Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированых запчастей
Кидалово или просто наплевательское отношение?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кидалово или просто наплевательское отношение?

VILEK
P.M.
16-12-2016 12:00 VILEK
С ТС дело уже имел, ник Barabbas047 первый раз всё получил, но с косяками, а именно приобретал запчасти на блеф. 2 барабана, зип, крышки,рукояти. Барабаны оказались с самодельными кривыми втулками, и не доложил 1 шомпольную трубку с шомполом. На вопрос что такое, был ответ а думал что так и должно быть. Шомпольную трубку с шомполом просто забыл положить, предложения дослать почтой не было, пока сам не попросил.

Дальше решил приобрести у него еще так скажем товара на сумму 15 тыс, и чтобы докинул туда забытый шомпол с трубкой, оплатил 5 декабря. Сегодня 16 декабря ни слуху ни духу. Сначала отправка немного отложилась, после говорит что всё отправил, фото скину после выходных, замотался уехал на дачу, окей ждем, после вообще перестал отвечать на звонки и смс, сбрасывает, выключает телефон. В ТК тишина отправок не было. Данные ТС все есть.

Просьба к ТС Barabbas047 отписать мне или отзвонить. Ссылку на тему отправил в рм. В случае игнорирования придется принимать иные меры, чего очень не хочется. Уважаемый прошу отправить мне товар за который я заплатил, либо возврата своих денег и отправить то, что не доложили в первый раз за ваш счет.

Micro
P.M.
16-12-2016 12:08 Micro
Тут к чему эта тема?
Пишите заявление в полицию, и пусть уже нервничает продавец, а не вы.
Тема закрыта.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированых запчастей
Кидалово или просто наплевательское отношение?