Guns.ru Talks
PCP
Regulator Black ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Regulator Black

Victor620
15-4-2012 20:15 Victor620
Originally posted by EvGun:
Мощно смотрится.

Несмотря на кажущуюся мощь, вес у карабинчика 3400гр.
Для сравнения Морана: Вес винтовки без прицела 4 100/4 800 гр.
Егерь 3200гр.
М2R 3300 - 3450гр.

AutoHiFi
15-4-2012 20:29 AutoHiFi
Да, видео - мощная штука. Сразу сняло много вопросов.
Выигрыша в силе за счёт рычага для взведения мне и не хватило. Сейчас озадачился электроударником.
Удачи в дальнейшей работе.
Demyan
15-4-2012 20:46 Demyan
В руках очень компактная.
Max338
16-4-2012 02:24 Max338
Все рассматриваю фотки. Внешне очень нравится. Гармонично, легко и стильно. Респект Мастеру. Думаю ТТХ будут на уровне, но по-прежнему в ожидании - очень интересно.

BTKO
16-4-2012 11:37 BTKO

Victor620

А можно у Вас попросить фотографии в лучшем качестве, для коллекции? В почту напрмер....

mirny
16-4-2012 13:01 mirny
Записываюсь в очередь, куплю не раздумывая, ну очень нравится!
Victor620
16-4-2012 14:23 Victor620
Originally posted by BTKO:
[b]
Victor620

А можно у Вас попросить фотографии в лучшем качестве, для коллекции? В почту напрмер....

[/B]


Да, без проблем, скиньте мне ваш адрес.

vovik541304
16-4-2012 16:33 vovik541304
Ну, чё сказать - ЗАЧОТ адназначна

Ну, и традицыонный вопрос, значит, намечается ли обулпапивание, и, значит, серия када?!?!?!
Hfpevyfz wtyf ldf rbkj,frcf. ye - ldfcgjkjdbyjq-nhb

Portvein7
16-4-2012 22:26 Portvein7
Ну Вовик многоцифр выразил всеобщую заинтересованность,присоединюсь.
klest
19-4-2012 18:38 klest
Victor620, на полтос ещё не отстреливали винтовку (с упора и без ветра)?
Wrost
20-4-2012 18:22 Wrost
Присоединяюсь к вопросу о цене!
AutoHiFi
23-4-2012 22:43 AutoHiFi
Вот так темы про серьёзные хорошие девайсы тонут а срач остаётся на поверхности.
Подниму.
prockofev
24-4-2012 14:16 prockofev
Originally posted by Victor620:

Несмотря на кажущуюся мощь, вес у карабинчика 3400гр.
Для сравнения Морана: Вес винтовки без прицела 4 100/4 800 гр.
Егерь 3200гр.
М2R 3300 - 3450гр.

так вперед - на самозарядкиж очередь стоит - время делать деньги!
с уважением

а дыру в коробке всеже прикрыть надо.. пыль там всякая.. ветки.. шаловливые пальЦЫ

Victor620
25-4-2012 19:48 Victor620
Сейчас еще один вариант ствольной коробки делаю, на одну дыру будет меньше. Коробка будет с курковым ударником и свободным досылателем, не будет боковых пазов досылателя.
Wrost
25-4-2012 21:45 Wrost
Originally posted by Victor620:
Сейчас еще один вариант ствольной коробки делаю, на одну дыру будет меньше. Коробка будет с курковым ударником и свободным досылателем, не будет боковых пазов досылателя.

Ну так а что с ценой? Хоть в личку!

AutoHiFi
25-4-2012 23:11 AutoHiFi
Коробка будет с курковым ударником и свободным досылателем, не будет боковых пазов досылателя.

Конечно, это моё мнение. Но зачем курковый ударник, если это не пест?
Выигрыш в длине не критичен, да и свободный досылатель - тот ещё вопрос.
Попробуй досылатель с замком моей конструкции. У тебя коробка освободится и от лишней дыры и от рычага.
klest
28-4-2012 11:03 klest
Сейчас еще один вариант ствольной коробки делаю, с свободным досылателем

А с чем это связано?

TATTOOATOR
1-5-2012 09:41 TATTOOATOR
дизайн что надо!
Victor620
1-5-2012 22:06 Victor620
Originally posted by klest:

А с чем это связано?


Хочу сделать винтовку модульной, курковый ударник позволит сделать УСМ отдельным быстросъемным модулем.
В итоге можно будет быстро разобрать аппаратик на отдельные модули:
1. задутый резервуар с редуктором и боевым клапаном,
2. ствольная коробка с досылателем и предохранителем,
3. стволик с фальшстволом , модером и поршнем,
4. УСМ,
5. Ложе с затыльником и восьмеркой,
6. Монсоновский барабанчик.
Модули эти можно изготавливать в разных местах (на разных заводах), при ремонте можно по быстрому делать замену неисправного модуля, а после ухода клиента не спеша произвести ремонт этого модуля.
У куркового ударника есть ряд преимуществ по сравнению с классическим (цилиндрическим) ударником, одно из нужных мне это легкий взвод.

klest
2-5-2012 05:19 klest
Модули эти можно изготавливать в разных местах (на разных заводах),

- набираете обороты производства?

при ремонте можно по быстрому делать замену неисправного модуля, а после ухода клиента не спеша произвести ремонт этого модуля.

- а вот это вообще суперуниверсальнополезный момент!

Ещё бы и модульность разборки для удобства переноски как на винторезе: быстросъёмный приклад + стреляющий блок(ствольная коробка+УСМ+ствол с газовым двигателем+резик) + быстросъёмный модер "в ноль(пук)" (ИМХО).

black_cat77
2-5-2012 06:28 black_cat77
Originally posted by Victor620:

Модули эти можно изготавливать в разных местах (на разных заводах), при ремонте можно по быстрому делать замену неисправного модуля, а после ухода клиента не спеша произвести ремонт этого модуля.

Уже идет подготовка производства? Нашелся "партнер" или все-таки сами?

BTKO
6-5-2012 12:47 BTKO
Виктор!
Спасибо за фотографии, все получил. Красиво.
Да, и, серия-то будет?
Victor620
8-5-2012 21:47 Victor620
Пришла посылочка с таможни из-за рубежа от моих партнеров, новая ствольная коробочка.
click for enlarge 850 X 479  55,9 Kb picture
click for enlarge 850 X 479  63,2 Kb picture
ES Mc Laud
9-5-2012 11:09 ES Mc Laud
Ну вот! Дело пошло, креативненько а калибр только такой будет? С Днём Победы!
Demyan
9-5-2012 13:45 Demyan
Гондурас - это сильно и правильно. Предлагаю типовое написание на коробке:
"Hecho en Honduras en una plantación de banano":-)
South
10-5-2012 11:34 South
Мейд ин Гондурас - не в Украине, случайно, делали?

Вопрос по конструктиву - через овальное отверстие в боковой части коробки всякая загрязняющая перхоть вовнутрь не будет сыпаццо?

Max338
10-5-2012 23:45 Max338
Виктор, а ТТХ какие-нибудь появились?

Max338
10-5-2012 23:47 Max338
Originally posted by Victor620:

новая ствольная коробочка.

Это более практичный вариант. Если функционал не сократился - совсем хорошо.
PS: Совсем одна приехала?

кэрн
11-5-2012 14:28 кэрн
просто нет слов!
это не дипломная работа,нет! Это кандидатская диссертация !
black_cat77
12-6-2012 20:36 black_cat77
Originally posted by Victor620:
Пришла посылочка с таможни из-за рубежа от моих партнеров, новая ствольная коробочка.

Как там производство?

Max338
28-7-2012 23:44 Max338
Видимо, что-то не сложилось... Жаль.
Okan
1-8-2012 13:45 Okan
Originally posted by black_cat77:

Как там производство?


Присоединяюсь!!! Хочется такое в булке!!!!

Guns.ru Talks
PCP
Regulator Black ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных