Guns.ru Talks
  PCP
  Покупка CZ-200
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   Покупка CZ-200
  версия для печати
Dv
-- 28-6-2005 15:26    

Народ. Проконсультируйте пожалуйста как нужно выбирать зверобойку. Особенно если с рук покупать. На что нужно усиленно обращать внимание?

Sova902
-- 28-6-2005 18:35    

На трещины в дереве, на работу затвора и целостность баллона(стекло манометра, резьба посадочная, целкость клапана...) можно и ствол с фонариком осмотреть. Простая она по устройству. Приятная весччь. Если в Москве, то за пиво, съездим вместе с хренографом...

edit log

artemium
-- 29-6-2005 07:06    

А хренографф зачем?
Dv
-- 29-6-2005 09:25    

quote:
Originally posted by Sova902:
На трещины в дереве, на работу затвора и целостность баллона(стекло манометра, резьба посадочная, целкость клапана...) можно и ствол с фонариком осмотреть. Простая она по устройству. Приятная весччь. Если в Москве, то за пиво, съездим вместе с хренографом...

Да уж придется в Москву ехать. :-)
У нас в Краснодаре зверобоек я не видел. Заказывать я не хочу. А то привезут фуфло какое нибудь как пить дать. Так, что считай на будущее, что мы договорились. :-)

edit log

Sova902
-- 3-7-2005 13:32    

quote:
Originally posted by artemium:
А хренографф зачем?
Ну так если с рук ...

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  PCP
  Покупка CZ-200
guns.ru home