вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Unico или Novator?

silantiy
P.M. Ц
19-4-2012 15:19 silantiy
Во мне 87кг при росте 189см. 50г для меня дискомфорта не вызывает. В вашем случае думаю стоит поправиться :-). В любом случае смотрите сами, решать все равно только вам!
SEAMAN79
P.M. Ц
29-9-2012 23:17 SEAMAN79
нужна помощ на а 400 иксплор унико сломался боёк !!!! где взять ???? просба ответить Sergey NW Beretta !!

kb8
P.M. Ц
2-10-2012 14:08 kb8
в каком Вы городе?
необходимо заказать деталь через нашего розничного дилера.
SEAMAN79
P.M. Ц
2-10-2012 21:28 SEAMAN79
в москве!! а как это сделать ?и сколько по срокам? а то в кольчуге говорят после нового года(((( хороший представитель беретты !!! обзвонил всех кого можно нигде нет (( бред какой то ! как будто иголку в стоге сена ищу.
kb8
P.M. Ц
3-10-2012 12:13 kb8
Обратитесь, пожалуйста, к сервис-менеджеру в Москве
Сергей Курило
(495) 554-22-40
kurilo@russianeagle.ru
SEAMAN79
P.M. Ц
3-10-2012 12:31 SEAMAN79
спасибо за ответ! уже связывался , нет бойков для серии А400 ( только под заказ! а заказ сказали придёт после новогодних праздников(( порожает работа представителей веретты в России !!!! как будто танк заказал и доставлять будут на оленях ((

kb8
P.M. Ц
3-10-2012 13:05 kb8
напишите мне в личку свою электронную почту и сотовый, попробую Вам помочь ускорить процесс.
SEAMAN79
P.M. Ц
28-10-2012 18:00 SEAMAN79
Originally posted by kb8:

попробую Вам помочь ускорить процесс.


Сегодня получил свои бойки !!!! ))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании РУССКИЙ ОРЁЛ, а непосредственно ВИКТОРУ ( kb8 ) ! Вообщем BERETTA рулит !!!! Если что нужно сразу обращайтесь в РУССКИЙ ОРЁЛ ПОМОГУТ!!! ещё раз спасибо!!!

Шилопоп
P.M. Ц
28-10-2012 19:15 Шилопоп
Если что нужно сразу обращайтесь в РУССКИЙ ОРЁЛ ПОМОГУТ!!!

Кому то помогут, а кому то скажут: "... обращайтесь в магазин, в котором приобретали ружье... " Российская действительность.
kb8
P.M. Ц
29-10-2012 06:53 kb8
Originally posted by SEAMAN79:

Сегодня получил свои бойки !!!! ))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании РУССКИЙ ОРЁЛ, а непосредственно ВИКТОРУ ( kb8 ) ! Вообщем BERETTA рулит !!!! Если что нужно сразу обращайтесь в РУССКИЙ ОРЁЛ ПОМОГУТ!!! ещё раз спасибо!!!

Сергей, не за что. Я и мои коллеги всегда готовы помочь!

Baser1981
P.M. Ц
27-5-2013 17:51 Baser1981
Месяц назад взял Новатор дает осечку на стенде Феттером 28 гр.
Это нормально?
Screamer_12
P.M. Ц
30-5-2013 21:52 Screamer_12
Накол на капсюле есть?
закрыт ли затвор?
есть ли выстрел если попробовать зарядить этот же патрон еще раз?
kb8
P.M. Ц
4-6-2013 08:05 kb8
убедитесь, что осечка не из-за патрона, нет посторонних предметов в ствольной коробке и т.д.
если проблема не уйдет - вам нужно будет обратиться к дилеру для гарантийного ремонта.
Ай я яй
P.M. Ц
19-8-2013 21:01 Ай я яй
Я правильно понимаю, что на видео парняга показывает, как убрать ограничитель в Xtreme Unico?

http://youtu.be/3PVMcig-6tw

легаш
P.M. Ц
20-8-2013 12:40 легаш
Да.
Ай я яй
P.M. Ц
28-8-2013 21:22 Ай я яй
Доброго дня!
Знающие, подскажите. Возможно тема уже сто раз обсуждалась, но конкретики не нашёл. Заказал себе Унику Экстрим и сижу счастливый, жду пока привезут. Товарищ же, заказал Урику и от Уники отказался наотрез. Основным доводом против, стал 89 патронник Уники, а основной довод - его уверенность в худшей резкости и кучности при стрельбе 70/76 патроном из 89 патронника. Я усомнился, но и возразить мне собственно нечего. Думаю, что когда на руках будут оба ружья, то попробуем пострелять одинаковыми патронами и сравнить, но может у кого уже есть такой опыт.
легаш
P.M. Ц
28-8-2013 22:17 легаш
Я думаю разница будет небольшая,можно даже не заметить,так что не парьтесь
merkuri
P.M. Ц
28-8-2013 23:24 merkuri
отличный выбор)урика отдыхает
Ай я яй
P.M. Ц
29-8-2013 06:23 Ай я яй
Спасибо на добром слове! Со своей стороны постараюсь провести сравнение двух патронников под 70 патроном. Вообще, чтоб сравнение было настоящим, на мой взгляд, нужен независимое мнение, и лучше если человек не будет знать по какой мишени из какого ружья стреляли. А ещё лучше, отстрелять по три мишени каждым ружьём, а потом пусть угадают какая мишень стрелялась из 76, а какая из 89 патронника. )))
Кстати, при каких параметрах нужно сравнивать? Патрон, сужение?
легаш
P.M. Ц
29-8-2013 08:05 легаш
отличный выбор)урика отдыхает
С какого перепугу?Урика временем доказала свою надёжность и неприхотливость новые модели пока в начале пути

merkuri
P.M. Ц
29-8-2013 09:40 merkuri
нанотехнологии пока плохих отзывов не видел об унико.в том числе на пендосовских сайтах,у нас мало было информации,когда себе брал.
легаш
P.M. Ц
29-8-2013 10:54 легаш
нанотехнологии
Не важно.
пока плохих отзывов не видел об унико.в том числе на пендосовских сайтах,
Не хватало чтобы они были за такой короткий период эксплуатации,так что только время покажет,курит или не курит Урика пока она на первом месте по потребительским свойствам.
Ай я яй
P.M. Ц
29-8-2013 11:34 Ай я яй
Originally posted by легаш:

пока она на первом месте по потребительским свойствам.

Вот с этого места, если можно, поподробнее. Дело в том, что меряться пиписьками точно не привык, и так как сам в этом практически ничерта не смыслю, вполне допускаю, что Урика в самом деле може быть по определённым критериям лучше Уники. Но за то и ценю интернет, что можно узнать компетентное мнение по интересующиму вопросу. Если абстрагироваться от того, каким стволом владеешь и попробовать дать объективную характеристику и провести сравнение. В чём лучше одно ружьё перед другим и наоборот.
Интересуют те параметры, которые непосредственно влияют на конечный результат. То, что один ствол, например, в дереве а другой в пластике - это вопрос на любителя а не превосходства одного над другим.

легаш
P.M. Ц
29-8-2013 13:41 легаш
Вот с этого места, если можно, поподробнее.
Урика более 15 лет на рынке,я видел ружья с настрелом за 30 тысяч в прекрасном состоянии.
вполне допускаю, что Урика в самом деле може быть по определённым критериям лучше Уники
Я бы так не сказал.Унико новая модель и априори лучше должна быть технически,НО на сколько эти новшества оправданы покажет только время.
Ай я яй
P.M. Ц
29-8-2013 15:29 Ай я яй
Originally posted by легаш:

покажет только время.

Если будем сравнивать, какой дробью и с каким сужением?

легаш
P.M. Ц
29-8-2013 17:04 легаш
Если будем сравнивать, какой дробью и с каким сужением?

Что Вы собрались сравнивать?
Ай я яй
P.M. Ц
29-8-2013 18:14 Ай я яй
Я подумал, что если мы ща купим по фузее с разными патронниками то стОит попробовать отстрелять их в равных условиях, т.е. одной дробью и с одним сужением. Правда наверное есть такое понятие, как индивидуальные характеристики каждого ствола, но всё равно ведь любопытно. Вот собственно и спросил - как организовать сравнение, чтоб оно было нагляднее.
Любопытна кучность и главное резкость.
легаш
P.M. Ц
29-8-2013 18:49 легаш
Да никаких проблем мишень Зернова,сухая сосновая доска и патроны можно номер дроби 3-5-7 отмерить 35 метров и вперёд.