Guns.ru Talks
Beretta - Официальный Клуб
подскажите как трёхзарядную беретту сдетать на ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

подскажите как трёхзарядную беретту сдетать набольшее по патронам?

bundel12
P.M. Ц
26-3-2016 16:42 bundel12
Беретту бельмонто-1 купили в магазине. Гладкостволка с подствольным трубчатым магазином. Думаю что там стоит ограничитель. Как убрать. Не разглядел как проникнуть в магазин. Может там и пружина на три. Тогда и ограничителя наверно нет. СПАСИБО!
Taras.K
P.M. Ц
26-3-2016 21:52 Taras.K
Youtube Вам в помошь
Taras.K
P.M. Ц
26-3-2016 21:59 Taras.K
Снять ограничитель очень легко,снимите цевьё, на трубке магазина в конце есть стопор маленький такой,взять шилом или шпилькой утопить его и выкрутить деталь по которой двигается газоотводный поршень и прикручивается гайка цевья,только осторожно придерживайте,чтобы пружина магазина не травмировала,когда открутите ограничитель выпадет сам,сборка в обратном порядке

Вот скопировал с другого сайта

bundel12
P.M. Ц
26-3-2016 22:48 bundel12
Taras.K:
Снять ограничитель очень легко,снимите цевьё, на трубке магазина в конце есть стопор маленький такой,взять шилом или шпилькой утопить его и выкрутить деталь по которой двигается газоотводный поршень и прикручивается гайка цевья,только осторожно придерживайте,чтобы пружина магазина не травмировала,когда открутите ограничитель выпадет сам,сборка в обратном порядке

Вот скопировал с другого сайта

Надеюсь справлюсь. Спасибо!

KipchakANV
P.M. Ц
27-3-2016 00:36 KipchakANV
Originally posted by Taras.K:

Снять ограничитель очень легко

Немного не с той оперы, ружье Beretta Bellmonte I -это инерционный п/автомат,нет там "газоотводного поршня",но заглушка трубчатого магазина с винтом под гайку цевья очевидно крепится так же,как и на газоотводном.Ёмкость магазина Bellmonte 4+1,по логике там ограничитель должен быть или на 2 патрона,или его не должно быть вовсе.Открыть и посмотреть не составит труда,тем более вытащить пластиковую вставку-ограничитель
beretta86
P.M. Ц
24-1-2017 21:05 beretta86
столкнулся с тем что не откручивается фиксатор цевья, подскажите кто сталкивался.. .
Glaznik
P.M. Ц
8-2-2017 23:57 Glaznik
Открутите гайку цевья, наклоните ружьё вперёд, ограничитель (штырь) вывалится. Всё.
Посмотрел дату стартового поста.. . Думаю, автор за год смог разобраться.
BeS_F
P.M. Ц
10-2-2017 09:19 BeS_F
А может быть автор магнум суёт? В этом случае больше трёх в магазин не влезет.
Glaznik
P.M. Ц
1-3-2017 14:50 Glaznik
У меня лезет в магазин Бельмонте четыре патрона магнум.
maestro233
P.M. Ц
1-3-2017 14:58 maestro233
Если бы такой вопрос задали в ветке об отечественном оружии, тапков про поиск и матчасть было бы уже на три страницы минимум.
Удивительное дело..
BeS_F
P.M. Ц
1-3-2017 15:13 BeS_F
Glaznik:
У меня лезет в магазин Бельмонте четыре патрона магнум.

Какая высота патрона?
Попробуйте пулевые запихать

Glaznik
P.M. Ц
1-3-2017 16:07 Glaznik
12/76, стандартные магазинные патроны Феттер. Специально померил - 62 мм, стандартный 12/70 - 57 мм, развернутая гильза 12/70 - 69 мм. Как-то раньше не приходила мысль мерить патроны, но раз Вы спросили.. . Лезет 4 патрона дробового магнума в магазин и ладно.
Разве про пулевые речь шла? Честно говоря, никогда не задумывался купить пулевые патроны магнум, и даже не знаю о их существовании.
Glaznik
P.M. Ц
1-3-2017 17:29 Glaznik
Glaznik:
Открутите гайку цевья, наклоните ружьё вперёд, ограничитель (штырь) вывалится. Всё.

Хотя, подумал, вроде при вставленном ограничителе 2 патрона 12/70 лезут в магазин, т.е. у европейцев 3 патрона ограничение в п/а.

BeS_F
P.M. Ц
1-3-2017 18:42 BeS_F
Glaznik:
12/76, стандартные магазинные патроны Феттер. Специально померил - 62 мм, стандартный 12/70 - 57 мм, развернутая гильза 12/70 - 69 мм. Как-то раньше не приходила мысль мерить патроны, но раз Вы спросили.. . Лезет 4 патрона дробового магнума в магазин и ладно.
Разве про пулевые речь шла? Честно говоря, никогда не задумывался купить пулевые патроны магнум, и даже не знаю о их существовании.

У Вас какой-то магнум не серьезный


Glaznik
P.M. Ц
1-3-2017 20:23 Glaznik
Пожалуйста, мой ответ:


Elaev Daniil
P.M. Ц
16-3-2017 21:16 Elaev Daniil
Мужики ,там вообще все элементарно!
Guns.ru Talks
Beretta - Официальный Клуб
подскажите как трёхзарядную беретту сдетать на ...