Guns.ru Talks
продукция ЗАО Техкрим
проблемы Р 226 ТК их устранение а так же тюнин ... ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

проблемы Р 226 ТК их устранение а так же тюнинг пишем тут

Lider73
P.M.
15-10-2017 14:25 Lider73
medved 73:

что то мне говорит что техкрим не будет заново сертифицировать а вот тюнинг вкладыш с горкой можно было бы выпускать и магазины с более строгим перестроением гильзы

Насчёт магазинов все ТК-ДКО сказал ЗДЕСЬ:



------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

medved 73
P.M.
15-10-2017 15:14 medved 73
Насчёт магазинов все ТК-ДКО сказал ЗДЕСЬ:

ну про пружины и подаватели я слышал вот только с подавателем не изменяя корпус магазина это от лукавого если только из качественного материала онг сделают что бы ножки не ломались!!!
Lider73
P.M.
15-10-2017 16:23 Lider73
medved 73:

ну про пружины и подаватели я слышал вот только с подавателем не изменяя корпус магазина это от лукавого если только из качественного материала онг сделают что бы ножки не ломались!!!

Про магазины с 3.40: «Не сумеем мы сделать наверное новый магазин... »

П.С. Пружины, подаватели.. . Нах не упали в ТАКОМ корпусе...


------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

medved 73
P.M.
15-10-2017 17:19 medved 73
ну зря, пружинки надо по жесче
Lider73
P.M.
15-10-2017 17:35 Lider73
medved 73:
ну зря, пружинки надо по жесче

Так по мне решением проблемы являлся в своё время - ИНОЙ магазин.. .

П.С. Но после Гостинки у меня желание отпало снова брать 226-й поэтому взял снова ИНОЙ пистолет - ранний АКБС 2011 года и проблема с магазинами и ещё там с чем-то отпала сама собой...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

spd_mtt
P.M.
16-10-2017 21:37 spd_mtt
Originally posted by Fakultet:

Ни у кого не завалялась возвратка родная норинко ?
Куплю.

есть
Lider73
P.M.
22-10-2017 17:11 Lider73
Тест различных образцов ОООП в том числе и 226-го.. .


------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

spd_mtt
P.M.
27-10-2017 00:32 spd_mtt
много свободного времени, голова рукам покоя не дает?
spd_mtt
P.M.
28-10-2017 01:54 spd_mtt
Точить патронник, ну-ну.. .
Landgraf
P.M.
28-10-2017 22:23 Landgraf
Fakultet:
Все таки на имитаторе штифта похоже вмятина пошла. Дальнейшее будет как у Штайера. Тут вроде кто то спорил по этому поводу.
На верхнем фото лучше видно.

Насколько я знаю, в Р226ТК нет никаких штифтов в стволе, поэтому "как на Штайре" тут быть не может чисто физически.
medved 73
P.M.
29-10-2017 00:22 medved 73
так брек видимо здесь только я понимаю о чём вы спорите??? но при этом не понимаете друг друга !!!
kihora
P.M.
29-10-2017 18:32 kihora
Видимо впредь Вам лучше переписываться и красоваться друг перед другом в личке.
В этой теме хотелось обсуждать реальные проблемы Р226, тем более у нас было о чем рассказать.

Но, видимо кроме 3-4 человек, использующих данную тему для самовыражения, это не интересно, то правильней ее закрыть.

ТК-ДКО
P.M.
29-10-2017 20:53 ТК-ДКО
Наоборот, хочется разговаривать по технике, а не вникать в Вашу перепалку, в которой нет ничего конструктивного.
Попробую жестко пресекать подобные препирательства.
medved 73
P.M.
29-10-2017 22:43 medved 73
ТК-ДКО

когда появятся в продаже пружины магазина?? и прочие вкусняшки!!!
medved 73
P.M.
29-10-2017 23:16 medved 73
и на Р226ТК не может быть такого-же разрушения штифта, как на Штайре.

на выложенной фотке страницей назад есть похожие следы как на разрушаемом штифте штаера! надо просто приглядеться, именно этим вызвано опасение владельца!
и хватит уже а то сейчас или банить начнут или тему закроют!
Вы лживо заявили, что в Штайре ЯКОБЫ тоже давленая втулка,
видимо там штифт выполнен формой трубочки раз его так плющит!
Landgraf
P.M.
29-10-2017 23:19 Landgraf
medved 73:
на выложенной фотке страницей назад есть похожие следы как на разрушаемом штифте штаера! надо просто приглядеться, именно этим вызвано опасение владельца!

Я уже писал - не важно, что какие-то два явления выглядят сходно, если эти явления совершенно, кардинально разные по своей сути.
И "опасений владельца" я тут не наблюдал, я увидел ТОЛЬКО лживые утверждения, что всё будет как на Штайрах. Если бы человек спросил, чем это грозит - ему было бы объяснено, что идёт усадка "зуба", такая же ситуация имеет место на многих моделях травматического оружия, и при соблюдении определённых условий (которые соблюдены на Р226ТК) ни к чему плохому не приводит.
medved 73
P.M.
29-10-2017 23:21 medved 73
утверждения, что всё будет как на Штайрах.

ну это вряд ли!
Landgraf
P.M.
29-10-2017 23:24 Landgraf
medved 73:

ну это вряд ли!

Пост N399 на предыдущей страничке этого топика:
Fakultet:
Все таки на имитаторе штифта похоже вмятина пошла. Дальнейшее будет как у Штайера. Тут вроде кто то спорил по этому поводу.
На верхнем фото лучше видно.


medved 73
P.M.
29-10-2017 23:57 medved 73
Надеюсь, что более смысла нет продолжать данный срач

ох как я надеюсь
ТК-ДКО

когда появятся в продаже пружины магазина?? и прочие вкусняшки!!!
medved 73
P.M.
30-10-2017 01:03 medved 73
сейчас все перерыл в поисках картинки ствола 226 где преграда в стволе очень сильно уселась! жаль не нашёл!
Landgraf
P.M.
30-10-2017 01:18 Landgraf
medved 73:
сейчас все перерыл в поисках картинки ствола 226 где преграда в стволе очень сильно уселась! жаль не нашёл!

Мне такое фото не попадалось, но предположу, что трещин там даже при очень сильной усадке не образовалось.
Если говорить простым языком, то трещина может образоваться ТОЛЬКО тогда, когда металлу есть куда "разойтись" в стороны от места трещины. Трещины образуются, например, на давленых "зубах" МР-79, когда на нём стоит хреновая внешняя втулка. Но если на МР-79 установить хорошую втулку, то "зубы" осаживаются без трещин. На Р226ТК роль "хорошей наружней втулки" играет сам ствол, т.к. "зуб" выдавлен на внутренней втулке, и ей просто некуда расширяться. Поэтому резиновый шарик просто выдавливает вдавленный металл обратно.
А на Штайрах штифту деваться некуда, наружу ствола он пойти не может, там стенка ствола этому препятствует, поэтому он при деформации или лопается (если сильно закален, как на ранних Штайрах), или выгибается вперёд, в ту сторону, куда его резиновый шарик толкает. В процессе выгибания вперёд ослабевает его посадка в стенках ствола, и если штифт выгнется достаточно сильно (или лопнет), его конец (или оба конца) выйдут из отверстий в стволе, и штифт покинет ствол, оставив после себя две дыры в стенках ствола. На Р226ТК такое невозможно даже в теории, втулка может покинуть ствол только в направлении "назад", каждый проходящий через ствол резиновый шарик только сильнее толкает втулку на её законное место.
ТК-ДКО
P.M.
30-10-2017 09:43 ТК-ДКО
Разве Вам не понятна просьба прекратить препирательство, да еще и не про Р226ТК?

Вы уже так забили тему, что кроме Вас никто ничего написать не может.
Landgrafу - открывайте свои персональные темы, блоги, но не комментируйте всех и во всем.

spd_mtt
P.M.
30-10-2017 12:26 spd_mtt
Originally posted by Landgraf:

Мне такое фото не попадалось, но предположу, что трещин там даже при очень сильной усадке не образовалось.


На моем настрел больше 10т, не думаю, что есть с большим, визуально усадка прекратилась едва начавшись, то есть не прогрессирует. И если ТК в материале втулки ни чего не поменяет, то думю нет смысла больше это обсуждать.
ТК-ДКО
P.M.
30-10-2017 15:53 ТК-ДКО
Почистите все не о Р226!

ТК-ДКО
P.M.
30-10-2017 18:06 ТК-ДКО
Из предыдущих постов я сумел увидеть один вопрос.
Когда появятся пружины к магазинам и будет ли еще что то в продаже?
Пружины к магазинам уже на выходе, в продажу запустим в декабре.

Пружина возвратная (витая)- чуть позже -январь.(Более длительные испытания).

Измененный подаватель магазина - в изделия - с января.

spd_mtt
P.M.
30-10-2017 21:42 spd_mtt
Originally posted by ТК-ДКО:

Измененный подаватель магазина - в изделия - с января.


да вроде и штатный работает отлично, зачем менять то что? Ведь после этого магазин станет не совместим с 9х19.. .
medved 73
P.M.
30-10-2017 21:43 medved 73
Олег Леонидович, если Вы пригласите в свою ветку модератором DENI, то тут сразу начнется порядок

НЕ НАДО ЭТОГО ТУТ ДЕЛАТЬ начнётся грусть
medved 73
P.M.
30-10-2017 21:57 medved 73
да вроде и штатный работает отлично, зачем менять то что? Ведь после этого магазин станет не совместим с 9х19.
Зачем его совмещать с 9х19 ???
Не знаю что получится у техкрим с подавателем если вдруг поменяется угол наклона гильзы думаю без изменения угла губок магазина смысла особо не будет, думаю пружина по жёстче будет лучше держать гильзы но без более строгого перестроения гильз как на магазине Т12 это тоже всё под вопросом!
вот даже беру и набиваю два магазина по 15 патронов от техкрим с усиленной пружиной от Т12 и магазин Т12 переделанный для 226го, в магазине от Т12 патроны не брякают то есть не болтаются лежат плотненько вот от 226го грусть!!!
Из предыдущих постов я сумел увидеть один вопрос.
Когда появятся пружины к магазинам и будет ли еще что то в продаже?
Пружины к магазинам уже на выходе, в продажу запустим в декабре.

Пружина возвратная (витая)- чуть позже -январь.(Более длительные испытания).

Измененный подаватель магазина - в изделия - с января.

скажите а вкладыш рамки так и не решились попробовать фрезеровать, вот Landgraf как то предлагал делать на нём направляющие для гильзы а Fakultet даже воплотил это на пистолете!
Landgraf
P.M.
30-10-2017 22:30 Landgraf
medved 73:
скажите а вкладыш рамки так и не решились попробовать фрезеровать, вот Landgraf как то предлагал делать на нём направляющие для гильзы а Fakultet даже воплотил это на пистолете!

Там просто фрезеровка сама по себе слабо поможет, может даже хуже стать. Там надо наращивать металл по краям, делать этакие "бортики".
Если отфрезеровать существующий вкладыш, то патрон пойдёт излишне низко, и начнёт втыкаться в нижний свод патронника. Ну или нижний свод патронника придётся ещё больше рассверливать, а это уже ИМХО слишком.
medved 73
P.M.
30-10-2017 22:39 medved 73
а я и пишу про новодельный вкладыш цельно фрезерованный!
ТК-ДКО
P.M.
31-10-2017 07:36 ТК-ДКО
Подаватель в Р226 травматическом можно улучшить для надежной подачи последнего патрона.
Планируем это сделать для выпускаемых с января.
Если сумеем сделать прессформу, то можно и в продажу, для замены.

В КС ничего менять в подавателе не стоит, в 9х19 все и так хорошо.


Решение, опробованное Fakultetом, достаточно затратное.

spd_mtt
P.M.
31-10-2017 09:13 spd_mtt
Originally posted by ТК-ДКО:

Подаватель в Р226 травматическом можно улучшить для надежной подачи последнего патрона.


ни разу не было проблем с подачей последнего патрона, вообще ни когда. Даже не слышал о такой проблеме ни от кого из нашего клуб. Пустая трата денег.
Landgraf
P.M.
31-10-2017 12:08 Landgraf
Может, надо сделать типа такого подавателя:

чтоб компенсировать конусность гильзы?
medved 73
P.M.
31-10-2017 17:45 medved 73
Вроде не плохое решение
ТК-ДКО
P.M.
31-10-2017 18:05 ТК-ДКО
Слишком далеко от существующего.

В существующем (то есть без изменения губок)хуже подается последний патрон.
Вот мы и подобрали оптимальную форму подавателя.
Проверили.
Это всего одна деталь, т.е. одна пресформа.

medved 73
P.M.
31-10-2017 18:14 medved 73
ТК-ДКО:
Слишком далеко от существующего.

В существующем (то есть без изменения губок)хуже подается последний патрон.
Вот мы и подобрали оптимальную форму подавателя.
Проверили.
Это всего одна деталь, т.е. одна пресформа.

Вот и я когда подаватель запиливал тоже натолкнулся на эту проблему, в новодельном конечно можно сделать правильно.

woodrez
P.M.
1-11-2017 18:04 woodrez
тюнинг или не тюнинг но рукоять из дерева красиво и удобно)
click for enlarge 1280 X 862 123.8 Kb
click for enlarge 1280 X 858 198.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 384.8 Kb
Fakultet
P.M.
1-11-2017 20:48 Fakultet
spd_mtt:

ни разу не было проблем с подачей последнего патрона, вообще ни когда. Даже не слышал о такой проблеме ни от кого из нашего клуб. Пустая трата денег.

Слышу от Вас это уже раз так не меньше третьего.
Если у Вас все нормально, с чем вас поздравляю, то не обязательно это нормально у других.
Только недавно, лично и Вы возмущались патронами партии 02л. Якобы утыкания.
Так я отвечу. На моем пистолете ни разу не было проблемы с утыканием любой партии, вообще никогда. Что то исправлять пустая трата денег.


Fakultet
P.M.
1-11-2017 20:51 Fakultet
И еще одному типу. Который тут переворот пытается насоветовать.
Высказывания Deni.

click for enlarge 971 X 169 20.3 Kb
click for enlarge 1011 X 193 22.7 Kb
click for enlarge 1012 X 284 40.1 Kb
click for enlarge 1007 X 326 49.2 Kb
click for enlarge 1007 X 641 92.1 Kb

Для умников по умничать. Предложил пройти в тему Deni, про ПМ-Т и там поумничать про расточку, шлифовку и прочую доработку горки и патронника ПМ-Т.
Думаю Deni, таким умникам варежку быстро закроет.
Поэтому умники догадываются и не лезут туда со своими советами.

Landgraf
P.M.
1-11-2017 22:17 Landgraf
Fakultet:
И еще одному типу...

Очень умный? Тогда читай:



Guns.ru Talks
продукция ЗАО Техкрим
проблемы Р 226 ТК их устранение а так же тюнин ... ( 6 )