Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированых запчастей
Фальшстволик с резьбой и мартирка для запуска ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фальшстволик с резьбой и мартирка для запуска ракет для мр 371

Jorik111
P.M.
10-5-2017 17:46 Jorik111
Ну про рамки вообще молчу. Их то густо, то пусто. Обычно без навесного 1,5 рубля, с навесным 2,5 рубля.Сейчас вот маловато стало, а месяцами тремя-четырьмя ранее много предложений было.

Что только и подтверждает мои слова о пневмате за 3500 ))) без риска + почта а по поводу расценок я думаю согласитесь что продавец имеет право ставить цену какая ему по нраву ? Темболие как сказал камрад всегда можно обсудить в личке ... . Кому интересно скоро поправлю тему где цены приятно удивят ))
GreenWorld
P.M.
10-5-2017 17:49 GreenWorld
Jorik111:

согласитесь что продавец имеет право ставить цену какая ему по нраву ?

В принципе согласен. Хозяин - барин.
GreenWorld
P.M.
10-5-2017 17:51 GreenWorld
Jorik111:

Что только и подтверждает мои слова о пневмате за 3500 ))) без риска + почта

Есть мнение , что в личке за 3000 руб. на круг отдадут.

GreenWorld
P.M.
10-5-2017 17:54 GreenWorld
Валерий21124:
Аналогичный случай.
Сделать стреляло цель не стояла,просто исследовалась возможность приварки,на случай БП.поэтому после приварки серьга была срезана(благорамка досталась задаром)


Паз сделан на коленке,болгаркой
Вторую часть кондуктора-стержень 13мм я фотографировать не стал,можно использовать пневмостволик.

Чисто с технической точки зрения зря заморачивались. С такой точностью, которую обеспечивает Ваш кондуктор из-под болгарки, можно было просто проволокой прикрутить и обварить. Точность будет одинаковой.

Jorik111
P.M.
11-5-2017 11:11 Jorik111
Затвор с личиной продан
Валерий21124
P.M.
11-5-2017 16:22 Валерий21124
Грин Ворлд,а Вы попробуйте одеть затвор на рамку,даже не без серьги,а хотя бы без ствола.И подвигайте,пошатывая.И Вы увидите,что даже при малых перекосах движение затруднено.
Так что для себя варите с помощью проволоки,я не против
GreenWorld
P.M.
11-5-2017 16:51 GreenWorld
Валерий21124:
Грин Ворлд,а Вы попробуйте одеть затвор на рамку,даже не без серьги,а хотя бы без ствола.И подвигайте,пошатывая.И Вы увидите,что даже при малых перекосах движение затвора становится затруднительным.Вывод-надо варить серьгу с достаточной точностью,каковую прикручивание на проволоке не обеспечит
Дальнейший спор с Вами прекращаю,т.к.Вы ЭТИМ вопросом не владеете.
И да, на сколько сместилась СТП после приварки серьги,не спрашивайте.

Не совсем компетентны как раз Вы. Могу доказать с размерами.
В принципе могу показать как должен выглядеть правильный кондуктор. В сети фото видал.
А проволокой прикручивать можно по разному.
Так что Вам доказать что либо или так согласитесь?

Валерий21124
P.M.
11-5-2017 16:53 Валерий21124
Давайте по порядку.
По высоте,как Вы выставите?
GreenWorld
P.M.
11-5-2017 16:57 GreenWorld
Валерий21124:
Давайте по порядку.
По высоте,как Вы выставите?

Смотрите:

Валерий21124
P.M.
11-5-2017 16:57 Валерий21124
Второй вопрос-как проконтролируете поворот серьги относительно рамки?
И третий вопрос-как проконтролируете поворот серьги в вертикальной плоскости?
Вот ответьте,как Вы собрались делать это все проволокой?
А насчет кондуктора-они разные бывают,и я своим вполне остался доволен.
Валерий21124
P.M.
11-5-2017 16:59 Валерий21124
Посмотрел.И расскажите,чем он от моего отличается ПРИНЦИПАЛЬНО,а то я не вижу
GreenWorld
P.M.
11-5-2017 16:59 GreenWorld
Валерий21124:
Второй вопрос-как проконтролируете поворот серьги относительно рамки?
И третий вопрос-как проконтролируете поворот серьги в вертикальной плоскости?
Вот ответьте,как Вы собрались делать это все проволокой?

В единичном случае руками, мерительным и слесарным инструментом.Серьга есть тело вращения.

GreenWorld
P.M.
11-5-2017 17:01 GreenWorld
Валерий21124:
Посмотрел.И расскажите,чем он от моего отличается ПРИНЦИПТАЛЬНО,а то я не вижу

А Вы действительно не видите чем?
click for enlarge 696 X 600 38.4 Kb

Валерий21124
P.M.
11-5-2017 17:01 Валерий21124
И все таки вернемся к началу-итак,нткакого кондуктора у Вас нет.
Расскажите про проволоку
Валерий21124
P.M.
11-5-2017 17:02 Валерий21124
А Вы таки еврей,вопросом на вопросом на вопрос?
Еще раз,чем принципиально?
GreenWorld
P.M.
11-5-2017 17:03 GreenWorld
Валерий21124:
И все таки вернемся к началу-итак,нткакого кондуктора у Вас нет.
Расскажите про проволоку

Вернёмся к сравнению.Кондуктор есть и он позволяет точно ориентировать и приварить деталь. Продолжим словоблудие? Или Вы забыли с чего началось?

Валерий21124:
Аналогичный случай.
Сделать стреляло цель не стояла,просто исследовалась возможность приварки,на случай БП.поэтому после приварки серьга была срезана(благорамка досталась задаром)


Паз сделан на коленке,болгаркой
Вторую часть кондуктора-стержень 13мм я фотографировать не стал,можно использовать пневмостволик.

я Вам написал что точность получится плохая и кондуктор по другому выглядит. если хорошо и правильно приваривать.
Ну так кто из нас ЕВРЕЙ? А?

Валерий21124
P.M.
11-5-2017 17:04 Валерий21124
Итак,представленный Вами кондуктор по каким местам определяет положение серьги,напишите,пожалуйста.Насчет еврея извиняюсь,давайте будем в рамках
Валерий21124
P.M.
11-5-2017 17:06 Валерий21124
Сначала разберемся с кондукторами,потом поговорим о проволоке,ок?
Валерий21124
P.M.
11-5-2017 17:07 Валерий21124
Выглядит по другому.Вопрос то простой-по каким местам относительно рамки представленный Вами?
И по каким местам отностельно рамки это же делает мой?
GreenWorld
P.M.
11-5-2017 17:08 GreenWorld
Валерий21124:
Итак,представленный Вами кондуктор по каким местам определяет положение серьги,напишите,пожалуйста.Насчет еврея извиняюсь,давайте будем в рамках

Понятно, Вам не хватает технического образования что бы понять, что есть в этом кондукторе база, которая базируется на рамке 654 и обеспечивает соосность привариваемой стойке ствола.

GreenWorld
P.M.
11-5-2017 17:09 GreenWorld
Валерий21124:
Сначала разберемся с кондукторами,потом поговорим о проволоке,ок?

Давайте поговорим. Я Вас слушаю.

GreenWorld
P.M.
11-5-2017 17:10 GreenWorld
Валерий21124:
Выглядит по другому.Вопрос то простой-по каким местам относительно рамки?

Смотрите внимательно. Там всё видно невооружённым глазом.

GreenWorld
P.M.
11-5-2017 17:14 GreenWorld
Валерий21124:
Грин Ворлд,а Вы попробуйте одеть затвор на рамку,даже не без серьги,а хотя бы без ствола.И подвигайте,пошатывая.И Вы увидите,что даже при малых перекосах движение затвора становится затруднительным.Вывод-надо варить серьгу с достаточной точностью,каковую прикручивание на проволоке не обеспечит
Дальнейший спор с Вами прекращаю,т.к.Вы в ЭТОМ вопросе не компетентны(в некоторых других-да,вполне).
Вы даже не поняли,каким образом происходит позиционирование серьги не только по началу рамки,но и по ее задней части с помощью 13мм прутка.
И да, на сколько сместилась СТП после приварки серьги,не спрашивайте.

Валерий21124:
И все таки вернемся к началу-итак,нткакого кондуктора у Вас нет.
Расскажите про проволоку

Валерий21124:
А Вы таки еврей,вопросом на вопросом на вопрос?
Еще раз,чем принципиально?

Валерий21124:
Итак,представленный Вами кондуктор по каким местам определяет положение серьги,напишите,пожалуйста.Насчет еврея извиняюсь,давайте будем в рамках

Валерий21124:
Сначала разберемся с кондукторами,потом поговорим о проволоке,ок?

Валерий21124:
Выглядит по другому.Вопрос то простой-по каким местам относительно рамки?

ГДЕ ЦИФРЫ И ФАКТЫ??? Пока от Вас я вижу только словоблудие!!!
Либо аргументируйте с цифрами и фактами, либо мне не интересен разговор с Вами.

Валерий21124
P.M.
11-5-2017 17:14 Валерий21124
Да такое ощущенте,что это Вам образования не хватает.
Простой ведь вопрос,но я разжую.
Высота мерьги относительно чего выставляется?не отвечайте,типа,относительно рамки,конкретно-каким местом рамки эта высоьа задается?
GreenWorld
P.M.
11-5-2017 17:18 GreenWorld
Валерий21124:
Да такое ощущенте,что это Вам образования не хватает.
Простой ведь вопрос,но я разжую.
Высота мерьги относительно чего выставляется?не отвечайте,типа,относительно рамки,конкретно-каким местом рамки эта высоьа задается?

Вас интересует базовая поверхность? Ну так и изъясняйтесь нормальным техническим языком. Несущая базируется на верхних направляющих поверхностях рамки по всей длине.

Валерий21124
P.M.
11-5-2017 17:27 Валерий21124
Ну наконец-то! Немного поправлю-не по всей поверхности,а по переднему "клюву" и по верхам направляек сзади.А мой кондуктор лежит на передней части рамки,как и показанный Вами.Стержень,который я не сфотал,так же позиционируется по направляйкам сзади,он так же внутри кондуктора.Есть принципиальная разница?Какая?
GreenWorld
P.M.
11-5-2017 17:43 GreenWorld
Валерий21124:
Ну наконец-то! Немного поправлю-не по всей поверхности,а по переднему "клюву" и по верхам направляек сзади.А мой кондуктор лежит на передней части рамки,как и показанный Вами.Стержень,который я не сфотал,так же позиционируется по направляйкам сзади,он так же внутри кондуктора.Есть принципиальная разница?Какая?

Ну наконец-то!!!! Где это у Вас???? Покажите!!!! Сфотографировали кусок железки и фсёёё. Ну где вся конструкция?
Слабость вашей конструкции в отсутствии единой базы, показанная Вами втулка может гулять в любую сторону ибо не закреплена жёстко относительно направляющих от слова СОВСЕМ.
В приведённом мной кондукторе как раз на единой базе закреплены направляюшие втулки с отверстиями по которым , в свою очередь, базируется втулка ствола через направляющий стержень.Конструкция крепится к рамке с помощью болта через вырез снизу(на фото хорошо видно).Тем самым обеспечивается высокая жёсткость конструкции, большая точность и , самое главное, повторяемый качественный результат.
Теперь я слушаю Ваше описание и аргументацию.
Или Вы опять за словоблудием спрячетесь?

Валерий21124
P.M.
11-5-2017 17:57 Валерий21124
Это Вы прячетесь за трескучими фразами.
Простой вопрос-относительно чего позиционируется серьга в Вашем кондукторе?в моем?разница есть?
Вместо тогочто бы сказать,что да,разницы нет,Вы куда-то не туда поворачиваете.
Спросите по русски,какой конец стержня,который опирается на направляйки?Я отвечу.Спросите,как крепил кондуктор и стержень к рамке?Я отвечу.
А Вы зачем-то градус дискуссии повышаете.
Валерий21124
P.M.
11-5-2017 17:58 Валерий21124
Ида,стержень в моем кондукторе не болтается
GreenWorld
P.M.
11-5-2017 18:13 GreenWorld
Валерий21124:
Это Вы прячетесь за трескучими фразами.
Простой вопрос-относительно чего позиционируется серьга в Вашем кондукторе?в моем?разница есть?

Да, есть. В приведённом мною кондукторе жёсткость обеспечивается ОБЩЕЙ БАЗОЙ.У Вас я увидел только цилиндр с отверстием и неровно процарапанные борозды. А где остальное? Жёсткого крепления нет, фото конструкции в сборе нет а есть только потоки слов и сарказма ни чем не подкреплённого.

Валерий21124:
Вместо тогочто бы сказать,что да,разницы нет,Вы куда-то не туда поворачиваете.

Пока как уж крутетесь только ВЫ.

Валерий21124:
Спросите по русски,какой конец стержня,который опирается на направляйки?Я отвечу.Спросите,как крепил кондуктор и стержень к рамке?Я отвечу.
А Вы зачем-то градус дискуссии повышаете.

Ещё раз повторяю:
1.Выражайтесь технически правильным языком, если хотите что бы Вас понимали.А всякие хренулины и кривулины с направляйками я нипанэме.
2.Прикрепите фотографии своего чудо изобретения в сборе. Там и посмотрим что к чему.
3.Пока за

Валерий21124:
Вы прячетесь за трескучими фразами.

прячитесь только ВЫ. Ни одного факта,фото или аргумента. Только сотрясение воздуха и ВСЁ.
До появления фотографий и вразумительного описания Вашей "конструкции" общение с Вами прекращаю из-за нецелесообразности.
ВОПРОС. Из скольких деталей состоит Ваше изобретение?
GreenWorld
P.M.
11-5-2017 18:15 GreenWorld
Валерий21124:
Ида,стержень в моем кондукторе не болтается

Не верю!(с) Станиславский.
ПО-КА-ЖИ-ТЕ.

Валерий21124
P.M.
11-5-2017 18:34 Валерий21124
Это хорошо,что Вы пишите,с под"бками да смеху"чками,читают тему многие.И такое у Вас желание не понять,что не понятно,а как-то подковырнуть,показать,какой Вы умный. Пусть Вас запомнят,как знатного тролля.
Козыряете технической грамотностью,но не сообразили,что базовая поверхность-это не вся рамка,а только"клюв"спереди и задние направляйки.

Кому понадобится,если что-то не ясно,меня в личке спросят.

Пс. Фотки стержня не будет,выкинул.Да и чего там фотать,пруток с набалдашником?
за сим откланиваюсь,мне с Вами обсуждать ЭТОТ вопрос надоело.

GreenWorld
P.M.
12-5-2017 00:08 GreenWorld
Валерий21124:
Это хорошо,что Вы пишите,с под"бками да смеху"чками,читают тему многие.И такое у Вас желание не понять,что не понятно,а как-то подковырнуть,показать,какой Вы умный. Пусть Вас запомнят,как знатного тролля.
Козыряете технической грамотностью,но не сообразили,что базовая поверхность-это не вся рамка,а только"клюв"спереди и задние направляйки.

Кому понадобится,если что-то не ясно,меня в личке спросят.

Пс. Фотки стержня не будет,выкинул.Да и чего там фотать,пруток с набалдашником?
за сим откланиваюсь,мне с Вами обсуждать ЭТОТ вопрос надоело.

Ну что Вы "клюв" повесили? Только и можете что ярлыки привешивать.К сожалению так и не дождался от Вас технически грамотной информации. Только "звиздюлина" ,"наболдашник","пруток","направляйки" и "клюв". Знаете это говорит о очень низком уровне Вашей грамотности. Аааа, я вспомнил Вас! Вы уже один раз сели в лужу и извинялись передомной! Оказалось что мои знания предмета более глубокие чем Ваши.
P.S. Вас ,к сожалению,уже запомнили как мало грамотного хама, который двух слов связать не может. Да,батенька, тролль это Вы. Объясню почему,двух слов связать не можете,объяснить толково свою мысль не можете , подтвердить свои знания не можете и при отсутствии аргументов сразу переходила на личности и начинаете оскорблять оппонента. Вы бы чтоли занялись самообразованием,техническую литературу почитали,ума набралось раз уж с железками занимаетесь.

poluostrov25
P.M.
12-5-2017 00:35 poluostrov25
Все это незаконно. Ловите центра и покемонов в законных местах.
GreenWorld
P.M.
12-5-2017 00:41 GreenWorld
poluostrov25:
Все это незаконно. Ловите центра и покемонов в законных местах.

Да Боже упаси что-то незаконное делать! Просто обсуждаем-полемизируем чисто теоретически.

владалв1975
P.M.
19-5-2017 20:13 владалв1975
Всё получил,всё устраивает. А другим участникам форума совет,хотите поспорить то личкой обменяйтесь и спорьте сколько душе угодно (без обид) тема другого форумчанина а Вы затеяли баталию.Или лучше отдельную тему создать с тех.советами))) если прокатиться.Всем удачи в жизни!!!!

>
Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированых запчастей
Фальшстволик с резьбой и мартирка для запуска ... ( 2 )