Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированых запчастей
Изменение правил отправки груза в ТК. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Изменение правил отправки груза в ТК.

shepelevds
P.M.
19-8-2016 22:58 shepelevds
Originally posted by 007killer1986:

ну так КК и откроет по одному магазину на город вот тебе и маленькая монополия


с их безлицензионным ассортиментом то ?) маловероятно...
у них все же список по большей части не совсем хозбыт )

а ижсмех как свою пневму будет по всем закоулкам страны продавать?
думаю,скорее всего, для организаций будут отделные пункты в плане пересыла - ибо сопроводительные документы и тп официоз с печатями....

всякий криминал найдет способ доставок по своим каналам, а как быть законопослушным гражданам? это ж и любой пластиковый приклад для мурки могут прировнять к РПГ...

naleksei
P.M.
20-8-2016 16:17 naleksei
Originally posted by shepelevds:

"Услуги посредника.Помогу с передачей ваших девайсов. Регулярные попутные рейсы из мАсквы в Пердь с заездом в Тьмутаракань"



Originally posted by shepelevds:

могут прировнять к РПГ.


Скорее к ОПГ
shepelevds
P.M.
20-8-2016 16:42 shepelevds
Originally posted by naleksei:

Скорее к ОПГ

со всеми вытекающими.. .

Русский Мат
P.M.
20-8-2016 17:27 Русский Мат
"Пакет бЛятовой"... . Всяким психам,террористам,и подобным маргиналам,этот помойный пакет,абсолютно побоку.Если он отмоток,у которогу руки по локоть в крови,он и так найдет как перевезти хоть танк. Эта инициатива,она для обычных людей,для "улучшения качества" их жизни.
А по теме,отправлят макет наган зид.... смотрели косо,я уж переживать начал,а вдруг утащат)))
schmidt
P.M.
20-8-2016 18:08 schmidt
А по теме,отправлят макет наган зид.... смотрели косо,я уж переживать начал,а вдруг утащат)))

Кстати, да. Теперь больше шансов, что ценный или интересный груз "потеряется".
GediAn
P.M.
20-8-2016 18:32 GediAn
Originally posted by schmidt:

Кстати, да. Теперь больше шансов, что ценный или интересный груз "потеряется"


У меня так Наган-коротыш в ПЭКе весной "потерялся"
sigismund
P.M.
20-8-2016 21:05 sigismund
Originally posted by schmidt:

Кстати, да. Теперь больше шансов, что ценный или интересный груз "потеряется".


Куёф кучу. Се грузы терь страхерю на ТРЫ стоимосте. Пусь теряюд.
BLACK VALOR
P.M.
20-8-2016 21:14 BLACK VALOR
Originally posted by GediAn:

У меня так Наган-коротыш в ПЭКе весной "потерялся"


Боевой с патронами? Не удивлён. За недельку до истечения срока давности всплывёт. Вместе с делом.
GediAn
P.M.
20-8-2016 22:10 GediAn
Originally posted by BLACK VALOR:

Боевой с патронами? Не удивлён. За недельку до истечения срока давности всплывёт. Вместе с делом.


много вы боевых "командиров" то повидали? в посыли естественно реплика сигнальная была. За оригинальным коротышом я бы лично съездил
BLACK VALOR
P.M.
20-8-2016 23:42 BLACK VALOR
Originally posted by GediAn:

много вы боевых "командиров" то повидали? в посыли естественно реплика сигнальная была. За оригинальным коротышом я бы лично съездил


Ну кто ж знает-то, в первом сообщении было указано про Наган-коротыш, без реплик и сигнальных.
komandass
P.M.
21-8-2016 17:07 komandass
По моему эту лавочку с пересылом скоро прикроют
Ольга-СПб-реплики
P.M.
22-8-2016 09:53 Ольга-СПб-реплики
schmidt:

Кстати, да. Теперь больше шансов, что ценный или интересный груз "потеряется".

так я и говорю - задача , отправить серебро стоимостью 40 000 руб , принести в открытом виде на почту . условие - у почтальёнши з\п 10 000 руб , вопрос - доедет ли до адресата хотя бы упаковка ? и то что застраховано , не застраховано , абсолютно почтальёнше то и пофигу

svsem86
P.M.
22-8-2016 10:04 svsem86
Сегодня отправлял запчасти Тк Кит, в общем надо заполнить бумажку(указать что за груз и тип упаковки) поставить подпись -что запрещенного ничего нет, девочки сказали что упаковку не вскрывают, но типа если проверят и там что то незаконное,то ничего хорошего из этого не получится....
в общем почти ничего нового, как отправляли макеты и пневму, так и будут.
inozemec
P.M.
22-8-2016 11:12 inozemec
Originally posted by svsem86:

Сегодня отправлял запчасти Тк Кит, в общем надо заполнить бумажку(указать что за груз и тип упаковки) поставить подпись -что запрещенного ничего нет


Я Ратэком и Энергией уже лет пять так отправляю. .
svsem86
P.M.
22-8-2016 11:30 svsem86
Originally posted by inozemec:

Я Ратэком и Энергией уже лет пять так отправляю.


я раньше при отправках даже паспорт не показывал.... (ну в базе то был и все)
inozemec
P.M.
22-8-2016 20:13 inozemec
Хоть был в базе,хоть не был,полное заполнение всех бумаг,паспорт,и подпись что нет запрещённого,что осмотра содержимого не было и тд и тп.Так и было до поправок..
RA9SZ
P.M.
23-8-2016 10:54 RA9SZ
alexpropionat:

По закону яровой и почту заставят просвечивать,только будет это не скоро,нет технической восможности.


Увы, это не так. Не знаю как везде, а в московском регионе это уже делают. Я точно это знаю, т.к. на собственной шкуре почувствовал.
Swatch
P.M.
23-8-2016 11:21 Swatch
Как именно это проявилось ?
Димас спб
P.M.
23-8-2016 11:42 Димас спб
а давайте эту тему снесем к едрени фени ? а то ее же не только ганзовцы читают
inozemec
P.M.
23-8-2016 11:52 inozemec
Originally posted by Димас спб:

а давайте эту тему снесем к едрени фени ? а то ее же не только ганзовцы читают


Это факт .. Пособие для всех.
kvd70
P.M.
23-8-2016 13:01 kvd70
а то они не знают??? чуш.
romka66rus
P.M.
23-8-2016 13:56 romka66rus
а давайте эту тему снесем к едрени фени ? а то ее же не только ганзовцы читают

Лол, все уже.
GreenWorld
P.M.
23-8-2016 14:05 GreenWorld
kvd70:
а то они не знают??? чуш.

+100500

inozemec
P.M.
23-8-2016 15:45 inozemec
Чуш ,хрюш.. Акцентировать внимание постоянно на этих вещах,это хорошо что ль?Напоминать постоянно,для чего?
kvd70
P.M.
23-8-2016 16:22 kvd70
предупрежден значит защищен.
ДНДшник
P.M.
24-7-2017 14:27 ДНДшник
Ну что, вот меня и кинула ТК (

Информация не для сочувствия мне, а для информированности камрадов.

Взял тут на форуме у человека макет (законный, красивый, в общем все как положено), распродал для его покупки все что у меня было, т.к. макет не дешевый (может для кого и не дорогой, но мне так), ну думаю - все! Имею законный макет, никаких непоняток с самодельщиной, вот так.
Приехала посылка, забрал, по работе уехал, вскрыть было некогда.
Приехал через пару дней, вскрыл, и вижу - замечательная сосновая доска и полкирпича.
После 2-х дневного лечения душевной травмы спиртосодержащими жидкостями пришел к следующим выводам:
Почему думаю на ТК а не на продавца - в коробке остался шомпол. Он закатился в угол коробки (коробка со сложными внутренними перегородками, которые определенным образом сложены-согнуты). Не думаю что человек с нормальной историей на форуме будет присылать доски.
При более внимательном осмотре (а вскрывая я естественно не особо приглядывался - пытался быстрее добраться до содержимого) заметил несколько странностей и особенностей:
- боковина картонного ящика была оторвана (потом подклеена скотчем),
- внутренние перегородки картонного ящика были смяты, как будто (хотя почему как-будто(((( ) доску и кирпич засовывали со стороны порванной боковины,
- с этого же края посылки упаковка как будто подрзлохмачена, а затем заклеена скотчем (заклеена скотчем была вся, но с этого края полиэтилен под скотчем был поврежден).
Вот и все.

Искать не буду, да и смысла особого не вижу.
Думаю что пора завязывать мне с этой темой - короче думаю что это был "знак" - ХАРЭ!

П.С.
Кого интересует что за ТК - вэлком РМ

GreenWorld
P.M.
24-7-2017 15:52 GreenWorld
ДНДшник:
Ну что, вот меня и кинула ТК (

П.С.
Кого интересует что за ТК - вэлком РМ

Не секрет, что работники транспортных компаний воруют грузы.Лидер ЖелДорЭкспедиция.

sigismund
P.M.
24-7-2017 16:04 sigismund
Originally posted by ДНДшник:

Кого интересует что за ТК - вэлком РМ


Зачем??? Страна должна знать своих хероефф.. .
marss7
P.M.
24-7-2017 17:24 marss7
А в чем проблема сообщить в тк или полицию о воровстве? Сотрудники украли потому, что думали что предмет незаконен, а вы говорите что законный он.
AngerMad
P.M.
24-7-2017 21:19 AngerMad
А если опубликовать номера макета? Если кто-то соберется его продать, то можно это вычислить. Не думаю, что укравший брал для себя, скорее всего на продажу. ИМХО.
glog74
P.M.
26-7-2017 17:13 glog74
..

>
Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированых запчастей
Изменение правил отправки груза в ТК. ( 3 )