Guns.ru Talks
продукция ЗАО Техкрим
Как выбрать газовый баллон Техкрима? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как выбрать газовый баллон Техкрима?

kihora
P.M. Ц
6-9-2021 09:25 kihora
Mihuil:
В табличке с Black'ом в распылении не ошибка? Узкий как струйник и короткий?

Здравствуйте! Спасибо, таблицу поправили.

Васёк
P.M. Ц
5-2-2022 22:23 Васёк
уважаемый модератор, какие новинки за последний год появились у ТК?
как убрали магазин на Восточном посёлке, не заходил к вам, не интересовался актуальным
lekbh
P.M. Ц
25-2-2024 16:18 lekbh
Я теперь даже не задумавшись куплю факел 2 .. . когда закончатся все три...
Три года назад купил факел 2 . Только сегодня применил. Восресенье , а он перфоратором и молотком.. . На вопрос почему в воскресенье он ответил "А когда мне?" ну и типа мне по барабану полиция. Уже был как то контакт с оным и я понимая тщетность моего звонка , достаю баллон и .. . в квартиру около секунды и сразу ушёл из холла ,он был не в квартире ,но с кашлем за мной пошёл . На него точно не попал т.к. не хотел.Чуть мне видимо попало.))) Во рту было очень лёгкое жжение.Губы сейчас , через 3 часа сушит. Он вызывал полицию,приехали аж два экипажа.Прошли мимо моей двери и не глянули. у меня глазок с постоянной записью. Через 15 минут уехали.Ждём развития событий , но я ведь оборонялся т.к. он замахнулся и уже рука его шла в мою сторону. Да именно в квартиру,а не в него я распылял. Блинский , а мне понравилось КАК он работает.Крышку приподнял,большим пальцем нажал и именно туда куда хотел. Есть ещё 2 точно таких же баллона. Беру их в поездки.Сейчас только в бедные страны получается,но за 3 года так никто и ничего плохого не сделал и не сказал. Всё таки менталитет. Соррян за много буков,но из песни слов не выкинешь .. . старался максимально коротко. )))
DENI
P.M. Ц
25-2-2024 19:13 DENI
Originally posted by lekbh:

Уже был как то контакт с оным и я понимая тщетность моего звонка , достаю баллон и .. . в квартиру около секунды и сразу ушёл из холла ,он был не в квартире ,но с кашлем за мной пошёл .


"Чиста сердечное признание!" (с)
Originally posted by lekbh:

Соррян за много буков


Начинайте зубрить фразу "Мной прочитано, с моих слов записано верно."
На полгода пригодится.

Guns.ru Talks
продукция ЗАО Техкрим
Как выбрать газовый баллон Техкрима? ( 2 )