|
28-4-2012 23:01
Alex-xelA
А що цэ таке?
|
|
29-4-2012 13:49
BlooDdusk
компрессоры?
|
|
29-4-2012 16:38
Взрывотехник
Нет, это компрессорные головки.
|
|
29-4-2012 17:53
Dmitry68
в Москве есть по пять, кому интересно могу контактный тел. скинуть
30 шт в наличии |
|
29-4-2012 18:55
Alex-xelA
скинь мне |
|
2-5-2012 10:10
rakoka
Пересыл есть?
|
|
2-5-2012 11:08
RICCI
Возьму за три
|
|
2-5-2012 13:35
rakoka
и мне в РМ если не сложно |