Guns.ru Talks
Beretta - Официальный Клуб
Новый Сайт Beretta Россия! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый Сайт Beretta Россия!

Konger
P.M.
21-12-2011 10:57 Konger
Originally posted by Sergey NW Beretta:

Формулируя ответы, я стараюсь быть предельно корректным. По поводу "распальцовки" готов обсудить.

Originally posted by Sergey NW Beretta:

В данной ситуации, общаясь с вами (со многими, потому с маленькой буквы), я веду разговор от лица компании. Поэтому выражаю официальную позицию и предоставляю официальную информацию. Соответственно, если компания утверждает, что технология эксклюзивная, то я пишу, что она эксклюзивная, нравится Вам это или нет.



Могу еще примеры привести.

Сергей, я же не против, я за!!! Но негатива сейчас будет литься много ибо накопилось за годы общения (в отстутствие сайта, представителей на Ганзе и в регионах, а уж фразу "нравится Вам это или нет" я столько раз слышал от Рашн Игл, что это просто как для быка красное), так что терпение терпение и еще раз терпение Мы хотим в Вас верить, что с Вашим приходом, все измениться в лучшую сторону и в Северо-Западном регионе в частности.

Sergey NW Beretta
P.M.
21-12-2011 14:44 Sergey NW Beretta

Приведенная Вами фраза не распальцовка, а ответ на хамство. Сформулировано довольно жестко; считаю, что в данной ситуации это было необходимо. Прочитав ход беседы, надеюсь, Вы в этом убедитесь.

По поводу работы компании "Русский орел" выскажусь отдельно.
Я понимаю, что у людей накопился негатив, это вполне объяснимо. Я несколько раз уже писал на этом форуме, повторюсь еще раз: ситуация с сервисом и поставками запчастей зависит не только от людей, работающих в компании "Русский орел". Определенные трудности создает законодательство, сформированная система дистрибуции и непосредственно система работы оптовой компании. Кроме того, очень важно, чтобы представители розничных магазинов были заинтересованы и проявляли инициативу в предоставлении качественного сервиса.
На сегодняшний же день все стрелки переводятся на "Русский орел", которым, соответственно, все недовольны. Это не оправдание, это описание ситуации.

В любом случае, все изменения, связанные с продажами продукции Beretta в России, будут тесно связаны с компанией "Русский орел", т.к. именно она представляет холдинг (и саму компанию) Beretta в нашей стране.

Konger
P.M.
21-12-2011 16:21 Konger
Originally posted by Sergey NW Beretta:

В любом случае, все изменения, связанные с продажами продукции Beretta в России, будут тесно связаны с компанией "Русский орел", т.к. именно она представляет холдинг (и саму компанию) Beretta в нашей стране.

Надеемся на лучшее
В конце концов, как Вы знаете окончательное голосование идет - рублем, долларом, и евро. И куда свои кровные понесет покупатель это вопрос
Тем более "Русскому Орлу" начинают наступать на пятки коллеги итальянцы.
Marocchi например. По части сервиса например они далеко впереди. Если Вам интересно, почитайте ветку Marocchi в России. Как конкуренты за счет сервиса и отношения к своему покупателю отъедают долю у Beretta.
Кстати неоднократно писал в "Русский Орел", что вместо кепочек и курточек гораздо лучше было бы возить ЗиП, Чоки, затыльники, кронштейны для оптики, короче все то, что имеет реальное отношение к стрельбе. И думаю не я один это делал. Вы можете даже голосовалку на новом сайте Beretta сделать, что нужней народу кепочки маечки и тапочки или все для стрельбы, результаты сами увидите.

AnViTi
P.M.
21-12-2011 22:31 AnViTi
Originally posted by olga_gemelli:
Приглашаем всех желающих посетить наш новый сайт полностью на русском языке http://www.berettarussian.com/
Где вы можете ознакомится не только с нашей продукцией, но и открыть для себя мир Beretta!!!
Ждём с нетерпением ваших коментариев и предложений.
Теперь Beretta в контакте с тобой!

Ни чего интересного Скупая инфа по новому оружию, без подробных ТТХ. Как-то не солидно для Беретты. Не важно сколько стоит, важно чем одно реально лучше другого. А я хочу купить именно Беретту с выбранными и подходящими лично мне хар-ками. Длина ствола,вес, наличие кик-офф и многое другое... .

BigFatBarrel
P.M.
21-12-2011 23:35 BigFatBarrel
Originally posted by Konger:

quote:
Originally posted by Sergey NW Beretta:

Это сайт производителя оружия; я не припомню случая, когда бы на таких сайтах публиковались цены. Чтобы узнать уровень цены интересующей Вас модели оружия, необходимо обратиться в розничный магазин.




baikalinc.ru

http://tulatskib.ru/HTML/shop.html

berettausa.com

Konger
P.M.
22-12-2011 09:21 Konger
Ну и собственно то, о чем писал я - все для стрельбы:

berettausa.com

Konger
P.M.
22-12-2011 09:21 Konger
Ну и собственно то, о чем писал я - все для стрельбы:

berettausa.com

Sergey NW Beretta
P.M.
22-12-2011 11:47 Sergey NW Beretta
что вместо кепочек и курточек гораздо лучше было бы возить ЗиП, Чоки, затыльники, кронштейны для оптики, короче все то, что имеет реальное отношение к стрельбе.

В общем-то, это все возится. Независимо одно от другого. Ассортимент ЗИП постоянно поддерживается на складе (по крайней мере, наиболее ходовые позиции - абсолютно все охватить не возможно).
Ни чего интересного Скупая инфа по новому оружию, без подробных ТТХ. Как-то не солидно для Беретты. Не важно сколько стоит, важно чем одно реально лучше другого. А я хочу купить именно Беретту с выбранными и подходящими лично мне хар-ками. Длина ствола,вес, наличие кик-офф и многое другое....

Пожалуйста, сформулируйте Ваш вопрос - я постараюсь предоставить интересующую Вас информацию. Можно в новой теме.
Sergey NW Beretta
P.M.
22-12-2011 14:25 Sergey NW Beretta
Тем более "Русскому Орлу" начинают наступать на пятки коллеги итальянцы.
Marocchi например. По части сервиса например они далеко впереди. Если Вам интересно, почитайте ветку Marocchi в России.

Ветку нашел, там много информации - постараюсь ее со временем прочитать.
Пока же - из всего прочитанного там, скажите, пожалуйста, почему именно, по Вашему мнению, они "далеко впереди"? В частности, о какой российской компании , осуществляющей сервис, идет речь?
Konger
P.M.
22-12-2011 23:35 Konger
Originally posted by Sergey NW Beretta:

В частности, о какой российской компании , осуществляющей сервис, идет речь?


речь идет об Ижевском Арсенале. По моему мнению они далеко впереди в выстраивании отношений с клиентами. С конкретными клиентами - охотниками и спортсменами, с их нуждами и проблемами. Представитель Marocchi Андрей Костюченко, просто "отец родной". А по Беретте чаще всего был ответ следующий (цитирую "Русского Орла"): "Возим что возим - не нравиться не покупайте".
Ну "Сотка" мне положим нравиться, да и неприхотилвый это П/А, а вот что я себе 686 Беретту куплю очень сильно не уверен, лучше уж Марокки Zero3 или Blaser F3 возьму, случись чего гемора меньше.
BigFatBarrel
P.M.
23-12-2011 02:39 BigFatBarrel
Originally posted by Konger:

Ну "Сотка" мне положим нравиться, да и неприхотилвый это П/А, а вот что я себе 686 Беретту куплю очень сильно не уверен, лучше уж Марокки Zero3 или Blaser F3 возьму, случись чего гемора меньше.

А вот у нас нет проблем с Беретой - у нас в Дмитрове Паша, а в Кузьминках Серега. У обоих накопился огромный опыт по ремонту Беретты - цапфы, рамки. И запчасти у них всегда есть. Хотя об орле они слыхом не слыхивали. Так что я за компанию Паша и Сережа ничего плохого сказать не могу, а вот в кольчуге затыльника на 682 не оказалось. Пришлось ставить быстросьемеый гелевый от п/а.
Вот теперь то я понимаю что такое " традиция постоянных инноваций". Я теперь новатор - один такой с гелевым затыльников на спортивном ружье!!!

Konger
P.M.
24-12-2011 19:16 Konger
Originally posted by BigFatBarrel:

А вот у нас нет проблем с Беретой - у нас в Дмитрове Паша, а в Кузьминках Серега.


А в Питере одна ружейная мастерская в принципе - "Левша" и все.
ZAM64
P.M.
30-12-2011 00:41 ZAM64
Sergey NW Beretta
модератор

Ни чего интересного Скупая инфа по новому оружию, без подробных ТТХ. Как-то не солидно для Беретты. Не важно сколько стоит, важно чем одно реально лучше другого. А я хочу купить именно Беретту с выбранными и подходящими лично мне хар-ками. Длина ствола,вес, наличие кик-офф и многое другое....

Пожалуйста, сформулируйте Ваш вопрос - я постараюсь предоставить интересующую Вас информацию. Можно в новой теме.


У меня вопрос по модели A 400 Xplor Action kick-off, ствол 760. Какой вес у этой модели, я имею ввиду в варианте с kick-off? И сколько весит такая модель без kick-off. Подробной информации нигде не нашел. Заранее благодарю за ответ.
С наступающим Новым годом !!!

Sergey NW Beretta
P.M.
30-12-2011 12:51 Sergey NW Beretta
Технические характеристики есть здесь:
vkontakte.ru
Качество изображения так себе, т.к. доставал из pdf-файла.
Вес ружья A400 Xplor Action без Kick-off - 3,1 кг; с Kick-off - чуть тяжелее (150 г).

Вас тоже с наступающими праздниками!
Всех благ в Новом году!

silantiy
P.M.
5-1-2012 09:54 silantiy
Поддерживаю ZAM64. Приобрел себе сей девайс (без кик-офф) как подарок к НГ сразу после НГ. ZAM64 - вы давно пользуете, каковы ваши ощущения (создал топик в разделе -- Ружье глазами владельца)? Инфы в рунете нет, перевожу буржуев.

Вопрос к представителям марки по чекам для сего девайса, интересны вот такие - berettausa.com конкретно IM и M, где в москве их можно прикупить будет в ближайшей перспективе?

Возможна поездка в европу, конкретно в польшу, если купить их там, какие то траблы возможны на томожне, кто знает?


click for enlarge 1200 X 1607 174,1 Kb picture

легаш
P.M.
5-1-2012 11:53 легаш
какие то траблы возможны на томожне, кто знает?
Да никаких,главное не говорить,что это к оружию ,если уж хочется новых чоков я бы посоветовал вот такие,реально люди пользуют и есть толк и в Россию шлют
kicks-ind.com
silantiy
P.M.
5-1-2012 14:15 silantiy
спасибо покурю вариантик, шлют на прямую или через посредников? Я вот на брайли нацелилси!
легаш
P.M.
5-1-2012 14:21 легаш
шлют на прямую или через посредников?
Напрямую,единственный минус доставка 38у.е независимо сколько заказываете одну или пять.
ZAM64
P.M.
5-1-2012 22:59 ZAM64
[QUOTE]Originally posted by silantiy:
[B]Поддерживаю ZAM64. Приобрел себе сей девайс (без кик-офф) как подарок к НГ сразу после НГ. ZAM64 - вы давно пользуете, каковы ваши ощущения (создал топик в разделе -- Ружье глазами владельца)


Я еще не приобрел, но собираюсь это сделать в ближайшее время. Только вот взять с кик-офф или без кик-офф пока еще не знаю. Посоветуйте.


silantiy
P.M.
6-1-2012 10:02 silantiy
ZAM64 - отписался в теме -- Ружье глазами владельца
road hell
P.M.
6-1-2012 20:54 road hell
К нашему большому сожалению представители Беретты молчат и отношений с нами никаких не хотят иметь по видиумуму,что очень прям можно сказать прискорбно.Уважаемые господа Беретты,очнитесь.Мы ваши поклонники готовы разивать и продвигать оружие Беретта
Konger
P.M.
9-1-2012 11:57 Konger
Originally posted by road hell:

К нашему большому сожалению представители Беретты молчат и отношений с нами никаких не хотят иметь


Дружище, ну Вы взрослый человек
Нафига представителям себя утруждать, зарплата капает, провел два семинара в год и пару выставок и сиди кури. Если вы заметили, то даже на родном сайте Беретты есть только почтовый адрес и телефоны. Вы думаете это сделали по забывчивости? В век емейлов скайпов и прочих электронный коммуникаций.
Это сделано специально, чтобы владельцы того, что производит Беретта, не за****ли мозг производителю. Таке же ни на одном сайте Беретты нет форумов, ну не интересует их обратная связь.
Купил и пошел на ***, не мешай продавать.
легаш
P.M.
9-1-2012 12:41 легаш
1000%правда,НО только и сами мы их балуем,покупая их продукцию,так зачем им рыпаться и так берут,а вот когда появятся достойные конкуренты с нормальным уровнем сервиса и оттянет на себя львиную долю продаж оружия,тогда Беретта повернётся к покупателю передом,а не задом,как сейчас
vlad762
P.M.
24-1-2012 12:21 vlad762
И где можно увидеть цены по которым можно заказать ружье?

Компания "Русский орел" ,являясь эксклюзивным дистрибьютором холдинга Beretta, устанавливает единые рекомендованные розничные цены для всех розничных магазинов России.
Таким образом, Вы можете приобрести либо заказать ружье в любом оружейном магазине.

У РО сайт оставляет желать лучшего. Цены в прайсе указаны на 2009 год.
Умом понимаю что они наверное актуальны но терзают смутные.
Неужели нельзя платить админу нормальные деньги чтоб на сайте была актуальная информация.

Полностью согласен насчет россиянского бизнеса - бессмысленного и беспощадного.

Скорее открывайте свой интернет магазин и люди потянутся.
Ведь негатив не к вам (дай вам бог терпенья и здоровья) а к отношению за прошедшие годы. Главное что б вы не превратились в печально широко известного в узких кругах российского диллера одной немецкой авто компании (БМВ).


З.Ы. "Бенелли с российской душой" слух царапает рашпилем. Беда с этой толерантностью.

З.Ы.Ы. Беретта клуб в списке клубов у меня одного не отображается?
(наверное поэтому Бенелли берут больше)

AnViTi
P.M.
25-1-2012 15:38 AnViTi
Originally posted by легаш:
1000%правда,НО только и сами мы их балуем,покупая их продукцию,так зачем им рыпаться и так берут,а вот когда появятся достойные конкуренты с нормальным уровнем сервиса и оттянет на себя львиную долю продаж оружия,тогда Беретта повернётся к покупателю передом,а не задом,как сейчас

Голосую рублем.
Куплю Beretta A400 XTREME UNICO KO, MAX4, 12GA, 3.5" строго со стволом 28".
А про сервис, мы в России.. .

AnViTi
P.M.
25-1-2012 16:24 AnViTi
Originally posted by vlad762:

З.Ы.Ы. Беретта клуб в списке форума у меня одного не отображается?


А такой существует?
vlad762
P.M.
30-1-2012 10:24 vlad762
Бенелли и в гладкостволе и в топе. А беретта в производителях сразу не заметно.
Был не внимателен.

ЗЫ странен выбор пореченкова в роли лица компании, его подхалимаж михалкову не вызывает мягко говоря симпатии, хотя деньги то не пахнут.
Хотя может я к нему строг и не справедлив, он чисто "по человечески" уважает признанного метра таких замечательных разоблачительных картин про тупых совков и кровавого Сталина как утомленные солнцем и прочая муть.

-Dohtur-
P.M.
1-2-2012 19:57 -Dohtur-
Originally posted by Konger:

Купил и пошел на ***, не мешай продавать.


Поддерживаю! Я уже задумался, что если бы был разрешён в РФ короткоствол я бы Беретту б не взял. Есть К-100 словацкий, который по тестам в Европе неплохие результаты показывает и полиция даже закупает, а ещё хороший момент - директор производства сам лично сидит на Ганзе и общается с потенциальными покупателями этой модели в "травматическом" виде - Grand Power Т-10 (уже Т-12). Читал тему с советами, свихнулся от объёма, там очень много дельных предложений, многие из которых перекочевали на боевую модель.
И видно было, что производитель учитывает разумные замечания и пожелания!!!

Я присматривался к "травме" и нашёл эти факты достаточными, чтобы при возникновении желания не задумываясь брать Т-12, лицуха лежит, плесневеет (но желания брать травматику чтот особо нету, хотя деньги есть).

А всё, что связанно с Береттой, укладывается в озвученную фразу.
Ибо как расценить то, что в этой теме большинство ссылок не работают, такие элементарные вещи, как русские инструкции, которые обязаны быть по Закону о Защ. Пр. Потреб. - на сайте отсутствуют. Надо куда-то что-то писать обязательно, упрашивать, чтобы прислали??? Хорошо, фамилию не надо называть и пароль по СМС получать.. хоть за это СПАСИБО!!!
На сайте на ГЛАВНОЙ странице опять эти ТАПОЧКИ, СУМОЧКИ, пытаюсь кликнуть на них - тормозит жутко! Хуже Ганзы, так и не дождался, когда откроется! Забил, ушёл.


"Зарегистрируйтесь" ну всмысле как владелец - иду и что я вижу???
RUSSIANEAGLE.RU
висит: Срок регистрации домена закончился

Писец! И это - серьёзные донельзя конторы!!!! Я хренею!!!!

Я уже отказался от "Мерседеса", больше не куплю. Чувствую, что по причине того, что для Беретты ничего существенного, кроме тапочек и кепочек с лого не купить, другое ружьё будет другого бренда.

Прочитал общение, задаются вопросы, ответы пишет автоответчик, цитируя фразы из рекламных буклетов!

В России у людей нет времени выслушивать "Ващ звонок очень важен для нас! Оставайтесь... " я хочу услышать "АЛЁ", мне даже фиолетово будет, если вы эту свою американскую показушность "По-карнеги" уберёте нахрен и скажете в трубку "Алё, Чо надо?" Я скажу, нужно-то-то и через секунду мне дадут чёткий ответ на вопрос, а не туманное

"Вам нужно непременно сформулировать более детально Ваш запрос, который очень для нас важен в более детализированной форме и мы Вам обязательно ответим, на какой странице рекламного буклета Вы можете найти подсказку на ту информацию, которая непременно Вас приведёт к получению точного ответа на Ваш вопрос, который, напоминаем, очень важен для нас, кстати, для улучшения качества обслуживания разговор записывается... "

БЕРЕТТА вообще не учитывает ни одного пожелания потенциальных и реальных клиентов компании.
Реально от нас нужны им только бабосы за продукцию.

Konger
P.M.
1-2-2012 22:14 Konger
БЕРЕТТА вообще не учитывает ни одного пожелания потенциальных и реальных клиентов компании.
Реально от нас нужны им только бабосы за продукцию.

Золотые слова дружище, хорошо еще то, что "Сотка" не ломается, просто нечему, а серьезно, если хотите всего много с душой и везде, покупайте Remington. Не так красиво как Beretta, зато всего везде на него навалом.
-Dohtur-
P.M.
2-2-2012 00:48 -Dohtur-
Originally posted by Konger:

хорошо еще то, что "Сотка" не ломается, просто нечему


Тоже выбрал именно это, надеясь на десятилетиями отработанную схему и производство.
Сначала шёл покупать A400 XPlor, как раз они только-только появились в РФ. Первую партию размели быстро, а вторая как раз растамаживалась, сказали.
Подумал - абсолютно новая модель, явно сырая, потому что куча красивых-лого-для-новых "технологий", на западе повальное увлечение блестящестью обёртки, как было где-то в темах про выжигание лазером по дереву.. . наверное назвали не менее как LASERWOODCUT значок R обязательно и какое-нить лого придумать и цветовую схему.. . блин ржу ))))
Так вот весь этот список может в любой момент сыпануться, быть бетатестером, потом идти в магаз, просить гарантийного (потом за свой счёт) ремонта, и ждать месяцами при таком отстойном сервисе и повальной лени продаванов что-либо выяснить по запчастям - да нах надо!!!
Потому хватанул "соточку", размыслив логично про "не должно подвести, давно делают", прикупил и пошёл с радостной улыбкой.

Не покупайте новые модели ничего! Никаких устройств! Сейчас гонка конкурентная, все стараются быстрее выбросить на рынок что-то новое, что зачастую не отработано, не налажено.
Казалось бы - да чёрт с ним, вроде работает, но при нулевом сервисе, отсутствии обратной связи и явном отсутствии запчастей (все мощности же идут на наполнение складов новой продукцией, какие запчасти?) покупать и играть в ромашку желания нет никакого.

Вот так и здесь в теме смотрю, "поговорили и разошлись". Не очень "прецтавители" горят желанием что-либо делать по-настоящему.
Чисто по-путински, много красивых слов, обещаний, а сами рубят бабло, выполняя план продаж. "Клуб Беретта" походу тоже инициатива чисто "сверху" - спустили план, продаваны отрабатывают галочку, наличие, а не качество.

-Dohtur-
P.M.
2-2-2012 00:50 -Dohtur-
Кстати выбрал в пластике "камо" потому, что по Береттам есть много жалоб - слабое дерево! Лопается. Информация от оружейников, кто эти стволы ремонтирует.
легаш
P.M.
2-2-2012 11:35 легаш
Кстати выбрал в пластике "камо
Вашего Камо хватит на пару сезонов дерево лопается у нерадивых хозяев
-Dohtur-
P.M.
2-2-2012 13:44 -Dohtur-
Originally posted by легаш:

Вашего Камо хватит на пару сезонов


Уже хватило на четыре и не вижу ни одного признака того, что не хватит ещё на десяток.

Отредактировано модератором

Sergey NW Beretta
P.M.
2-2-2012 14:14 Sergey NW Beretta
Не покупайте новые модели ничего! Никаких устройств! Сейчас гонка конкурентная, все стараются быстрее выбросить на рынок что-то новое, что зачастую не отработано, не налажено.

Компания Beretta тщательным образом тестирует все новинки, выпускаемые на рынок. В частности, по последним поступлениям систематических жалоб не поступало.

а сами рубят бабло, выполняя план продаж

Мне всегда доставляет искреннее удовольствие, когда люди считают чужие деньги.
-Dohtur-
P.M.
2-2-2012 15:19 -Dohtur-
Originally posted by Sergey NW Beretta:

В частности, по последним поступлениям систематических жалоб не поступало


Не владею информацией, спорить не буду. Тщательное изучение отзывов владельцев рисует определённую картину, а так как отзывов нет, а ружья абсолютно новые с массой новых технологий, то меня бы быстро убедила позиция компании примерно такого плана:

1. Заверение, что с первой же партией ружей на склад дилера в РФ (!) поступает определённый ЗИП, и компания гарантирует, что после звонка клиента и описания неисправности, необходимая запчасть будет в течении 2-3 суток передана в удобный для клиента (ближайщий) ормаг или отправлена по почте.

2. Гарантийный срок составляет 3 года с условием 1 раз в год обслуживания в ближайшей мастерской, где аттестованные ремонтники смогут оценить износ деталей и увидеть возможные ближайшие проблемы.

Ещё следует учесть, что многие покупатели живут в дальних регионах и их обделять также не стоит. Ружья стоят в РФ сильно дорого в сравнении с теми же Америками, которые по валовому продукту и подушевому доходу ой как поболее будут, чем РФ.
Я например, специально приехал в Москву за ружьём, а не пошёл в ближайший ормаг.
Поэтому нужно отработать логистику и правила решения претензий и рекламаций, учитывая, что кроме Москвы и Питера есть остальная Россия.

Как только будет внятная политика с прописанными условиями по гарантии, запчастям, обслуживанию, сразу возникнет доверие.

СЕЙЧАС ЖЕ ТОРГОВЛЯ СТРОИТСЯ ПО ПРИНЦИПУ БЛОШИНОГО РЫНКА. Пришёл тебе показали, купил, гарантия - минимальная по Закону, а дальше трахайся как получится. Ты купил - твои проблемы.

==

По дополнительному оснащению.

Для полуавтоматов ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ СЪЁМНЫХ КРОНШТЕЙНОВ ПОД УСТАНОВКУ ПРИЦЕЛЬНЫХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ.

Для ES-100 я купил оригинальную планку Вивер/Пикатини. Но это - НЕ ВИВЕР! Почему пишут, что - ВИВЕР? Почему я должен ЗАВОДСКУЮ планку доделывать напильником, потому что в неё поперечный штифт от вивера не подходит???
Каким образом и где ставить эту планку??? Я НЕ ХОЧУ СВЕРЛИТЬ СТВОЛЬНУЮ КОРОБКУ - а пришлось сверлить!
Я уже хотел было плюнуть и продать Es-100, пошёл изучать A400 (потому что время прошло и подумалось, период детских болезней закончился, производитель устранил возможные недостатки, но на неё ТОЖЕ САМОЕ - НИЧЕРТА НЕТ!

Фонарь как под ствол поставить??? НИКАК, надо колхозить! Фотки показать?
зажим с вивером под стволом заводской помог бы решить эту проблему - подобрал любой фонарь и кольца на вивер и поставил. Ан нету такого!

Концерн БЕРЕТТА скажет, а нафига вам прицелы ставить на гладкоствол?
Передайте им пожалуйста, что в России есть дебильная система, которая отличается от западных стран тем, что существует такое понятие как 5-летний стаж владения. 5 лет прошло - можно нарезняк.
А тем у кого ещё нет стажа что делать?

Это на западе, нужна оптика, купил нарезное, где посадка предусмотрена заводом сразу.

Почему пулевых стволов нет в продаже - вопрос задавали!
Я бы планку прикрутил на короткий ствол, а длинный оставил не тронутым.

Почему нет возможности на приклад поставить регулируемую щеку?
На ES-100 внутри пружина, потому колхозить не удаётся. Нужен заводской приклад или заводская накладная щека.

Почему нет съёмных кронштейнов?
ASM-19 стороннего производителя есть только на картинках на трёх забугорных сайтах и то только "в уме". Год реально его купить просто невозможно.

Как думаете, после всех этих претензий, будет какое-либо тёплое отношение к бренду "Беретта", которому абсолютно начихать на пожелания клиентов?

RafArms
P.M.
2-2-2012 15:37 RafArms
Господа,давайте не ругаться.
Взрослые люди.

Владел Урикой Синтетик больше пяти лет.Очень много охотился в разных условиях.Не лёгких.Ничего не треснуло.
До неё была Текнис.Одна поездка на гуся в Калмыкию.Цевьё треснуло,на лаковое покрытие приклада страшно было смотреть.По приезду сразу скинул.
Сейчас опять взял Урику в дереве.Нашёл со стволом 710.Буду бережнее.На гуся собираюсь.Наверное камо.лентой обмотаю.

Konger
P.M.
4-2-2012 22:53 Konger
Originally posted by Sergey NW Beretta:

Мне всегда доставляет искреннее удовольствие, когда люди считают чужие деньги.


Сергей опять троллить начинаем? Так это комрад -Dohtur- в России, а я в Питере.
легаш
P.M.
4-2-2012 23:38 легаш
Так это комрад -Dohtur- в России, а я в Питере.
А Питер уже не Россия ?
Konger
P.M.
5-2-2012 00:10 Konger

Originally posted by -Dohtur-:

что кроме Москвы и Питера есть остальная Россия.

Originally posted by легаш:

А Питер уже не Россия ?


По всей вероятности, что касается доступности к бренду Beretta, то нет.
Но дело не в этом, Сергею Владимировичу Борискину, вместо того, чтобы практиковаться в плоском юморе, можно было бы уже оторвать пятую точку, и что нибудь полезное сделать, коль скоро он "официальный представитель".
Замутить семинар, в самом тухлом охотничьем магазине Питера, по принципу "зато он рядом с моим домом" это еще не вся работа.
Можно было уже и нужды "людские" в головной офис изложить, да рассказать народу, что на это ответили.
-Dohtur-
P.M.
5-2-2012 00:51 -Dohtur-
Originally posted by Konger:

Можно было уже и нужды "людские" в головной офис изложить, да рассказать народу, что на это ответили.


Да этого им как раз не надо.
если внимательно псомотреть названия тем, то по смыслу все они созданы для восторгов брендом БЕРЕТТА, я что-то ни одной темы не увидел, где предполагается какая-то двусторонняя связь, к примеру:

"Проблемы качества оружия, обеспечения запасными частями, гарантийный ремонт"
"Дополнительные устройства и аксессуары к оружию"
"Ваши предложения по улучшению работы дилеров, продавцов, сотрудников концерна"

И т.д.

Нету такого, поэтому лично мне всё очевидно и всё понятно. "Отметилсо" в теме со своей моделью и больше от этого "клуба" ничего не жду.


Guns.ru Talks
Beretta - Официальный Клуб
Новый Сайт Beretta Россия! ( 3 )