Guns.ru Talks
PCP
Очередная проблема с Крикетом

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Очередная проблема с Крикетом

madeInLV
P.M.
24-1-2012 21:49 madeInLV
Очередная проблема с Крикетом. Некрутетса барабан. Сегодня стрелял в пустую. Барабан прокрутился 5 раз и на 6-ои перестал крутит. Попробывал второи барабанчек-некрутетса. Деталка которая должна цеплят и перекручевать, ели цеплаетса и перескакивает. Поставил в первое положение и барабан палцами крутетса свободно.

Помоги пожалуста.

madeInLV
P.M.
24-1-2012 21:57 madeInLV
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мадеИнЛВ:
[Б]
Очередная проблема с Крикетом. Некрутетса барабан. Сегодня стрелял в пустую. Барабан прокрутился 5 раз и на 6-ои перестал крутит. Попробывал второи барабанчек-некрутетса. Деталка которая должна цеплят и перекручевать, ели цеплаетса и перескакивает. Поставил в первое положение и барабан палцами крутетса свободно.

Помогите пожалуста.[/Б][/QУОТЕ]

madeInLV
P.M.
24-1-2012 22:02 madeInLV
блин да как тут фото/видео дабавит можно было?


ага... фото дабавить можно а видео хер, хоть оно и весит менше фотки.

LeTaon
P.M.
24-1-2012 22:08 LeTaon
Originally posted by madeInLV:

блин да как тут фото/видео дабавит можно было?


Нажми на иконку с изображением блокнота с карандашём над своим сообщением. Посмотри вниз)
madeInLV
P.M.
24-1-2012 22:20 madeInLV
ага... фото дабавить можно а видео хер, хоть оно и весит менше фотки.
Vadim Nord
P.M.
24-1-2012 22:49 Vadim Nord
Originally posted by madeInLV:

а видео хер

Полож видео на ЮТУБ, а после кинь сюда.
madeInLV
P.M.
24-1-2012 23:02 madeInLV
Vadim Nord
P.M.
24-1-2012 23:48 Vadim Nord
Вот:

svadim
P.M.
25-1-2012 16:05 svadim
Зайди на сайт "Калибра" (производителя) http://forum.kalibrgun.ru и задай вопрос Maverick(у). Он разъяснит что делать. Или просто посмотри на сайте может там уже встречалась такая поломка.
Devil537
P.M.
25-1-2012 21:03 Devil537
эээ.. . а вам не кажется что это очередной "высер"? в смысле вброс каловых масс в массы? Направлено на отделение "крикетоводов" от незнаюкого?
В первое время после революции считалось за благо писать сАшипками, чтобы показать себя пролетарием и всё такое.. . Но данное первое сообщение в теме вызывает не то что сомнения в реальной неграмотности обладателя достаточно серьёзного оружия, а явное чувство честных демократических выборов.
Хотя если я отстал от времени и на такие запросы отвечается в ввиду политкорректности - извините меня заранее.
Popcorn
P.M.
25-1-2012 23:33 Popcorn
эээ.. . а вам не кажется что это очередной "высер"? в смысле вброс каловых масс в массы? Направлено на отделение "крикетоводов" от незнаюкого?
В первое время после революции считалось за благо писать сАшипками, чтобы показать себя пролетарием и всё такое.. . Но данное первое сообщение в теме вызывает не то что сомнения в реальной неграмотности обладателя достаточно серьёзного оружия, а явное чувство честных демократических выборов.
Хотя если я отстал от времени и на такие запросы отвечается в ввиду политкорректности - извините меня заранее.

На место жительства тс в профиле глянь.

Devil537
P.M.
26-1-2012 08:59 Devil537
На место жительства тс в профиле глянь.

Сорри, не обратил внимания сразу.
Maverick
P.M.
26-1-2012 14:27 Maverick
Пять раз посмотрел на видео, может у меня глюки, смотрю и вижу, что барабан проворачивается. Это у меня одного зрение испорченное?
Max_blaf
P.M.
26-1-2012 16:11 Max_blaf
Originally posted by Maverick:

Это у меня одного зрение испорченное?


да вроде нормально работает..
или может это не то видео? типа как образец как выкладывать?

Popcorn
P.M.
26-1-2012 17:10 Popcorn
Пять раз посмотрел на видео, может у меня глюки, смотрю и вижу, что барабан проворачивается. Это у меня одного зрение испорченное?

Разве это проворачивается? Вот если бы на пару, тройку оборотов за раз - вот это ПРОВОРАЧИВАЕТСЯ!
svadim
P.M.
27-1-2012 02:26 svadim
Пять раз посмотрел на видео, может у меня глюки, смотрю и вижу, что барабан проворачивается. Это у меня одного зрение испорченное?

Это у тебя зрение хреновое??? Я даже не заметил, что барабан поварачивается. Заметил только тогда, когда ты заострил на этом внимание. Так что к окулисту тебе не надо. А вот я завтра пойду.
PIA
P.M.
27-1-2012 08:38 PIA
Originally posted by Maverick:

Это у меня одного зрение испорченное?


Видимо у меня тоже, смотрю и вижу что крутится.
weter80
P.M.
27-1-2012 09:37 weter80
Хе, ребята. Я на карабине иногда тоже был уверен, что барабан не крутнулся! Стреляешь-пуля есть, значит показалось. А на булке внимания не обращаю, не видно барабана.
undermined
P.M.
27-1-2012 10:23 undermined
Originally posted by PIA:

Видимо у меня тоже, смотрю и вижу что крутится.


+1
vovik541304
P.M.
27-1-2012 10:25 vovik541304
Ну, чё стая решила - Крикет - ВЕЩЩЩЩЬ, илисуканаоборот??!?!?!?!
shamargan1
P.M.
28-1-2012 17:16 shamargan1
однозначно вещь! )
doommm
P.M.
28-1-2012 17:46 doommm
Ну, чё стая решила

ДаТыНе стесняйсоо писчшиСВОРАаа - так привычнее.. .

zeiss
P.M.
28-1-2012 20:03 zeiss

madeInLV юмор у вас плоский.. .
doommm
P.M.
28-1-2012 21:02 doommm
Originally posted by madeInLV:
youtube.com

Надо попробовать 13- ть раз - потом выстрелить.
Гладкоствольщики умрут от зависти.

Dr_Disel
P.M.
29-1-2012 13:46 Dr_Disel
было что похожее, но проблема была в руках.
просто оказалось что крышка на 2 винтиках была очень сильно затянута что мешало для проворота барабана
vovik541304
P.M.
31-1-2012 11:02 vovik541304
Originally posted by Dr_Disel:
было что похожее, но проблема была в руках.
просто оказалось что крышка на 2 винтиках была очень сильно затянута что мешало для проворота барабана

Нуууу, так не интересно, значед КРИКЕТ тожы ВЕЕЕЕЩЩЩЩЬ....
(обломссосрачомс )

Guns.ru Talks
PCP
Очередная проблема с Крикетом