вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Beretta 1301 Comp

Ivanrom
P.M.
15-2-2014 23:24 Ivanrom
Народ охотится и с сайги и с вепря короткоствольного, так что с этим даже вполне себе неплохо можно. Только чисто для охоты проще взять ту же 400-сотую со стволом хотя бы 710
Ак Аю
P.M.
16-2-2014 00:11 Ак Аю
про 710 понятно... я вот про этот ствол интересуюсь
N A S T Y A
P.M.
16-2-2014 16:03 N A S T Y A
Вопрос к представителям Beretta:
*не прояснились ли сроки поставки?
*где можно будет приобрести при поступлении?
*можно ли записаться в очередь на приобретение если таковая имеется?
Ivanrom
P.M.
16-2-2014 22:59 Ivanrom
Ну так я про этот и сказал. Для охоты на гуся его конечно не хватит, а на какую нить утку с засидки или на зверя пулей вполне ок
Ак Аю
P.M.
16-2-2014 23:10 Ак Аю
я так понимаю у него как раз ствол 710?
road hell
P.M.
17-2-2014 08:07 road hell
. Только чисто для охоты проще взять ту же 400-сотую со стволом хотя бы 710

Представители Беретты сказали о поставках в Россию стволов 67см.Для охоты будет отличный вариант-пластик,высокая планка,увеличенные окна,кнопка,магазин,ствол то что и нужно с 5см насадкой будет 72см.Задумался о смене А400 на 1301.
chaplya
P.M.
17-2-2014 12:14 chaplya
Представители Беретты сказали о поставках в Россию

Они бы лучше сказали, когда мы наши долгожданные 1301 увидим.
Если перспектива получить ружье до середины марта не подтвердится, а обещанный февраль уже почти закончился, то я в этом году даже заморачиваться не буду о покупке нового ружья.
Подготовить его, 1301, к маю будет уже не реально, а выходить на ЧР с сырым ружьем - не серьезно.
Мой старенький Рем1187 еще сезон точно вывезет, а осенью и посмотрим как 1301 себя покажет, если покажется вообще
Подожду еще пару недель и пойду арку покупать.
Ак Аю
P.M.
17-2-2014 12:42 Ак Аю
а у 1301 антабки есть? или оно как и все спортивные ружья без антабок идут?
road hell
P.M.
17-2-2014 14:14 road hell
Originally posted by Ак Аю:

а у 1301 антабки есть? или оно как и все спортивные ружья без антабок идут?


если и нет в комплекте,значит приобрести и поставить(по необходимости).Времени уйдет по 2секунды на антабку.
Sergey NW Beretta
P.M.
17-2-2014 14:34 Sergey NW Beretta
Представители Беретты сказали о поставках в Россию стволов 67см.

Спешу принести свои извинения перед всеми, кого ввел в заблуждение, по поводу длины стволов! Конечно же, в Россию будут ввозиться стволы длиной 61 см - как и указано на официальном сайте beretta.com
Не знаю, откуда у меня появилась уверенность по поводу длинных вариантов - по крайней мере, сейчас я достоверно уточнил информацию.

По остальным организационным вопросам в ближайшее время опубликуем информацию.

-=D.D.A.=-
P.M.
17-2-2014 21:47 -=D.D.A.=-
Originally posted by Sergey NW Beretta:

По остальным организационным вопросам в ближайшее время опубликуем информацию.

Скорее бы уже.

ryaz.d
P.M.
18-2-2014 00:05 ryaz.d
Да!!!
Ждать придётся очень долго, поставок в Россию данного чуда изделия!!!
Наверно большая часть спортсменов, на которых ориентировались производители данного ружья выпуская под них определённую комплектацию, окончательно передут на стволы других производителей, пока дождутся!!!
FLANN
P.M.
18-2-2014 10:54 FLANN
в Россию будут ввозиться стволы длиной 61 см

Что я запутался, разве не 66см ствол? Я не возражаю против 61см, по мне так даже лучше, просто интересно, что на самом деле будет.
kb8
P.M.
18-2-2014 12:17 kb8
Originally posted by FLANN:

Что я запутался, разве не 66см ствол?

нет, изначально речь шла о стволе 61см. Большинство желающих захотело именно его.
FLANN
P.M.
18-2-2014 12:27 FLANN
Понял, благодарю!
kb8
P.M.
19-2-2014 11:12 kb8
Уважаемые форумчане!
Спешу сообщить радостное известие о начале регулярных поставок Beretta 1301 в РФ.
Ориентировочно со второй половины марта начнутся продажи долгожданной новинки в розничных магазинах- дилерах.
Внимание тем, кто скидывал свои контакты для предзаказа!
Ваши контакты были переданы нашим дилерам в вашем городе.
Дилер свяжется с вами и обсудит актуальность приобретения ружья Beretta 1301.

Дальнейшая запись остановлена. Тем, кто также захочет приобрести новинку, следуется обращаться с заказом к нашим дилерам.

FLANN
P.M.
19-2-2014 12:01 FLANN
Новости хорошие. Благодарю.
Вопрос следующий:
По Москве кто оф.дилеры или он только один, Кольчуга?
Не получиться так - в одном месте дороже, в другом месте дешевле? Или цена будет единой по всем точкам?
Да кстати, цена какая ожидается? В какой комплектации будет? Удлинитель магазина включен?
kb8
P.M.
19-2-2014 12:16 kb8
Дилеров в Москве можно посмотреть тут russianeagle.ru
Продажи будут осуществляться по рекомендованной розничной стоимости.
Ружье будет продаваться со стандартным магазином. Удлинитель необходимо будет приобретать отдельно, они будут в продаже.
Стоимость будет озвучена со стартом продаж.
632 x 471
ТопающийЁж
P.M.
19-2-2014 17:17 ТопающийЁж
Ружье будет продаваться со стандартным магазином. Удлинитель необходимо будет приобретать отдельно, они будут в продаже.

то есть продаваться будут ружья как верхнее на картинке?
kb8
P.M.
19-2-2014 17:30 kb8
да.
ружье внизу картинки с удлинителем магазина.
-=D.D.A.=-
P.M.
20-2-2014 00:49 -=D.D.A.=-
Значит ли это, что кольчуга сохранит верхний "рекомендованный" предел цены? Или как обычно? Озвучьте, какая рекомендованная цена на ружье? Плюс, какая рекомендованная цена на удлинитель?
chaplya
P.M.
20-2-2014 09:18 chaplya
Originally posted by kb8:
[B]Уважаемые форумчане!
Внимание тем, кто скидывал свои контакты для предзаказа!
Ваши контакты были переданы нашим дилерам в вашем городе./B]

Новости хорошие

Вопрос: У нас в городе три магазина являющиеся вашими дилерами.
С одним из них у нас хорошие отношения и цены для нас соответствующие.
Я, как делавший заявку на предзаказ, могу сам им передать мои данные, чтобы именно они привезли мне мой ружье и не испытывать судьбу в ожидании какой из дилеров мне позвонит.

kb8
P.M.
20-2-2014 11:36 kb8
Да, безусловно!
FLANN
P.M.
20-2-2014 13:03 FLANN
Плюс, какая рекомендованная цена на удлинитель?

Удлинитель не суть важно, будет оригинальный стоить кучу денег, нордик выручит, я уже посмотрел, есть у них удлинители для 1301.
Меня больше волнует вопрос, какие дульные сужения будут идти в комплекте: один улучшенный цилиндр (IC) или можно расчитывать на комплект?
kamyak
P.M.
20-2-2014 13:21 kamyak
У меня лицензия до 23 марта. С кем-нибудь можно в Кольчуге обсудить вопрос приобретения в первую очередь? А то, блин, потом месяц еще оформлять.. .
FLANN
P.M.
20-2-2014 18:53 FLANN
Мне тут мысль в голову пришла, может есть резон заранее огласить рекомендованную розничную цену, но не в рублях, а долларах или евро, а то есть мнение что рубль так и будет падать, а валюта будет расти, а так по крайней мере можно заранее отложить сумму в валюте и сидеть на попе ровно, ждать начала продаж.
Sergey NW Beretta
P.M.
21-2-2014 07:58 Sergey NW Beretta
Значит ли это, что кольчуга сохранит верхний "рекомендованный" предел цены? Или как обычно? Озвучьте, какая рекомендованная цена на ружье? Плюс, какая рекомендованная цена на удлинитель?

Когда был первый ввоз, рекомендуемая розничная цена составляла порядка 65 тыс.рублей. В данном случае она, возможно, изменится в связи с ростом курса Евро, как и цены на большую часть товаров в номенклатуре компании "Русский орел".
В данном случае речь идет не о верхнем, а о нижнем пределе: мы просим дилеров не продавать ружья ниже рекомендованных цен (за исключением индивидуальных условий, таких как дисконтные карты и пр.). Это идет вразрез с мировой практикой MSRP, но так мы защищаем рынок от демпинга и обеспечиваем возможность дилерам зарабатывать на продаже наших товаров.
В любом случае, цена будет озвучена по факту поступления товара.

С кем-нибудь можно в Кольчуге обсудить вопрос приобретения в первую очередь?

Индивидуальными заказами занимается менеджер:
Александр Близнюк
(495) 698-29-62, 698-11-97
alexb@kolchuga.ru
Думаю, он сможет помочь.
kb8
P.M.
21-2-2014 15:03 kb8
Наши дилеры в регионах соблюдают политику рекомендованных розничных цен.
В Сибири можно купить Беретту по такой же цене как в Москве, например.
kb8
P.M.
21-2-2014 20:12 kb8
Originally posted by road hell:

Никто ничего не соблюдает.

не вводите людей в заблуждение.
В Сибири можно купить Беретту по такой же цене как в Москве - это факт.
Соглашусь с Вами в том, что у некоторых дилеров цена выше. Они закладывают свои расходы при доставке в регион.
Ценообразование объяснил Сергей выше.

ТопающийЁж
P.M.
24-2-2014 16:24 ТопающийЁж
но так мы защищаем рынок от демпинга

Рынок, наверняка, вам благодарен.
chaplya
P.M.
12-3-2014 07:46 chaplya
Вопрос: У нас в городе три магазина являющиеся вашими дилерами...
Я, как делавший заявку на предзаказ, могу сам им передать мои данные, чтобы именно они привезли мне мой ружье и не испытывать судьбу в ожидании какой из дилеров мне позвонит.

Я связался со всеми тремя магазинами в г.Пермь, которые указаны как официальные дилеры, ни в одном из них ни чего не знают про Беретту 1301 и ни кто из "Русского орла"не передавал им информацию обо мне, чтобы они, как написано в теме, связались со мной и уточнили актуальность покупки... . как-то не хорошо получается

Укажите ФИО и телефон того, кто ответственен за работу с дилерами, сотрудники магазина сами с ним свяжутся и выяснят все условия поставки.

Пермский магазин поедет в Москву за оружием 20-22, будет уже явно вторая половина марта, могут забрать мое ружье.

Или мне не ждать 1301 в марте, но тогда она мне в этом году вообще будет не нужна.

road hell
P.M.
14-3-2014 09:59 road hell
Когда был первый ввоз, рекомендуемая розничная цена составляла порядка 65 тыс.рублей. В данном случае она, возможно, изменится в связи с ростом курса Евро, как и цены на большую часть товаров в номенклатуре компании "Русский орел".

Цены в Кольчуге растут ,за месяц 15%.По всей видимости 1301 будет в пределах 80т.р, +/- 5т.
Stanley_Farmer
P.M.
14-3-2014 12:29 Stanley_Farmer
По всей видимости 1301 будет в пределах 80т.р, +/- 5т.

Я в своем сообщении #111 от 9-12-2013 82 тысчи называл.Но сейчас почему-то кажется, что будет 75тысч.
Lamer187
P.M.
15-3-2014 00:47 Lamer187
Да уж, 75 это был мой предел, псссихический, остаётся только надеяться что хотя бы так....

Был в кольчуге на днях, при мне менеджер куда-то позвонил а потом сообщил радостную новость. Для заказавших будут в конце марта начале апреля, для всех остальных страждущих в магазинах появятся ЛЕТОМ. За что купил, как грится...

Вопрос к представителям Беретты, может быть внесёте ясность, когда именно ждать начала продаж? Почему информация здесь на форуме и у продавцов так сильно разниться? Очень хочется определённости, особенно ввиду всяких геополитических и финансовых событий.

Heljar Thorsson
P.M.
15-3-2014 11:59 Heljar Thorsson
Зеленка все. Подал заявление еще на одну. Месяц ждем. Как раз в начале апреля должны выдать.
masara
P.M.
16-3-2014 14:36 masara
Detox
P.M.
16-3-2014 19:28 Detox
Думается мне, что европейские производители просто выпишут люлей политиканам и все наладится.
ТопающийЁж
P.M.
17-3-2014 12:46 ТопающийЁж
http://bars-guns.ru/news/15084/

бред написан. в каждом абзаце.
kamyak
P.M.
17-3-2014 12:51 kamyak
Originally posted by Sergey NW Beretta:

Индивидуальными заказами занимается менеджер:
Александр Близнюк
(495) 698-29-62, 698-11-97
alexb@kolchuga.ru
Думаю, он сможет помочь.

Позвонил. Беретт еще нет. И скорее всего не будет, так как они еще не в России. Ни про какую очередь с ганзы он и не слышал. И такой очереди для него нет. И к Русскому орлу он никакого отношения не имеет. И поскольку я записывался не у него помочь мне ничем не может.
Партия (если будет) 50-100 штук. Может быть что-то будет известно через неделю (когда у меня уже сгорит зеленка)

Чего-то я в недоумении. А куда мы тогда записывались, если в Кольчуге про это ничего не знают.

masara
P.M.
17-3-2014 20:05 masara
Originally posted by ТопающийЁж:

бред написан. в каждом абзаце.


поживем увидим бред или не бред.