вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

учебные ГБ от ТК

kihora
P.M. Ц
2-7-2013 15:46 kihora
Тренировочные баллоны (без ирритантов) - с выцветающим красителем

описание на сайте ТК:
http://techcrim.ru/?page_id=2239

-аэрозольный
-струйный
-струйно-аэрозольный на подходе

kihora
P.M. Ц
2-7-2013 15:46 kihora
видео с использованием:
youtube.com
VadDm
P.M. Ц
2-7-2013 17:37 VadDm
"ВНИМАНИЕ! Запрещается распылять содержимое распылителей в глаза и лицо человека!"

На мой взгляд было бы интереснее тренироваться, пытаясь залить реального спарринг-партнера.
Бумажки можно и настоящими ГБ забрызгать в ближайщем лесу.

HandOfGod
P.M. Ц
3-7-2013 12:12 HandOfGod
На мой взгляд было бы интереснее тренироваться, пытаясь залить реального спарринг-партнера.
Бумажки можно и настоящими ГБ забрызгать в ближайщем лесу.

+1

Deathmond
P.M. Ц
7-7-2013 11:35 Deathmond
Originally posted by VadDm:

"ВНИМАНИЕ! Запрещается распылять содержимое распылителей в глаза и лицо человека!"
На мой взгляд было бы интереснее тренироваться, пытаясь залить реального спарринг-партнера.Бумажки можно и настоящими ГБ забрызгать в ближайщем лесу.


+1

Была шальная мысль на себе попробовать такой баллон, дабы почувствовать, как срабатывают глаза на попадание аэрозоля.

Canis Majoris
P.M. Ц
8-6-2014 14:43 Canis Majoris
На мой взгляд было бы интереснее тренироваться, пытаясь залить реального спарринг-партнера.
Бумажки можно и настоящими ГБ забрызгать в ближайщем лесу.

Да, действительно так было бы интересней!
Васёк
P.M. Ц
10-6-2014 15:07 Васёк
Ижевск, "Динамо"- есть оба варианта в наличии по 85 рупий за шт
ТК-ДКО
P.M. Ц
12-6-2014 13:11 ТК-ДКО
При обливании учебным самое опасное потребление его внутрь в значительных количествах.Так как состав, кроме воды и изопропилового спирта, содержит менее 1% фенолфталеина.
А это известное слабительное средство.
Landgraf
P.M. Ц
13-6-2014 00:26 Landgraf
цитата:
ТК-ДКО:
... фенолфталеина...

Весёлые люди в Техкриме работают над рецептурами

цитата:
ТК-ДКО:
... известное слабительное средство.

Пурген называется

Короче, можно спарринг-партнёра заливать таким учебным баллоном. Главное - потом не облизывать спарринг-партнёра Хотя, 1%, да в водном растворе.. . Фигня-с.. . Вот спиртовой раствор действует так, что не все допить успевают

Rimma 777
P.M. Ц
15-7-2014 09:28 Rimma 777

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1749 X 2404 477.7 Kb
Deathmond
P.M. Ц
15-7-2014 15:05 Deathmond
Неплохо. Поскольку данные баллоны не являются оружием, на них можно ставить черную кнопку. Как вариант, купить учебный А-С и переставить с него кнопку на Блэк65.

Единственный вопрос по поводу струйника: так какой распыл он имитирует, Шпаги или ПСС?

Rimma 777
P.M. Ц
15-7-2014 16:14 Rimma 777
Тип распыления, все таки, ближе к ГБ "Шпага". Но "ПСС" тоже струйник, по этому "Учебный струйный" для тренировки тоже подойдет.
Kalash29
P.M. Ц
9-10-2014 13:59 Kalash29
У шпаги более конусная струя, чем у ПСС?
Medved'
P.M. Ц
11-11-2014 23:30 Medved'
У Шпаги более широкая струя. Обратный конус.
enigmaliya
P.M. Ц
15-1-2015 09:19 enigmaliya
Добрый день, уважаемые форумчане, ваше мнение: Интересен будет пенный учебный ГБ?
МеДмеДь
P.M. Ц
15-1-2015 19:06 МеДмеДь
цитата:
enigmaliya:
Добрый день, уважаемые форумчане, ваше мнение: Интересен будет пенный учебный ГБ?

Вечер добрый
Вопросом на вопрос. А как вообще продаются учебные баллоны, есть ли на них спрос? А то я их никогда в продаже не встречал.

партизанен164
P.M. Ц
17-1-2015 00:50 партизанен164
цитата:
МеДмеДь:

Вечер добрый
я их никогда в продаже не встречал.


+1

Стен_Смит
P.M. Ц
17-1-2015 01:37 Стен_Смит
цитата:
Originally posted by МеДмеДь:

А то я их никогда в продаже не встречал.


Не разу не видел.Купил бы обязательно.
enigmaliya
P.M. Ц
20-1-2015 09:38 enigmaliya
Именно у нас из городов: Саратов, Омск, Красноярск 'Учебные' ГБ не заказывали. Ещё узнаем у дилеров.
Стен_Смит
P.M. Ц
21-1-2015 20:35 Стен_Смит
цитата:
Originally posted by enigmaliya:

Красноярск 'Учебные' ГБ не заказывали.


Облом
объективное мнение
P.M. Ц
22-1-2015 21:41 объективное мнение
цитата:
А как вообще продаются учебные баллоны, есть ли на них спрос? А то я их никогда в продаже не встречал

И у нас в городе (Рязань) не замечал.

thepf
P.M. Ц
8-3-2015 00:00 thepf
цитата:
enigmaliya:
Добрый день, уважаемые форумчане, ваше мнение: Интересен будет пенный учебный ГБ?

Да. Струйные и аэрозольные баллоны знакомы российскому потребителю давно, и большинство уже сделало для себя какие-то выводы, пенные же баллоны - новые, и широкие (как по цене, так и по "неядовитости") возможности учебного баллона позволят лучше их изучить.

Кстати, что если добавлять в баллоны какой-нибудь одорант, чтобы пользователь, кроме прочего, мог оценить, насколько баллон отравляет воздух?

victormireille
P.M. Ц
28-3-2015 20:07 victormireille
Да, пенник учебный был бы интересен.
К сожалению, даже в Москве купить учебные баллоны - проблема. Более-менее постоянно бывают только в "Кольчуге".
Canis Majoris
P.M. Ц
19-4-2015 00:06 Canis Majoris
цитата:
victormireille:
Да, пенник учебный был бы интересен.
К сожалению, даже в Москве купить учебные баллоны - проблема. Более-менее постоянно бывают только в "Кольчуге".

Видел учебные баллоны в Tempgun (ТД "Охотник") в г. Климовске, не так уж и далеко от Москвы, там и пенники были.
Правда был я в прошлом октябре.
Hitroplan
P.M. Ц
22-5-2015 16:27 Hitroplan
цитата:
Да, пенник учебный был бы интересен.
К сожалению, даже в Москве купить учебные баллоны - проблема. Более-менее постоянно бывают только в "Кольчуге".

Неделю назад приобретал учебные ГБ в магазине "Огневой Рубеж" на Семеновской.

По теме:
Пенные учебные ГБ были бы интересны, ровно как и гелевые (при разумной цене, конечно).
Лучше уж заранее узнать, как работает ГБ перед его непосредственным использованием, чем в экстренной ситуации столкнуться с неожиданностями

token
P.M. Ц
22-5-2015 17:20 token
В Питере в "Беркуте" есть аэрозольные.
Улётчик
P.M. Ц
22-5-2015 23:02 Улётчик
ЗАчем краситель нужен, просто цветной нейтральной воды достаточно.
Russ777
P.M. Ц
29-12-2019 12:42 Russ777
Ваши учебные баллоны очень полезны, особенно струйник, охлаждает пыл Рэмб, по супер умению обращаться со Шпагами и Гелевыми Бойцами.