Guns.ru Talks
  PCP
  AIRFORCE CONDOR - обзор, настройка, конструктивные изменения и доп. девайсы ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 44 :  1  2  3  4  5  6 ... 41  42  43  44 
  следующая тема | предыдущая тема

Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   AIRFORCE CONDOR - обзор, настройка, конструктивные изменения и доп. девайсы версия для печати
Mirovoy
20-10-2011 10:01 Mirovoy        первое сообщение в теме:

Приветствую всех птицеводов, различных классов.
В данной теме прошу, вести обсуждения по настройке и модернизации PCP винтовки Condor.
Реклама продукции не приветствуется в данной теме!!!

edit log

romanrus
28-10-2011 11:12 romanrus    

quote:
все правильно, а подпилить нужно предохранитель, чтобы при снятии не было скачка шептало.

Следов снятия на штифтах предохранителя нет - значит Якудза его не трогал. Попробую немного подпилить.
Mr_Yakudza
31-10-2011 21:04 Mr_Yakudza    

вынимал я его, просто аккуратно
romanrus
31-10-2011 21:14 romanrus    

quote:
вынимал я его, просто аккуратно

Думаю, должны существовать инструменты для выдавливания штифтов, наподобие выжимки цепи у байкеров, а то, боюсь, неаккуратно выбью...

Mr_Yakudza
31-10-2011 21:28 Mr_Yakudza    

там не сложно, у меня выколотка есть, специально для этого сделанная. там главное его чуть выдавить, зубья штифта из паза выйдут и дальше он от руки вынимается.
tom_yan
1-11-2011 12:17 tom_yan    

А можно кондора перестволить в 9?
FIREMAN 85
1-11-2011 15:13 FIREMAN 85    

Можно.А можно и готовый приобресть.
vlad ivanov
1-11-2011 16:55 vlad ivanov    

Уважаемые кто стрелял с кондора пульками Daystate Rengmaster кал. дед вес 2.33 . Хотелось бы узнать как они летят и на какой скорости а то прикупил четыре пачки и незнаю брать еше или тормознутся. Так как в даное время не могу их отстрелять из деда нахожусь очень далеко. Дело в том что я долгое время стрелял в кал.5.5 етими пулями потом они ищезли ,сняли с производства очень хорошая была кучная. Искал альтернативу етим пулям не нашел пишлось перестволится в 6.35. Стрелял с деда жсб хорошая кучная но очень легкая, барракуда старая хорошая была но и она пропала новая легче прослабленная летит но есть отрывы. Корейцы пробовал вес 2.7 дурная пуля но не кучная. Ствол у меня ЛВ пол. шесть нарезов без чека. Хотелось бы услышать отзовы об этой пуле.
starshoi
1-11-2011 23:05 starshoi    

quote:
Originally posted by tom_yan:
А можно кондора перестволить в 9?

можно.. но вам нужен другой клапан для этого и затвор.. это довольно серьёзная модификация для которой нужны дополнительные детали. Если они есть да то всё можно дома на коленке сделать и периодеть птицу..

киты правда отдельно не продаются..

Mirovoy
5-11-2011 13:35 Mirovoy    

После того как я стал владельцем кондора, я успел его оценить в
реальной охоте. Осеняя охота этого года на косача.
click for enlarge 1920 X 1440 462,0 Kb picture
У меня появилось желание, доработать данный девайс по техническим характеристикам и дизайну.
По техническим начну заниматься с понедельника, а сегодня решил поработать над дизайном. Прочитав все интересующие ветки и собрав информацию, вот что получилось.

click for enlarge 1163 X 643 155,7 Kb picture

edit log

zaleshin
5-11-2011 17:37 zaleshin    

мне кажется баланс в перед будет завален, проще купить дургой винт чем так его переделывать ИМХО. Кондор хорош своей мощностью, простотой и надежностью.
Mirovoy
5-11-2011 17:54 Mirovoy    

quote:
Originally posted by zaleshin:
мне кажется баланс в перед будет завален, проще купить дургой винт чем так его переделывать ИМХО. Кондор хорош своей мощностью, простотой и надежностью.

Возможно над балансом придётся ещё работать.
Кондор да, прост до безумия и это его без сомненый плюс. Но никогда не помешают небольшие сложности в конструкции, для того чтобы иметь динамичные перенастройки винтовки, без её разборки. При этом мощность кондора при такой конструкции не уменьшается, поскольку воздух всё так же стремительность выходит по направлению оси ствола.

edit log

FIREMAN 85
5-11-2011 19:15 FIREMAN 85    

Накопительную камеру побольше делать и все получится.Булку из кондора даже делали,было где то.Неплохо получается на картинке.

edit log

DEN 54
5-11-2011 19:36 DEN 54    

[QUOTE]Originally posted by Mirovoy:
[b]
Булпап делал из кондора ivanh00ev.
http://forum.guns.ru/forummessage/30/605716.html

edit log

Mirovoy
5-11-2011 20:04 Mirovoy    

Булка. Это не то, что я хочу получить. Булки мне не нравятся.
Накопитель нарисован произвольно, я просто хотел показать его на картинке.

Меня терзают смутные сомнения по подаче воздуха при выстреле. К примеру на стандартной версии кондора, воздух быстро передвигается из колбы, поэтому давления в стволе на протяжении всего выстрела не падает. А в данном случае воздух поступает в накопитель через трубочку. В результате давление в накопителе может стать ниже чем давления в колбе.
Если конечно я всё правильно представляю.

edit log

hpdenis
5-11-2011 20:14 hpdenis    

to Mirovoy: Спиливать верхнюю рамку - думаю жесткость всей рамы нарушится серьезно - либо стягивать "Вивером" сверху "опущенную" конструкцию. +1 to zaleshin - баланс будет завален вперед - НО! можно грузиками в прикладе выровнять...ivanh00ev делал булку - цель уменьшить размер, а этого в данном варианте не нет.
а вообще ЗАЧЕМ? Кондор и так хорош, действительно проще купить другой винт.
Mirovoy
5-11-2011 20:34 Mirovoy    

quote:
Originally posted by hpdenis:
to Mirovoy: Спиливать верхнюю рамку - думаю жесткость всей рамы нарушится серьезно - либо стягивать "Вивером" сверху "опущенную" конструкцию. +1 to zaleshin - баланс будет завален вперед - НО! можно грузиками в прикладе выровнять...ivanh00ev делал булку - цель уменьшить размер, а этого в данном варианте не нет.
а вообще ЗАЧЕМ? Кондор и так хорош, действительно проще купить другой винт.

А кто сказал, что он плох. Я просто хочу попробовать его немного модифицировать.

zaleshin
5-11-2011 20:47 zaleshin    

ну если сильно хочется то в перед а так, нах нужно ) либо его остаивть как он есть и максимум это переходник с маномтером, либо купить другой винт, все это имхо
starshoi
6-11-2011 12:30 starshoi    

quote:
Originally posted by Mirovoy:
После того как я стал владельцем кондора, я успел его оценить в

интересная идея.. такого типа бы девайс совсем не помешал..

edit log

starshoi
6-11-2011 12:40 starshoi    

но пока есть вот такое ложе. Оно полностью трасформирует Кондор, делая из него почти Дейстейт по ощущению когда берёшь в руки. Всем рекомендую..

click for enlarge 1055 X 327 110,7 Kb picture

edit log

Ivanhunter
6-11-2011 13:17 Ivanhunter    

Отдельное спасибо Старшому за то что расписал отличия
Кондоров/Талонов, добавлю что меня подкупает
Talon P своей компактностью.
Колба хоть и не большая, тем не менее отверстие боевого клапана совсем не маленькое, явно больше чем на других талонах.
Впрочем для охоты я бы взял еще и кондоровскую колбу наряду с вышеуказанным ложем.

720 x 286

всего страниц: 44 :  1  2  3  4  5  6 ... 41  42  43  44 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  PCP
  AIRFORCE CONDOR - обзор, настройка, конструктивные изменения и доп. девайсы ( 3 )
guns.ru home