Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированых запчастей
Куплю ммг ствола к РПГ 2 или РПГ 7

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю ммг ствола к РПГ 2 или РПГ 7

korn xolio
P.M.
28-11-2014 18:12 korn xolio
В любом дезактиве и состоянии.
armyrf@mail.ru
P.M.
28-11-2014 19:21 armyrf@mail.ru
Приветствую Вас!

Очень любопытно, чем Ваши поиски закончатся.
Если можно, рядом тут постою, понаблюдаю, вдруг их будет два.

С уважением.

Сергей7777777
P.M.
28-11-2014 23:17 Сергей7777777
Это как понять ммг ствола рпг 2 или рпг 7? Вам одно железо нужно? Каков бюджет?
armyrf@mail.ru
P.M.
29-11-2014 06:40 armyrf@mail.ru
Приветствую Вас, Сергей7777777!

Это следует понимать как макет массо - габаритный.
Нужно именно железо, представляющее из себя трубу переменного диаметра.
Бюджет сильно зависит от:
1. Наличия у Вас данного предмета. (Возможности демонстрации его фотографии)
2. Фактического состояния предмета. (Наличие следов горения и (или) поверхостной/сквозной коррозии, повреждением лкп либо стенок предмета в результате воздействия высококинетической предметов)
3. Изменения геометрии под воздействием механических нагрузок.
4. Сохранения/утраты приливов в местах крепления составляющих/комплектующих.
5. Присутствия/отсутствия неотъемлемых составляющих.
6. Степенью заинтересованности продавца в продаже и его потребности в денежных средствах.
7. Заинтересованности покупателя в обладания предметом.

Если что не понятно, спрашивайте.

Приношу извинения ТС за столь самовольно поведение в его теме. Прошу сообщить если в дальнейшем это недопустимо.

С уважением.

Сергей7777777
P.M.
29-11-2014 12:39 Сергей7777777
Если интересует полностью ммг в сборе, так тему нужно было в другом разделе вывесить .

armyrf@mail.ru спасибо за консультацию)) Мог бы предложить ТС макет рпг-4, но боюсь, что не заинтересует))

George99
P.M.
29-11-2014 18:47 George99
Небось шутить с ним будете, как в этом фильме. :-)
youtube.com

На Молотке такие продают:
molotok.ru

molotok.ru

9I_PyCCKuU
P.M.
30-11-2014 13:26 9I_PyCCKuU
Мля на молотке одноразовые,а эти 2 и 7 многоразовые куйли писать если не разбираетесь
George99
P.M.
30-11-2014 23:44 George99
цитата:
Мля на молотке одноразовые,а эти 2 и 7 многоразовые куйли писать если не разбираетесь

Если "великий оружейный гуру" научится вдумчиво читать, то поймёт, что я не утверждал обратного.. . :-)

armyrf@mail.ru
P.M.
1-12-2014 06:37 armyrf@mail.ru
Приветствую всех!


to Сергей7777777:
Весьма ценное замечание. Может создадите в другом разделе тему "Руководство "Где какие темы создавать" да и станете ее модератором.

to George99:
Прошу пояснить, какое отношение имеют изделия, продаваемые по приведенным Вами ссылкам, к тому, что ищет ТС? Вы пиарите свои продажи, или лоббируете чьи-то интересы?

С уважением.

Сергей7777777
P.M.
1-12-2014 08:07 Сергей7777777
armyrf@mail.ru ну, начнём с того, что правила едины, для всех разделов.) А модератором, не стал, плаваю мелко, да и не моё это. Больно ответственности много) Может это просто я так думаю, но по идеи каждое объявление должно по максимуму передавать смысл описанного в теме. Так же должно быть хотя бы фото или ссылка на предмет. я вот не могу фотки прикрепить, и высылаю всем желающим на почту. Идём дальше Название темы Куплю ммг ствола рпг-2 рпг-7, у меня есть и 2 и 4 и 7, мне нужно открутить и снять накладки, рукоятку прицельные приспособления, и предложить один ствол ? Так?


Специально для Вас Уважаемый armyrf@mail.ru пункт 2 прочитайте)https://forum.guns.ru/forummessage/302/874740.html. Если ссылка не откроется, так напишу Шапка раздела, второй пункт правил)
С Уважением Сергей.

armyrf@mail.ru
P.M.
1-12-2014 20:34 armyrf@mail.ru
Приветствую всех!

Отчего не пообщаться с воспитанный и умным человеком.

В названии темы ТС указал что он сделает "Купит", что он купит "ммг ствола" и даже конкретизировал какого "РПГ 2 или РПГ 7".
Данный формат названия темы определен правилами, на которые Вы же и ссылаетесь, кроме того это практически копия примера из п.2 Шапки раздела, на который опять таки Вы же и ссылаетесь. Что тут по Вашему не так?
У Вас есть такая замечательно коллекция? Искренне завидую. Только при чем тут это? Вы что-то предлагаете на продажу? Так напишите. Может Ваше предложение кого - нибудь заинтересует. Особенно с фото.

А то получается, пишет человек что хочет купить колесо от велосипеда, а Вы в его теме возмущается, у меня мол два байка, мне чего, от своего велика для тебя колеса открутить? Странно это как-то, не находите?

С уважением.

armyrf@mail.ru
P.M.
10-12-2014 07:08 armyrf@mail.ru
Поиск продолжается.

От себя добавлю что рассмотрю покупку кусков (фрагметов) указанных в названии темы ммг.

С уважением.

obgist
P.M.
10-12-2014 18:35 obgist
А размеров как раз самого ствола ни у кого нет?? В принципе-то можно и самому ММГ сделать.. .
armyrf@mail.ru
P.M.
14-12-2014 18:52 armyrf@mail.ru
Тут Вы правы, и такое чудо из бумаги в полный рост есть у меня, на фотках, ежели не присматриваться, выглядит вообще как живой, хотя как показало сравнение с оригиналом, чутка не совпадает.
А как быть со следами токарки-фрезеровки, точности расположения приливов и т.д. и т.п., да и по сути это будет бутафория, а хочется честной вещи со своей историей-аурой. Как-то так.

С уважением.

obgist
P.M.
14-12-2014 20:37 obgist
Если есть чертежи, то сделать макет не проблема. Особенно 2-й. Там просто кусок трубы с выточками.. . Ну и с приваренными прицелом с мушкой.. .
Так ведь и цена разная у реального ММГ и новодела.. .
armyrf@mail.ru
P.M.
25-12-2014 20:21 armyrf@mail.ru
По прежнему в поиске. Может лежит у кого без дела, чего-нибудь подпирает.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированых запчастей
Куплю ммг ствола к РПГ 2 или РПГ 7