|
15-4-2012 20:15
Victor620
Несмотря на кажущуюся мощь, вес у карабинчика 3400гр. Для сравнения Морана: Вес винтовки без прицела 4 100/4 800 гр. Егерь 3200гр. М2R 3300 - 3450гр. |
|
15-4-2012 20:29
AutoHiFi
Да, видео - мощная штука. Сразу сняло много вопросов.
Выигрыша в силе за счёт рычага для взведения мне и не хватило. Сейчас озадачился электроударником. Удачи в дальнейшей работе. |
|
15-4-2012 20:46
Demyan
В руках очень компактная.
|
|
16-4-2012 02:24
Max338
Все рассматриваю фотки. Внешне очень нравится. Гармонично, легко и стильно. Респект Мастеру. Думаю ТТХ будут на уровне, но по-прежнему в ожидании - очень интересно.
|
|
16-4-2012 11:37
BTKO
Victor620 А можно у Вас попросить фотографии в лучшем качестве, для коллекции? В почту напрмер....
|
|
16-4-2012 13:01
mirny
Записываюсь в очередь, куплю не раздумывая, ну очень нравится!
|
|
16-4-2012 14:23
Victor620
Да, без проблем, скиньте мне ваш адрес.
|
|
16-4-2012 16:33
vovik541304
Ну, чё сказать - ЗАЧОТ адназначна
![]() Ну, и традицыонный вопрос, значит, намечается ли обулпапивание, и, значит, серия када?!?!?! |
|
16-4-2012 22:26
Portvein7
Ну Вовик многоцифр выразил всеобщую заинтересованность,присоединюсь.
|
|
19-4-2012 18:38
klest
Victor620, на полтос ещё не отстреливали винтовку (с упора и без ветра)?
|
|
20-4-2012 18:22
Wrost
Присоединяюсь к вопросу о цене!
|
|
23-4-2012 22:43
AutoHiFi
Вот так темы про серьёзные хорошие девайсы тонут а срач остаётся на поверхности.
Подниму. |
|
24-4-2012 14:16
prockofev
так вперед - на самозарядкиж очередь стоит - время делать деньги! а дыру в коробке всеже прикрыть надо.. пыль там всякая.. ветки.. шаловливые пальЦЫ |
|
25-4-2012 19:48
Victor620
Сейчас еще один вариант ствольной коробки делаю, на одну дыру будет меньше. Коробка будет с курковым ударником и свободным досылателем, не будет боковых пазов досылателя.
|
|
25-4-2012 21:45
Wrost
Ну так а что с ценой? Хоть в личку! |
|
25-4-2012 23:11
AutoHiFi
Конечно, это моё мнение. Но зачем курковый ударник, если это не пест? Выигрыш в длине не критичен, да и свободный досылатель - тот ещё вопрос. Попробуй досылатель с замком моей конструкции. У тебя коробка освободится и от лишней дыры и от рычага. |
|
28-4-2012 11:03
klest
А с чем это связано? |
|
1-5-2012 09:41
TATTOOATOR
дизайн что надо!
|
|
1-5-2012 22:06
Victor620
Хочу сделать винтовку модульной, курковый ударник позволит сделать УСМ отдельным быстросъемным модулем. В итоге можно будет быстро разобрать аппаратик на отдельные модули: 1. задутый резервуар с редуктором и боевым клапаном, 2. ствольная коробка с досылателем и предохранителем, 3. стволик с фальшстволом , модером и поршнем, 4. УСМ, 5. Ложе с затыльником и восьмеркой, 6. Монсоновский барабанчик. Модули эти можно изготавливать в разных местах (на разных заводах), при ремонте можно по быстрому делать замену неисправного модуля, а после ухода клиента не спеша произвести ремонт этого модуля. У куркового ударника есть ряд преимуществ по сравнению с классическим (цилиндрическим) ударником, одно из нужных мне это легкий взвод.
|
|
2-5-2012 05:19
klest
- набираете обороты производства?
- а вот это вообще суперуниверсальнополезный момент! Ещё бы и модульность разборки для удобства переноски как на винторезе: быстросъёмный приклад + стреляющий блок(ствольная коробка+УСМ+ствол с газовым двигателем+резик) + быстросъёмный модер "в ноль(пук)" (ИМХО). |
|
2-5-2012 06:28
black_cat77
Уже идет подготовка производства? Нашелся "партнер" или все-таки сами? |
|
6-5-2012 12:47
BTKO
Виктор!
Спасибо за фотографии, все получил. Красиво. Да, и, серия-то будет? |
|
9-5-2012 11:09
ES Mc Laud
Ну вот! Дело пошло, креативненько
а калибр только такой будет? С Днём Победы!
|
|
9-5-2012 13:45
Demyan
Гондурас - это сильно и правильно. Предлагаю типовое написание на коробке:
"Hecho en Honduras en una plantación de banano":-) |
|
10-5-2012 11:34
South
Мейд ин Гондурас - не в Украине, случайно, делали?
Вопрос по конструктиву - через овальное отверстие в боковой части коробки всякая загрязняющая перхоть вовнутрь не будет сыпаццо? |
|
10-5-2012 23:45
Max338
Виктор, а ТТХ какие-нибудь появились?
|
|
10-5-2012 23:47
Max338
Это более практичный вариант. Если функционал не сократился - совсем хорошо. |
|
11-5-2012 14:28
кэрн
просто нет слов!
это не дипломная работа,нет! Это кандидатская диссертация ! |
|
12-6-2012 20:36
black_cat77
Как там производство? |
|
28-7-2012 23:44
Max338
Видимо, что-то не сложилось... Жаль.
|
|
1-8-2012 13:45
Okan
Присоединяюсь!!! Хочется такое в булке!!!! |
|
|