Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированых запчастей
Схп ствол АКСУ продам

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Схп ствол АКСУ продам

Stechkin22
P.M.
17-7-2019 19:16 Stechkin22
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Предложу новодельный ствол на Аксу, сгодится и для звёздочек и для белоголовых.
Деактив, помимо отсутствия нарезов - штифт на выходе или диффузор 3.5 мм для исправной работы автоматики. Ст45. Можно заворонить. Можно изготовить ещё.. обращайтесь .
Цена 5000. Видимо высока-пусть будет 4000
click for enlarge 960 X 1280 113.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 128.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 120.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 134.1 Kb

Stechkin22
P.M.
29-7-2019 15:12 Stechkin22
Благодарю, бабахайте нездоровье!
Romul1
P.M.
29-7-2019 18:52 Romul1
Подскажите его общую длину?
Stechkin22
P.M.
29-7-2019 19:25 Stechkin22
213 мм
Stechkin22
P.M.
29-7-2019 19:29 Stechkin22
Stechkin22:
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Предложу новодельный ствол на Аксу, сгодится и для звёздочек и для белоголовых.
Деактив, помимо отсутствия нарезов - штифт на выходе или диффузор 3.5 мм для исправной работы автоматики. Ст45. Можно заворонить. Можно изготовить ещё.. обращайтесь .
Цена 5000 видимо высоковата, поэтому пусть будет 4000.



resident-tg
P.M.
4-9-2019 12:20 resident-tg
.
Stechkin22
P.M.
4-9-2019 12:28 Stechkin22
По возвращению домой, скину сегодня квитанцию, чтобы не быть голословным.
После того, как деньги Вам все же придут, я выскажу точку зрения свою, о Вас, как о покупателе!
С уважением
resident-tg
P.M.
4-9-2019 12:32 resident-tg
Originally posted by Stechkin22:

я выскажу точку зрения свою, о Вас, как о покупателе!


Думаю это не интересно даже заядлым сплетникам
Stechkin22
P.M.
4-9-2019 12:34 Stechkin22
А Вы, как человек, который часто что-то покупает, должны знать, что перевод денег в банке может осуществляться до 3х дней
Stechkin22
P.M.
4-9-2019 13:45 Stechkin22
В общем теперь, когда оплата скорее всего прошла, скажу свою точку зрения.
Данный велико-уважаемый господин приобретал у меня тт-сх. было это по весне.
После оплаты, на следующий день я отправил заказанный товар, предоставил чек об отправке.
В итоге спустя полтора-два месяца мне звонят с отделения ТК в Москве и говорят, пните этого господина, пусть придёт заберёт свою посылку, она у нас уже висит в списках на ликвидацию.
Я, в свою очередь попытался как-то дописаться и дозвониться до этого человека, но, ни ответа, ни привета.
Ну, думаю, придёт, заберёт.
Спустя ещё три недели снова звонок с того же отделения, с просьбой забрать, либо отозвать назад, что я и сделал.
Я благополучно получил отправленную посылку назад, и уехал в долгий отпуск.
И тут этот уважаемый появился, и начал просить об отправке.
Договорились на том, что по возвращению домой я отправлю снова.
К сожалению, не вышло, товар изъяли наши надзорные органы (в общем это долгая история)
И тут начинается самое интересное....
Крендель, по имени резидент, или как его там..
попросил вернуть деньги, говоря о том, что товар, который он в руках не держал даже уже продан, аж за 50 000 рублей (где такие цены, ума не приложу)
И что я ему теперь за воздух должен 50 000.
Оговорили, обсудили, сошлись на тех же 30 000, которые вчера благополучно были переведены на указанную им карту.
Все мы знаем, что при переводе со счета на карту возможны задержки.
В общем с данным человеком, который истерично во все мои темы написал претензии и гонения, я крайне не рекомендую работать, ввиду того, что запросто можете попасть на карандаш.
Как-то так в общем
Elektro-Nik
P.M.
4-9-2019 15:06 Elektro-Nik
.
resident-tg
P.M.
4-9-2019 21:31 resident-tg
Originally posted by Stechkin22:

И что я ему теперь за воздух должен 50 000.



Не было такого, говорил что просто продан за 50 да
Деньги сегодня получены, всем спасибо
Но посмотрел там о 31тыс речь шла в переписке, прошу добавить 1000

Stechkin22
P.M.
5-9-2019 00:27 Stechkin22
А то что я вам при покупке уступил, во первых 500 рублей и плюс по России посылку катал за свой счёт, это ничего?
resident-tg
P.M.
6-11-2019 18:04 resident-tg
Originally posted by Stechkin22:

А то что я вам при покупке уступил, во первых 500 рублей и плюс по России посылку катал за свой счёт, это ничего?
#15
P.M. Ц


Раз уж Вы так на своей правоте настаиваете,
каждый следующий покупатель должен об этом знать,
что с ним Вы можете поступить точно также как со мной

А именно:
Вы можете получить оплату, отправить заказ, и в случае любого форс-мажора динамить потом полгода, но в итоге так и не выполнить заказ, а вернуть деньги

>