|
27-4-2012 23:48
hitman6969
Приветствую всех! Ищу мастера, который возьмется (не безвозмездно конечно) придушить муссона до 180 мысов, половиной грамма. Если знаете к кому обратиться, пишите, любая информация полезна!
|
|
30-4-2012 19:35
artem16
Помогите человеку.
|
|
30-4-2012 20:47
hunterair
Зачем? |
|
1-5-2012 18:37
artem16
Страйк
|
|
2-5-2012 10:06
hitman6969
Хард!
|
|
11-5-2012 07:46
crokc
Если давление понизить автоматика работать не будет.
Там не так все просто. |
|
11-5-2012 14:09
alex CB
будет, вопрос только в пружине поршня взведения, Drix только что переводил винтовку из 175 в 275 в папском. она отрабатывала на 175. подбор пружины или ее максимальное ослабление позволит перезаряжаться, скорость уронить задушив перепуск и заменив пружину ударника(убрав поджатие).
|
|
11-5-2012 20:04
crokc
Если самому делать пружины то канешь говно вопрос. Подбирать ее тот еще гемор. ))А задушить не проблема. )) |
|
12-5-2012 15:36
tigra
Ключевое слово "в папском". В 4,5 автоматика скорее всего работать не будет. А задушить не проблема. Закажи новый редуктор с настройкой на 70 атм. и с пружинами поиграй. |
|
6-6-2012 12:43
hitman6969
Спасибо за ответы, редуктор я уже заказал, на автоматику я забил, там просто давления не хватит.
|
|
6-6-2012 23:45
tigra
|
|
11-6-2012 14:19
hitman6969
Шило на мыло, не вижу смысла.
|