Guns.ru Talks
  PCP
  Винтовка MLV-01 ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Винтовка MLV-01 версия для печати
falko
21-9-2011 17:41 falko        первое сообщение в теме:

Здравствуйте.

Анонсирую новую винтовку. База - кубик 78 делюкс. В ближайшее время описание будет дополняться подробностями и более качественными фото.

Винтовку позиционирую как недорогую, простую в эксплуатации и обслуживании <рабочую лошадку>, обладающую необходимым минимумом востребованных потребительских свойств и надежностью, дающей обладателю возможность сосредоточиться на стрельбе, а не доводке винтовки до желаемых характеристик. При этом, винтовка обладает внешностью, способной произвести впечатление <настоящего оружия>. Этому способствуют массивный <огнестрельный> болт, стальная ствольная коробка, внешние очертания, заимствованные прародителями этой модели у популярных карабинов Браунинг.

Ударно-клапанная группа винтовки обеспечивает стабильные характеристики начальной скорости пули и оптимальный расход воздуха на выстрел. Доработанная ствольная группа винтовки позволяет получать кучность стрельбы, близкую к результатам именитых производителей пневматических винтовок высокого класса. Дульное устройство очень существенно снижает звуковую нагрузку на стрелка и окружающих.

Для заправки винтовки можно использовать любой источник воздуха высокого давления, оборудованный манометром и фостером пейнтбольного типа.

Резервуар 165 см3 д16т (труба 22х2), мощность 3,0-3,5 Дж, прямоток, интегрированный модератор с цельнофрезерованной вставкой с двухтактным сбросом (схема К. Плахова), квик-коннектор в передней пробке, без манометра (пейнтбольные показометры себя полностью дискредитировали в моих глазах при малых объёмах, точность никакая,+-20атм. Однако, как отдельная опция возможен.)
Открытые прицельные приспособления сочетаются с <интегрированным> модератором. Возможна установка неавтоматического магазина на 10 пуль.

click for enlarge 1024 X 768 159,6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 157,2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 146,6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 184,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 179,1 Kb picture

click for enlarge 1024 X 768 215,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 214,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 186,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 193,8 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 107,8 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 92,0 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 164,7 Kb picture
click for enlarge 1275 X 1755 584,4 Kb picture

edit log

beep.nn
26-12-2016 14:46 beep.nn    

Пипл, хелп!!!
Нужны размеры резинок на штуцере MLV-01 "Толстушка".
Заранее благодарен.
falko
27-12-2016 14:43 falko    

quote:
Originally posted by beep.nn:

Пипл, хелп!!!
Нужны размеры резинок на штуцере MLV-01 "Толстушка".
Заранее благодарен.

Это резинка 003-005-014 или 3х1.4. Имеется в большинстве автозапчастей, входит в ремкомплект солексовских карбюраторов для ВАЗ. Или www.kirelis.ru .

quote:
Originally posted by xAndrey:

он давно за пределами РФ, и интернет имеет эпизодически

Ну я эписзодически и в РФ появляюсь, а с инет в моей сельской местности раздуплился вроде

Вообще почту я регулярно отвечаю, 2 раза в неделю минимум.

edit log

xAndrey
27-12-2016 23:26 xAndrey    

quote:
Изначально написано falko:

Ну я эписзодически и в РФ появляюсь, а с инет в моей сельской местности раздуплился вроде

Макс, здарова! Спасибо тебе за помощь!
beep.nn
6-1-2017 01:04 beep.nn    

quote:
Изначально написано falko:

Спасибо, Максим! Возникли кое-какие вопросы, будет возможность отпишусь с компа, а то с трубы забабался, да ещё гребаный т9...
Т.е. по идее должны подойти китайские 5*1,5 или 6*1,5... (внешний диаметр, сечение (толщина)).

edit log

falko
18-1-2017 12:24 falko    

quote:
Originally posted by xAndrey:

Макс, здарова! Спасибо тебе за помощь!

Привет, искренне рад, что у вас все получилось!
quote:
Originally posted by beep.nn:

Т.е. по идее должны подойти китайские 5*1,5 или 6*1,5...

китайская 5х1.5 реально обычно и есть резинкой 003-005-014
irkpress
29-1-2017 08:08 irkpress    

Максим! Добрый день! Нужна помощь по размерам БК, и перепуск сильно травит. Полный вопрос отписал в личку.
falko
4-2-2017 21:23 falko    

quote:
Originally posted by irkpress:

Максим! Добрый день! Нужна помощь по размерам БК, и перепуск сильно травит. Полный вопрос отписал в личку.

Отписал в почту. Все вопросы технического характера прошу писать в почту falko11(cобака)rambler. ru
PeaceHaver
10-3-2017 20:27 PeaceHaver    

О, внезапно Максим объявился: может, наконец, и на мои беды обратит внимание, а то винт без дела валяется год уже.

Напомню проблему: пуля выбила переднюю заглушку фальш-ствола. Оригинальной замены я не дождался, изготовил аналогичную, приклеил герметиком, но пули стали забиваться и в нее.

В итоге начал увеличивать выходное отверстие, раздраконив его до неприличия. По всей видимости, кожух перекашивается относительно ствола, ибо я понять не могу, как он крепится и как держит соосность.

Есть возможность посмотреть дудку и что-то с этим сделать? Или хотя бы посоветовать, как это все аккуратно вскрыть и разобраться?

falko
11-3-2017 11:30 falko    

quote:
Originally posted by PeaceHaver:

О, внезапно Максим объявился: может, наконец, и на мои беды обратит внимание, а то винт без дела валяется год уже.

Без проблем, отвечу, конечно. Судя по описанию проблемы, нет соосности модератора и ствола. Куда она делась - давайте в почте выяснять. Пришлите фото модератора, я делал разные конструкции в разное время.
gty
13-3-2017 20:42 gty    

quote:
Originally posted by falko:

Без проблем, отвечу, конечно.

Добрый вечер! Напишу сейчас вам на почту, есть вопросы. Буду очень рад если не пропустите.
falko
16-3-2017 21:42 falko    

quote:
Originally posted by gty:

Добрый вечер! Напишу сейчас вам на почту, есть вопросы. Буду очень рад если не пропустите.

Все пояснения дал, удачи в ремонте!
falko
16-3-2017 21:57 falko    

quote:
Originally posted by PeaceHaver:

Я ответил Вам на почту, пришлите, пожалуйста, фото модератора - были разные конструкции, я дам конкретные рекомендации именно по Вашему модератору.
shki11
2-5-2017 22:27 shki11    

Доброй ночи,подскажите пожалуйста размеры резинок (РТИ) на MLV-01 труба резика диаметром 22мм. Буду очень признателен за информацию
colt700
13-6-2017 09:01 colt700    

Максим на почту вопрос повторил
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 14  15  16  17 

следующая тема | предыдущая тема