему предложению.

Это умение найти выгоду во всём.. . Те, то уже проданы.. А эти только надо продать...

миха гаи
P.M.
12-10-2014 08:29 миха гаи
Я лишь констатирую очевидный факт.. . По макси были вопросы по подгонке замка, по крупному и не на всех экземплярах равномерному сатину, по сведению.. . Чего стыдится? Очевидные и сто раз обсужденные вещи.Ковер? Хм, квартира сьемная, мне пох что на полах.. . Тем более некоторые тут отметившиеся были у меня в доме , и знают как выглядит мое основное жильё, тем самым лишь подтверждают свою сволочную сущность... пока ножи предлагаю в Москве и желательно забирать на выставке, пересылать буду после выставок.. .
2Эрнику.. . Проверь термичку лучше на мбш (бг-42) я кстати не забыл как ты проплыл мимо на крайнем клинке,сделав вид будто меня вообще не знаешь... мой тебе совет, плыви так же мимо и далее...
Раз уж тут заядлые широголики и особо приближенные к кормушке отметились, вопрос , куда делась партия в 200 ножей исполненная на станках КД и обещанная быть уничтоженной
миха гаи
P.M.
12-10-2014 08:39 миха гаи
цитата:
7leo77:

Это умение найти выгоду во всём.. . Те, то уже проданы.. А эти только надо продать...

Я так понимаю эта реплика в отместку за отказ в демпинге в своё время???

миха гаи
P.M.
12-10-2014 08:41 миха гаи
цитата:
Altz:
Как с пересылом в СПб, возможно ли? И соответственно оплата - дистанционно на карту?

***В идеале было бы супер - встретились в СПБ, отдал 300$ в руки, забрал нож.

Чуть позже может так и будет ибо собираюсь в Питер перед НГ.. .

миха гаи
P.M.
12-10-2014 08:51 миха гаи
Живые фото? Да пожалуйста.. . Без правильного света, без ретуши, ну и банальными телефонными пятью пикселями ... )))прям из пачки, без маркировки, протирки, и прочих марафетов бубнов и сопутствующих танцев(дробычу привет )...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 910.3 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 868.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 841.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 843.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 800.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 869.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 836.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 810.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 828.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 659.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 811.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 769.3 Kb

Рука у меня 7,5 - 8 по перчаткам, не самая крупная так сказать... как нож в руке видно??? Клин 93-95мм , на разных экземплярах по разному... рукоять 115мм.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 651.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 541.8 Kb

Шары подшипника керамика, сепаратор винипласт, шарик фрейма теперь в сухарике, что повышает ремонто пригодность,сведение от 0,25 до 0,46.. . Опять же на разных ножах по разному.. . Указываю самые крайние точки замеров на разных ножах(минимум и максимум намерянного)...

миха гаи
P.M.
12-10-2014 09:05 миха гаи
Без обид, просто предупреждаю дабы исключить инсинуации, цену буду повышать,дабы исключить спекуляцию, и обеспечить возможность в дальнейших проектах ронять цену на первые 50шт.. .
therion78
P.M.
12-10-2014 09:45 therion78
Вот я высказал желание купить и готов заплатить хоть сегодня. Цена терпимая. Но как-то все заморочено. В итоге опять будет вторичка с конскими ценниками.
миха гаи
P.M.
12-10-2014 09:50 миха гаи
Ничего не заморочено.. . Просто на данный момент нет особо времени носится по почтам и адресам дабы раздавать, потому и пишу про выставки.. . Готовы платить и готовы забирать с конкретного адреса, но проблемм телефон в личку , договоримся и вперед
twiningstea
P.M.
12-10-2014 10:06 twiningstea
Возьму один
suhov82
P.M.
12-10-2014 10:14 suhov82
цитата:
миха гаи:
Я лишь констатирую очевидный факт.. . По макси были вопросы по подгонке замка, по крупному и не на всех экземплярах равномерному сатину, по сведению.. . Чего стыдится?

Контроля качества в Вашем же проекте.
Filatov_ei
P.M.
12-10-2014 10:22 Filatov_ei
цитата:
миха гаи:
Я лишь констатирую очевидный факт.. . По макси были вопросы по подгонке замка, по крупному и не на всех экземплярах равномерному сатину, по сведению.. . Чего стыдится? Очевидные и сто раз обсужденные вещи.Ковер? Хм, квартира сьемная, мне пох что на полах.. . Тем более некоторые тут отметившиеся были у меня в доме , и знают как выглядит мое основное жильё, тем самым лишь подтверждают свою сволочную сущность... пока ножи предлагаю в Москве и желательно забирать на выставке, пересылать буду после выставок.. .
2Эрнику.. . Проверь термичку лучше на мбш (бг-42) я кстати не забыл как ты проплыл мимо на крайнем клинке,сделав вид будто меня вообще не знаешь... мой тебе совет, плыви так же мимо и далее...
Раз уж тут заядлые широголики и особо приближенные к кормушке отметились, вопрос , куда делась партия в 200 ножей исполненная на станках КД и обещанная быть уничтоженной

Да Миха! Слил ты вопрос про термичку
richietmn
P.M.
12-10-2014 10:34 richietmn
если будет организован пересыл, взял бы один с удовольствием
миха гаи
P.M.
12-10-2014 10:37 миха гаи
цитата:
suhov82:

Контроля качества в Вашем же проекте.

Согласен, есть упущения, но!!! Во первых кое как е шаги проконтролировать было не возможно(сатин,термичку и тд)а во вторых Если обратится к фактам, ни кто из предьявивших претензию без ответа не остался.. . Менял все.. . Иногда изза винтика целиком нож, дабы исключить поползновения...

то Филатову.. . Чего я слил то??? Твердость меряли, 59-61.. . Хим состав проверял твой друг с дойчландии.. . Что не так???

миха гаи
P.M.
12-10-2014 10:41 миха гаи
Повторю пересылы будут, если после двух выставок что то останется.. .
Filatov_ei
P.M.
12-10-2014 11:10 Filatov_ei
цитата:
миха гаи:

....

то Филатову.. . Чего я слил то??? Твердость меряли, 59-61.. . Хим состав проверял твой друг с дойчландии.. . Что не так???


Ну вот про это я и говорю - пишешь о чем угодно но только не о печах в которых термичку делали
миха гаи
P.M.
12-10-2014 11:27 миха гаи
Погоди погоди.. . Ты сказал я слил вопрос про термичку.. . Я ответил про твердость и про химсостав, про печки и методы вообще не было вопроса... пошел перечитал, нет, все верно.. . "Слил вопрос про термичку".. . иными словами не ответил какая она.. . Ответил.. .
Кстати , Миха Зима, свои ножи калит вообще в газовой печке, или горелкой, непринципиально, Кукин когда работал в мастерской у Алана тож самое исполнял, и что?
Filatov_ei
P.M.
12-10-2014 11:40 Filatov_ei
цитата:
миха гаи:
Погоди погоди.. . Ты сказал я слил вопрос про термичку.. . Я ответил про твердость и про химсостав, про печки и методы вообще не было вопроса... пошел перечитал, нет, все верно.. . "Слил вопрос про термичку".. . иными словами не ответил какая она.. . Ответил.. .
Кстати , Миха Зима, свои ножи калит вообще в газовой печке, или горелкой, непринципиально, Кукин когда работал в мастерской у Алана тож самое исполнял, и что?

цитата:
Filatov_ei:
..... Миха а что с закалкой у миди? Помнится калили миди как раз после Макси когда печей нормальных у КД не было еще.
.....

читай вопрос до конца
7leo77
P.M.
12-10-2014 11:43 7leo77
цитата:
миха гаи:

Я так понимаю эта реплика в отместку за отказ в демпинге в своё время???

Да нет.. Причём здесь это, плести про себестоимость любой может, ведь не проверишь.
А китайцы давно показали, что тот же титан и карбон ( да сталь дорогая на ассимтре) могут в трое дешевле выдавать. Так что о морже можно только догадываться
Тут ничего личного, это моё отношение к вашему маркетингу.. .
Заводишся поям с пол оборота, а советов мне не надо, ок?

миха гаи
P.M.
12-10-2014 11:46 миха гаи
цитата:
Filatov_ei:

читай вопрос до конца

Читай ответ до конца... )))

миха гаи
P.M.
12-10-2014 11:51 миха гаи
цитата:
7leo77:

Да нет.. Тут ничего личного, это моё отношение к вашему маркетингу.. .

и что не так??? Были сначала обьявлены условия.. . Кто вваливает бабки на старте не глядя на нож, получает его по 250$, остальные по 300, при условии резерва в теме и предоплате какой то части, в свободную продажу нож попадает по нефиксированной цене350-500$ .. . То есть те кто не рисковал ни чем а пришел в магаз покупает его по отпускной цене коия означена от продавца.. . Так? Нет? А если так и все верно, то чем мой маркетинг плох???

7leo77
P.M.
12-10-2014 11:53 7leo77
цитата:
миха гаи:

и что не так??? Были сначала обьявлены условия.. . Кто вваливает бабки на старте не глядя на нож, получает его по 250$, остальные по 300, при условии резерва в теме и предоплате какой то части, в свободную продажу нож попадает по нефиксированной цене350-500$ .. . То есть те кто не рисковал ни чем а пришел в магаз покупает его по отпускной цене коия означена от продавца.. . Так? Нет? А если так и все верно, то чем мой маркетинг плох???


Дак кто сазал что он плох?
Мы свое дискуссией наоборот интерес подогреваем

Altz
P.M.
12-10-2014 12:09 Altz
цитата:
Originally posted by миха гаи:

Чуть позже может так и будет ибо собираюсь в Питер перед НГ...


Было бы здорово! Главное чтоб к тому времени ножи остались...
7leo77
P.M.
12-10-2014 12:11 7leo77
цитата:
7leo77:


Дак кто сазал что он плох?
Мы свое дискуссией наоборот интерес подогреваем
Как говорится темме апп!

7leo77
P.M.
12-10-2014 12:13 7leo77
цитата:
7leo77:

Да нет.. Причём здесь это, говорить про себестоимость любой может, ведь не проверишь.
А китайцы давно показали, что тот же титан и карбон ( да сталь дорогая на ассимтре) могут в трое дешевле выдавать. Так что о морже можно только догадываться
Тут ничего личного, это моё отношение к вашему маркетингу.. .
Заводишся поям с пол оборота, а советов мне не надо, я не приходил за ним.ок?

Filatov_ei
P.M.
12-10-2014 12:26 Filatov_ei
цитата:
миха гаи:

Читай ответ до конца... )))


ок! Я понял. Про печи память меня не подвела

Ну что же, удачи в продаже....

миха гаи
P.M.
12-10-2014 13:20 миха гаи
Все что я рисовал про оборудование и про технологии (не будучи свидетелем) писал со слов Михи КД, равно и как про сложность в изготовлении , и сборке координала, так же со слов братьев.. . И чего? Кмк нормальная практика сейчас у всех производителей, все свои дела и косяки прятать за формулировкой, "мы не мы, это вас продавец и промоутер наипппал, мы про это ему не говорили, а лишь намекнули, а уж что он вам наплел не наше дело"... так ведь???вон на миле по сей день обсуждают конское сведение и сомнительного качества механику , однако ни кому не мешает покупать эти ножи по цене асимметра,а то и дороже хотя он(асимметр) выгодно отличается своей сущностью как таковой(флиппер,фрейм с сухарем, подшипник)и ведь радуюцца и кмк отлично себя чувствуют
миха гаи
P.M.
12-10-2014 13:21 миха гаи
цитата:
7leo77:

Маладец Леш.. . Выгодно подкорректировал сообщение.. .

миха гаи
P.M.
12-10-2014 13:41 миха гаи
цитата:
Altz:

Было бы здорово! Главное чтоб к тому времени ножи остались...

Постараемся

миха гаи
P.M.
12-10-2014 15:10 миха гаи
Кстати.. .

knifeworks.com

Обратите внимание , что это во первых с30в сталь, во вторых, присмотритесь как теперь называется фреймлок, ну и в третьих цена лота.. . про вес ножа, длинну клинка, и удобство ношения пожалуй помолчу

миха гаи
P.M.
12-10-2014 15:54 миха гаи
Москвичам желающим!!! Ввиду того, что пм вашими просьбами забит , сделаю шаг на встречу, готов завтра подраздать оплаченные и продать желающим свободные ножи метро Молодежная после 18.30 выход в город в сторону Ярцевской улицы, около тк Трамплин.. . Кто не знает моего тлф прошу пройти в личку
миха гаи
P.M.
12-10-2014 15:57 миха гаи
цитата:
7leo77:

Да нет.. Причём здесь это, плести про себестоимость любой может, ведь не проверишь.
А китайцы давно показали, что тот же титан и карбон ( да сталь дорогая на ассимтре) могут в трое дешевле выдавать. Так что о морже можно только догадываться
Тут ничего личного, это моё отношение к вашему маркетингу.. .
Заводишся поям с пол оборота, а советов мне не надо, ок?

Про советы.. . Где??? От меня лично тебе прозвучал совет???


>
Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Продам Миди Асимметр...;) ( 1 )