Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Недорогие китайские ножи: Kershaw, Spyderco, E ... ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Catus_Ferus
P.M.
1-2-2018 16:39 Catus_Ferus
elizar:
Постараемся в ближайшее время заменить фото на актуальные.

Вы мне нож на актуальный заменить не хотите? Или по вашему тут все ОК?
elizar
P.M.
1-2-2018 16:52 elizar
Catus_Ferus:
Деньги незначительные, поэтому возврата не просил

Catus_Ferus:
Хотя это даже не претензия, это просто тупое недоумение


Catus_Ferus:
Вы мне нож на актуальный заменить не хотите?

Заменить не можем, так как он актуальный, можем вернуть деньги.
Высылайте нож обратно.

Catus_Ferus
P.M.
1-2-2018 16:55 Catus_Ferus
elizar:
Фото в теме не оригинального ножа, а ножа из первой полученной партии из Китая. Видимо в следующих партиях они упростили производство.

У вас нож стоит 1250 руб. В Китае столько (+/-) стоит оригинал, ну или 100% копия. А ножи с "Упрощенного производства" стоят, как я уже сказал по 300 руб. в палатке на вокзале.

Отличные цитаты выше. Правильный подход. Так вот! Мне от тебя нахрен ничего не надо! Я тебе писал, для чего я купил нож, и кто его ждал кроме меня, просил отнестись с пониманием. А ты просто барыга. И дело не в деньгах. А в том, что ты праздник испортил и меня дураком перед сыном выставил, урод.

gaivers
P.M.
2-2-2018 09:28 gaivers
Catus_Ferus:

А в том, что ты праздник испортил и меня дураком перед сыном выставил, урод.


Оскорбляете Вы человека зря в любом случае. Однако сам 2 раза покупал у него и доволен остался вполне. В остальном конечно всё очень печально и вы правы.

elizar:

Заменить не можем, так как он актуальный, можем вернуть деньги.
Высылайте нож обратно.

Иван, думаю Вам надо понять его возмущение и простить как говорится. Ну и само собой вернуть ему деньги за нож и за пересыл. Всё таки это абсолютно другой нож. Качество реально на 100-200р. И это Ваш недосмотр и ваш косяк. С Вами дело имел и, как уже написал выше, остался всем доволен. Хочется верить в Вашу порядочность.

gaivers
P.M.
3-2-2018 00:26 gaivers
Кстати, на фото у Ивана так же видно неровное и толстое сведение.
UFOLOGIST
P.M.
4-2-2018 18:19 UFOLOGIST
Взял бы "НЕМЕЗИС 4" по АКЦИИс пересылом 1 классом в Моск. область.Черный цвет. Отпишите пожалуйста в личку-что и как, я здесь новичёк.Спасибог заранее.
elizar
P.M.
4-2-2018 20:06 elizar
UFOLOGIST:
Взял бы "НЕМЕЗИС 4" по АКЦИИс пересылом 1 классом в Моск. область.

В РМ отписал.
UFOLOGIST
P.M.
4-2-2018 21:53 UFOLOGIST
Спасибо. Ответил на почту.
UFOLOGIST
P.M.
14-2-2018 20:13 UFOLOGIST
Получил. Без проблем + оперативно!!!жаль только нет КЛЮЧА в комплекте...
elizar
P.M.
15-2-2018 12:15 elizar
UFOLOGIST:
Получил. Без проблем + оперативно!!!жаль только нет КЛЮЧА в комплекте...

Спасибо за покупку!
К сожалению ключей к ним нет в принципе

REDFRED
P.M.
19-2-2018 17:43 REDFRED
Иван приветствую!
Посылку получил. Все отлично, спасибо!
Отправил вопрос на почту.
elizar
P.M.
19-2-2018 18:18 elizar
REDFRED:
Иван приветствую!
Посылку получил. Все отлично, спасибо!
Отправил вопрос на почту.

Федор, спасибо за покупку!
На почту ответил.

REDFRED
P.M.
19-2-2018 19:11 REDFRED
elizar:

На почту ответил.

Оплатил.

Troynikov
P.M.
20-2-2018 11:47 Troynikov
Catus_Ferus:

У вас нож стоит 1250 руб. В Китае столько (+/-) стоит оригинал, ну или 100% копия. А ножи с "Упрощенного производства" стоят, как я уже сказал по 300 руб. в палатке на вокзале.

Отличные цитаты выше. Правильный подход. Так вот! Мне от тебя нахрен ничего не надо! Я тебе писал, для чего я купил нож, и кто его ждал кроме меня, просил отнестись с пониманием. А ты просто барыга. И дело не в деньгах. А в том, что ты праздник испортил и меня дураком перед сыном выставил, урод.

Не хотел встревать, но блин. Человек, который купил любимому сыну на праздник заведомо китайскую подделку за три копейки (уж извините, нормальный нож столько не стоит) возмущается, что эта подделка не соответствует оригиналу. Серьезно? Вы в себе вообще?

Качество ножей тут нормальное, сам брал, за такую цену критиковать рука не поднимается. Для работы - самое то. Для вы*бонов и понтов - нет, не подойдет. Вам в другой раздел. Но у вас на это нет денег

gaivers
P.M.
20-2-2018 12:05 gaivers
Troynikov:

Не хотел встревать, но блин. Человек, который купил любимому сыну на праздник заведомо китайскую подделку за три копейки (уж извините, нормальный нож столько не стоит) возмущается, что эта подделка не соответствует оригиналу. Серьезно? Вы в себе вообще?

Качество ножей тут нормальное, сам брал, за такую цену критиковать рука не поднимается. Для работы - самое то. Для вы*бонов и понтов - нет, не подойдет. Вам в другой раздел. Но у вас на это нет денег

У Ивана отличные ножи по хорошей цене. Сам брал два и может ещё брать буду. Речь о другом идёт. На фото у Ивана одно, а по факту пришло другое. И сравниваются вообще-то два китайца. Внимательнее будьте.

"Для вы*бонов и понтов" как вы выразились китайские подделки очень даже годятся. И для работы тоже. И по сравнению с оригиналами действительно за копейки. Например Green Thorn, KJ, Andy и другие.. . Посмотрите, сколько стоит оригинальный микротык титановый например.. .

elizar
P.M.
20-2-2018 23:38 elizar
REDFRED:

Оплатил.

Заказ отправлен, трек на почте.

REDFRED
P.M.
21-2-2018 05:31 REDFRED
Отлично.
Спасибо!
Lesnoi 94
P.M.
25-2-2018 14:08 Lesnoi 94
Покупал осенью здесь же Kershaw Nura. Меня все устроило. Особенно, если учесть, что стоит он,как 3 банки кофе растворимого .
KAA_7
P.M.
26-2-2018 17:06 KAA_7
Задал вопрос в ПМ

------
С уважением Александр

elizar
P.M.
27-2-2018 23:35 elizar
KAA_7:
Задал вопрос в ПМ

Ответил

REDFRED
P.M.
1-3-2018 07:18 REDFRED
elizar:

Заказ отправлен, трек на почте.

Иван приветствую!
Заказ получен. Все как всегда отлично!
Скоро обращусь за очередной фронталкой
Спасибо!

elizar
P.M.
1-3-2018 15:29 elizar
REDFRED:

Иван приветствую!
Заказ получен. Все как всегда отлично!
Скоро обращусь за очередной фронталкой
Спасибо!

Федор, спасибо за очередную покупку!
Обращайтесь

elizar
P.M.
1-3-2018 15:30 elizar
НОВИНКИ:


QSE-13 : 1200руб.


ZT-0804 steel : 1200руб.

gaivers
P.M.
2-3-2018 09:10 gaivers
Классные.
QSE-13 кто производитель?
Даже сталь указали, не постеснялись. Отлично.
Ник23
P.M.
2-3-2018 09:40 Ник23
Добрый день.
У Немезисов сильные люфты?
Интересует зеленый и серый
elizar
P.M.
3-3-2018 10:30 elizar
gaivers:
Классные.
QSE-13 кто производитель?
Даже сталь указали, не постеснялись. Отлично.

Производитель предпочел остаться неизвестным

elizar
P.M.
3-3-2018 10:33 elizar
Ник23:
Добрый день.
У Немезисов сильные люфты?
Интересует зеленый и серый

Приветствую.
Люфты немаленькие
Но за эти деньги .. .

gaivers
P.M.
3-3-2018 23:28 gaivers
elizar:

Производитель предпочел остаться неизвестным

12345kiss
P.M.
7-3-2018 21:27 12345kiss
Взял CRKT 2841 Kommer 2-Shot, из рук выпускать не хочется,Русс Коммер не подвел, как впрочем и Иван, спасибо огромное....
Оригинал стоит от 6000 до 8000руб. в среднем... . нашел конечно и за 65
долларов, но не факт что подлинник.
Реплика неожиданно удивила.... в хорошем смысле .... бреет прямо из чехла...
Чехол в комплекте. Есть конечно небольшой люфт.. . но за эти деньги... считаю повезло. Рекомендую.... офигенский нож.
На фото выглядит так себе... . а в живую, прямо бритва какая то. Есть еще версия фикседа 2840.... может будет возможность у Ивана закупить... . возьму с удовольствием.
12345kiss
P.M.
13-3-2018 00:21 12345kiss
В очередной раз спасибо, Иван, не по наслышке знаю... какую дрянь бывает продают в магазинах.. но у Вас даже недорогие ножи очень даже приемлимы.
Единственное, что могу посоветовать покупателям, реально бывает, что то надо подкрутить, подточить, тем кто умеет, или хочет.
А так есть ссылка на качественные фолдеры... там точно без накладок,особенно радует новинками фирма Stedemon, качество и демократичные цены.
elizar
P.M.
13-3-2018 23:00 elizar
12345kiss:
Взял CRKT 2841 Kommer 2-Shot, из рук выпускать не хочется,Русс Коммер не подвел, как впрочем и Иван, спасибо огромное....
Оригинал стоит от 6000 до 8000руб. в среднем... . нашел конечно и за 65
долларов, но не факт что подлинник.
Реплика неожиданно удивила.... в хорошем смысле .... бреет прямо из чехла...
Чехол в комплекте. Есть конечно небольшой люфт.. . но за эти деньги... считаю повезло. Рекомендую.... офигенский нож.
На фото выглядит так себе... . а в живую, прямо бритва какая то. Есть еще версия фикседа 2840.... может будет возможность у Ивана закупить... . возьму с удовольствием.


Михаил, спасибо за покупки и отзыв!

elizar
P.M.
13-3-2018 23:05 elizar
12345kiss:
В очередной раз спасибо, Иван, не по наслышке знаю... какую дрянь бывает продают в магазинах.. но у Вас даже недорогие ножи очень даже приемлимы.
Единственное, что могу посоветовать покупателям, реально бывает, что то надо подкрутить, подточить, тем кто умеет, или хочет.
А так есть ссылка на качественные фолдеры... там точно без накладок,особенно радует новинками фирма Stedemon, качество и демократичные цены.

+100!!!
Есть такое выражение: качество за свои деньги.
Оно прекрасно описывает ситуацию с недорогими ножами, уровень качества не устроит перфекциониста и может потребовать напиллинга

12345kiss
P.M.
15-3-2018 21:07 12345kiss
Кстати эксплуатирую в лесу вот этот нож.... "CR21 Себенза G10 : Акция: 600руб. Варианты исполнения: дроппоинт, танто"
Нет ни люфта, сталь хорошая, два месяца режу дерево пластик и еще не подтачивал, клинок стоунвош, не царапается, рука на морозе не мерзнет.
Сделан качественно , удивляюсь, что не разобрали...
Ничего не подкручивал, не перетачивал и так все норм.
12345kiss
P.M.
16-3-2018 13:38 12345kiss
Spyderco Positron XL C195XL , отличная реплика, недостатков не нашел, флип из любого положения, заточен под бритву.
Иван, благодарю, за быстрый сервиз и качественную продукцию.
Catus_Ferus
P.M.
16-3-2018 14:07 Catus_Ferus
elizar:

+100!!!
Есть такое выражение: качество за свои деньги.
Оно прекрасно описывает ситуацию с недорогими ножами, уровень качества не устроит перфекциониста и может потребовать напиллинга

Весь Китай живет, продавая барахло задешево. К этому разное отношение, но это явление есть, к сожалению. А есть "предприимчивые" деятели которые пытаются продавать это барахло уже не так дешево. Есть разный кЕтай, тот который пришел мне, это уровень палатки на вокзале. И красная цена ему 300 р. в базарный день. И можно сколь угодно тешить себя иллюзиями и оправдывать свой "буизенес", любуясь отзывами непритязательных покупателей.

elizar
P.M.
16-3-2018 16:08 elizar
12345kiss:
Spyderco Positron XL C195XL , отличная реплика, недостатков не нашел, флип из любого положения, заточен под бритву.
Иван, благодарю, за быстрый сервиз и качественную продукцию.

Михаил, в очередной раз спасибо за покупку!

12345kiss
P.M.
17-3-2018 11:06 12345kiss
Насчет "палаток на вокзале", есть там ножи и за 100 рублей.... за 300 -500 тоже есть.. . Только вот их и даром не надо... все сыплется, болтается,некоторое ржавые.... сталь в лучшем случае 420-я. А насчет "Нюры", так этот нож и фирменный не комильфо.. . Вот поэтому я "кершоу" и не беру вообще в принципе.. . Косяки встречаются и на фирменных ножах.. примеру брал в магазине фирменную SPYDERCO DOMINO, был люфт,пришлось разбирать, регулировать... подточить спайдерхол... очень острый... кожу резал, также японский нож фирмы MEYERCO MPYAKUZAH... такие же проблемы,полностью переделывал нож-SC HANS.... перетачивал ручку ... заточку сделал под себя, фрейм подтачивал.... иначе часто он залипал... RUIKE P801-SF- который все хвалят разбирал три раза... в конце концов посадил все бонки и осевой на клей.... нож Boker TPK... подтачивал фрейм и это все не реплики...

А вот реплики на известные бренды... это уже конкуренция, поэтому даже недорогие варианты той же спайдерки...
ZT... Себензы... они нормальные... были бы "косяки" я бы написал обязательно.. .

rozler
P.M.
17-3-2018 17:57 rozler
Здравствуйте,Strider SNG plain имеется в наличии? Если да, то беру
elizar
P.M.
17-3-2018 19:00 elizar
rozler:
Здравствуйте,Strider SNG plain имеется в наличии? Если да, то беру

Приветствую.
В наличии, в РМ ответил, пишите на почту.
12345kiss
P.M.
26-3-2018 20:44 12345kiss
Провел тест ножа-- Spyderco Positron XL C195XL : 1100руб.
Бреет из коробки, коробочка фирменная, если кому то важно...
качество изготовления отличное, флип легкий... из любого положения,строгал дуб сухой... после этого все равно бреет волос.. правда похуже...
По продуктам хорошо от мяса до картошки... ведро начистил...
Лайнер хотя и тонкий.. . но надежный не соскакивает. Люфта нет... ничего не подкручивал не разбирал. Единственно жаль клинок не стоунвош... царапки остаются.... по быстрому бывает неаккуратно заденешь... т.к. подтачиваю мусатом. Но такой достаточно большой хороший нож, рекомендую, за такую цену лучше не найти.

>
Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Недорогие китайские ножи: Kershaw, Spyderco, E ... ( 14 )