Guns.ru Talks
  PCP
  AIRFORCE CONDOR - обзор, настройка, конструктивные изменения и доп. девайсы ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 43 :  1  2  3  4  5 ... 40  41  42  43 
  следующая тема | предыдущая тема
12999руб Булко Комплект на ЕГЕРЬ, переносы ОП, В НАЛИЧИИПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р 
Автор Тема:   AIRFORCE CONDOR - обзор, настройка, конструктивные изменения и доп. девайсы
  версия для печати
Mirovoy
20-10-2011 10:01        первое сообщение в теме:

Приветствую всех птицеводов, различных классов.
В данной теме прошу, вести обсуждения по настройке и модернизации PCP винтовки Condor.
Реклама продукции не приветствуется в данной теме!!!

edit log

vinab
25-10-2011 14:04    

А можно взрыв схемку с размерами резьб какие есть на Кондоре а то в старой теме раз в пол месяца кто нибудь про резьбы спрашивал. Так же просьба к ТС создайте FAQ по винтовке отжав все ценное из старых тем и закрепите в первый пост чтобы при необходимости не лопатить всю тему заново.
Многие скажут спасибо.
Mirovoy
25-10-2011 20:48    

quote:
Originally posted by vinab:
А можно взрыв схемку с размерами резьб какие есть на Кондоре а то в старой теме раз в пол месяца кто нибудь про резьбы спрашивал. Так же просьба к ТС создайте FAQ по винтовке отжав все ценное из старых тем и закрепите в первый пост чтобы при необходимости не лопатить всю тему заново.
Многие скажут спасибо.

Именно я, как раз, не торопливо и веду сбор информации.
Так что, подключайтесь к общему делу, а после я всё основное в шапке тему размещу.
kiznuca
25-10-2011 22:49    

Здравствуйте,
посоветуйте, пожалуйста, надульный хрон для Кондора, есть ли разница в выборе модели (оптические или индукционные)?
Рамочный валяется простреленный, заменил датчики, теперь через раз мерит да ещё привирает.
Спасибо.
vinab
26-10-2011 04:59    

Надульный ИМХО зло а если модер поставишь в двойне зло...
zevs1
26-10-2011 07:38    

Странно,у меня на поджиме 4/X не дает стока желудей,и вообше это самый слабый поджим даже бутылку на 50м не бьет, если на максимум накрутиш тогда еще можно более уверенно стрелять,а так слабенький девайс, калибр папский
Mirovoy
26-10-2011 08:19    

quote:
Originally posted by kiznuca:
Здравствуйте,
посоветуйте, пожалуйста, надульный хрон для Кондора, есть ли разница в выборе модели (оптические или индукционные)?
Рамочный валяется простреленный, заменил датчики, теперь через раз мерит да ещё привирает.
Спасибо.

Приобретайте ещё раз рамочный хрон, и стреляйте точнее. Он надёжнее, практичнее и точнее показания даёт.

edit log

vinab
26-10-2011 08:47    

quote:
Originally posted by Mirovoy:

Приобретайте ещё раз рамочный хрон, и стреляйте точнее. Он надёжнее, практичнее и точнее показания даёт

+500
quote:
Originally posted by zevs1:

Странно,у меня на поджиме 4/X не дает стока желудей,

Топ Хат потренируй скорее всего поможет...
Mirovoy
26-10-2011 21:40    

У нас на севере зима уже пришла, -3 холода. А на охоту ещё хочется сходить.
И меня заинтересовал вопрос по ТБ. До какой минусовой температуры можно использовать кондор?

edit log

FIREMAN 85
27-10-2011 00:43    

прошлой зимой стреляли в -20 проверяли живучесть.Ничего неожиданного не произошло.Скорость подупала и все.
Mirovoy
27-10-2011 07:48    

Главное, чтобы прочность металла колбы при морозе не потерялась. А так в принципе ниже 20 градусов, охота уже не в кайф.

edit log

hpdenis
27-10-2011 19:48    

Азот должен помочь. Зимой и летом стабильность Источник есть, а вот Птыц мой не в форме, не попробовать Мож кто пробовал уже?
FIREMAN 85
27-10-2011 21:27    

Скоро попробую.Хрюкам и так нравится Кто отстреливал отпишитесь как оно.
romanrus
28-10-2011 01:21    

Хотел бы обсудить срыв УСМ при снятии с предохранителя на сильном поджиме очень злой пружиной. Народ рекомендует выкинуть предохранитель. А еще лучше - вернуть неисправную винтовку производителю. Но второй метод здесь не прокатит. Воспользовался первым - вроде получилось.
Без предохранителя, выходит, безопасней.
http://www.talonairgun.com/forum/viewtopic.php?t=20969
Mirovoy
28-10-2011 08:24    

quote:
Originally posted by romanrus:
Хотел бы обсудить срыв УСМ при снятии с предохранителя на сильном поджиме очень злой пружиной. Народ рекомендует выкинуть предохранитель. А еще лучше - вернуть неисправную винтовку производителю. Но второй метод здесь не прокатит. Воспользовался первым - вроде получилось.
Без предохранителя, выходит, безопасней.
http://www.talonairgun.com/forum/viewtopic.php?t=20969

Проанализировав вашу проблему. Я пришёл к выводу.

На рисунке 1 показано место срыва. По идеи после срыва, при повторном взводе усм должен начать заядать. Поскольку центральная деталь соскакивает.
click for enlarge 800 X 582 58,1 Kb picture
Если не соскакивает попробуйте усилить спусковой крючок. Путём перестановки пружины.
click for enlarge 1306 X 980 193,6 Kb picture

Хотя без предохранителя всё работает. Странно, как то выходит. Нужно свой разобрать и посмотреть как там всё работает без предохранителя.
Я так понял вы просто рычажок убрали?

edit log

romanrus
28-10-2011 09:39    

quote:
Хотя без предохранителя всё работает. Странно, как то выходит. Нужно свой разобрать и посмотреть как там всё работает без предохранителя.
Я так понял вы просто рычажок убрали?

Думаю, что при снятии с предохранителя держатель ударника немного доворачивается до зацепа в т.1. При сильном поджиме это происходит с хорошего "разгона", и у меня он срывается. Я вытащил рычажок и две пружинки, относящиеся к предохранителю. Чтобы вынуть сам предохранитель (safety slide), надо выбить штифты - не стал выбивать. Поэтому взводить теперь надо без уклона вверх, иначе заблокируется спуск. Теперь на взвод даже с сильным поджимом встает и стреляет когда надо. При ударе или падении, думаю, тоже может выстрелить, об этом забывать нельзя.

Mirovoy
28-10-2011 10:01    

quote:
Originally posted by romanrus:

Думаю, что при снятии с предохранителя держатель ударника немного доворачивается до зацепа в т.1.

Не совсем понял, где это?
Надо разобраться и исправить неисправность. Без предохранителя очень опасно.

С днём рождения.

romanrus
28-10-2011 10:26    

click for enlarge 800 X 580 65 Kb picture

Когда винтовка стоит на предохранителе, (3) не дает повернуться (5), и между (5) и (8) есть маленький зазор до зацепа. Чем сильнее поджим, тем больше (5) давит на (3), и тем труднее сдвинуть рычаг (4). Когда предохранитель сдвинут, (5) начинает поворачиваться до зацепа с (8), и тут уже все зависит от качества изготовления деталей. Может дело в кромках в точке зацепа, может в форме отверстия в (5), но с хорошего разгона зацепа не происходит.
Якудза пробовал исправить, но в итоге предложил workaround - укорачивание злой пружины. Если сохранять предохранитель, то надо примерно так и делать или подобрать пружину, чтобы не срывало.
Спасибо за поздравление

edit log

Mirovoy
28-10-2011 10:43    

Рентген рулит.
Barmaley1850
28-10-2011 11:02    

quote:
Когда винтовка стоит на предохранителе, (3) не дает повернуться (5), и между (5) и (8) есть маленький зазор до зацепа. Чем сильнее поджим, тем больше (5) давит на (3), и тем труднее сдвинуть рычаг (4). Когда предохранитель сдвинут, (5) начинает поворачиваться до зацепа с (8), и тут уже все зависит от качества изготовления деталей. Может дело в кромках в точке зацепа, может в форме отверстия в (5), но с хорошего разгона зацепа не происходит.
Якудза пробовал исправить, но в итоге предложил workaround - укорачивание злой пружины. Если сохранять предохранитель, то надо примерно так и делать или подобрать пружину, чтобы не срывало.
Спасибо за поздравление

все правильно, а подпилить нужно предохранитель, чтобы при снятии не было скачка шептало.

Mirovoy
28-10-2011 11:09    

quote:
Originally posted by Barmaley1850:

все правильно, а подпилить нужно предохранитель, чтобы при снятии не было скачка шептало.

Борис, а покажите на картинке, что именно надо подпиливать.

всего страниц: 43 :  1  2  3  4  5 ... 40  41  42  43 

следующая тема | предыдущая тема