Guns.ru Talks
PCP
Ложе на Эдган

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ложе на Эдган

Mushroom
P.M.
20-9-2005 12:15 Mushroom
Кто-нибудь переделывал? Есть фотки/чертежи? Оч. хоцца посмотреть, что получилось.. .
Carwizard
P.M.
20-9-2005 19:08 Carwizard
Не понял прикола, а зачем переделывать? В чём смысл?
Что конкретно не устраевает в фирменном ложе от Мастера?
Наверное не спроста оно такое, какое есть?
OxOTHuK
P.M.
20-9-2005 19:45 OxOTHuK
Конечно не спроста. Серийное ложе выпиленное фрезой и покрашеное черной краской.
Вот сколько угодно уговаривайте! Удобное, практичное, немаркое, технологичное 10 раз, но назвать его суперэстетичным - не поверю никогда. И думаю могут появиться фанаты которые его захотят переделать.
gribok
P.M.
20-9-2005 19:48 gribok
Предлагаю эксперимент: суньте пальцы в дырки на ложе и потаскайте так винтарь часок. Результаты публикуйте здесь.
Carwizard
P.M.
20-9-2005 19:53 Carwizard
gribok
... И что будет? Пальцы должны отвалиться?
А почему бы не потаскать за "запятую", которая возле затыльника?
tomcat
P.M.
20-9-2005 20:15 tomcat
2 Carwizard
Дык а почто люди в ружбайках за многие килобаксы ложе ПОД СЕБЯ подгоняют? А не потому ли, что все мы разные? Эдган ВЕЩЬ, никто и не спорит, но думаю если человек сделает ложе под себя любимого, да из хорошего материала .... . он только лучше станет.
С Уважением.
Dross
P.M.
20-9-2005 20:28 Dross
Originally posted by gribok:
Предлагаю эксперимент: суньте пальцы в дырки на ложе и потаскайте так винтарь часок. Результаты публикуйте здесь.

Так что с пальцами будет !?! Колись !

Carwizard
P.M.
21-9-2005 09:52 Carwizard
То tomcat
Эта мысль логична, но только в том случае, если стандартное ложе ну совсем не вписывается в анатомические размары владельца.
Скоро дождусь свой экземпляр и попробую его в действии, тогда посмотрим, а стоит ли что-либо переделывать под себя.
Например, мой Армс 410 (тоже не из дешевых), по прикладке, для меня полностью удобен для ходовой охоты (чего не сказать об автоохоте). Не вижу ни малейшего намёка на необходимость переделки ложа или приклада.
JoHnn
P.M.
21-9-2005 11:36 JoHnn
Originally posted by gribok:
Предлагаю эксперимент: суньте пальцы в дырки на ложе и потаскайте так винтарь часок. Результаты публикуйте здесь.

Это из каких соображений ствол таскается направленным на стрелка???

gribok
P.M.
21-9-2005 12:18 gribok
Originally posted by Carwizard:
gribok
... И что будет? Пальцы должны отвалиться?
А почему бы не потаскать за "запятую", которая возле затыльника?

Пальцы туда не сунуть никому. А таскать в левой руке за цевьё очень удобно было бы. Легко перевести в положение "целься"

andyrock
P.M.
21-9-2005 21:52 andyrock
------
gribok
... И что будет? Пальцы должны отвалиться?
А почему бы не потаскать за "запятую", которая возле затыльника?


За "запятую" я Эдган вешал на сучок дерева,когда возникает естесственная потребность- красота,и руки свободные,и винт сухой и чистый.

KVK
P.M.
21-9-2005 23:11 KVK
Originally posted by andyrock:
когда возникает естесственная потребность- красота,и руки свободные,и винт сухой и чистый.

В смысле, не замоченный потребностями?
andyrock
P.M.
22-9-2005 10:17 andyrock
В зависимости от возможностей :-))
Mushroom
P.M.
22-9-2005 11:52 Mushroom
Тыкс, значить прецендентов не было?
burunduk 1
P.M.
22-9-2005 20:57 burunduk 1
Не, я думаю не было, сколько не мозговал - ничего лучше выдумать не мог, есть возможность повторить в орехе или красном, но смысла не вижу.
Таскал по лесу 3 часа, в одной руке корзина, в другой винт, обычно за перемычку как дипломат, но несколько стволом вниз или перехватывал за запятую. Ни каких напрягов не испытывал.
Mushroom
P.M.
23-9-2005 00:19 Mushroom
Ну я бы допустим сделал саму рукоятку по-удобнее.. .
Carwizard
P.M.
23-9-2005 10:04 Carwizard
Делай, потом фоты в студию.
>
Guns.ru Talks
PCP
Ложе на Эдган