Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Продам раритетный District 9 Titan Mcк ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Дмитрий1963
P.M.
30-5-2014 16:51 Дмитрий1963
Неспешно распродаю часть коллекции в том числе редкий ныне нож - чудо-ломик District 9. Не точился, не использовался. В комплекте запасная втулка, подшипник и запасная стальная вставка с шариком в титановый фрейм.
Цена 9990 руб. (Цена снижена до 8000!!!) (Цена снижена временно до 7000!!!). Торг, естессно
Приветствуются торг, флуд, дорогонахи и вообще любые комментарии.
Живу почти все время на даче, поэтому лазать на Ганзу через телефон чрезвычайно геморроидально. Написанное в теме прошу копировать и отсылать на почту trubinoidСОБАКАmail.ru .
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1242 X 723 277.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1208 X 491 161.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1163 X 448 99.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1224 X 248 91.2 Kb
640 x 420
Дмитрий1963
P.M.
31-5-2014 08:50 Дмитрий1963
НУ И ШО ЗА ТИШИНА???!!!
ЧТО, ДИСТРИКТАМИ ЗАВАЛЕНЫ ПРИЛАВКИ В ПЕРЕХОДАХ?!
ИЛИ ТАК ПРЯМ ШОКИРОВАЛА ЦЕНА? Я его пару лет назад немногим дешевле покупал у BLADESTORE, он уже тогда редкостью был. Нож офигенно качественно сделан, и жаль, что в массы не пошел, все экземпляры давно по коллекциям осели.
Так что ценник оправдан, на мой взгляд.
vedleto2
P.M.
31-5-2014 09:52 vedleto2
я свой, такой же, убрал из обменной темы. жалко отдавать стало. их выпустили какое-то смешное количество. вроде 160 - 260 штук. под частный заказ. вот только не знал что его сейчас так оценивают.
а у меня только в коробке втулки запасной не было. сухарь есть.

подпишусь понаблюдать.

КоляПитерский
P.M.
31-5-2014 10:58 КоляПитерский
Нож просто спицыфичиский) Вот и тишина. Типа АП.
rkgp2112
P.M.
31-5-2014 14:17 rkgp2112
за 3 взял бы
Хведрунг
P.M.
31-5-2014 16:12 Хведрунг
я купил за 5 месяц как.. .
Дмитрий1963
P.M.
1-6-2014 08:03 Дмитрий1963
Цену снижаю до 8000 ровно. Это крайняя цена. И только для Москвы, без пересыла. Тому, кто "взял за 5" - респект и уважуха, места человек знает со вкусными ценами, молодец! Я вот покупал у хорошего продавана, который их сюда и привез в своё время (большую часть из изготовленных), за 7 тыр. почти 3 года назад, и уже тогда их в продаже не было, он мне свой экземпляр отдал. Сейчас просто тему сменил я в коллекционировании, на историческое оружие перешел, и из просто ножиков себе 5-6 самых любимых оставлю - и хорош.
Так что будем подождать реального покупателя!
Однако пишите все и всё, приветствую любые комментарии и замечания, а также рассказы, небольшие эссе, хокку, рубаи и вообще любое печатное (и непечатное!) слово!
rkgp2112
P.M.
2-6-2014 03:00 rkgp2112
ну да. даж макспедишн столько не стоит. те же материалы, только они там проверенные. а тут где гарантия что это вообще д2, что на рукояти хороший титан? если он сломается, можно только выбросить кусок хлама и всё, производитель пропал же, как я понял. и не будет заменять клинок или сухарь или что угодно еще, винтики не вышлет, короче, как я и сказал, красная цена 3 тысячи, потому что в нее не входит пожизненная гарантия, сервисное обслуживание. Понимать надо, а не с потолка дергать цены.
Дмитрий1963
P.M.
2-6-2014 05:43 Дмитрий1963
Ценообразование яснее некуда расписано и разжевано. Не поняли - Ваши проблемы. В комплекте сухарик, втулка и подшипник. Сделано всё СУПЕР. Новый Talwar, типа "Custom series", в титане и с ламинатом на клинке, из магазина еле работал, открывался только двумя руками. Когда я его разобрал, то был поражен отвратительно грубой обработкой деталей! Пришлось шлифовать бумажкой, убирать заусенцы и полировать все трущиеся части механизма. После этого нож наконец заработал, как надо.
Здесь же нож "из коробки" открывается с приятным "мясистым" шлепком, легко, но солидно. Ни намека на люфт. Учитывая, что это БРУТАЛЬНЫЙ ЛОМИК, считаю качество изготовления ИДЕАЛЬНЫМ! А насчёт "сломается".. . Видел видео, где крепкий детина заколачивает такой вот нож в кирпичную стену. Потом ВСТАЕТ на него! Потом, пошатав, достает из стены, демонстрирует отличную работу механизма, отсутствие изгибов, трещин и люфтов, и уходит, строгая им палочку. Впечатлило, потому и купил тогда.
За 3 тысячи покупайте в Red Drakon и у многочисленных ганзовских барыг. Можно неплохой ножик купить. Правда, не в титане, без запасок, без гарантий и сделанный огромной партией, из каждого второго кармана такой же торчать будет!
Цена неизменна, 8 тыр. Ниже не будет. Не продам - оставлю себе ; вместо него ZT продам.
vedleto2
P.M.
2-6-2014 07:30 vedleto2
а где зоркий сокол увидел про д2? заявлено вг-10, что и нарисовано на клинке.
на лицо яркое желание обосрать нож, который он в руках не держал.
и поднимите мне веки, кто это и каким образом обеспечил где, ножу за 250$, пожизненную гарантию? у меня в коробках с кевинами джонами и намека про гарантию нет)))
... и с родными согами, бенчами, бокерами и прочими золенгеновскими изделиями.
однако я сам первый раз вижу цену в 8000р и потому интересно. не сомневаюсь что, через пару лет будут продавать за 15. будь этот нож от именитого производителя, при всех равных показателях качества, цена уже уехала бы за 1000$. нож коллекционный и редкий. уже повторять его не будут, по ряду причин, а полностью скопировать - запуск большой партии. а кому оно надо?
vangenerator
P.M.
2-6-2014 11:50 vangenerator
Originally posted by Дмитрий1963:
За 3 тысячи покупайте в Red Drakon и у многочисленных ганзовских барыг. Можно неплохой ножик купить. Правда, не в титане, без запасок, без гарантий и сделанный огромной партией, из каждого второго кармана такой же торчать будет.

мне тоже кажется что цена завышена, но это дело продавца, я тоже купил бы за 5)
но хочется спросить: а где здесь гарантии? ... "видео, где крепкий детина заколачивает такой вот нож в кирпичную стену" - это и есть гарантия?

rkgp2112
P.M.
2-6-2014 16:51 rkgp2112
Originally posted by vedleto2:

бенчами


есть у них гарантия. бесплатно выслали винтик сорванный и пружинки заодно. то же самое есть и у дендра, там вообще емс высылают. закрутишь винтик сильно, он лопнет. заменят и ок. это фирма, брэнд, гарантия материалов, замены деталей. стоит своих денег. но ЭТО?!
у кевина вроде тоже гарантия есть, отсылать в китай надо.
Всё это восхваление вообще напоминает мне тут одного, который пытался меня в ПМ облапошить, впаривая за 12 поюзаный нож который еле продали новым за 9 где-то, а у него он висел за 13, естественно практически никто даже не резервировал, и он, считая меня полным идиотом, утверждал что ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ЗА ПЯТНАДЦАТЬ С РУКАМИ ОТОРВУТ. когда за эту цену можно купить мид-тек, даже широгорова. вон сача тиль офицер у бубуха, там ход клинка походу потрясный, у клипсы полированный торец. и за 10 не берут!

vedleto2
P.M.
2-6-2014 23:16 vedleto2
Originally posted by rkgp2112:
за 3 взял бы

какое уж тут восхваление
я просто наблюдаю. ибо сам владелец такого. хотел меняться и передумал пока.
а про всякие сервисы и прочее, скажу - мне этой радости даром не надо. тут как-то схватил кевина не глядя, начитавшись восторгов от глотателей сладких соплей, а у него клин не по центру. вот теперь от нехер делать попрусь как колхозник на поШту и ну давай отсылать эту фигню к нему в поднебесную. меня даже не сумма за отправку заботит, а куча потерянного времени. любая вещь ценна изначальным качеством, а не кручением вечно ломающихся брендовых но бесплатных винтов. здесь речь о редком для китая событии - выпуске лимитированного изделия. и все. хотя нож качественный.

выше выказано сомнение про забиванию дистрикта в кирпичную стену.
я думаю могу забить туда гвоздь из сраного железа. после презентации продам за 3, брать кто будет? .... могу пару килограмм

Дмитрий1963
P.M.
2-6-2014 23:31 Дмитрий1963
Господину rkgp2112 просто пофлудить захотелось. Ну есть на Ганзе такие личности, которым в каждой теме обязательно каку кинуть надо! Ну и ладно. Мне АП, он облегчился слегка - и всем мазево.
Гарантии, конечно, никакой. Да и не покупают, как правило, нож за такие деньги, чтобы мучать его так, чтобы он сломался! Это для коллекции, и жаль, что кому-то это не понятно.
Я реально пользуюсь всего тремя-четырьмя ножами, в зависимости от темы применения. Обычно на кармане либо SOG Vulkan Tanto, либо крупный, но плоский, фолдер от Willumsen, модель Blonde. Иногда стилет длинный от Cold Steel ношу, иногда - фиксед от Кима. В походы какой-нибудь фолдер беру и кованый фиксед, у кузнеца на клинке покупал когда-то. Гарантий нет ни на что. Но за многие годы сломал только один нож, совсем уж гадкий какой-то, даже и не помню его...
Продолжайте, господа, продолжайте! Что бы ни писали - лишь бы писали!
Дмитрий1963
P.M.
3-6-2014 09:53 Дмитрий1963
Насчет лимитированного китая. Был у меня чудесный нож от Кевина, с лезвием Wharnkliff, номер 007 (из 100 изготовленных). По качеству ничуть не хуже "родной" Себензы (кстати, товарищу моему из Штатов Себензу с клином вбок прислали, прям с фирмы!). Кевин реально хорош, но иной раз косяки у всех случаются, увы!
rkgp2112
P.M.
3-6-2014 13:46 rkgp2112
Originally posted by vedleto2:

а у него клин не по центру.


понимаете, это не косяк. не мешает использованию и вообще главное чтобы по рукоятке не бил, какая разница где он находится, он должен находиться в пределах отведенного ему места, кто вообще сказал что он должен быть обязательно по центру?
Originally posted by Дмитрий1963:

нож за такие деньги, чтобы мучать его так, чтобы он сломался! Это для коллекции


а в чем кайф, скажите? если вы боитесь проковырять "белочке гнездо", вынести кирпичную стену, выломать дверь, отжать ворота, поднять танковый люк - какой кайф во "владении" ломом? или резаком не резать - радости не вижу вообще. это уже не владение, просто ножик лежит в том месте где вы живете, и он не ваш по сути. вы им не пользуетесь по назначению, то есть не приносит вам ПОЛЬЗЫ. это непрактично. просто хлам. без гарантии и сервисного обслуживания. wharncliffe хорош, но там просто нет накладки, а на самом деле насечки у кевина криво делаются, лайнер не совпадает с накладкой, где уж там до себензы.
MihailF
P.M.
3-6-2014 13:57 MihailF
Послежу, нож интересный, но пока за китай дорого.
vedleto2
P.M.
3-6-2014 14:27 vedleto2
надо быть очень наивным чтобы думать о истино-европо-американском происхождении большинства брендовых товаров. левис в лучшем случае Мексика или Египет, про часы я вобще молчу, ибо нет большего н@ёбаLоVа во всем мире! доказательство и видео, и неоднократные пожопливания, и фото отчеты.
мне на Вольво в сервисе при ТО-40тыс, поставили новые родные! колодки и диски оригинал из китая, можно говорят бошевские но это будет не оригинал и венгрия)))
нафига народу пытатся гнать что таже экстрема или фокс бывают итальянские, либо китайские. можно нарыть видео с итальянских сараек-заводов и сразу ясно - полного цикла там быть не может. КАТЕ"АРИЧЕСКИ!владею и тем и этим. могу вдоволь сравнивать под сильным увеличением. вывод - отбраковка называется "патамуштаКИтайсковое", а то что при массовом производстве вышло без дефектов - О! это Европа! Хвирма! особенно в упаковке или в более качественных ножнах. но примитивная железка-то не куда не денется.
степень дефектовки столь высока и многоступенчата, от первых шагов пэтэушников до стильного исполнения, но очень пьяного мастера))))
есть конечно и в европах и амёриках жестяно-скобяные изделия, сам такие имею, но это все очень еденичные случаи.... увы, сдали все производство тайцам-малайцам-китайцам и прочим азиатам. это факт.
а рассказать что все это за миску риса производят и нам потом за бешенное бабло суют, припудрив оберткой и легендами - великая тайна, низя, а-я-яй! кто же тогда платить в 10- концов с верху будет?
дистрикт 9 - весьма качественный и грамотно продуманный складень. берешь в руки и вопросы прочности отпадают. открыть его можно аж 3-мя способами. подгонка деталей идеальная. и брал я его не для коллекции - не тпривычки к такому, а для тренеровки, но нет к нему пары кроме бокера, вот хотел сменять на привычный мне черный фулкрум или страйдер, но теперь нет. прередумал. есть в РМ пара предложений продать за 5000 и 5500 ))) пока послежу.
Дмитрий1963
P.M.
4-6-2014 08:47 Дмитрий1963
"Я собираю ножи. А мои ножи собирают пыль... "
Я тоже считаю, что ломику место на кармане, а не на полке. Но есть люди, которые именно собиратели, а не пользователи. Один мой знакомый обычно покупает сразу 2 одинаковых ножа : один в коробочке остается лежать, а второй - в дело! Мне не понять этого, поэтому и решил накопленное проредить, оставив только то, чем пользуюсь, ну и подарки, конечно. И то многовато получилось!
vedleto2
P.M.
4-6-2014 15:55 vedleto2
брендовое творчество по мотивам девятого района или все наоборот - сперт дизан District-a 9-го и явно лажовей выполнено:
gearblog.ru

а еще у дистрикта на рукояти у подшипника пара зубчатых выступов, принимающих на себя, шпеньки сквозного штифта на клинке, при раскрытии, рукоять с легкой выемкой под большой палец, более дорогое покрытие, вот здесь немного про это:
рорgun.ru

Дмитрий1963
P.M.
9-6-2014 12:56 Дмитрий1963
Да, интетесный тантоид! Конечно, это не Керш (на 98%); такому брэнду должно быть западло так бессовестно у никому не известных китайцев дизайн воровать, как бы хорош он не был.
А кстати, вообще-то кто-нибудь знает, кто всё-таки придумал и сделал District 9, сколько и когда? И почему такой бешено удачный и популярный проект был внезапно закрыт и никогда не возобновлялся, если не считать убогих подделок, которые после настоящего District-а в руки брать противно?
Вторая ссылка почему-то не открывается у меня.. . Так что комментировать не могу.
Временно, на неделю, снижу цену до 7000 рублей (в Москве). Пересыл остаётся 1000, причины объяснил ранее.
Напоминаю : конкретные предложения пишутся в теме, но ОБЯЗАТЕЛЬНО дублируются на почту trubinoidСОБАКАmail.ru! Резервы - аналогично.
Stayn
P.M.
9-6-2014 13:17 Stayn
Originally posted by Дмитрий1963:
.. . Пересыл остаётся 1000, причины объяснил ранее.
...
Не нашел ни причин, ни объяснений. Можно ссылочку?

MihailF
P.M.
9-6-2014 13:59 MihailF
Можно увидеть фото 2х моментов?
1й Фото того как лайнерлок с заходит на пятку клинка
2й центровка клинка, вид ножа в закрытом положении со стороны где видно клинок.
Заранее спасибо.
Дмитрий1963
P.M.
9-6-2014 18:04 Дмитрий1963
Как приеду с дачи в Москву - сделаю фото и вывешу в теме. Пока не могу. Могу только сказать : ВСЕ ТАМ ХОРОШО!
MihailF
P.M.
9-6-2014 21:08 MihailF
Originally posted by Дмитрий1963:
Как приеду с дачи в Москву - сделаю фото и вывешу в теме. Пока не могу. Могу только сказать : ВСЕ ТАМ ХОРОШО!

ок, подождем, не спешу.

Дмитрий1963
P.M.
10-6-2014 05:43 Дмитрий1963
Кстати, там не лайнерлок. С ТАКИМИ титановыми плашками лайнер нафиг не нужен! Там фреймлок.
IGONAT
P.M.
13-6-2014 13:34 IGONAT
Ну раз флуд и дорогонахи приветствуются, извольте - ахренеть как дороганах, берут за 5000-5500, так вам повезло, соглашайтесь

Исходя из вашего ценника, получается, что этот нож на уровне новых Сокомов от КД и Широгоровского Табаргана и даже круче Бенча Контего с cpm M4, я плакал и смеялся Предвижу аргументы про эксклюзиф и редкость.

vedleto2
P.M.
13-6-2014 14:01 vedleto2
цитата:
IGONAT:
.. Исходя из вашего ценника, получается, что этот нож на уровне новых Сокомов от КД и Широгоровского Табаргана и даже круче Бенча Контего с cpm M4, я плакал и смеялся Предвижу аргументы про эксклюзиф и редкость.

хоть я не продавец и свой я продавать не собирался, только хотел обменять на аналогичный ему по цене-качеству тантоид, обязательно черный, а тут только слежу с интересом за ценой, отвечу:
вы правильно предвидите.
конечно получается.
да.
круче.
.. вряд ли вам,такими методами, удастся заполучить его не юзанный или поднять интерес покупателей к выше перечислиному вами. лично мне эти модели даром не нужны. мне не нравится их дизайн. катеха"арически
IGONAT
P.M.
13-6-2014 14:58 IGONAT
Ну поддержим тему,
цитата:
Originally posted by vedleto2:

такими методами, удастся заполучить его


Так он мне тоже даром не нужен.(хотя нет, что врать то, даром возьму)
Поднимать чей то интерес к каким либо ножам, к чему мне это? Я ими не торгую, рассуждаю как любитель и потребитель.
Ну и про перечисленные мной модели, Табарган вам не нравится? Даром не нужен? Вы его в живую видели? Удивлен, честно, равнодушных к этому ножу не встречал.
vedleto2
P.M.
13-6-2014 15:13 vedleto2
специально, перед тем как отписать посмотрел. я не разделяю ваших восторгов. вы не разделяете моих. все дел в том что, я отношусь к ножу исключительно с практической точки зрения. я с ними, как бы понятней... тренироваться имею привычку. однако не лишён эстетического восприятия хорошего дизайна. из ярких ножей мне нравится Юна. из повседневных Эстрема Фулкрум 2-Танто и Страйдер СМФ. перечисленные вами к этому типу ломов не относятся.
IGONAT
P.M.
13-6-2014 15:22 IGONAT
А где восторги?
Просто напросто, в Табаргане мне понятно, за что денег просят.
Я вообще довольно положительно отношусь к китайским изделиям, но здесь как то не смог пройти мимо, захотелось пообщаться, с ТС и сочувствующими, может пойму, ЗА ЧТО такие бабосы?

Пробежался поиском и увидел, что в теме где вы такой нож купить хотели, у Ульяна, он продавался за 3100, это адекватно.

vedleto2
P.M.
13-6-2014 16:20 vedleto2
а то. но купил у другого участника. весьма здесь известного и уважаемого. за 3000... остальные, аж к 3-м обращался, сопли жевали и без гарантий предоплату полную требовали.
причем уже через месяц народ по 4500 покупал. их больше не было. мне коллега свой отдал и то на него уже пара желающих была.
я ведь не утверждаю что этот нож из цельного кристалла изумруда выточен. будь он тиражирован в 2000 экземпляров - да, 100 уев самое то, но их, именно тантоидов, всего 100 штук на весь шарик.
начни их сейчас копировать выйдет с отличиями, да и не будет иметь бешенного спроса. а тогда это накладно.
а про коллекционную ценность это не ко мне. зайдите к нумизматам или филателистам испросите чегой-то мол у вас медная македонка или черная пенни из сраной медяшки или каканой бумажки сделаны? с чего в такое бабло оценены?...... а вообще это и прочих родных экстрем-страйдеров касается. вы серьезно думаете что там деньги за ценную сталь? тут как-то цены за тонну крутой стали выкладывали и ее расход на одно изделие.
было смешно. еще раз, если что, у меня есть дорогие брендовые ножи и есть чем увеличивать... могу сравнивать хоть сутками. никаких отличий от хорошего китая нет. что давно мне понятно по их общему происхождению.
беда восприятия зрителем, для дистрикта, в его 100% китайском происхождении. ну сделали китайцы случайно самостоятельно, полностью крутой девайс... чем ножик-то виноват?
biubiubiu
P.M.
13-6-2014 16:55 biubiubiu
Покупая 810 или Табарган платишь за бренд и за качество.
Покупая дорогую копию от KJ платишь во-первых за точное копирование + за вопли по всему ютубу о невероятном качестве и тд.
А тут то за что? За рекламу автора какой это классный и редкий ножик? Дак а зачем продавать тогда?
rkgp2112
P.M.
13-6-2014 17:17 rkgp2112
цитата:
Originally posted by biubiubiu:

Покупая 810 или Табарган платишь за бренд и за качество.



и сервис, гарантию производителя
цитата:
Originally posted by biubiubiu:

А тут то за что?


за неизвестно какие материалы, термичку и неизвестно чей дизайн, возможно хреново спроектированный. собственно, почти то же самое, что и у ножей всяких придурков вроде мика страйдера, барыжащих косячным неликвидом (для такой цены), только уж совсем за бешеные деньги. даже на хиндах бывает слабый детент что нож почти сам открывается, видел фото, где накладка выступает над лайнером, ну и слыхал от одного чела, что фрейм залипает. я уже не говорю про тефлоновые шайбы, которые на моем ноже (не хинде) расплющились от боковых нагрузок. за такую цену, даже меньшую, с теми же материалами рукояти, но с более тяжело обрабатываемой сталью, грэймэн делает бесподобную подгонку осевого узла. но обработка ножа в целом похуже, таки да.
vedleto2
P.M.
13-6-2014 22:16 vedleto2
как дистрикт спроектирован определяет лучший с моей точки зрения тестер - моя рука. я выбираю короткоклинкове которым можно рубить.
любое негативное мнение со стороны, особенно о предмете который мною изучен и нравится, вызывает у меня мысли о том что исходит оно преднамеренно. либо по злому умыслу, либо от недостатка интеллекта.. .
лично на моем экземпляре брака не обнаружено. за 2-а года созерцания оного. не имея представления о предмете разговора, лучше не высказывается столь категорично. я не помню ни одной жалобы от владельцев, кроме одного случая про изначально не разработанный тяжелый флип. у меня такое тоже наблюдалось. пощелкал и прошло. о тефлоновых шайбах ничего не скажу, я его не открывал. да и зачем? там подшипник...
и основное
видимо всех плющит от мысли что дистрикт не чья-то копия, а самостоятельное явление, хоть и китайское. разве китай не имеет права произвести нечто достойное свое? обязан только копировать?
... ну что-бы не нарушить привычный ход мыслей аудитории и не напрягать мозг ножевых самопровозглашенных экспертов новыми не академическими знаниями. а нафига? типа "я в руках не держал, но гневно осуждаю"
biubiubiu
P.M.
13-6-2014 23:01 biubiubiu
у флафи77 продается практически такой-же K.O. за 3000
Что в этом ноже такого, что он в 3+ раза дороже?
rkgp2112
P.M.
14-6-2014 00:55 rkgp2112
цитата:
Originally posted by vedleto2:

разве китай не имеет права произвести нечто достойное свое?


имеет. у кайзер и Dicoria достаточно нормальных моделей, но это фирмы, они предоставляют гарантию, а вы рекламируете какую-то хрень.
цитата:
Originally posted by biubiubiu:

практически такой


непрактически. говнище полное. открывается только двумя руками и с трудом, флиппа нет без люфта, конструкция сухаря - мне спец сказал, что он очень дерьмово спроектирован, а другой чел сказал, что у него сухарь сломался, ну и винтики тоже - тоненькие, лопаются.
vedleto2
P.M.
14-6-2014 10:08 vedleto2
цитата:
rkgp2112:
а вы рекламируете какую-то хрень.
непрактически. говнище полное. открывается только двумя руками и с трудом, флиппа нет без люфта, конструкция сухаря - мне спец сказал, что он очень дерьмово спроектирован, а другой чел сказал, что у него сухарь сломался, ну и винтики тоже - тоненькие, лопаются.

фу, как грубо... ну ладно, если так то:
а мне еще больший спец сказал что, все на высшем уровне.
а другой еще больший спец сказал: на планете работает стайка спецов по наливанию в уши всякой фигни, любителям рассуждать о неведомых для них предметах. фото в студию плиз сломанных винтов и сухаря
пока фото не будет - любые рассказы без доказательств, не более чем дешевый треп лохов отваливающих кучу денег сверх истинного качества, только за одно пропиаренное название. тут все.
рекламой я не занимаюсь, ибо не продаю тут ничего, с продавцом не знаком... меня на форуме некоторые участники знают лично как покупателя, если что.
а если будет еще подобное в мой адрес - пошлю на йух и красочно. пока прощаю, с учетом малолетства написавшего...
сколько вони-то сразу поперло! особенно забавно мне читать про то как надо тащится от некого сервиса... то есть купив нож за 300-400$, я взрослый дядя, должен подрываться на почту, забадавшую меня своим дивным порядком явления курьеров, еще по покупкам барахла из америки,
засидать в ин-те в поисках сраного винтика, потом писать жалостливые письма с просьбой О... мне чего делать нефег? я и дороже вещи, вышедшие из строя, просто выкидываю... а новые мне не понравившиеся дарю. а! еще специальные хитро-новые брендовые отвертки. верх креатива.
адреса, хотя-бы в Москве, фирменных специализированных гарантийных сервисов не забудьте указать. в Уссурийске и так ясно. или нет?
видимо к дистрикту докопаться нечем, по этому надо прибегнуть к фантазии.
жду фото.
ПиСи
люфта у такого толсто обуха на подшипнике быть не может. фигня полная. явное измышление расстроенного продавца/любителя тонко-клинковых полированных сосулек и застрявших зкстремок

MihailF
P.M.
14-6-2014 12:15 MihailF
напомню про фото, постановки сухаря на пятку клинка и центровки клинка
Смотрю тут уже про К.О. написали за 3рубля, как рас на али на него набредал)
rkgp2112
P.M.
14-6-2014 14:50 rkgp2112
прошу прощения, видимо выглядело некрасиво, конечно же не имел цели задеть.
цитата:
Originally posted by vedleto2:

люфта у такого толсто обуха на подшипнике быть не может.


вы это мне?

>
Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Продам раритетный District 9 Titan Mcк ( 1 )