Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированых запчастей
Для МР-371 куплю рамку голую без всего 1-2шт. ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Для МР-371 куплю рамку голую без всего 1-2шт. затвор.

KRASSERMAN
P.M.
14-6-2016 12:55 KRASSERMAN
В Москве,желательно с доставкой курьером,или личной продавца до ЗАО г.Москвы(куда и когда точно отпишу в Р.М. адрес) куплю 1-2 абсолютно голых рамки от сигнального МР-371 как вариант можно с пружинами и осями скоб. Имитаторы стволиков как и патронники от них не нужны,как и скобы. Кому боязно и лень снимать могу взять в сборе с ними но не дороже 1200руб за рамку. Голые по 1000руб. Доставку курьером или личную по адресу готов оплатить 300руб. как в среднем стоит доставка курьером по Москве.
Затвор от МР-371 любой можно не бородатый в сборе с выбрасом и ударником(черный предохранитель не интересен но за него могу накинуть 100руб) Бородатый в сборе до 4000руб за очень ровный вариант,безбородый до 2000-2500р.
Фото если есть что предложить на продажу прошу сюда в тему. Пересыл просьба не предлагать как и покупку без доставки,если только недалеко от ЗАО г.Москвы,прошу понять правильно. Спешки в покупке у меня никакой нет. Почта и телефон в профайле.
Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированых запчастей
Для МР-371 куплю рамку голую без всего 1-2шт. ...