Guns.ru Talks
Beretta - Официальный Клуб
беретта короткий ствол

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

беретта короткий ствол

Алехандер
P.M. Ц
20-11-2011 21:45 Алехандер
Господа!
Есть ли возможность приобрести заказать беретту п\а 12 кал. со стволом 61 -66 см.
Спасибо за ответ
homersimpson
P.M. Ц
21-11-2011 02:56 homersimpson
..... название темы не корректно. Короткий ствол в контексте всего форума - это короткоствольное оружие.
Sergey NW Beretta
P.M. Ц
21-11-2011 10:18 Sergey NW Beretta
Есть ли возможность приобрести заказать беретту п\а 12 кал. со стволом 61 -66 см.

Спасибо за вопрос!
В данный момент, в связи с особенностями регионального рынка, все полуавтоматы Beretta, ввозимые в Россию, комплектуются стволами длиной 76 см. Возможно, со временем ситуация будет меняться.

StoneMax
P.M. Ц
21-11-2011 17:20 StoneMax
Дабы не плодить темы.
А отдельно ствол можно заказать, а не ружье?
SESV
P.M. Ц
21-11-2011 21:33 SESV
Добрый вечер!В Москве доп. стволы есть в Арсенале и Кольчуге.Но сейчас,насколько я в курсе, ствола Slug,если говорить о 391 модели, в этих магазинах нет.В Кольчуге на заказ ждать примерно 3 мес.Скорее всего цена будет около 20 тыс.руб.Честно,сейчас бы под Новый год ,постарался подумать о подарке себе любимому.Цены на импорт жутко возрасли,с ружьем на долго,поэтому хотелось иметь полный комплект.А вдруг на эту модель больше вообще ничего не будет? И эта мысль беспокоит тоже.Хотелось,если это не фантастика,от производителя была поддержка в части приобретения допов и запчастей.Случаев, когда что-то теряется или ломается достаточно много.Я думаю,что об этом еще раз напишут.Извините за стиль и возможную орфографию,пишу на смартфоне,жутко непривычно и неудобно.
StoneMax
P.M. Ц
21-11-2011 21:57 StoneMax
В Кольчуге мне сказали что не возят! Может в определенном магазине надо? Я покупал свое ружье в Люберцах и там же спрашивал.
"Арсенал", это какой?
SESV
P.M. Ц
21-11-2011 22:13 SESV
Возят!Как раз 'три месяца' оттуда.Заходил на Варварку и говорил с ними.У них есть стволы,но не Slug.Арсенал это тот который на Краснопресненской.У них данный ствол был в продаже в течении года,я как раз на него и 'смотрел'.Но вот и не успел. Звонил им в прошлом месяце,уже нет.Телефон можно найти в ин-те.Скорее всего в Москве их нет.Как вариант,обзвонить магазины в Спб.
Алехандер
P.M. Ц
22-11-2011 21:25 Алехандер
Originally posted by Sergey NW Beretta:

Спасибо за вопрос!
В данный момент, в связи с особенностями регионального рынка, все полуавтоматы Beretta, ввозимые в Россию, комплектуются стволами длиной 76 см. Возможно, со временем ситуация будет меняться.

Спасибо за ответ
А каковы же особенности регионального рынка по мнению Беретта, или это очередной запрет???

Свол отдельно конечно можно заказать к уже имеющемуся ружью но его у меня нет.

Sergey NW Beretta
P.M. Ц
23-11-2011 13:54 Sergey NW Beretta
А каковы же особенности регионального рынка по мнению Беретта, или это очередной запрет???

Речь идет не о запрете. На сегодняшний день, тенденция такова, что подавляющее большинство российских охотников убеждены в том, что с более длинным стволом будут лучше баллистические характеристики осыпи. Проводились многократные исследования, опровергающие этот факт; тем не менее, ситуация выглядит именно таким образом. Кстати, это не только мнение специалистов Beretta, об этом я слышал от представителей многих российских оружейных компаний.

По поводу заказа: ружье с коротким стволом заказать возможно. Однако процесс этот займет довольно длительное время (не менее шести месяцев). Если Вас этот вариант устраивает, пожалуйста, обратитесь к нашим дилерам в Вашем регионе (russianeagle.ru ).

Has No Name
P.M. Ц
24-11-2011 18:12 Has No Name
На сегодняшний день, тенденция такова, что подавляющее большинство российских охотников убеждены в том, что с более длинным стволом будут лучше баллистические характеристики осыпи.

Лично я в этом не просто убежден, я это проверял. Владею 391-й почти 8 лет. Примерно через год после покупки ружья приобрел короткий "пулевой" допствол. Удивительно- но факт, с пулевым стволом мне не удавалось добиться такой кучности стрельбы пулей, как с дробовым длинным. Баллистические характеристики дробовой осыпи на длинном стволе также однозначно лучше.

Алехандер
P.M. Ц
25-11-2011 01:06 Алехандер
[QUOTE]Originally posted by Has No Name:
[B]
Лично я в этом не просто убежден, я это проверял. Владею 391-й почти 8 лет. Примерно через год после покупки ружья приобрел короткий "пулевой" допствол. Удивительно- но факт, с пулевым стволом мне не удавалось добиться такой кучности стрельбы пулей, как с дробовым длинным. Баллистические характеристики дробовой осыпи на длинном стволе также однозначно лучше.
Всегда можно "вкрутить" удлиннитель с любым сужением.
Что касаемо ходовой охоты когда дальность составляет 20 метров не актуально ,проще в управлении,легче наконец и потом все зависит от роста и веса стрелка кому чем легче управлятся. К примеру народ с сайгой 500-й уток домой везет.
Да и еще именно та дробинка которая не нарисовалась в сто дольной мишени и может принести добычу охотнику :-)Не пулей стреляем супер умничать бесполезно.

Общался с Белым орлом возможен вариант только 400 эксплора новатора с 66 стволом жду от них цены и сроков. Дороговатоо сцуко

Алехандер
P.M. Ц
25-11-2011 01:29 Алехандер
Originally posted by Sergey NW Beretta:

По поводу заказа: ружье с коротким стволом заказать возможно. Однако процесс этот займет довольно длительное время (не менее шести месяцев). Если Вас этот вариант устраивает, пожалуйста, обратитесь к нашим дилерам в Вашем регионе (russianeagle.ru ).

Сергей еще один вопрос :можно ли заказать ствол к беретте ЕС 100 длинной 61 см знаком с этим ружьем как простым надежным и безотказным????

StoneMax
P.M. Ц
25-11-2011 17:16 StoneMax
Originally posted by Алехандер:

Сергей еще один вопрос :можно ли заказать ствол к беретте ЕС 100 длинной 61 см знаком с этим ружьем как простым надежным и безотказным????

Здесь же написали, что можно. Позвонил в лачугу, взяли телефон, сказали перезвонят.

StoneMax
P.M. Ц
25-11-2011 19:14 StoneMax
Вроде же выше спрашивал.
Обратился в лачугу попросили оставить телефон, теперь жду звонка.
SESV
P.M. Ц
26-11-2011 00:07 SESV
Добрый вечер!Для охоты на вальдшнепа я с удовольствием использовал бы 710/680 ствол,на загон или с вышки- короткий ствол SLUG.Тем более я так понял на последний можно установить коллиматор, а ств. коробка моего ружья не позволяет проводить подобную установку.Своими словами под каждую охоту-свой ствол.Тут явно никто спорить не будет. Мне вот,честно говоря,просто жалко стрелять из 760 ствола 391 текниса пулей.Так если говорить об универсальном стволе,так скорее всего это 710 ствол.Единственное все портит - отсутствие, сроки заказа и теперь цены на это удовольствие.
Sergey NW Beretta
P.M. Ц
29-11-2011 15:46 Sergey NW Beretta
можно ли заказать ствол к беретте ЕС 100 длинной 61 см

Модель ES100 - единственный инерционный полуавтомат в модельном ряду Beretta, выпускается на дочернем предприятии холдинга Beretta-Benelli Iberica в Испании. Все ружья этой модели поставляются со столами 76 см, в данном случае возможность индивидуального заказа отсутствует.
Алехандер
P.M. Ц
15-12-2011 22:30 Алехандер
[QUOTE]Originally posted by Sergey NW Beretta:
[B]
В данный момент, в связи с особенностями регионального рынка, все полуавтоматы Beretta, ввозимые в Россию, комплектуются стволами длиной 76 см

Уверен у ОРЛА не будет несварения если он закажет и привезет в кольчуги варианты оружия с стволами до 66 см ( по мне жел. п\а)продадутся уверен.

RafArms
P.M. Ц
16-1-2012 19:12 RafArms
Поискал немного.Нашёл Урику с 71см стволом.
Стволы 760,тем более 810 считаю неудобными.На редкие гусиные охоты можно взять удлиннитель.Хотя и он не нужен.Той весной ронял гусиков с 61см ствола.Стрелять надо уметь. Правильными патронами пользоваться.
легаш
P.M. Ц
16-1-2012 20:27 легаш
Поискал немного.Нашёл Урику с 71см стволом.
Случайно не у меня в сейфе?
RafArms
P.M. Ц
17-1-2012 19:25 RafArms
Случайно не у меня в сейфе?

Блин.Проверьте в сейфе.Я пацанов попросил.Нашли.С чем чёрт не шутит.
легаш
P.M. Ц
17-1-2012 21:44 легаш
Проверил стоит
AnViTi
P.M. Ц
4-2-2012 20:16 AnViTi
Originally posted by Sergey NW Beretta:

Речь идет не о запрете. На сегодняшний день, тенденция такова, что подавляющее большинство российских охотников убеждены в том, что с более длинным стволом будут лучше баллистические характеристики осыпи. Проводились многократные исследования, опровергающие этот факт; тем не менее, ситуация выглядит именно таким образом. Кстати, это не только мнение специалистов Beretta, об этом я слышал от представителей многих российских оружейных компаний.

По поводу заказа: ружье с коротким стволом заказать возможно. Однако процесс этот займет довольно длительное время (не менее шести месяцев). Если Вас этот вариант устраивает, пожалуйста, обратитесь к нашим дилерам в Вашем регионе (russianeagle.ru ).

Помогите приобрести ружье с 710 стволом в Москве.
Мне все равно, что там с баллистическими хар-ками и ситуацией на российском оружейном рынке.
HELP! HELP! HELP!
Документы и деньги есть.

StoneMax
P.M. Ц
24-2-2012 01:46 StoneMax
Originally posted by Sergey NW Beretta:

Модель ES100 - единственный инерционный полуавтомат в модельном ряду Beretta, выпускается на дочернем предприятии холдинга Beretta-Benelli Iberica в Испании. Все ружья этой модели поставляются со столами 76 см, в данном случае возможность индивидуального заказа отсутствует.

Так стволы же в Италии делаются

SESV
P.M. Ц
31-3-2012 17:25 SESV
Добрый день!

Меня все не оставляет желание приобрести в комплект к своей BERETTA 391 Teknys пулевой ствол. Просьба к Алеxaндер, модератору, да в принципе ко всем у кого в пользовании есть пулевые стволы к данному ружью - вывесить фото, так чтобы можно было понять как он внешне выглядит, и особенно меня интересует, как выглядит "пулевой выход". Был бы благодарен, если бы Вы предоставили свои впечатления от пользования.
Мне вчера удалось рывком посмотреть и подержать пулевой ствол, поэтому расскажу свои впечатления (коротко). Ствол - самый короткий, скорее всего 560 мм.
Что не понравилось:
1. Размер, <хотелось бы побольше>, как вариант 610 мм. Последняя модификация ствола заявлена производителем и явно, если задастся целью, найти можно (заказать). А так появляется беспокойство к подбору пулевых патронов. Явно, что патроны должны быть снаряжены качественным порохом и подходящей пулей, которые в комплексе, должны <показать себя хорошо> по <короткому> расстоянию ствола. Кстати, если к пуле, то вообще хотелось бы поспрошать, у кого <что летает>, да и как кучность в целом;
2. Воронение. То ли я уже так привык к качеству воронения основного ствола да вообще к увиденному ранее по другим ружьям, но тут явно "бюджетный" вариант - шершавый на ощупь . Не понятно, как данное покрытие будет противостоять "вредным" условиям воздействия, хотя допускаю, что это мои неподтвержденные ощущения и может никакой потери эксплуатационных качеств тут и не будет;
3. Прицельная планка с <мушкой>. Тонюсенькая планка. Я не понял как можно , если что - отрегулировать СТП?. Коллиматор не поставить.
4. Последнее - <толщина ствола>, в частности в <пулевом выходе>. Такое ощущение, что консервная банка по металлу толще. В моей понимании, пулевой ствол должен быть <тяжелым и толстым>. Явно, что нагрузка на ствол, при стрельбе в полуавтоматическом режиме (хотя бы при двух выстрелах) - высокая, явно , выше чем при стрельбе дробовым патроном. Учитывая вес ружья с данным стволом: вопрос по кучности остается.
Понятно, что все вышеперечисленное, впечатления от увиденного и не подтвержденные практикой, а мысли идут к приобретению хорошей помпы. С уважением:

легаш
P.M. Ц
31-3-2012 19:17 легаш
Понятно, что все вышеперечисленное, впечатления от увиденного и не подтвержденные практикой, а мысли идут
Да пускай себе идут Берите,да прибудет к Вам радость

SESV
P.M. Ц
31-3-2012 21:23 SESV
На том стволе,что я видел нет планки. Weaver.Я то же ожидал увидеть данную планку.Тем более на Teknys нет своей такой планки на ствольной коробке.Металл у пульного выхода тонкий?Это нормально? Если есть данные... Какой ресурс у ствола.
легаш
P.M. Ц
31-3-2012 21:31 легаш
Если есть данные... Какой ресурс у ствола.
Это не подскажу,но думаю на наш век хватит
SESV
P.M. Ц
21-7-2012 21:57 SESV
Добрый день! Все! Купил - пулевой ствол, 18,3. Все встало идеально. Внешний вид ружья получился просто замечательный с хорошей прикладистостью. Хотел бы сразу задать вопрос, по пулям. Пож., сообщите ... Кто чем стреляет из данного ствола (модель вес)? В частности, хотелось бы спросить именно владельцев, касательно возможности использования пули Иванова. Померил, грубо штангельциркулем (понятно, что это далеко неточное измерение(, если все правильно, то в полиэтиленовом контейнере пуля в диаметре 18,8.
StoneMax
P.M. Ц
29-7-2012 23:16 StoneMax
Где купили?
Guns.ru Talks
Beretta - Официальный Клуб
беретта короткий ствол