Guns.ru Talks
Beretta - Официальный Клуб
Beretta Shop in Shop отвечает на интересующие ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Beretta Shop in Shop отвечает на интересующие вас вопросы

parievsky
P.M. Ц
4-8-2016 12:35 parievsky
Фирменный зал Beretta Shop in Shop "Оружейный Двор" (Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д.22, ТК "Русская Деревня"), совместно с региональным представителем Beretta Соколовым Николаем, готов отвечать на все интересующие вас вопросы лично. В связи с этим предлагаем вам выбрать вариант, в какой форме и в какой день недели удобнее всего проводить данное мероприятие.

Участие в опросе можно принять на нашем сайте: http://www.beretta.ordvor.com или в группе ВК: http://vk.com/beretta_sis

------
Beretta Shop in Shop "Оружейный Двор". Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.22 ТК "Русская Деревня"

parievsky
P.M. Ц
16-8-2016 13:18 parievsky
Проведение опроса ( vk.com ) закончено. Согласно его результатам, большинство проголосовавших придерживается мнения, что наиболее удобно для них будет задавать вопросы по средствам среды Интернет и раз в неделю получать квалифицированные ответы. Однако часть проголосовавших пожелала личной встречи.

С целью угодить всем было принято решение собирать вопросы в режиме онлайн в данном теме, а так-же в соответствующем обсуждении в группе ВК ( http://vk.com/topic-70262262_34609504 ) и раз в неделю на них отвечать.

Желающие лично задать вопросы представителю Beretta в северо-западном регионе так-же не обделены вниманием: по предварительной договоренности возможно организовать данную встречу. Договориться о встрече возможно через личку.
click for enlarge 654 X 432 50.9 Kb

Old Master
P.M. Ц
17-9-2016 21:37 Old Master
Доброе время суток!
Вопрос в Россию поставляются Карабин Beretta CX4 Storm в калибре 40SW ?
parievsky
P.M. Ц
20-9-2016 10:33 parievsky
Originally posted by Old Master:

Доброе время суток!
Вопрос в Россию поставляются Карабин Beretta CX4 Storm в калибре 40SW ?

Здравствуйте, к сожалению Beretta CX4 Storm в 40SW в РФ не поставляется, вероятность начала поставок крайне минимальна.

------
Beretta Shop in Shop "Оружейный Двор". Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.22 ТК "Русская Деревня"

Opportunity
P.M. Ц
23-9-2016 07:50 Opportunity
Можете ответить - чем же все-таки принципиально отличаются 686-е Beretta Silver Pigeon 1 и Silver Pigeon S ? Так сказать - что было первым, а что - вторым, а то в интернете все как-то неоднозначно?
Old Master
P.M. Ц
24-9-2016 23:20 Old Master
Здравствуйте, к сожалению Beretta CX4 Storm в 40SW в РФ не поставляется, вероятность начала поставок крайне минимальна.

Спасибо, за оперативный ответ!
На сколько я понял, вероятность начала поставок крайне минимальна, хорошо, давайте поставим вопрос по другому:
1. она сертифицирована как гражданское оружие?
2. возможно ли привезти на заказ? (лень и нет времени заниматься оформлением)
Old Master
P.M. Ц
25-9-2016 01:27 Old Master

к сожалению Beretta CX4 Storm в 40SW в РФ не поставляется, вероятность начала поставок крайне минимальна.
------
Beretta Shop in Shop "Оружейный Двор". Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.22 ТК "Русская Деревня"

Из серии -
- Ты видишь суслика?
- нет
- а он там есть!

click for enlarge 1280 X 960 151.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 152.4 Kb

parievsky
P.M. Ц
26-9-2016 13:13 parievsky
Originally posted by Opportunity:

Можете ответить - чем же все-таки принципиально отличаются 686-е Beretta Silver Pigeon 1 и Silver Pigeon S ? Так сказать - что было первым, а что - вторым, а то в интернете все как-то неоднозначно?

Добрый день, принципиально разница лишь в оформлении ствольной коробки, не более того.

parievsky
P.M. Ц
26-9-2016 13:46 parievsky
Originally posted by Old Master:

Спасибо, за оперативный ответ!
На сколько я понял, вероятность начала поставок крайне минимальна, хорошо, давайте поставим вопрос по другому:
1. она сертифицирована как гражданское оружие?
2. возможно ли привезти на заказ? (лень и нет времени заниматься оформлением)


1. По моим данным официально сертификата нет, аналогичный ответ дает и официальный дилер Beretta - Русский Орел
2. На данный момент не возможно


Что касается фотографий - официально CX4 в 40S&W никогда не поставлялся. Допускаем, что кто-то когда-то лично для себя провозил в РФ данный карабин, не более того. На фото-же виден лишь только ценник и название карабина с калибром, при этом нет ни карабина, ни даты, ни названия организации.

------
Beretta Shop in Shop "Оружейный Двор". Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.22 ТК "Русская Деревня"

Old Master
P.M. Ц
26-9-2016 18:53 Old Master

Допускаем, что кто-то когда-то лично для себя провозил в РФ данный карабин, не более того.
На фото-же виден лишь только ценник и название карабина с калибром, при этом нет ни карабина, ни даты, ни названия организации.
------
Beretta Shop in Shop "Оружейный Двор". Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.22 ТК "Русская Деревня"

фото сделано после того, как я задал вопрос.
А уж сам карабин/название организации (не делайте мне смешно, я Вам доказывать ничего не собираюсь)(это уж уровень песочницы)
Из серии -
- Ты видишь суслика?
- нет
- а он там есть!
Кроме вас в Питере не так много магазинов, расширите свой кругозор.
Еще раз спасибо за ответы представителя Beretta
По большому счету считаю вопрос закрытым, для себя узнал, что при желании и возможности можно купить, то, что я хочу, даже не у ОФИЦИАЛЬНОГО представителя.

neyshlot
P.M. Ц
3-10-2016 11:14 neyshlot
есть ли mobilchoke beretta раструб для beretta ultralight ?
parievsky
P.M. Ц
3-10-2016 16:10 parievsky
Originally posted by neyshlot:

есть ли mobilchoke beretta раструб для beretta ultralight ?

Добрый день. Таких официальных сужений не существует, возможно кто-то из третьих фирм и выпускает, точно не скажу.

Все официальные сужения можно посмотреть тут: http://www.od2.ordvor.com/choks.html

------
Beretta Shop in Shop "Оружейный Двор". Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.22 ТК "Русская Деревня"

легаш
P.M. Ц
4-10-2016 13:01 легаш
Таких официальных сужений не существует, возможно кто-то из третьих фирм и выпускает, точно не скажу.
+ Раструб Мобилчок есть у американцев, предложить может этот продавец Продам чоки -компенсаторы Kick's ,PATERNNMASTER(США) Болотоходы mudderboot (США) !
Hunter-107
P.M. Ц
7-10-2016 15:20 Hunter-107
Добрый день. Подскажите пожалуйста, не могу найти и приобрести ружье Beretta 12 калибра, вертикалку со стволом 710 мм. (Ultralight-не отвечает моим требованиям) Непонятно для чего привозится такое ружье только в исполнении спортинг, оно меня не устраивает по определенным параметрам. Возможно ли привезти ружье под заказ? Спасибо Владимир Москва тел.8(916)380-81-80
parievsky
P.M. Ц
10-10-2016 10:14 parievsky
Originally posted by Hunter-107:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, не могу найти и приобрести ружье Beretta 12 калибра, вертикалку со стволом 710 мм. (Ultralight-не отвечает моим требованиям) Непонятно для чего привозится такое ружье только в исполнении спортинг, оно меня не устраивает по определенным параметрам. Возможно ли привезти ружье под заказ? Спасибо Владимир Москва тел.8(916)380-81-80


Добрый день, поскольку вы с Москвы, рекомендую обратиться в магазин Кольчуга, там вам подскажут по текущему наличию. По моим данным у них должна быть Beretta 690 Field III с 710 стволами.

------
Beretta Shop in Shop "Оружейный Двор". Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.22 ТК "Русская Деревня"

Cybermen80
P.M. Ц
1-11-2016 11:38 Cybermen80
Originally posted by легаш:

+ Раструб Мобилчок есть у американцев, предложить может этот продавец Продам чоки -компенсаторы Kick's ,PATERNNMASTER(США) Болотоходы mudderboot (США) !


А подойдет ли он на Ultralight? у моей концы трубок соприкасаются, поэтому не уверен, что можно вкрутить два внешних чока, тем более Kick`s
Где-то читал отчет, что осыпь шире процентов на 5 по сравнению со штатным цилиндом, стоит ли оно своих денег???
Midnight wolf
P.M. Ц
27-12-2016 21:33 Midnight wolf
Подскажите где и почем можно купить ствол для Beretta A391 Xtrema2
Динная 710 или 760
parievsky
P.M. Ц
28-12-2016 13:11 parievsky
Originally posted by Midnight wolf:

Подскажите где и почем можно купить ствол для Beretta A391 Xtrema2
Динная 710 или 760


Ружье давно снято с производства, соответственно стволов нет и не будет, могу посоветовать только на вторичном рынке поискать.

------
Beretta Shop in Shop "Оружейный Двор". Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.22 ТК "Русская Деревня"

road hell
P.M. Ц
29-12-2016 09:01 road hell
Originally posted by parievsky:

Ружье давно снято с производства, соответственно стволов нет и не будет, могу посоветовать только на вторичном рынке поискать.


От А400 Xtrema не подойдет?
Originally posted by Midnight wolf:

Подскажите где и почем можно купить ствол для Beretta A391 Xtrema2


Попробуйте найти владельца А400 Экстремы и поставить его ствол на ваше ружьё.Есть вероятность что встанет.При положительном результате заказать ствол от А400 не будет трудности.
sanata
P.M. Ц
17-1-2017 16:41 sanata
Здравствуйте. Нужна Ваша консультация, буду благодарен если уделите время и ответите. В теме про Beretta Bellmonte возник вопрос по способу прицеливания. Многие владельцы ружья пишут о "конструктивной особенности" ружья Beretta Bellmonte из-за которой необходимо производить прицеливание с открытой планкой, так как при стандартном прицеливании попадание, в среднем, происходит на 20-30 см ниже цели. Т.е. ружьё занижает, что особенно заметно при стрельбе пулей. В то же время есть и те, кто из этого ружья стреляет "в ноль" и планку не открывает. Вопрос в следующем, действительно ли прицеливание с открытой планкой - это "конструктивная особенность" и если да, то почему тогда есть ружья при стрельбе из которых это не требуется? Ваш ответ поможет огромному количеству Ваших нынешних и будущих покупателей. Заранее большое спасибо!
Guns.ru Talks
Beretta - Официальный Клуб
Beretta Shop in Shop отвечает на интересующие ...