Guns.ru Talks
Beretta - Официальный Клуб
Новый Сайт Beretta Россия! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый Сайт Beretta Россия!

olga_gemelli
P.M.
16-11-2011 17:35 olga_gemelli
Приглашаем всех желающих посетить наш новый сайт полностью на русском языке http://www.berettarussian.com/
Где вы можете ознакомится не только с нашей продукцией, но и открыть для себя мир Beretta!!!
Ждём с нетерпением ваших коментариев и предложений.
Теперь Beretta в контакте с тобой!
nevskijprospekt
P.M.
16-11-2011 17:37 nevskijprospekt
WOW kruto!
ChapD
P.M.
16-11-2011 17:45 ChapD
Ждём с нетерпением ваших коментариев и предложений.
Теперь Beretta в контакте с тобой!

На вкладке "Магазин в Магазине" - России, увы, нет. Странно.

olga_gemelli
P.M.
16-11-2011 17:53 olga_gemelli
На вкладке "Магазин в Магазине" - России, увы, нет. Странно.

Большое спасибо! Мы обязательно примим во внимание ваше мнение. Пока можете ознакомится с нашими магазинами здесь : russianeagle.ru
ChapD
P.M.
16-11-2011 18:15 ChapD
Большое спасибо! Мы обязательно примим во внимание ваше мнение. Пока можете ознакомится с нашими магазинами здесь

Так и я об этом. Зачем же "Русского Орла" обидели :-) Свою 687-ю Siver Pigeon у них, собственно и брал.
А если серьезно, описание ружей на русскоязычной версии сайта(да и на англо- язычной) малоинформативно. Присматриваюсь к A400 Xplor Unico. Не указаны, например вес, общая длина.

Amirks
P.M.
16-11-2011 19:02 Amirks
Где же нарезное оружие на русскоязычном сайте?
Дульный срез
P.M.
16-11-2011 19:34 Дульный срез
Отмечусь.
Caucasian64
P.M.
16-11-2011 21:16 Caucasian64
Originally posted by olga_gemelli:
ознакомится не только с нашей продукцией

Ухты.... Беретта made in Russia, это интересно!!

Grossfater Muller
P.M.
16-11-2011 21:43 Grossfater Muller
Я бы предпочёл короткоствол и так называемые "карабины под пистолетный патрон".
Screamer_12
P.M.
16-11-2011 21:54 Screamer_12
про 689 ни слова.. а он продаётся.. хоть и в серую..
Kalita
P.M.
16-11-2011 22:49 Kalita
Beretta Россия

а Есть интернет- магазин,чтоб за мелочевку не мучить голову?
Kalita
P.M.
16-11-2011 22:51 Kalita
Beretta Россия

А есть интернет- магазин,чтоб за мелочевку не мучить голову? А то гемара сним много!!!!
Vadey75
P.M.
17-11-2011 03:13 Vadey75
Сайт сделали... . лучше бы инструкции полноценные сделали!.. . купил Тикку Т3 Супер Варминт- в инструкции каких только языков нет, а на Русском ни слова! Вот с чего начать то надо, это нарушение элементарных правил торговли- любой товар должен полноценное руководство иметь на соответствевующем языке потребителя, особенно такой как оружие! Почему я должен купив ствол потом еще лазать по форумам и искать информацию по всему нету??? Ведь опираться на такую инфу не всегда можно и претезии потом не предъявишь никому, а инструкция производиля- уже документ которому верить можно на все 100%.

drat777
P.M.
17-11-2011 12:19 drat777
Купил беретту урику Русский Орел, всяких инструкций на всех языках мира и ни слова по РУССКИ ! этому, что тоже учить надо?!
Vadey75
P.M.
17-11-2011 12:25 Vadey75
этому, что тоже учить надо?!

ну по всей видимости у наших диллеров просто уважения нет к своим согражданам чтобы указать поставщику на явный недостаток.... . а вообще в виду того что оружия поставлено немало- вот на этом самом сайте надо в первую очередь не продукцию выставить , а архив с полноценными интрукциями на РУССКОМ!

drat777
P.M.
17-11-2011 12:41 drat777
а архив с полноценными интрукциями на РУССКОМ!

Поностью поддерживаю!А вообще мне кажется, что Беретта вообще не имеет никакой торговой политики на территории России.
Работают по принципу - купили и слава богу!
olga_gemelli
P.M.
17-11-2011 13:00 olga_gemelli
Благодарим всех участников за конструктивную критику!
Естественно наша наша политика это не
купили и слава богу!

именно поэтому мы и создали эту страницу.
Приложим максимум усилий что бы в ближайшое время усовершенствовать наш сайт и предоставить нашим клиентам 100% необходимой информации и поддержки!
Vadey75
P.M.
17-11-2011 13:01 Vadey75
ну я так думаю сервисного обслуживания то точно нет в крупных городах, а исходя из этого должна быть не просто инструкция, а подробная инструкция с описанием работы механизмов, ухода, усилий обтяжки болтов и винтов и т.д. я думаю раз такой раздел создали, то обязаны обратить внимание и принять меры к устранению... .
drat777
P.M.
17-11-2011 13:57 drat777
[QUOTE]Естественно наша наша политика это не
quote:

купили и слава богу! [/QUOTE
Вот и дакажите! в г .Санкт -Петербург я прошол очень много магазинов в поисках интересующего меня ружья- беретта урика 2 и не увидел ни одного продавца который бы мне внятно все рассказал про беретту урику!А на вопрос :" кто является представителем беретты в городе" мне говорили:" нет таких!"
Я не говорю о том, что большинство охотников используют патрон 12 на 70 так и ружья должны быть такие! это если вы хотите тоже особенность России!

makar92
P.M.
17-11-2011 14:16 makar92
Насчет русского языка присоединяюсь! Если товар реализуется в такой стране то и должен быть государственный язык на инструкции!

а вот "Первая Беретта с российской душой" звучит пошло, и глаз режет, всегда было "русская душа" лучше уж будет "Первая Беретта с русской душой"

kainthegreatest
P.M.
17-11-2011 15:50 kainthegreatest
а ОООП Беретта производить не собирается случайно?
KASKADT
P.M.
17-11-2011 16:34 KASKADT
Originally posted by kainthegreatest:

а ОООП Беретта производить не собирается случайно?

Присоединяюсь к вопросу про оружие самообороны.

Piter O'Tour
P.M.
17-11-2011 18:42 Piter O'Tour
И что?
сайт - майт...
К Вам приди - голый и босым уйдешь...
А на конкретный вопрос, Оля, Вы как будете отвечать?
Магазин (представительство) в центре столицы Донского казачества?
Слабо?
Zhelezniy_Felix
P.M.
17-11-2011 19:35 Zhelezniy_Felix
карабины под 9х19 ввозиться будут?
olga_gemelli
P.M.
17-11-2011 20:15 olga_gemelli
Инструкции по использованию и технике безопасности вы можете найти на сайте нашей дочерной компании в России
russianeagle.ru

nevskijprospekt
P.M.
17-11-2011 20:46 nevskijprospekt
Originally posted by Vadey75:

архив с полноценными интрукциями на РУССКОМ!

russianeagle.ru

nevskijprospekt
P.M.
17-11-2011 20:53 nevskijprospekt
Originally posted by KASKADT:

Присоединяюсь к вопросу про оружие самообороны.

Пока ничего неизвестно

nevskijprospekt
P.M.
17-11-2011 20:58 nevskijprospekt
Originally posted by makar92:
Насчет русского языка присоединяюсь! Если товар реализуется в такой стране то и должен быть государственный язык на инструкции!

а вот "Первая Беретта с российской душой" звучит пошло, и глаз режет, всегда было "русская душа" лучше уж будет "Первая Беретта с русской душой"

спасибо за информации, мы будем менять нашего русского переводчика.. . )

nevskijprospekt
P.M.
17-11-2011 21:03 nevskijprospekt
Originally posted by Piter O'Tour:
И что?
сайт - майт...
К Вам приди - голый и босым уйдешь...
А на конкретный вопрос, Оля, Вы как будете отвечать?
Магазин (представительство) в центре столицы Донского казачества?
Слабо?

пока ничего неизвестно

Vadey75
P.M.
17-11-2011 23:42 Vadey75
это не инструкция а жалкое подобие.... . видел я ее и переводчик ни при чем ваш, если это полный перевод имеющейся в наличии- то надо чтоб нормальную полноценную сделали и на РУССКОМ , чтоб схемы сбора -разбора были и пошаговые и нструкции на основные операции....

makar92
P.M.
18-11-2011 01:24 makar92
Originally posted by nevskijprospekt:

спасибо за информации, мы будем менять нашего русского переводчика.. . )

мог бы вам на украинский качественно перевести если потребуется

Piter O'Tour
P.M.
18-11-2011 08:56 Piter O'Tour
Originally posted by nevskijprospekt:пока ничего неизвестно

Я предлагаю, помещение, в центре города.
seppoman
P.M.
18-11-2011 09:13 seppoman
Originally posted by olga_gemelli:
Инструкции по использованию и технике безопасности вы можете найти на сайте нашей дочерной компании в России
russianeagle.ru

На сайте нет инструкции для Beretta 686 Silver Pigeon I.
Подскажите, чем отличается 686 Silver Pigeon I от 686 Silver Pigeon S.. II,III,IV?

Sergey NW Beretta
P.M.
18-11-2011 12:23 Sergey NW Beretta
Уважаемые пользователи ружей Beretta!

Соглашаюсь с вашими претензиями относительно отсутствия инструкции по эксплуатации к ружяьм на русском языке. Могу отметить, что меры по устранению этого недостатка принимались - большое количество ружей комплектовалось таковыми.

Если у вас есть потребность в таком материале и не получается найти его в сети самостоятельно, пожалуйста, напишите адрес эл.почты - я пришлю pdf-версию.

Sergey NW Beretta
P.M.
18-11-2011 12:29 Sergey NW Beretta
На сайте нет инструкции для Beretta 686 Silver Pigeon I.
Подскажите, чем отличается 686 Silver Pigeon I от 686 Silver Pigeon S.. II,III,IV?

Инструкция едина для ружей 686 и 687 серии, т.к. технически они идентичны.
Все ружья 686 серии (I, C, S) отличаются отделкой - различное оформление ствольной коробки.
Ружья 687 серии (II, III, IV, V) имеют более дорогое оформление, технически они схожи с 686-ми.

Sergey NW Beretta
P.M.
18-11-2011 12:38 Sergey NW Beretta
а вот "Первая Беретта с российской душой" звучит пошло, и глаз режет, всегда было "русская душа" лучше уж будет "Первая Беретта с русской душой"

Стилистически Вы абсолютно правы.
Однако не стоит забывать, что Россия - страна многонациональная, и в ней есть немало регионов, для которых слоган про "русскую душу" вызывет большой негатив. Опять же далеко не все покупатели ружья Beretta Novator в России являются русскими.
Поэтому, несмотря на то что нынешний слоган, возможно, с литературной точки зрения, вызывает определенные нарекания, его формулировка должна оставаться таковой.

ChapD
P.M.
18-11-2011 12:49 ChapD
Ружья 687 серии (II, III, IV, V) имеют более дорогое оформление, технически они схожи с 686-ми.

Сергей, подскажите, 687-я серия IV там ручная гравировка или машинная?

Sergey NW Beretta
P.M.
18-11-2011 14:15 Sergey NW Beretta
На ружьях 687 Silver Pigeon IV гравировка машинная.
Ручная выполняется на ружьях с пометкой EL, серии Giubileo и более высококлассных моделях.
seppoman
P.M.
18-11-2011 19:39 seppoman
Подскажите парт номер или, как называется опция - нужен ремень с крепежом на Beretta 686 Silver Pigeon I (штатно она без ремня. Ружье Sporting)
road hell
P.M.
18-11-2011 22:20 road hell
Уважаемые пользователи ружей Beretta!

Вы не можете сказать будет ли Novator в Camo или нет.Провели большую акцию по ружью с русской душой ,а в камо ружья нет.А каком продвижении беретты тогда может идти речь,когда все для америкосов(я имею ввиду xtremu).Где для нас камуфляж?

Guns.ru Talks
Beretta - Официальный Клуб
Новый Сайт Beretta Россия! ( 1 )